wladoncik - CryptoTalk.Org Jump to content

wladoncik

Members
  • Content Count

    133
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31 Excellent

1 Follower

About wladoncik

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не думаю ,что в ближайшее время такое может произойти ,но в будущем возможно многое,т.к крипто талк только набирает обороты.
  2. Очень интересная задумка,можно будет снимать свои средства напрямую с банкомата,при этом терея совсем небольшую комиссию.Автору спасибо за пост
  3. Обязательно рассмотрю данный сервис более подробнее,ведь действительно задумка очень неплохая,которая даёт возможность немного заработать.
  4. Никогда не видел такого банкомата,надеюсь ,что данная тема будет развиваться,ведь это достаточно удобно снимать средства напрямую,без всяких "посредников".
  5. Лично для меня криптовалюта -это прото хобби,которое приносит небольшой доход,но помимо этого увлечения ,у меня есть и множество других,на которое я трачу намного больше времени, сил и средств.
  6. Не думаю ,что квантовый компьютер ,как-то повлияет на крипту,т.к найдутся люди способные придумать какой-либо способ защиты.
  7. В далёком прошлом(примерно 2013-2015😂),я в первый раз наткнулся на статью про биткойн,подумав что это какая-то ерунда ,я прошёл мимо,но теперь немного жалею.
  8. Однажды залил в биток 20$ просто решил попробовать,потом биток упал в цене и я потерял 3$,я вывел свои 17$ и больше не пробовал инвестировать,т.к здесь нужен определённый опыт и навыки))))))
  9. В любой инвестиции есть свой риск и чтобы его минимизировать,нужно изучить множество различной информации ,особенно если это касается криптовалюты.
  10. Возможно выпустят какой-либо гаджет или карту,на которых будет храниться вся крипта(которую можно быстро передать или что-либо оплатить).Но на данный момент не считаю введение национальной крипты возможным.
  11. Занимаюсь криптовалютой относительно недавно,поэтому большого дохода я не успел получить,но примерно 100$(за 3-4 месяца)я смог заработать.
  12. Задумка очень интересная,надеюсь что у данного проекта всё получиться,т.к это создаст дополнительную уверенность в безопасности своих средств
  13. Буду инвестировать в биткой и эфир,думаю данные монетки на определённых волнах могут принести немного денег.Также надеюсь на рост litecoin
  14. Не считаю телеграм-бота надёжным местом для хранения своих средств,есть более удобные и надёжные кошельки.Например блокчейн.
  15. wladoncik

    Matbea

    Довольно интересный кошелёк,автору спасибо за пост,обязательно нужно его попробовать в использовании,но перед этим нужно поискать ещё инфу о его безопасности.
×
×
  • Create New...