Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 66 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

Для продвижения проекта надо будет потратить очень много денег и не простой криптовалюты как на баунти а реальный фиат, если вы готовы на такие траты то создавайте свой проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно думал над этим, но вот я ничего не умею из того что требуется для создания собственной крипты. Непонятно вообще даже с чего начинать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 13:24, sergner78 said:

Да, я же и говорю что многие блогеры просто убрали слово букмекерская и говорят просто контора, и не один икс бэт, а ван икс говорят 

вот и все поэтому главная проблема ютуба да и интернете в целом в том что сдесь никто не сможет настроить свои правила , потому что люди всегда придумают как их обойти , а криптовалюта может только поспособствовать всему этом процесу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще два года назад я хотел, но потом решил что будет затратно и передумал. После того как я задумывался о своей криптовалюте мне потом больше не хотелось ее создавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IronMan19 said:

Ну вообще два года назад я хотел, но потом решил что будет затратно и передумал. После того как я задумывался о своей криптовалюте мне потом больше не хотелось ее создавать.

А если бы вы ещё прикинули сколько это затрат, то я думаю, что ваше желание точно бы пропало окончательно. Я думаю что нужно прямо жить этой идеей, чтобы пойти на такое

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, oleh133 said:

Задумывался, но спустя 2 месяцев передумал, ведь мою криптомонету могут скамнуть в два щелчка.... И нужно много времени что бы следить за ней

вы сами сможете ее скамануть, когда захотите. другое дело, что никто от этого не пострадает, так как инвесторов все равно не будет.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, oleh133 said:

Задумывался, но спустя 2 месяцев передумал, ведь мою криптомонету могут скамнуть в два щелчка.... И нужно много времени что бы следить за ней

Я тоже когда хотел создать свою криптовалюту поначалу даже на доске план расписал но какое то время спустя понял что не смогу это сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта на дне сейчас и значительные большие проекты с миллионным в долларах финансированием и отличной командой. Я лучше бы не плодил форки, а помогал бы существующим проектам лучше, если бы мог и умел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kukuan said:

Никогда особо не хотел создавать еще одну пустышку, и так уже весь крипторынок забит подобным шлаком, а для создания чего-то стоящего нет ресурсов.

Согласен с вами, даже если потратить кучу времени и сил, то без определенных финансовых вложений монету толком раскрутить не получится, поэтому я тоже отказался пока от этой идеи )

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Krampus said:

Прикольно было бы создать что-то свое, но к сожалению для этого нужны большие инвестиции и команда разработчиков, вообщем-то наверное нужно оказаться в нужном месте в нужно время с нужными людьми. 

Вообще нужно загореться идеей, и уже затем подключать инвесторов, они придут на горящие глаза и мощный план. Вот что основное, остальное приложится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Krampus said:

Прикольно было бы создать что-то свое, но к сожалению для этого нужны большие инвестиции и команда разработчиков, вообщем-то наверное нужно оказаться в нужном месте в нужно время с нужными людьми. 

Кроме всего перечисленного, нужна еще оригинальная идея, чтобы проект оказался востребованным, а не просто описан в Вайтпейпере.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Pepethefrogger said:

Про время правильно сказано, времени чтобы создать хорошую крипту надо немеренно, Про скам не понял, ведь "скамнуть" вашу монету кроме вас по факту никто и не может. Скам = мошенничество 

Ну смотри, ты говоришь что на создание крипты нужно много времени, теперь вопрос сколько лет тебе надо рабоать что бы перестать ходить на работу ? Мой ответ это нисколько ведь работа привязывает человека на всю жизнь, а если жалко потратить год или десять на создание собственного продукта то это твой выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dreyzev02 said:

Да хотел бы,но нет возможностей. Для этого нужна очень большая сумма и то не факт,что моя криптовалюта станет популярной и продаваемой. Хотя если взяться за это дело,то можно добиться всего.

Тут много факторов что может сдержать , во первых у вас должна быть какая то цель, за чем вам создавать монету,для чего. Но и самое главное команда на годы должна быть хорошей.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Aligonss said:

Вопрос интересный, конечно задумывались и был план приминения этой криптовалюты, но слишком долго думаем и мало начальных средств.Всё поезд ICО уехал, и сейчас монеты можно напечатать для себя как сувениры

Есть такое, во времена ИКО с какой идеей не зайди, даже если все будут понимать что это откровенный скам, все равно можно было собрать пару сотен тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно мысли могут быть, но нужно понимать то что создать быстро ничего не возможно, к тому же нужно очень большой капитал которого на данный момент нету. В будущем может очень реально это будет, но сейчас всё же однозначно нет. К тому же нужно команду людей которая будет очень многое в этом понимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lerd21 said:

Реклама, конкуренция. Только миллионеры могут создать крипту, либо же только Дуров или создатель/и waves могут изменить что-то

Помимо Дурова и Иванова существует еще много людей, которые создали неплохие проекты. Я думаю, что всё зависит от идеи и от желания автора воплотить её в реальность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Kventin said:

Помимо Дурова и Иванова существует еще много людей, которые создали неплохие проекты. Я думаю, что всё зависит от идеи и от желания автора воплотить её в реальность.

Думается  мне, что крутую монету уже не сделать. Даже биткоин с эфиром примелькались, хотя они были с крутыми идеями, о которых никто и не помнит )
Тема с новой криптой уже не прокатит, какая бы красивая идея ни была

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумывался но разобравшись по подробней в этой теме я понял что это не просто займет не мало времени и потребуется не мало ресурсов которых у меня сейчас  нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысла в создании своей криптовалюты не вижу, так как для этого нужно вложить не малые деньги и вот вопрос окупится ли это? Если конечно же у кого-то есть N капитал и будет работать реклама на уровне  то да можно попробовать. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была такая мысля, когда ток узнал о крипте, и сколько она стоила, ахха, но потом когда стал углубляться немножко в это, понял что эта тема требует очень больших вложений и желание пропало само собой


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну про это каждый наверное думал, только сложность в том, что не хочется создать некий мусор. Хочется что-то создать стоящее, а для этого нужны большие деньги, да и не понятно сможешь ли их ты отбить своим проектом и монетой.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tramvay said:

Ну про это каждый наверное думал, только сложность в том, что не хочется создать некий мусор. Хочется что-то создать стоящее, а для этого нужны большие деньги, да и не понятно сможешь ли их ты отбить своим проектом и монетой.

та сейчас не так проблема создать токен , взять тот же блокчейн эфириума или еос там нет никаких сложностей в создании токена просто потом очень сложно сделать так что бы ваш токен был востребован и не нужно забывать о том что придется заплатить за листинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Roma47 said:

та сейчас не так проблема создать токен , взять тот же блокчейн эфириума или еос там нет никаких сложностей в создании токена просто потом очень сложно сделать так что бы ваш токен был востребован и не нужно забывать о том что придется заплатить за листинг

Вот тут с вами соглашусь. Создать монетку сейчас даже новичок может, а вот дальше все зависит от твоих денег, есть капитал сможешь ее толкнуть, нету так даже до бирж ее не доведешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока мне рано думать о собственной криптовалюте. Тут с чужой бы разобраться. Я думаю, что это очень трудоемкое занятие, поэтому вряд ли когда-то я буду свою криптовалюту продвигать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lerd21 said:

Реклама, конкуренция. Только миллионеры могут создать крипту, либо же только Дуров или создатель/и waves могут изменить что-то

Не только миллионеры, но стартовый капитал несомненно необходим, существует много крипты, которые были созданы мелкими брендами/организациями за счёт инвесторов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн. За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.      Некоторые клиенты Mt Gox будут вынуждены ждать свои выплаты на биржи до 3 месяцев:- Kraken до 90 дней на обработку;- Bitstamp до 60 дней;- BitGo до 20 дней;- SBI VC Trade и Bitbank завершат выплаты в течение 14 дней.    
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...