GALAXY 7007 - CryptoTalk.Org Jump to content

GALAXY 7007

Members
  • Content Count

    185
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

90 Excellent

About GALAXY 7007

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Может кому-то пригодится информация. Вывела несчастные 40₽ на номер телефона, привязанного к ВебМани. Но даже для такой операции выложила все свои данные. Паспорт, прописка, Инн, СНИЛС. Теперь они обо мне знают всё... 😂 И что обидно:мне этот веб нужен только для вывода денег из одного проекта... Раз в неделю 10 баксов. Наверно удалю проект. Гиморой один.
  2. Верификация это ещё та песня.... Что за ВИДЕО ID? Графа Почтовый адрес нажимаю, открывается чистое поле, в котором ничего не печатается... Фото документов только с помощью веб-камеры... Это писец
  3. Читаю все ваши сообщения и понимаю что без верификации в ВебМани вообще никаких телодвижений не сделать. Не айс, конечно. А есть варианты просто перевести с ВебМани на Перфект доллар?
  4. Упс, я видела во многих чатах в телеграм новость о такой"щедрости". Причём авторы призывали воспользоваться раздачей. Я не думаю, что так много соучастников. Скорее всего сами не в курсе были. Значит есть люди, которые попали...
  5. Странно слышать "для избранных". Если человек готов учиться, рисковать и понимает алгоритм работы, то почему бы и не начать. Многих пугает тот факт, что сольют все деньги на крипту и не смогут заработать. Вот и складывается стереотип.
  6. Смотрю мнения разделились, много сообщений о воровстве, это уже напрягает. Если бы одно - два сообщения, но реально гораздо больше. Я бы не рискнула его устанавливать. Спасибо всем за мнение и отзывы. Кого-то уберегут, надеюсь.
  7. Кошельков телеграм не видела. Обменных ботов полно. Я пользовалась ЕТН банкер (@ETH_CHANGE_BOT). Косяков не было замечено. Гарантированные сделки, проходят очень быстро. Знаю, что есть такой же только на Призм.
  8. Конечно это придумали не для защиты от мошенников, а исключительно для отслеживания наших доходов. Пополнять налоговую надо? Надо. А почему бы не криптой? Для них не секрет, что растёт количество людей использующих крипту.
  9. Я недавно установила на телефоне новую клавиатуру SwiftKey. С её помощью удобно общаться на других языках. Но заметила, что сохранился пароль, который я вводила(не на кошелёк). Возникает вопрос :опасно пользоваться этой клавиатурой? Могут где-то сохраняться вводимые пароли (кроме моего телефона)?
  10. У меня вопрос по ТрастВалет. Подруга разбила телефон, там был установлен Траст. Сид фраза тоже там была скопировала. Может она просто по паролю восстановить кошелёк?
  11. Если вдруг будет подобная раздача, то уже надо быть зарегистрирован на бирже или это только для новичков? Дайте мне ссылку, пожалуйста. Хочу заранее посмотреть что там и как.
  12. Я, конечно, тоже профукала такую раздачу, но сейчас в телеграм собираю UNI. Там есть бот, раз в сутки забираем рандомно выданные монеты. Бот с надписью Скам, но я пока жму кнопку.
  13. Я ещё надеюсь, пишу. Начала только пятого. Много удалили за первый день. Наверное есть люди, кто бросил уже 9 го, а мы молодцы, держимся. Удачи всем.
  14. Читала, читала и поняла что мне больше подойдёт Адвакеш. Совсем забыла про него. Спасибо Ernesto, напомнил. Другие карты что-то меня не вдохновляют.
  15. Я тоже годик назад видела эту раздачу, но тогда была совсем новичок и испугалась процедуру верификации. Да ещё и мысли были... Швейцария, банк, наши документы... Развод какой-то. По всей видимости зря 🙂
×
×
  • Create New...