Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 73 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

22 hours ago, Artemia222 said:

Это конечно было бы хорошо, но что бы действительно сделать монету нужной и популярной, придётся вложить очень много денег... А пока таких гигантских бюджетов нет.

Если вы креативный человек, и вы сможете придумать монетку которая заинтересует инвесторов, а для этого много денег не надо, если ваша концепция монетки уникальная и хороша, инвесторы будут вкладывать в вашу монетку  


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздумывал четыре месяца назад что пора сделать свою криптовалюту, но мне показалось что идея уже не новая и я опозорюсь перед инвесторами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pasha2123 said:

Да, мысли были и это могла себя оправдать, но только в будущем. Создать монету это не сложно, а вот сделать из нее что то стоящее и полезное вот это проблема. А создания для развода людей это низко..

Да не то чтобы низко, скорее даже люди не будут заинтересованы в будущем,  поэтому нужно создать уникальную монетку, которая заинтересует тех кто вложится в неё


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maesj said:

Личнo я кaк тo задумывался oб этом, нo для того что бы запустить свою криптовалюту нужны очень большие деньги, которые я лично не стал бы инвестировать в свою криптовалюту

 

Своя криптовалюта сейчас - это очень выгодно. Это бизнес, самый прибыльный в данный момент. Но дело в том, что это риск, достаточно большой, тут главное решить, ну, и конечно, если у вас есть такие деньги, думаю рискнуть нужно, лучше рискнуть и проиграть все, чем жалеть, что не рискнул 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, xochmone said:

Ну задумался после этого вопроса, и сразу передумал, ведь, если ты не популярная личность - то без денег не сделаешь свою крипту, а так нужны огромные вложения.

Полностью соглашусь с вами ведь деньги в этом случае уж очень большую роль роль играют, так что пока я лично ещё не заработал достаточно денег, что бы думать о создании своей монеты. Но всё может, любые деньги реально заработать, главное в этом деле иметь большое желание, и всё будет отлично, к тому же нужно иметь команду людей которые будут очень сильно в этом деле понимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mailboyyyy said:

Нет, не думал, ведь нужно каким-то образом искать инвестором, делать листинг и ICO,  а я уверен что не смогу в этой нише

Вы всё правильно понимаете. Ведь мало просто создать какую-то монету, и надеяться на то, что её начнут активно покупать. Львиную долю затрат забирает продвижение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама идея создать свою криптовалюту очень заманчиво выглядит, но я умаю если вы не обладаете идеей которая сможет заинтересовать инвесторов то лучше подождать и придумать что то получше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 22:34, Readmm said:

Ага, сколько десятков, а то и сотен всяких монеток я видел, которые на стадии аирдропа обещают стоимость своей монетки 1-2 доллара, а на деле ты заходишь и понимаешь, что проект просто ни о чем.

Если только среди родни и друзей  ради прикола раздать , а так даже волн не хочется ради этого тратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думал даже о том чтобы создать свою монетку, я думаю что это очень сложно сделать потому что монетки вывести на крупный рынок ведь сколько не нужных монеток вообще сейчас есть, нужна индивидуальная монетка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал в 2018 но тогда я еще не совсем понимал как это сделать, а сейчас понимаю и мне кажется что денег на свою криптовалюту мне не хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sikromir said:

Сама идея создать свою криптовалюту очень заманчиво выглядит, но я умаю если вы не обладаете идеей которая сможет заинтересовать инвесторов то лучше подождать и придумать что то получше.

Ну так вот если есть идея для создания криптовалюты то надо делать что то потому что если не успеешь, криптовалюту по твоей идее могут создать другие, много людей думает об одном и том же)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создание своей криптовалюты это очень хлопотное дело и затратное. Мое мнение что мало у кого получиться создать самому что-то стоящее.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Сергей Прохоров said:

Создание своей криптовалюты это очень хлопотное дело и затратное. Мое мнение что мало у кого получиться создать самому что-то стоящее.

Только у настоящих гиков в этой сфере всё получится сделать, но, к сожалению они либо уже реализовали свои продукты, либо работают в кампаниях

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, svetl1212 said:

всем  привет,лично я не задумывался никогда в создании своей монеты,потому что на нее у нет денег,нужны деньги на маркейтинг,а также на разработку монеты

ну это же не значит что ты не можешь ее создать и как минимум хотя-бы продвигать среди своих друзей,представь был бы магнатом какого нибудь токена.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artem8 said:

Только у настоящих гиков в этой сфере всё получится сделать, но, к сожалению они либо уже реализовали свои продукты, либо работают в кампаниях

Ну да так оно и есть. А обычному человеку такое не по силу.

1 minute ago, Fky0x said:

ну это же не значит что ты не можешь ее создать и как минимум хотя-бы продвигать среди своих друзей,представь был бы магнатом какого нибудь токена.

Создать ее не так то трудно, но добиться её успеха, вот что будет трудно. 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне было любопытно узнать что то новое о криптовалюте когда я решил создать свою собственную, но я столкнулся со множеством проблем и решил забросить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kontrobas said:

Конечно, только не знаю как это грамотнее всего сделать ведь это процесс не одного дня и месяца даже, ошибиться не допустимо

свою монету можно за пять минут  на волнах - например. но зачем и кому она нужна - это уже другой вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько уж можно клепать эту крипту.На рынке тысячи монет и наверное 95% из них,это клоны других таких же шитков на коде битка или на erc20.Понятно,что многие так и канут в небытие.Но вот зачем делать,то что уже есть,пускай и с небольшими изменениями,мне непонятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ArnoldSchw1 said:

Когда-то давно была такая мысль, просто валялся и смотрел в небо и вдруг пришла мысль, а что , если назвать криптовалюту SPC(space - космос с английского) , она бы имела свою стоимость, крутилась бы в интернете, но бралась бы только  у меня самого, то есть у меня был бы официальный сайт, где её можно было бы купить.

Хорошо, а вы задумывались кто бы её захотел купить? И из-за чего, только потому что она так называется? Я уверен вы вряд ли продали бы что то из своих монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, topon said:

А давайте создадим отдельную вкладку на форуме, где будем обсуждать как можно создать свою криптовалюту. Сколько нужно инвестиций, на чем можно секономить, как найти программистов ...

Не вижу в этом смысла. Отдельная вкладка на тему создания криптовалюты? Кому это нужно, это огромные затраты на продвижение, продумывание идеи, которая привлечет людей. Да и если у кого-то есть эта идея, есть возможности для продвижения, если он знает где нанять команду, то он не будет писать об этом на форуме, он пойдет и сделает монету

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если бы у меня были деньги то конечно же создал бы.а так как их нет то приходится об этом только мечтать к сожалению.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 19:37, Madi7132 said:

Не, не задумывался. Сейчас конкуренция большая, думаю чтобы создать криптовалюту, надо иметь побольше денег, это мое мнение.

есть сайты которые помогут это сделать(создать монету)почти бесплатно. если монета будет на платформе эфериума. монета с собственным блокчейном будет сделана за 0.5 биткоина - это тоже не бешеные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GregoryHouse said:

Пока что нет, это довольно тяжело во всех аспектах от начала до конца, тем более нужна как минимум команда людей, в одного делать это трудно

Если будет желание и интерес то не чего сложного не будет. Вот мой пример, меня очень заинтересовало сайтостроение и тоже думал что это все сложно и не возможное что то, ну раз появился интерес то я начал действовать и через сутки у меня был свой готовый сайт наполненный контентом. Так же и в крипте если у вас появится желание, не надо думать что вы не сможете ее сделать, просто берите и пробуйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слить чей-то код с гитхаба и прилепить к нему новое название или выпустить свой токен на эфире большого ума не надо. Это раньше так можно было через баунти быстро раскрутить и продать, сейчас нужна более серьёзная реализация и более продвинутый маркетинг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adddin555 said:

ну если бы у меня были деньги то конечно же создал бы.а так как их нет то приходится об этом только мечтать к сожалению.

Точно, у меня тоже в своё время возникало желание создать свою монету, но как всегда возникает определенное "но" и как правило, это финансовые вложения )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн.   За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.  
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...