Sfill9 - CryptoTalk.Org Jump to content

Sfill9

Members
  • Content Count

    108
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

1 Follower

About Sfill9

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хоть раньше и знал об этой теме,все же спасибо автору темы за гайд. Киви кошельки можно регистрировать не только на физические номера, но и на виртуальные, это особенно удобно если вы проживаете не на территории РФ.
  2. Блокчейн конечно отличный кошелек для хранения биткойна, а так же других валют, но у вас не будет полного доступа к кошельку, а именно не будет приватного ключа. Для полного контроля над своим кошельком советую использовать Bitcoin Core.
  3. Хоть с криптовалютой знаком давно, но о монете слышу впервые, из статьи и комментариев узнал много интересного об этой монете. Монета интересная, думаю в будущем она будет обладать хорошей популярность и курсом.
  4. Эфир - одна из моих любимых монет. Думаю она так и останется на втором месте по капитализации криптовалюта, и она будет постепенно расти. Храню почти все сбережения именно в этой монете.
  5. Полезная статья, хоть об этой теме узнал поздно, но думаю с большим капиталом вложиться можно. Через время думаю обязательно можно будет поднять с этого.
  6. Не думаю что в том, чтобы сидеть весь день, есть какой то смысл. Считаю что такой подход принесёт только вред, а не пользу. Но в основном здесь все зависит от стиля и стратегии торговли. Думаю должна быть какая определенная собственная стратегия и выделены на неё рабочие часы с перерывами.
  7. Отличная статья. Малые суммы я обычно вывожу либо через Лайткоин либо же через Доге, обе монеты обладают очень низкой комиссией.
  8. Узнал о биткоине довольно поздно, поэтому заработать целую монету стало гораздо труднее. Целую монету ещё никогда не имел, но стремлюсь к этому.
  9. Если нужен постоянный заработок, то в этом случае конечно же нужно выбирать актив. Для инвестирования нужно много денег, в отличии от актива, где деньги играют меньшую роль в заработке.
  10. За всё время в телеграмм пользовался обменниками только через двух ботов - Chatex и FastExRobot. В плане удобства мне понравился FastExRobot. Советую пользоваться только проверенными обменниками, а не случайно попавшимися.
  11. Считаю что скальпинг не для новичка. Для начала, прежде чем пробовать, нужно внимательно разобраться в этой теме, и понять как вообще все это работает .
  12. Спасибо за статью. Я даже и не знал о подобных сайтах. Практически всегда информацию о ICO узнавал из групп телеграмм или ВКонтакте.
  13. Думаю дело в удовольствии и прибыли, если тебе будет интересна крипта и ты будешь иметь с этого заработок, то такое дело вряд ли ты забросишь. Как и в любой другой сфере нужно иметь терпение, и постоянно развиваться в этой теме.
  14. Считаю Ico неплохой возможность заработать, конечно же если у вас в этом есть опыт. Сам участвовал несколько раз и пару раз ловил неплохие иксы.
  15. Я больше предпочитаю выводить крипту сразу на банковскую карту если есть такая возможность, если нет то, использую обменник с BestChange.
×
×
  • Create New...