airman002 - CryptoTalk.Org Jump to content

airman002

Members
  • Content Count

    163
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

About airman002

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сам им активно пользуюсь уже пару месяцев, не разу не подводил, безопасность на высоком уровне, дизайн простой, в общем советую к использованию, проблем у вас с ним не будет.
  2. Как таковых программ не существует, если бы они были то капча бы не кому не нужна была б, может через пару лет какой-то программист научит нейросеть распознавать капчу, но стоить данная программа будет дорого, а сейчас если вам кто-то будет предлагать такую программу то это просто развод.
  3. Спасибо автору за тему, раньше был пробовал раз сам ставить получилась дико лагучая система, а когда делал по данной статье, вышло всё более-менее по людски, так что автору +
  4. Как по мне это один из лидеров из эмуляторов по производительности, мало жрёт, идёт почти на всём железе, с минусов как по мне только предустановленное ПО, но всё же я понимаю что разработчикам надо тоже кушац так что сильным минусом это не считаю. Как по мне это один из лидеров из эмуляторов по производительности, мало жрёт, идёт почти на всём железе, с минусов как по мне только предустановленное ПО, но всё же я понимаю что разработчикам надо тоже кушац так что сильным минусом это не считаю.
  5. Полезная однако статья, теперь можно всё скинуть в папку и не параноить через то что кто-то залезит в комп, так как пароль винды бесполезен, его можно обойти очень просто через флешку. Ещё полезно будет студентам в общаге)
  6. Очень интересная тема, автор потрудился, но мне кажется что уже многие юзают телеграмм каналы о аирдропах, так как это более удобней и уведомления приходят сразу же.
  7. Лично я пользуюсь binance, так как оно очень удобное, регулярно трейдюсь на нём, с безопасностью проблем никаких, с выводом тоже, за пол года работы в приложении не было проблем, в общем отличное приложение, рекомендую.
  8. Лучше как по мне будет торговать на пк или ноуте, так как более удобно, сразу можно смотреть несколько курсов из разных бирж, и в общем удобнее. Только в очень редкий случая, например если откл свет, то можно и заюзать телефон.
  9. Как по мне расширения чисто для траты времени, потому что пользы оно как таковой не приносит. Цена монеты низкая, а заработать трудно. Вообще бессмысленное для меня приложения, лучше пойти на буксы уже работать
  10. Пользуюсь данным кошельком как на компьютере там и на телефоне уже многое время, не разу не подводил, не было проблем со взломом/кражей паролей, хорошая защита, быстрые переводы, удобный интерфейс, в общем пушка а не кошелёк)
  11. Автор по сути разложил всё по полочкам и дал дельные советы новичкам. Ещё как по мне можно приловчиться трейдится сначала на пробному балансе, а потом уже торговать реал балансом.
  12. Скорее всего что нет, хотя эфир вполне может неплохо вырасти за 2020-21 год, но вряд ли он дотянется к биктоину и судя по прогнозам экспертов, будет просадка рынка, так что у эфира нету шанса.
  13. Довольно не плохой эмулятор если у вас нормальный пк, ну а если у вас пк или ноутбук не очень производительный то можно попробовать Nox или LDPlayer, они менее требовательные, а производительностью не уступают.
  14. Отличный и детальный обзор, автору 5+ за труды. Кошелек как по мне не плохой, простой дизайн, ничего лишнего. Лично я скачал его пару недель, мне он зашёл, пользуюсь им до сих пор, никаких проблем ещё не было.
  15. Очень удобное и полезное приложение, пользуюсь им уже около полугода, багов нету, приятный дизайн, достоверная информация, в общем рекомендую.
×
×
  • Create New...