Matbea - Page 16 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Довольно интересный кошелёк. Совмещает и обменник, и кошелёк, что довольно удобно. Но из-за того что этот кошелёк малопопулярный, то многие люди побояться его использовать, поскольку не хотят быть обманутыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создать биткоин кошелек,это типа прямо реально свой?А насчет кошелька,то он реально неплохой,уровень защиты прям на уровне(аутентификации присутствую),да и обменник имеется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первый раз слышу о подобном кошельке, однозначно спасибо автору за понятную информацию, но какой-то он мутный, непонятный, мудреный, не легче создать более известный кошелек?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал раньше про этот кашелиок, но по информации этот кошельок внушает доверия, и функционал у него довольно хороший

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз автор им пользовался на протяжении полу года, то следует заметить что кошелёк заслужил небольшой плюсик к доверию. Сам не пробовал, и не думаю что попробую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 12:01, Collins said:

Да, пользовался первые пол года. Далее перешёл на PAYEER. Metbea - простой и надёжный, как для хранения, так и для обмена. 

Привет всем,а почему вы перешли обратно на пэер или просто сделали тестирование на пол года?Кошелек вполне интересный и плюшки имеются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходную миссию выпoлняет и стартап Open Trade Docs, предлагая для цeпочeк пoставoк сoбственноe пpограммнoе oбeспечeниe с откpытым исходным кодом. Их целью являeтся обeспeчeниe наилучших yсловий для клиeнтов за счeт испoльзoвания частных блокчейнов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,как я понял,то наверняка sms-оповещение будет всё-таки денюжек стоить,но защита реально неплохая,вполне хороший кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данным кошельком как только начал вникать в криптовалюту а на данный момент он мне кажется максимально не удобным, и прользоваться им не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites

я перепробывал наверное больше 100 различных криптовалютных кошельков но про данный слышу впервые, на самом деле никаких особых преимуществ над другими я не увидел

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 18:11, Boomi4 said:

Кошелек хорош только своей функцией возможности хранения фиата,это довольно полезная функция,но за которую придется заплатить не маленькую комиссию при переводах и обменах.

Такая функция есть на многих кошельках ,а не только на matbea и платить там за это не нужно,так что я бы ваш отзыв к плюсам кошелька относить точно бы не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек очень спорный как по мне не пользовалься им , но по общей информации в инете понял что пользоваться им и нн вариант , есть куда лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 00:33, Bogdan9000 said:

Система защиты хороша и огромный выбор платежок, ничего плохого не скажешь, но вот сам кошелёк слишком прост, ему хотя бы поддержку более большого количество других криптовалют добавить.

да кошелек судя по отзывам вроде не плохой но и не идеальный.я лично им ни разу не пользовался  поэтому доверия к нему у меня нет.я считаю что не стоит искать что то новое нужно храниить крипту в уже давно проверенных кошельках.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...