DenisRedis78 - CryptoTalk.Org Jump to content

DenisRedis78

Members
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

83 Excellent

About DenisRedis78

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Приятный глазу простой интерфейс, который не даст запутаться новичкам. Деньги никто не ворует, операции проходят достаточно быстро.
  2. Впервые слышу об этой бирже, но если информация автора достоверная, то это не плохой конкурент остальным биржам.
  3. Как по мне в принципе хорошо, даже очень. Не много огорчило отсутствие русского языка, но если ваш английский хотя бы на школьном уровне, то проблем не возникнет.
  4. Хочется отметь моментальную скорость перевода. Так же порадовало большое количество языков. Самый большой плюс - отсутствие регистрации.
  5. Слабоватая биржа по моему мнению пары меньше BTC-ETH абсолютно не торгуются. Но можно время от времени прикупить альткойны.
  6. Спасибо автору за способ (можно редко использовать). Но для меня есть множество других способов проще и намного быстрее.
  7. Да уж с таким названием кошелек явно не будет ждать никакой успех, даже если плюс минус хороший. Ошибка была так называть как по мне.
  8. Как я считаю, это не совсем удобная платежная система. Можно нормально использовать только для перевода биткоина. На этом плюсы для меня закончились.
  9. Не думаю я, что этот кошелек составит конкуренцию топовым кошелькам. Слишком он сыроват, хоть и не совсем новый.
  10. Кошелек как то относящийся к "telegram" не внушает не каково доверия. Сам обхожу все кошельки связанный с телеграммом из за недоверия.
  11. Не известный мне кошелек к счастью, потому что интерфейс явно сделан на коленке и не вызывает доверие как по мне совсем.
  12. Данный кошелек конечно может заманить большим количеством криптовалют. Но мне не по душе администрация, которая игнорирует.
  13. Сам имею в наличие данный кошелек. Очень доволен. Постоянно добавляет новые токены, что не может не радовать трейдеров.
  14. Достаточно сложный интерфейс для новичка. Но бывалых трейдеров может сильно порадовать многостадийная система защиты.
  15. Очень много скам кошельков в телеграмме как по мне. Никому не рекомендую, так как есть огромное количество других (проверенных) кошельков.
×
×
  • Create New...