ShadowST - CryptoTalk.Org Jump to content

ShadowST

Members
  • Content Count

    125
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

1 Follower

About ShadowST

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

461 profile views
  1. С виду классный кош для хранения догов. Симпатичный и беспритязательный UI, бесполезного функционала не нахожу, лишь нужное. Бегло впору сориентироваться. В смысле сохранности кош не сказать что неплох, необходимо отнестись осмотрительно и для продолжительного сохранения не юзал бы. Как по мне, ведь предотавленный коин предпочтительнее приберегать на какой-нибудь известной бирже.
  2. Вообще с предосторожностью я бы обращался к подобным кошам, где имеется стекинг - сие же блокировка средств на неопределённый период. Зачастую вне способности моментального вывода - возможно просто угодить в капкан. Тогда как монеты будут дешеветь, ты не сумеешь их продать, покуда стоимость не склонится абсолютно к нулю. А админам, напротив, полезно - если люди стекают в надежде на профит. Цена монет произрастает наверх - они продают свои припасы коинов\токенов на хаях, а после - стоимости проворно несутся вниз, оставляя ни с чем инвесторов.
  3. Временами цены обмена выгоднее, нежели на какой-нибудь бирже, особенно, если учесть комиссии. Возможно внести чек в BTC. Подождать покуда цена будет хорошей и незамедлительно сконвертировать и отправить на вывод. Весьма эргономично, что отсутствует всякая регистрация и иная бюрократия.
  4. Вообще уже бесконечно расстраивают сходственные новости. Ибо это снова факт сдерживания воли людей и захват управления, подмятие под себя. Постепенно делается затруднительнее существовать гражданином, где под предлогом войны с террором, хайпами и т.д. владычество арестовывает в свои руки и стискивает волю деяний собственных горожан. Ведь вполне ясно, что это не то, нежели как названо, и отмыв средств очевидно исполняется не посредством некоторого сервиса по типу вебмани либо других электронных кошей.
  5. Кош похоже, судя по мнению ОПа добротный. Этак как имеет весьма превосходную сохранность от хакинга. Замечательным плюсом еще представляется существование груды валют. Сам кош беспритязательный и удобный, безо всего ненужного. Но комса у него неприятная. Как дополнительный кош он мне не нужен, а как главный я бы не использовал, мне обыкновеннее blockchain или MEW. Не сетую, что он скамина, однако я бы понаблюдал, дабы удостовериться в надежности и безопасности хранения.
  6. ShadowST

    Cobo Wallet

    Не наблюдал особо скверных откликов о б этом коше, он ведь же довольно нормально с виду работает, однако и думаю большинство юзеров заценили, что тут маленькая комса при отправке, что уже весьма хорошо во всяком случае. Размышляю всё же сервис стоит внимания, но я бы предпочёл пользоваться известными решениями с хорошей репутацией и зарекомендованной защитой и безопасностью.
  7. Отвращал бы юзать этот непопулярный кош, ибо он, кажется, довольно небезопасен и нет гарантий в сохраненье коинов. Не рекомендую вверять средства на ИИ этого коша. Как-никак сходственные сервисы почасту совершают ошибки(Мало того, это больше похоже на сфабрикованную легенду хайп-проекта, что безысходно ведёт к скаму в какой-никакой момент). Разумеете в чем суть, однако недостает никакой гарантии, что данный кош, насобирав обусловленное обилие крипты, не бросит Вас с Вашими вложениями в его коше. Может, вероятно, там работают добросовестные сотрудники и я не прав. Но рисковать вовсе нет рвения. Попробуйте лучше MEW.
  8. Сомневаюсь в целесообразности. Уж слишком видимо-невидимо кошей развелось, размышляю предпочтительнее поверять самым популярным, неспроста же их предпочитает большинство. Ну, а в вере в извлечение профита с рефоводской системы возможно сильно оступиться.
  9. Видимо кош не позволяет хранить юзеру путь к своим ключам. И сам неясно где сохраняет ваши коины, к тому же написано, что большинство коинов сберегаются где-то в Offline. В целом не врубаюсь кто кои коши юзает. Поломается у них там что, либо трудности появятся вот и все, коины затеряны - суды, расследования и прочее, что мы уже часто видали, если скамятся биржи. При таком изобилье замечательных кошей сейчас, пользоваться каким-то темным уцентраленным биржей-кошем - посредственная идея. Элементарнее тогда уж сразу на любой знаменитой бирже типа Binance сохранять. У них хотя бы есть репутация и они ей дорожат.
  10. Вполне положительно еще добавить к этому инфу о том, как предохранить подобный кош, однако это тема для другого треда. С защитой и безопасностью возможно познакомиться действительно за несколько часов. Начинающим содержание будет на руку, советую к ознакомлению.
  11. Тема безоговорочно же сугубо субъективная для каждого юзера, но я самостоятельно всё же бы не оформил бы на себя долги. Как-никак никакого вожделения переплачивать не имею. Несомненно вовек не было такового желания. И проблем по такому предлогу, начистоту болтая, тоже не желается иметь. И вопрос подбора источников финансов, проще говоря, для отдельного индивидума свой. Как мне кажется все-таки не стоит того. Значительно элементарнее самому всё заработать, ежели хапать долги.
  12. Кош сейчас простейший и не высится несомненно над такими кошами вроде qiwi, Payeer, Perfect и прочие знаменитые платёжные системы. К тому же стоит обратить внимание, что кошелёк лишь затевает эволюционировать и есть свои преимущества тоже, конечно. А это, к примеру, то что вам предоставляется возможность совершить перевод на свой пластик криптой, в том числе кэфиром и БТЦ. Прежде такового перевода не было, запилили недавно, а следовательно идёт развитие.
  13. Веб-дизайн красивый, бесспорно. Но я так понимаю данный кош различается с другими исключительно UI, кой не столь важен, по-моему, как защита и безопасность, служба тех. поддержки и комфорт в использовании. Но кош недурной и комсы тут не великие, что рассказывает о том, что весьма можно его юзать. Откликов также видимо-невидимо невзирая на молодой стаж коша.
  14. По счастливой случайности нашёл портал данного проекта. Сходу понравилось, что здесь не запамятовали и про новеньких. Обыкновенно, случается заглянешь на сайт, декламируешь и желаешь понять, в свой черед что и как, однако в целом приводиться разыскивать инфу в прочих источниках и тогда становится столь сложно, что кидаешь весь процесс на пол пути. Тут же даже есть видео, для чайников.
  15. ShadowST

    Matbea

    Пару раз раньше случалось пользоваться этим крипто-кошем. Кош матби занятный и с очень многообразными функциями, начиная с элементарного коша и заканчивая интегрированным обменником. Достаточно небезинтересная вещь, право мне не особенно нравиться то, что там довольно маловато коинов, предпочтительнее уж, ежели вам необходим конкрентно мультивалютный кошель, то тут очевидно стоит зарегистрировать что-то ещё, однако функционирует он - отлично.
×
×
  • Create New...