Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 81 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

11 hours ago, Slepok007 said:

Да, своя крипта это довольно круто. Только думаю ей будет довольно трудно управлять, тем более если ты один и без команды

Да без команды будет тяжело создать свою криптовалюту, да и вообще много мелочей придется делать на все попросту не хватит времени, а если нет денег на команду то вряд ли что то выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думал вот вчера о своей криптовалюте, составил план и понял что не могу посчитать сколько надо денег потому что у меня нет опыта в этом, думаю надо кого то нанимать для таких дел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой токен - это неплохо, вот только зачем он нужен? Если есть уникальная идея, как сделать этот мир чуточку лучше с помощью распределенного реестра - дерзайте. А целый вагон монет имени Писи Камушкина и Ко - никому не нужны... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Dead Bitcoin said:

Да задумывался, но крипта такая штука что её кормить нужно, поэтому без финансов и опытной команды туда лезть бесполезно, команда нужна в любом случае один не вывезешь.

Согласен с вами, создать свою криптовалюту в принципе не сложно, а вот продвинуть её в массы без вложений будет очень сложно, так как любая монета требует много сил и денег )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый главный вопрос этой темы: Для чего создавать эту свою монету? В мире и так полно никому не нужных гавнокоинов, которые ничем не подкреплены и не имеют никаких перспектив быть использованными. Думаю не стоит еще что-то создавать, а то что создается, то в основном это выманивание денег из пользователей, а точно если обозвать, то мошенничество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alex3431 said:

Таких монет сейчас полно и лежат они уже давно мертвым грузом. Видимо создатели либо где-то оплашались, либо поняли что монета не зайдет и просто забросили проект, такое сейчас часто бывает.

Всё намного проще - создатели клоакакоинов собирают с инвесторов деньги и исчезают в неизвестном направлении пиарить очередной шлак. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно задумывался и даже начал её создавать, я думаю вы еще услышите о моей криптовалюте обязательно поделюсь опытом и опишу пошаговые этапы, я думаю в наше время только очень ленивые не задумывались об этом,

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sainmig said:

Ну думал вот вчера о своей криптовалюте, составил план и понял что не могу посчитать сколько надо денег потому что у меня нет опыта в этом, думаю надо кого то нанимать для таких дел.

Ну план то уже есть ведь правильно? Я думаю осталось просто понять чего вы хотите добиться и потом поискать в интернете с чего лучше начинать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ErRoNNyy said:

Я всегда хотел создать свою криптовалюту, но никогда не хватало времени, еще нужны деньги и огромный опыт в криптосфере

В общем, хочу, но ничего для этого не имею и не делаю. И учиться не хочу. И не буду )))
Но крипту свою хочу )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, xmaverick said:

В общем, хочу, но ничего для этого не имею и не делаю. И учиться не хочу. И не буду )))
Но крипту свою хочу )))

Ну эта ваша позиция нами понята )) но если вы ничего не хотите делать то что вы будете делать когда она у вас будет , только не говорите что всё сольёте и опять ничего делать не будете 😁 


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Wiseman said:

Ну эта ваша позиция нами понята )) но если вы ничего не хотите делать то что вы будете делать когда она у вас будет , только не говорите что всё сольёте и опять ничего делать не будете 😁 

не-не, я про большинство местных выступающих. Все хотят свою крипту: но не имеют ни деи, ни средств, ни знаний, ни желания пошевелиться. Зато создать нечто и грести бабло - с радостью )

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sainmig said:

Ну думал вот вчера о своей криптовалюте, составил план и понял что не могу посчитать сколько надо денег потому что у меня нет опыта в этом, думаю надо кого то нанимать для таких дел.

НУ естественно что вам нужен программист который напишет эту монетку,вам нужны реализаторы и на все это вам понадобиться далеко на пару тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Andrei19877 said:

Да идеи может и у большинства людей и есть но только одно огромное но, чтобы её продвигать нужны довольно хорошие деньги а хомяки так сидят копят свои битки

Если нет навыков в программировании и при этом не хочешь использовать ERC-20 токены, тогда нужно нанимать программистов.

Большинство монет привлекают инвестиции больше в ожидаемый результат который можно будет получить от технологии, нежели как от актива который повсеместно будет использоваться. За ликвидностью как вы говорите надо идти к хомякам и убеждать их в том что ваша\наша монета достойна их кошелька)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serkagan said:

Согласен с вами, создать свою криптовалюту в принципе не сложно, а вот продвинуть её в массы без вложений будет очень сложно, так как любая монета требует много сил и денег )

Есть примеры где и с вложениями с маркетингом создатели так ничего и не смогли сделать с созданной ими монетой,она как родилась у них так и ушла в забвение никому не нужной.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sainmig said:

Ну думал вот вчера о своей криптовалюте, составил план и понял что не могу посчитать сколько надо денег потому что у меня нет опыта в этом, думаю надо кого то нанимать для таких дел.

Да это глупо, и только глупец пойдет работать в такой сфере, ибо он по сути раб, который делает полностью все дело за хозяина, получая лишь частичку от него, другое дело продвигать деньгами какого-то такого человека, но это уже другое.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xmaverick said:

не-не, я про большинство местных выступающих. Все хотят свою крипту: но не имеют ни деи, ни средств, ни знаний, ни желания пошевелиться. Зато создать нечто и грести бабло - с радостью )

 

Аа понял , согласен что так и только все \ большинство только так и думают и ничего делать не хотят .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно думал об этой идее. Особенно после создания знаменитого бузкоина. Смешно, но так и было. Но знаний у меня мало о крипте, поэтому пока эту идею подальше. Опыта наберусь, потом можно попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для того чтобы создавать собственную нужен либо хороший проект для продвижения, либо хотя бы наработки в голове.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Anatolic20 said:

Для создание своей личной криптовалюты нужны огромные ресурсы, так что я даже не задумывался об этом.

Ну и правильно, хотя тут большинство как один говорят мол что да думали) только по фатку не чего дельного уже долго не делали, не каких звонких новостей, когда придет тот самый инноватор , интересно 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, остановитесь!!! 

Вы читаете то, что писал предыдущий оратор? Слово в слово пастите коменты, даже не заглядывая в генезис-пост темы. Это идиотизм чистой воды! Модеры... АУУУУ

Edited by quasistellarium

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я давно уже перстал думать о том, чтобы создать свою монетку, ведь создать монетку нужно потратить очень много времени и денег. И не факт что монетка вообще станет очень популярной так что не вижу в этом смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что если собираться создавать свою криптовалюту то надо сделать бизнес план и там надо указать что планируете делать и сколько заработать за квартал или за год, без такого плана рискованно будет начинать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CRXW3LL said:

Вы вообще глаза открываете когда копируете сообщения и вставляете ? Вы не в ту тему даже написали , хотите бан схлопотать ? Следите в следующий раз за тем , что и куда пишите

Да я заметил, хотел зайти в одну тему но попал не в ту, хотел удалить но не успел. Вы мне написали. Прошу извинения.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Danils_10 said:

Да, но продвижение её в массы нужно огромное количество времени и денег. Нужно обладать хоть какими-то знаниями в данной теме. 

Нужно быть профессионалом, нужно знать, как работает рынок и иметь достаточно большой опыт инвестирования в неё. Ибо новичок, даже знающий что-то базовое вряд ли сможет что-то сделать. И да, как вы отметили деньги сюда инвестировать придётся не малые 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется практически у каждого человека кто занимается крипто валютой закрадывалась такая мысль , я в том числе , даже серьезно хотел это попробовать но потом меня остановила мысль о затратах , и я передумал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что наш криптообменник стал партнером мониторинга okchanger, и теперь официально присутствует в их списке! Не забудьте оставить свой отзыв!
    • 💡 С радостью сообщаем, что наш сайт теперь представлен на bits.media – популярном мониторинге обменных пунктов!   Мы всегда стремимся к тому, чтобы предоставлять нашим пользователям максимально удобный и безопасный опыт обмена.   Сотрудничество с bits.media  – это еще один шаг в этом направлении.
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB", с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO. Низкие комиссии, а также Большие резервы.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Японская публичная инвестиционная компания Metaplanet усиливает свою долгосрочную стратегию инвестирования, совершая очередную многомиллионную покупку биткоинов. Японская инвестиционная компания Metaplanet объявила о покупке дополнительных 42,4 биткоинов за 400 миллионов иен (2,4 миллиона долларов США), поскольку рынок криптовалют изо всех сил пытается преодолеть порог в 60 000 долларов США. В пресс-релизе от 8 июля компания со штаб-квартирой в Токио заявила, что этот шаг соответствует ее долгосрочной стратегии по сохранению биткоина в качестве «стратегического резервного актива казначейства». С учетом этого последнего приобретения общие запасы биткоинов Metaplanet превышают 203 BTC. Эта покупка последовала за недавним выделением Metaplanet более 6,2 млн долларов США посредством выпуска второй серии обычных облигаций для покупки биткоинов для «долгосрочного хранения». Облигации, предлагаемые через EVO FUND, имеют годовую процентную ставку 0,5% и подлежат погашению 25 июня 2025 года. Хотя облигации не имеют обеспечения, Metaplanet установила первоочередную ипотеку на землю и здание отеля Royal Oak Gotanda, принадлежащие ее дочерней компании Wen Tokyo Inc., для обеспечения «всех денежных требований   В мае Metaplanet объявила, что начнет покупать биткоины в ответ на сохраняющееся экономическое давление в Японии, сославшись на высокий уровень государственного долга, длительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и «как следствие, слабую иену». В конце июня Nomura опубликовала результаты опроса, проведенного совместно с Laser Digital, показав, что более 500 инвестиционных менеджеров в Японии рассматривают возможность  инвестирования  в криптовалюту. Опрос также показал, что около половины респондентов открыты для использования стейблкоинов для расчетов и ежедневных транзакций.
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • An interesting development in the #USPresidential race 🤔   Kamala Harris is now shorter than Joe Biden in the Next President market 😲   Trump still out in front as favourite !!   🗳 Bet now: http://stake.com/?c=game 🎁 BONUS CODE 👉  game
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Новое направление обмена Payeer доступно!   Приветствуем всех пользователей! Рады сообщить о пополнении списка платежных систем для обмена на нашей платформе. Теперь вы можете проводить обмены с Payeer. Мы стремимся сделать обмены проще и доступнее для каждого пользователя. Изучите новые доступные пары для обмена с Payeer и совершайте операции быстро и безопасно на нашем сервисе.   Ждем ваших отзывов и предложений по расширению списка платежных систем и криптовалют! Вместе мы сделаем процесс обмена максимально удобным для всех. Оставайтесь с нами и пользуйтесь всеми преимуществами сервиса!
    • Команда TRON выпустит решение для перевода стейблкоинов без комиссии Команда проекта TRON разрабатывает решение, которое обеспечит переводы стейблкоинов без комиссии. Об этом сообщил основатель TRON и советник криптовалютной биржи HTX (ранее Huobi) Джастин Сан. По мнению советника HTX, услуга поможет вывести корпоративное внедрение блокчейна на новый уровень.  Джастин Сан не предоставил подробностей, как именно будет работать этот механизм. Однако он сообщил, что сначала переводы стейблкоинов без комиссий станут доступны в блокчейне TRON, а затем в Ethereum и других сетях. Запуск услуги ожидается в четвертом квартале 2024 года. Ранее аналитики Artemis заявили, что TRON лидирует на рынке одноранговых платежей (P2P) и обрабатывает примерно в два раза больше транзакций, чем сеть Ethereum. Кроме того, по данным DeFiLlama, общая капитализация стейблкоинов в этой сети приблизилась к отметке в $58 млрд, из которых более 98% приходится на USDT от Tether. По мнению экспертов, новое решение позволит TRON конкурировать с PayPal, которая предлагает похожую услугу со своим стейблкоином PYUSD. Кроме того, при переводе USDC от Circle в сети второго уровня Base через Coinbase Wallet также не взимается комиссия. Ранее мы сообщали, что Circle прекратит выпуск USDC в сети TRON. Предположительно, это могло стать стимулом для команды разработать собственный механизм для перевода стейблкоинов без комиссии. В феврале 2024 года стало известно, что компания TRON запустит L2-сеть на базе биткоина. В рамках анонса Джастин Сан опубликовал дорожную карту для решения второго уровня. Взято из источника - https://incrypted.com/komanda-tron-vypustit-reshenie-dlya-perevoda-stejblkoinov-bez-komissii/
×
×
  • Create New...