Вашое мнение как повлияет COVID-19 на BTC ? - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Delan

Вашое мнение как повлияет COVID-19 на BTC ?

Recommended Posts

Повлияет очень положительно. Из-за того, что все на дому холдеров битка станет все больше и больше, а это в свою очередь скажется на его цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 01:57, Delan said:

Вашое мнение как повлияет COVID-19 на BTC ?

Думаю что этот вирус повлияет на цену и она упадёт. Ведь из-за вируса многие люди начнут получать гораздо меньше из-за того что многих переведут на дистанционку. Так что вирус повлияет не только на BTC, а так же на всю криптовалюту в целом. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повлиял он при второй волне очень хорошо,что курс биткоина дошел до рекорда в размере 15000000 миллиона ,так что не думайте что 1 волна прошла очень плохо для нашей страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал, что Ковид на прямую влияет на Биткоин. Из-за Ковида может произойти кризис, как это уже было. Я очень сильно надеюсь, что кризис больше не появится. Кризис у людей провоцирует кризис и на Крипто рынке. Получается Ковил влияет не только на Биткоин, а на весь крипто рынок. Как уже хочется, что бы вся пандемия прошла и всё было по прежнему. Это может хоть и банально, но действительно уже практически все об этом мечтают). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2020 at 23:57, Delan said:

Вашое мнение как повлияет COVID-19 на BTC ?

уже как бы повлиял , в дальнейшем я думаю ничего не будет и никакого существенного влияния ковид не окажет на биткоин так точно , все уже привыкли можно сказать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bliznec said:

Да, но результаты повлияли на всё это, как происходит течение обстоятельств по поводу не только карантина, но самого вируса Govid-19. Что значится по этим, многим ясно-это прежде всего безопасность человека. Хоть бы уже прошёл коронавирус.  

Не мало бед принес конечно(, но что поделать. В истории были и похуже случаи. И это сможем пройти.. Главное чтоб знакомые и близкие не болели! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saekikes said:

Не мало бед принес конечно(, но что поделать. В истории были и похуже случаи. И это сможем пройти.. Главное чтоб знакомые и близкие не болели! 

Совсем не скоро пройдёт коронавирус, будет продолжаться после нового года. На протяжении чего, могут объявить и о второй волне Govid-19. Но в это конечно трудно поверить, потому-что создаётся вакцина. Близкие, чтобы не болели, все люди, в конце концов перестали бояться, за своё здоровье.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже повлиял в хорошую сторону, однако на данный момент началась вторая волная пандемии короновируса, поэтому сложно оценить в какую сейчас сторону подействует на биткоин, но я в надежде на его большой рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе пандемия практически не затронула биткоин хотя я бы даже сказал что в это пошло на пользу биткойну.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ковид явно повлиял на цену биткоина положительно. Многие во время кризиса выходят в золото а так же ищут новые возможности сохранения и приувеличеня своего капитала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не соглашусь с большинством, и скажу, что когда происходит любая пандемия/война/глобальная катастрофа, это негативно влияет на экономику стран. Покупательная способность населения падает, им нужно удовлетворять элементарные потребности в жилье и еде (даже по пирамиде Маслоу, самореализация стоит намного выше, чем продукты первой необходимости)

Кроме того, в этом году умерло много людей, в числе которых есть специалисты в области информатики. Именно эти люди двигали прогресс, разрабатывая новый код для перспективной криптовалюты. Команды разработчиков не могут собираться вместе, чтобы провести брейншторм нового проекта, им приходится работать онлайн... Поверьте, в ХХI веке Земля это единый комок разных сфер общества, в котором все взаимосвязано 😔

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 17:45, Sunset2654 said:

Повлияет очень положительно. Из-за того, что все на дому холдеров битка станет все больше и больше, а это в свою очередь скажется на его цене.

Да сейчас, когда криптовалюты растут все больше людей задумывается о покупке криптовалют. А это значит, что больше людей ими пользуются и курс будет только расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О коронавирусе уже мало кто упоминает в связи с ростом биткоина. Криптовалюта не зависима от внешних факторов и живёт своей виртуальной жизнью, и никакие пандемии биткоину не страшны. Это факт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коронавирус уже повлиял на криптовалюту, сильно сбросив её ценники во время кризиса, но с другой стороны, все больше людей остаются дома и ищут другой способ заработка, и это чаще всего становится криптовалюта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю ковид плохо повлиял на биткоин и всю криптосферу, так как навел общую панику на фондовом и криптовалютных рынках, тем самым задав медвежий тренд 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще никак плохо не повлиял! Сейчас курс 23к$, а что будет после пандемии в новом году и страшно(в хорошем смысле) представить. Думаю, что в начале 2021 года биток просядет в цене до 2-21к зелёных, а потом начнёт расти до 24-25к. У кого нет состояния в битке, то закупать надо при просадке цены, а у кого есть, то холдить до нового роста.(лично моё мнение, никого не принуждаю верить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 01:57, Delan said:

Вашое мнение как повлияет COVID-19 на BTC ?

"Пристигните ремни, мы взлетаем!" Примерно такое влияние) Сейчас у многих людей траблы с деньгами, приходится продавать свои крипто сбережения, что позволяет сделать неплохие иксы на дистанции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уже вроде бы повлияло, не? Огромное количество людей и компаний начали покупать криптовалютные активы, что может говорить о популярности и важности биткоина на этой короткой дистанции. Благодаря ковиду, цена на биткоин взлетела до небес

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, stormrage127 said:

Да уже вроде бы повлияло, не? Огромное количество людей и компаний начали покупать криптовалютные активы, что может говорить о популярности и важности биткоина на этой короткой дистанции. Благодаря ковиду, цена на биткоин взлетела до небес

Да, ковид оказал влияние уже не криптовалюту в целом и на биток следовательно тоже, его рост и то что в этом году он побил все свои рекорды, подтверждают это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 01:36, Daanik said:

уже как бы повлиял , в дальнейшем я думаю ничего не будет и никакого существенного влияния ковид не окажет на биткоин так точно , все уже привыкли можно сказать 

А с чего вы взяли, что именно вирус повлиял на нынешний рост битка. Вообще-то недавно был халвинг - в мае этого года и сейчас идёт закономерный рост, который происходит через время после этого события. Я думаю сильно вирус эту сферу не затронул. Он скорее просто пошатнул экономику мира

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее положительно,чем отрицательно.Пока люди находятся на карантине,они пытаются найти способы заработать и ,соответственно,узнают о мире криптовалют. Таким образом,чем больше людей,тем больше спрос и ,значит,больше цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Covid 19 сильно повлиял на крипторынок. Цена поднялись и все больше и больше людей стали зарабатывать на криптовалюте так как в нашей стране начался бурный рост людей которые теряют работу из-за пандемии.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не только на BTC, а на весь крипто рынок коронавирус повлиял вполне неплохо. Сначала была идеальная возможность для закупа, а потом бесконечный рост, который длится с марта и по сей день, но я рассчитываю на скорую коррекцию для рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только положительно этот covid-19 влияет на btc, загнал людей по домам, а в домах у людей есть компьютеры и интернет, все больше людей узнают про биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dnotere said:

Уже поздно это обсуждать, ведь как пыль видим крипта активно набрала обороты после резкого спада. Да и я думаю ,что если подобная ситуация еще раз произойдёт, то мир будет готов к такому.

Ну говорят же что щас будет вторая волна на сколько это правда конечно же не знает никто )) но все же как думаете она может повлиять ещё сильнее на биток либо же уже нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...