Matbea - Page 14 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Ну вот после прочтения понимаешь, что кошелек неплохой, но когда начинаешь сравнивать например с другими кошельками, то понимаешь, что есть варианты и лучше. Поэтому спорный вопрос, стоит ли переходить со старого на новый, ничем практически не отличающийся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк вроде норм но зачем брать то что так себе проверенно если можно всять известные кошельки которые проверенны всеми

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный кошелек очень интересный. Его можно использовать я думаю.
Альтернатива / вариант любой услуги - это всегда прогресс, по крайней мере, на мой взгляд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этом обменнике много положительных отзывов от реальных пользователей, но мне не понравился интерфейс, и скорее всего посоветую кому-нибудь этот обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Распишите пожалуйста плюсы и минусы данного кошелька которые вы выявили. Отзывы читал, вроде как большинство положительных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу о данном кошельке но начитавшись отзывов понял что данный кошелек очень даже хороший. В скором времени попробую его по использовать.
Спасибо за статью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелёк, как по мне эму можно доверят, отзывы положительные, раньше я пользовался только обменником, с ним проблем не было, на рынку matbea уже достаточно давно 7 лет, заявки на обмен обработается мгновенно, есть адекватная поддержка которая быстро отвечает и помогает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно, но ни разу не встречался такой кошелёк, хотя по отзывам и описанию очень интересный. Надо будет обязательно попробовать, спасибо за информацию!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!Так как я очень активно занимаюсь трейдингом криптовалюты,мне часто приходилось пользоваться этой системой,хочу сказать что функционал очень хорош,и интерфейс данного кошелька понятен будет даже начинающим трейдерам и инвесторам.За защиту своих средств я не беспокоился так как тут одна из лучших защит из всех имеющихся.Маленькие комиссии и быстрые переводы,все это доказывает что этому кошельку можно доверять,всем советую!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 16:11, sevila said:

Мне в силу моей работы в интернете часто приходится обращаться к услугам обменных сервисов. Матби - один из моих любимых сервисов для обмена валюты. Он давно существует, поэтому у меня к нему уровень доверия очень высок.

Согласен с вами. Я тоже работаю в интернете и мне приходится осуществлять много всевозможных операций и манипуляций как с фиатными деньгами так и с криптовалютой. Однажды сталкивался с Матби и гн оставил только положительные эмоции, простой в использовани и надежный обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару раз раньше случалось пользоваться этим крипто-кошем. Кош матби занятный и с очень многообразными функциями, начиная с элементарного коша и заканчивая интегрированным обменником. Достаточно небезинтересная вещь, право мне не особенно нравиться то, что там довольно маловато коинов, предпочтительнее уж, ежели вам необходим конкрентно мультивалютный кошель, то тут очевидно стоит зарегистрировать что-то ещё, однако функционирует он - отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте всем. Кошелек существует давно, плохих отзывов о нем нигде не прочла, только положительные. Удобен в использовании. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень давно знаком с данном обменником, но могу отметить что насчет защиты и анонимности все хорошо, но есть конечно свои недочеты. Например не очень уш приемлемые курсы так же бывают задержки в транзакции. Не так часто пользуюсь matbea, но нашел очень много недочетов и проблем. Но как первый кошелек для новичка пойдет. Но вот что в одном сервисе есть две возможности это непременно круто. Думайте сами насчет выбора пользования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим знакомым нравится матби, чуть ли не любимый сервис по обмену валют. Мне лично что-то как-то не зашло. Знаю, что работает давненько и с безопасностью все ок, но что-то он мне не нравится. Но это явно личное, ничего плохого не скажу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал о нем в данной статье и в интернете. Впервые о нем слышу, хоть и много о нем положительных отзывов. Со стороны, красивое оформление, думаю его можно посоветовать. Спасибо автору за статью.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу про этот кошелек,но судя по отзывам в интернете он имеет хорошую репутацию и работает уже довольно давно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышу про кошелек впервые.Кошелек и обменник в одном приложении, это конечно удобно. Немного почитал отзывы, вроде все положительные. Могу рекомендовать, но сам уже привык к другим. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Навел информацию на данный ресурс и могу сказать, что он ни чем не уступает своим гигантским конкурентам. Защита данных пользователя практически такая же, как и у других. Даже есть возможность двух этапной аутентификации, что повышает конфиденциальность.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой же выбрать кошелек аж глаза разбегаются от выбора столько появилось за последние годы. За информацию спасибо посмотрим и протестируем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой кошелёк, лучше, чем Paytomat
Очень понравился 3FA, такое редко встретишь,
можно сказать - поддерживают единицы,  так что в плане защиты от взлома - он вполне неплох, не зная privat key, вывести деньги с счёта будет практически невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже первый раз слышу о таком кошельке. Что то мне не очень понравилась информация о минимальной сумме ввода и вывода. Если это мои деньги, то я должна иметь возможность забрать их до копеечки в любой момент. 

Edited by GALAXY 7007

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже впервые слышу, не доверяю я таким кошелькам, комиссии там не маленькие, есть более лучшие кошельки, чем этот, не знаю зачем им пользоваться даже, разве что хранить мелочь на всякий

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

matbea не плохой кошелек,надежный,с хорошими отзывами, но мне он по душе не пришелся,пользуюсь либо пайером либо пайтомат (вторым реже но все же),а так кошелек и вправду отличный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный кошелёк,автору спасибо за пост,обязательно нужно его попробовать в использовании,но перед этим нужно поискать ещё инфу о его безопасности.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда ранее не пользовался данным кошельком, да и не слышал о нём. Если почитать комментарии и отзывы о нём, то не поймёшь стоит ли пользоваться данным кошельком, потому что многие пишут что хороший, но и достаточно отрицательных отзывов, которые отталкивают от пользования им. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...