Concordfun - CryptoTalk.Org Jump to content

Concordfun

Members
  • Content Count

    196
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

115 Excellent

1 Follower

About Concordfun

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На самом деле да. Часто выпадает акция на 2$, но перед тем как депать можно посмотреть на стоимость акции. Возможно вы путаете с другой раздаче? Тут вроде выписка не нужна. В теме есть ссылка на подробный гайд в (там нужно будет скачать их мобильное приложение).
  2. 8 числа последний день акции, а по сути если не верифицируют то можешь написать в поддержку, в ней отвечают быстро.
  3. Я кидал крипту, даже вроде в крипте лучше кидать 15$, ну сделка должна быть от 10, но еще доллар уходит на комиссию, плюс закидывал в крипте (ну она могла упасть и тд). Поэтому лучше с запасом делать.
  4. Немного о Currency: Currency это первая официально регулируемая криптобиржа и платформа токенизированных биржевых активов, ориентированная на страны СНГ. Является первой официально регулируемой торговой площадкой, мостом между криптовалютами и регулируемыми финансовыми рынками. Доступно инвестирование, приобретение и торговля криптовалютами Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash; токенами мировых индексов, акций мировых компаний, нефтью, ETF-инструментами. Сайт: https://currency.com/ Рефералка: https://currency.com/trading/signup?c=hz42hnfb&pid=referral Подробный гайд здесь Ps1: По условию акции нужно пройдти кус (Кус простой нужно только фото заграна, паспорта или удостоверения личности) и совершить торговую сделку от 10$(желательно закидывать с запасом). Вот что мне выпало плюс вывод: Ps2: За реферала дают по акции, но по наблюдениям (не моим) за рефов падают не очень дорогие акции.
  5. Я куплял аккаунты у скупщика по 15$. Получалось 23$ с аккаунта.
  6. Лично на мое мнение то сутки это быстро, бывает и неделю можно какой-то вериф ждать. У меня заняла 2 дня.
  7. Я вижу только по факту начисления. На основной (можно выводить). Можно сделать вывод на крипту. Их можно вывести на карту или на крипту.
  8. Да, на карту кидают. А карту для Украины можно сделать только онлайн. Для Рф возможно также.
  9. Я еще пол года назад понял что для участия в разных рефералках нужно иметь новый паспорт и загран. Оно все равно окупляется рано или поздно даже если не нету планов на за границу.
  10. Ссылки на скачивание приложения: App Store / Play Market Сам сайт: https://blackcatcard.com/ Немного о банке: BlackCatCard – это продукт мальтийского банка Papaya. Счет открывается в евро. Платежная система MasterCard. Карта удобна для международных платежей, а также для взаимодействия с беттинг, форекс, казино и т.д. Условия: Зарегистрироваться на сайте или в мобильном приложении (только по заграну) и ввести реф код AAYEMC (Без ввода реф кода никто не получит 20€.) Подробный гайд здесь Для мотивации ввода моего реф кода плачу 5€ с вывода рефбеком. За этим писать в телегу. Вот скриншоты вывода:
  11. Один реферал с Рф скидал скрин на котором видно что это блокировка со стороны РФ так что проблемы с доступностью скорее всего из-за этого.
  12. По рефералке пригласивший и приглашенный получают по 20$. Единственно что они рассчитывают не закрывать акцию до 2022 года и сделали что максимально один человек может получить 500$ (это 25 рефералов).
  13. Так ты получаешь не только за сделку от 100$, а и за приглашение тех кто совершит сделку. То есть если есть кого приглашать то можно на этом выезжать. Возможно потом и себе 100$ соберешь.
×
×
  • Create New...