Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 200 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

2 minutes ago, Santos2002 said:

Наблюдать то интересно, но лично мне например вообще не сильно понятно, как работают криптовалюты. А лучше канал в телеграме создам и буду наблюдать за его ростом

Ну наблюдать за криптовалютой можно же не только в телеграмме, но и в самом интернете. Но если вам удобнее будет наблюдать в телеге, то пожалуйста это ваше дело. Но мне лично удобнее наблюдать в самом интернете, на биржах и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serkagan said:

Вы правы, оценив свои возможности по этому вопросу, я решил отказать от идеи создания своей монеты и переключился на работу уже с существующими монетами, но сама мысль конечно выглядит до сих пор интересной )

Если бы я была айтишником и был первоначальный капитал, то я бы рискнула. Почему вы так боитесь создать и попробовать что-то новое?

  • Useful or interesting 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tanchik777 said:

Если бы я была айтишником и был первоначальный капитал, то я бы рискнула. Почему вы так боитесь создать и попробовать что-то новое?

Все просто и главная причина как всегда банальна, а это именно отсутствие финансов, так как по моему мнению мало создать монету, но нужно еще её продвинуть до определенного уровня, что без денег толком не получиться )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Tanchik777 said:

Если бы я была айтишником и был первоначальный капитал, то я бы рискнула. Почему вы так боитесь создать и попробовать что-то новое?

Прежде всего нужен перспективный проект который гарантированно будет востребован на рынке. А вот только уже потом под этот проект создавать свою крипто монету. У Вас есть уже такой проект ? Если нет то ваша голая монета никому будет не нужна даже даром.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dima1868 said:

Ну так для этого и нужна идея твоему проекту,а не просто монета от Васи,именно проект вокруг монеты  и какие-то интересные разработки заставляют людей покупать новые монеты

ну  да  желательно  что  бы  можно  было  вкладывать  монеты под проценты   ,а  еще  что   бы   эта  монета  торговалась  очень хорошо  , а для  этого  нужны  деньги  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, pavrinka said:

а телеграмм это разве не интернет?это же одни и те же вещи на самом деле,но в телеге инфы о крипте гораздо больше чем в браузерах

Я просто так предположил, ибо может в интернете публикуются большее количество информации о криптовалюте нежели чем в телеге. Ну по сути можно сказать да, так как тоже можно искать и читать информацию в различных об этом каналах. Немного уже запутался, так что извиняюсь если что то сказал неверно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pupulizator said:

К сожалению, сейчас рынок переполнен и просто хорошей идеи недостаточно, нужно еще потратить уйму денег на маркетинг.

да, вы правы, выбиться из этой массы монет - нужно как следует постараться, и воспользоваться не просто грамотным маркетинговым ходом, но и дорогостоящей рекламой и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, alexeybain said:

Раньше задумывался о создании своей криптовалюты, но потом передумал, так как нужны большие затраты для этого, ещё к тому же много времени.

Ко всему вами перечисленному ещё можно добавить наличие огромнейшего опыта, и осознание процесса работы и создания своей монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 08:01, lexus19 said:

Из за таких умников которые хотят каждый свою монету выпускать крипта и упала в цене , не нужно это никому и пользы от этого не будет . Надо вообще оставить максимум 100 видов монет и этого будет достаточно .

По моему цена биткоина не зависит от количества  и наличия других альткоинов. Упал биткоин из за паники в мире из за пандемии и экономического кризиса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lione said:

По моему цена биткоина не зависит от количества  и наличия других альткоинов. Упал биткоин из за паники в мире из за пандемии и экономического кризиса.

Цена на любой актив зависит не только от его количества. Цена зависит от множество факторов, таких как: количества в обороте, степень принятия, узнаваемости, ценности, сложность получения новых монет и т.д.
Всё это формирует спрос и предложение, то есть желающий купить и продать какой-то актив, и по какой цене:)


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DonbassHero said:

Ну мне приходила в голову такая мысль, что было бы реально неплохо иметь у себя криптовалюту. Но с другой стороны нужно ведь что-то предложить людям а идей у меня пока нету

я думаю что не стоит этим заниматься так как это может не окупиться потому что конкуренция в этом деле очень высокая и поэтому проект может быть не так успешен как ожидалось 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KloderY said:

Нет,потому что у меня нет достаточного капитала и команды программистов соображающих в данной сфере,если бы у меня всё было,то я бы подумал над созданием собственного токена.

С деньгами и командой программистов можно и приложение, например, создать. Мне кажется выхлопа больше будет, чем от монеты, при том, что криптовалюты все равно еще в подвешенном состоянии находятся, в отличие от фиата

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epifan said:

Цена на любой актив зависит не только от его количества. Цена зависит от множество факторов, таких как: количества в обороте, степень принятия, узнаваемости, ценности, сложность получения новых монет и т.д.
Всё это формирует спрос и предложение, то есть желающий купить и продать какой-то актив, и по какой цене:)

Вообще в раскрутке монеты очень важен имидж и постоянное вливание денег в рекламу. Если создавать монету анонимно, не светясь лицом, то именно такая стратегия нужна. А если например из сообщества она создаётся, то ограниченный бюджет можно и афишировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, elinaleila said:

Вообще в раскрутке монеты очень важен имидж и постоянное вливание денег в рекламу. Если создавать монету анонимно, не светясь лицом, то именно такая стратегия нужна. А если например из сообщества она создаётся, то ограниченный бюджет можно и афишировать 

На счёт анонимного создание монеты не соглашусь. Инвесторы вряд ли будут довольны тем, что они не знают команды и руководителей проекта, которым предоставляют свои средства. В данном случае не нужна анонимность. Нужна прозрачность. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, igorekreka said:

Каждый задумывался вот только воплатить это в реальностьне так то й просто и нак то й дешево подожду когда эта тема будет хорошо разписана тогда и посмотрю.

Так извините если бы мы говорили про то что вам интересно тоо вы бы и сам нашли материалы по теме.а так толку расписывать. Знаете тут у людей просто спрашивают мнение по этому поводу вот и все тут. Не кого не чего не заставляют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент множество ниш заняты, и поэтому трудно придумать проект, который пользовался бы спросом, и к тому же сейчас труднее найти инвестора чем раньше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shulakova said:

Перед тем как создать свою криптовалюту, нужно передумать оригинальный проект, который действительно будет иметь интерес. 

Лучше всего, если у вас бюджет не достаточно большой для развития своей монеты. Можно предложить проект миллионерам, нужно продумать все действия чтобы они смогли вам помочь с вложениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда о таком не задумывался так как сам ещё не умею хорошо торговать, да и средств для осуществления такого мастштабного проекта в жизнь нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, IamSickAllYear said:

Я никогда о таком не задумывался так как сам ещё не умею хорошо торговать, да и средств для осуществления такого мастштабного проекта в жизнь нету.

Тут думаю нужны другие качества. К примеру такие качества как менеджмент. Также очень нужна команда лучше всего, которые уже делали или делают это дело. Они вам помогут не сразу потерять все свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все это уже пройденный этап моей жизни, когда я хотел создать свою криптовалюту у меня было очень мало знаний, но когда я понял что это тяжело и нужны будут средства я отказался от этой идеи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда таких желаний почему-то у меня не возникало, не понимаю зачем каждому человеку по своей криптовалюте, в том то ее и фишка чтоб не быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DonbassHero said:

Ну мне приходила в голову такая мысль, что было бы реально неплохо иметь у себя криптовалюту. Но с другой стороны нужно ведь что-то предложить людям а идей у меня пока нету

Идеи это второстепенное , тут главное - деньги , причем много денег . Если вы потратите средств на раскрутку , то с большой вероятностью проект стрельнет и окупится , а потом думаю неважно.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RukTuk said:

я думаю что не стоит этим заниматься так как это может не окупиться потому что конкуренция в этом деле очень высокая и поэтому проект может быть не так успешен как ожидалось 

Если человек хочет, то пусть делает. Только и правда, нужно понимать, что это может ни к чему в итоге не привести. А только можно будет зафиксировать убытки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Не соглашусь. Если проект действительно толковый и его идея будет развиваться в дальнейшем и решать какие-то задачи, то монета или токен такого проекта будут нужны многим. А на активы, которых сейчас много и которые не нужны никому, просто не нужно обращать внимание. 

если посмотреть сколько хороших монет было выпущено, которые решали те или иные задачи, и в результате они остались невостребованными. то вряд ли будет смысл делать еще один проект, по сути достаточно биткоина и топ 20 альтов, все остальные большой роли не играют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yamaxim said:

На данный момент множество ниш заняты, и поэтому трудно придумать проект, который пользовался бы спросом, и к тому же сейчас труднее найти инвестора чем раньше 

Сейчас каждый желающий уже может запустить свою монету,в этом нету большой сложности,если у вас есть финансирование или капитал,то можете впихнуть свою монетку. А если еще и хорошая идея,то можете заставить обратить на нее внимания сообщества. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Медицинский производитель Semler Scientific, котирующийся на Nasdaq, который в прошлом месяце попал в заголовки новостей из-за добавления биткойнов (BTC) на свой баланс, купил еще ВТС на сумму 17 миллионов долларов и может привлечь до 150 миллионов долларов, чтобы купить еще. Последняя покупка биткойнов, совершенная фирмой, была раскрыта в форме S-3, поданной в регулятор по ценным бумагам США 6 июня. После совершения первой покупки 581 биткойнов 28 мая у нее теперь есть 828 биткойнов на сумму более 58,5 миллионов долларов. Компания объявила, что может привлечь дополнительные долговые ценные бумаги на сумму 150 миллионов долларов, при этом часть доходов будет использована для покупки большего количества биткойнов. «Мы намерены использовать чистую выручку от продажи любых ценных бумаг, предлагаемых в рамках настоящего проспекта, в первую очередь для общих корпоративных целей, включая приобретение биткойнов», — написала фирма. Semler Scientific предложила разместить долговые ценные бумаги на сумму 150 миллионов долларов. Источник: SEC   В заявлении от 6 июня генеральный директор компании Дуг Мерфи-Чуториан заявил , что инвестиционная стратегия Semler в биткойнах стала еще одним главным приоритетом компании наряду с ее бизнесом в сфере здравоохранения. Биткойн, который теперь является основным резервным активом казначейства Semler, может служить «разумным средством защиты от инфляции и безопасным убежищем в условиях глобальной нестабильности», заявила фирма в своем заявлении SEC. «Мы также считаем, что его цифровая и архитектурная устойчивость делает его предпочтительнее золота, рыночная стоимость которого значительно превышает рыночную стоимость биткойна», — сказал Семлер. «Учитывая разницу в стоимости между золотом и биткойнами, мы считаем, что биткойн имеет потенциал для получения огромной прибыли, поскольку он получает все большее признание как «цифровое золото». Фирма повторила, что «не планирует покупать криптовалютные активы, кроме биткойнов». Акции Semler (SMLR) подскочили на 30% на новостях о покупке 28 мая. Однако на этот раз им не удалось вырасти , упав на 2,5% до $29,13 6 июня, как показывают данные Google Finance. Изменение цены акций Semler Scientific за последний месяц. Источник: Google Финансы.   Японская инвестиционная компания Metaplanet — еще одна фирма, которая последовала примеру MicroStrategy. Впервые они купили биткойны на сумму 6,5 миллиона долларов 8 апреля и с тех пор совершили несколько покупок на общую сумму 117,7 биткойнов или 8,3 миллиона долларов США в текущих ценах. Последняя покупка Bitcoin компанией Metaplanet 22 мая способствовала тому, что ее акции стали самыми прибыльными на Токийской фондовой бирже в течение двух дней подряд.
    • Колоссальные потери из-за ETF Одобрение SEC биржевых фондов на Ethereum увеличило волатильность, и трейдеры потеряли $390 миллионов. Те, кто сделал ставку на рост ETH, потеряли около $150 миллионов. После этой новости цена Ethereum выросла до $3900, но затем упала до $3672. Отследить все эти изменения в реальном времени можно на yodaobmen.com. Торговая деятельность привела к ликвидации 107 000 предложений на сумму в $389 миллионов. Из этой суммы 72,2 миллиона долларов поступило от Биткойна и 149,5 миллиона долларов от Эфириума. Эксперты ожидают серьезных перемен, прогнозируя, что стоимость Эфира скоро дойдет до 6600 долларов.  
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 057 904 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Уважаемые форумчане, доброго вечера! Наш обменник предлагает выгодный курс на пару BTC-XMR!   Криптовалютный обменник xgram.io - новое воплощение качества
    • Она подчеркнула преимущества блокчейна и сообщила о проектах по эмиссии цифровых облигаций и токенов в Гонконге. Однако Люнг отметила, что регуляторная поддержка не означает одобрения виртуальных валют из-за их спекулятивного характера. SFC принимает меры для защиты инвесторов и готовит правила для торговли криптовалютами. Государство активно содействует развитию Web3.
    • Расширили список стран, для которых можно купить за криптовалюту подарочную карту Zalora.
    • We have expanded the list of countries for which you can buy a Zalora gift card for cryptocurrency.
    • 🔥Top Trending #Crypto of the Week! 🚀Check out the hottest tokens that have been making waves on CoinMarketCap this past week: 1️⃣ Notcoin ($NOT) 2️⃣ BabyDoge ($BABYDOGE) 3️⃣ Shiba Inu ($SHIB) 4️⃣ Safe ($SAFE) 5️⃣ Kaspa ($KAS) And guess what? You can swap all these trending tokens right here on ChangeNOW! 🌟 🚀Go get them here!
    • Криптобиржа Binance возобновляет партнерство с Mastercard Binance совместно с Mastercard (NYSE:MA) возобновляет выпуск криптовалютных карт. С помощью действующих карт снова можно оплачивать покупку криптовалют и вносить депозиты на платформу.   Вывод средств на другие платежные карты и банковские счета станет доступен позже, и список стран, где снова начнут работать платежи, Binance обещает представить позже.   Представители криптобиржи признались, что возобновлению партнерства предшествовал анализ инфраструктуры торговой платформы со стороны Mastercard. Специалисты платежной системы проверяли безопасность проведения платежей.   Транснациональная финансовая корпорация приостановила партнерство с Binance в августе 2023 года, после появления судебных исков Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) к криптоплощадке.   Ранее Binance предупредила клиентов о ряде ограничений в связи со вступлением в силу новых правил для стейблкоинов в Европейской экономической зоне. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431126
×
×
  • Create New...