Как накопить свой первый капитал - Page 98 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Как накопить свой первый капитал

Recommended Posts

Я думаю, что для того,чтобы накопить свой первый капитал, нужно работать сверх той работы, которая у вас сейчас есть. Ибо без дополнительных денег невозможно быстро накопить нормальную сумму денег.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 09:05, styopaf said:

Хорошая тема. Знаю, есть такие сайты (буксы), где можно выполнять различные задания вроде поставить лайки, сделать репост, но много там не заработать, лучше пробовать что-то другое, например, различные реферальные партнёрские программы, либо же аирдропы

На буксах слишком копеечный заработок, это больше для детей, там пару сотен от силы выжать можно)
Гораздо больше там зарабатывают люди, которые и дают им копеечные задания, зарабатывая с них в десятки раз больше на партнерской программе, прогоняя их по своим рефкам)

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное начать с себя.Как сказали люди выше - «работать можно с 14 лет» И правда, зачастую подростки просто даже не пробуют что либо сделать.Да,трудно,долго.Но зато ты здраво научишься распоряжаться своими финансами и взгляд на многие вещи поменяется.Главное сидеть не сложа руки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тема интересная и так реально можно заработать себе стартовый капитал, но уж слишком долго ждать ради этого 5 лет, также помимо просто откладывания вам стоит полностью изучить платформы,где вы собираетесь инвестировать или трейдить.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Shineon said:

Ну тема интересная и так реально можно заработать себе стартовый капитал, но уж слишком долго ждать ради этого 5 лет, также помимо просто откладывания вам стоит полностью изучить платформы,где вы собираетесь инвестировать или трейдить.

Лучше долго, но чтобы получилось, чем вообще никак. А это случается у 90% людей из-за отсутствия чёткого плана действий. Может быть, и быстрее получится. Главное - начать, увидеть, что получается. И делать выводы, корректировать.

Edited by Aleksejmsk
  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shineon said:

Ну тема интересная и так реально можно заработать себе стартовый капитал, но уж слишком долго ждать ради этого 5 лет, также помимо просто откладывания вам стоит полностью изучить платформы,где вы собираетесь инвестировать или трейдить.

Если откладывать криптовалюту ,то лучше всего откладывать все на холодные кошельки, если же говорить об акциях, то тут надо все у брокера оставлять, вроде бы по закону вы не можете напрямую на бирже торговать,и отдельно хранить активы. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RedCats said:

Я думаю, что для того,чтобы накопить свой первый капитал, нужно работать сверх той работы, которая у вас сейчас есть. Ибо без дополнительных денег невозможно быстро накопить нормальную сумму денег.

Всегда говорили , чтобы заработать деньги нужно много работать руками  , чтобы стать миллионером нужно думать головой , поверх основного заработка,  нужно всячески развиваться в финансовом направлении,  и вскоре это направление станет основным заработком)

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно хороший план, но мы же все знаем, что выполнить его достаточно сложно. Всегда есть непредвиденные траты, что может не вписываться в бюджет. Я сам давно планировал придерживаться такого плана, но это достаточно сложно, нужно иметь не слабый самоконтроль.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Aleksejmsk said:

Я тоже за реалистичный подход ко всему. Нужно иметь чёткий план накоплений. Прописать это всё на бумаге, ручкой. Это запоминает наше подсознание и включается в работу. Тогда шансы на реализацию любого проекта возрастают в разы.

Именно так я и сделал. Сначала ручкой на бумаге. Потом переписал, потом ещё и ещё. В итоге выстроилась некая стратегия/план достижения определенного капитала. Потом используя exel, расписал на 20 лет вперед и понял, каких сумм ждать при серьезном подходе к делу. 

И вот первый капитал на 60 т. р. уже накоплен, есть от чего отталкиваться. Работаем дальше 😉

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 09:18, MaxKron said:

Привет друг мой, подруга моя. Сегодня я тебе расскажу как собрать свой первый капитал для инвестирования, торгов и других видов финансовых операция для которых нужен стартовый капитал. Скажу сразу это крайне сложный способ который требует от тебя дисциплины и постоянного финансово роста. Сам я к такому стремлюсь, но из-за своей лени пока не достиг. Давай начнем.

 

Возьмём для примера стартовую месячную доходность в 300$ это чуть больше минимальной зарплаты и такую сумму может заработать каждый. Наш план рассчитан на пять лет.

 

Год первый

У нас с тобой сбережения = 0$

Мы начинаем работать и получаем 300$ из них откладываем в копилку 10%. Можно и нужно откладывать больше 30-70%, но жить то на что-то надо и 10% отложить может каждый. И того у нас в копилки 30$. Живем на 270$. Так откладываем 1 год и по окончанию года в копилке 360$.

А вот теперь самое сложное. На второй год нам надо увеличить доход на 20% и зарабатывать уже 360$. Лучше больше, но 20% может каждый.

 

Год второй

У нас в копилке 360$ и мы смогли получить прибавку к зарплате 20%

За тринадцатый месяц нашего пути к благосостоянию мы получаем 360$ и откладываем 90$ в копилку. Тут главное не запутается. Первый год мы вырабатываем привычку жить на 270$ и будем так жить довольно долго. Теперь у нас в копилке 360+90 = 450$. Так работаем и откладываем весь второй год и по итогу у нас за второй год 1080$

 

Третий год

У нас в копилки 1440$ это все сбережения за два года. Увеличиваем наш доход в 360$ еще на 20% и начинаем зарабатывать 432$. Тут включаются соблазны купить что-то крутое, например iPhone. Купить можно, но бери в рассрочку рассчитывая что ты сможешь выплатить и прожить из расхода 270$ на месяц.

Давай теперь посмотрим сколько мы будем откладывать в этом году. Наш доход 432$, от 300$ мы откладываем 10% и того ежемесячно мы кладем в копилку 132+30$ =162$. За 12 месяцев у нас выходит 1944$, это сбережения за третий год.

 

Четвертый год

У нас в копилки уже 3384$. Это круто😎! Давай еще! Увеличиваем нашу зарплату на 20% = 518.4$ (давай округлим до 518$). В этом году будет крайне сложно удержатся от не обдуманных покупок и глаза будут бегать в поисках первых вложений, но еще рано. И так продолжаем жить на 270$ и откладывать по 248$. За четвертый год наши сбережения +2976$.

 

Пятый год

За четыре года мы собрали 6360$. Остался последний год нашего пятилетнего плана. Делаем как обычно 20% к зарплате = 621.6$ (округлим 621$). Откладываем по 351$ и за год  +4212$ в копилку.

 

По итогу пяти лет у тебя в копилки 10 572$ и если я не где не тормознул, то и у меня😄 Вот с такой суммы уже можно начинать думать о рисковых денежных операциях. У тебя уже будет растущая зарплата потому что ты за эти 5 лет выработаешь привычку увеличивать свой доход на 20%. Осталось только сформировать финансовую подушку безопасности так как в жизни бывают разные ситуации и в путь🤑

 

Заключение

Это трудный и долгий путь, но он научит тебя правильно распоряжается финансами. Научит двигаться вперед, а не замкнет в одном годовом цикле действий. Это первая ступень которую пройдя ты начнешь смотреть на многие вещи по-другому и в первую очередь на управления финансами.

 

Спасибо что зашел и прочитал много букв, мне приятно😊 Пиши что думаешь. Всего тебе самого лучшего, увидимся в новых темах🚀🌕

Привет! Я прочитал много написанных тобою букв) и по большому счёту, я с тобой согласен! Но есть такой нюанс, что ты копил 5 лет, приучая себя к дисциплине, где то, в чем то себя ограничивал и вот после 5 лет долгого и не очень приятного пути, ты собрал ту самую заветную сумму в 10000$ !!! Это реально круто! Но тут же ты, сразу предлагаешь задуматься о "рисковых денежных операциях"! И представляешь в один день ты взял и всё же рискнул... И потерял всё!!! Представляешь как после всего этого внутри может что то сломаться и попросту пропасть желание, что то делать. Лучше в конце каждого года накопленную сумму стараться инвестировать в стабильный и надежный актив, пусть под маленький процент и постепенно сразу учиться инвестициям параллельно накоплению капитала! 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, AlexandrSTXB said:

Лучше в конце каждого года накопленную сумму стараться инвестировать в стабильный и надежный актив, пусть под маленький процент и постепенно сразу учиться инвестициям параллельно накоплению капитала! 

Можно открывать банковский депозит он как раз дает не большой процент который плюсуется к сумме депозита (при открытии вклада предлагается такой вариант). Учится инвестировать конечно обязательно нужно, сначала теорию изучить и дальше потихоньку набираться практического опыта. Все это изложить в этой теме можно, но тогда будет каша в голове из-за большого объема новой информации.

  • +3 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, teagrow1 said:

Вообще, я всегда выступал за то, что бы денег скопить с обычной работы, а потом уже инвестировать их во что-то) Так что: скопить, участвовать в раздачах, эирдропах и так далее, примерно за полгода можно будет скопить такими темпами нормальный стартовый капитал.

Ну лично я думаю что обычным школьникам тоже не стоит сидеть в сторонке.И пытаться заработать всеми способами.Увеличивать свои скилы,все такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, peicama5 said:

Не всегда так получается, потому что нужно ведь не только все деньги откладывать в инвестирование, но и много нужно тратить на себя, к примеру.

Несомненно, должен быть баланс во всём. Поэтому и откладывать на инвестиции нужно такую часть дохода, которая не сделает человека сейчас напряжённым, неудовлетворённым, несчастным. Это важно. Если это не учесть, есть вероятность полной внезапной растраты всего капитала, потому что человеку всё это надоест и он решит гульнуть по полной.

2 hours ago, KBuH said:

Именно так я и сделал. Сначала ручкой на бумаге. Потом переписал, потом ещё и ещё. В итоге выстроилась некая стратегия/план достижения определенного капитала. Потом используя exel, расписал на 20 лет вперед и понял, каких сумм ждать при серьезном подходе к делу. 

И вот первый капитал на 60 т. р. уже накоплен, есть от чего отталкиваться. Работаем дальше 😉

Реально крутой опыт! Не понаслышке. Вы очень большой молодец. Мало кто так делает, планирует, структурирует. На 20 лет вперёд. Вот это да!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Deftex000 said:

В любом случае можно изменять условия под себя, ускорять/замедлять этот процесс исходя из жизненных обстоятельств. Но в целом стратегия очень надежная , при ней с пустыми карманами ты не останешься. От того и такой долгий срок на реализацию)

Возможно так и есть. Да, можно и нужно подстраиваться, ведь схема никогда работать для каждого точно не будет. Но и не надо забывать, что к этому ещё присоединяются разные мнения. 

Edited by Typpak
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ulia2212 said:

Ну я думаю процентов 20 из своего стабильного заработка  вкладывая в крипту можно накопить дополнительный доход который можно реинвистировать в другие монеты. Ну и конечно участвовать в раздачах и баунти, что дает еще один небольшой вклад в ваши вложения для инвестирования в монеты.

Я бы больше 20 процентов не стал вкладывать в криптовалюту и другие рисковые активы. Есть другие текущие задачи, в других сферах. И это, бывает, важно решить прямо сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, а я бы 20% инвестиций только в крипту вкладывал. Меньше риск=не так жалко потерять и потерпеть неудачу. Иначе если всё в крипту, да ещё и в одну монету, то представьте, если что-то с ней случится? Что тогда делать? Всё с начала начинать очень долго потом, как автор темы пишет 5 лет. Чем меньше риск, тем больше профит.

Edited by axl953
  • +2 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы точно не хотел 5 лет собираться только стартовый капитал , лучше начинать и пробовать сразу  или откладывать много , поехать куда-то на зароботки и начать уже сейчас , пытаться , твой план слишком долгий 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много способов накопить свой первый капитал , но надо и работать хорошо), есть разные буксы , краны криптовалютные , на кранах можно не хило поднятся если есть рефералы , я в два своих года насобирал только за рефералами около 5,25 лайткойна , это очень круто ведь пассивный доход имел и сейчас имею 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая такая "стратегия" у автора, но я предпочитаю откладывать максимальный процент своих доходов в любом случае, уже привык к этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Схема и вправду хорошая, но тут нужна огромная выдержка и куча времени.Не каждый захочет заниматься этим)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я начинала с кранов,потом аирдропы и так понемножку перешла на биржы.Все что сейчас имею на разных биржах заработала с нуля и не вложила ни копейки своих денег.Так что заработать с нуля можно и это реально.Сейчас я зарабатываю на биржах хорошие деньгии не работаю на обычной работе.Я шла к этому два года!

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это действительно так ,многие люди недооценивают сложные проценты,пока другие за не столь длинное время делают на этом свой капитал практически из ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой первый капитал я сам лично заработал на раздаче без вложений я заработал 20к и с этого начался мой путь в криптовалюту поэтому советую участвовать в раздачах их сейчас много некоторые конечно откровенно скам а на некоторых можно неплохо поднять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dagger89 said:

Свой первый капитал я сам лично заработал на раздаче без вложений я заработал 20к и с этого начался мой путь в криптовалюту поэтому советую участвовать в раздачах их сейчас много некоторые конечно откровенно скам а на некоторых можно неплохо поднять 

Ну да, я ,не буду врать, в раздачах ни разу не участвовал (так вышло), но читал ,что на раздачах от йобита люди хорошие суммы поднимали. Так что можно в них заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что для того ,чтобы накопить свой первый капитал, нужно искать альтернативные пути заработать,а не просто пытаться откладывать, обычными отложениями вы ничего не добьетесь кроме небольшой суммы денег.

  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Дорогие, друзья! Мы сделали минимальный курс на своем сайте, в минимальный курс входят направления P2P, подробнее на сайте. Так же, мы сможете увидеть нас на 1,2,3 месте среди мониторингов. Хороший курс, быстрая обработка, без верификации карты, ждем Вас, дорогие пользователи!
    • Добро пожаловать в криптообменник MirExchange24, где скорость, эффективность, простота и прозрачность - не просто слова, а золотое правило в каждой сделке. Мы предлагаем интуитивно понятный интерфейс для мгновенного обмена криптовалют, придерживаясь высших стандартов безопасности.Наши Преимущества: Мгновенные обмены: Оцените высокую скорость наших операций, обеспечивающую моментальные результаты и мгновенный доступ к вашим средствам. Эффективность в действии: Мы гарантируем эффективные обмены с выгодными курсами, позволяя вам максимизировать ваш потенциал при каждой транзакции. Простота и легкость использования: Наш простой и интуитивно понятный интерфейс обеспечивает легкость в проведении операций, даже для новичков. Прозрачность Сделок: Мы ценим ваше доверие, поэтому каждая сделка осуществляется с полной прозрачностью. Без скрытых комиссий, четкие курсы обмена и ясные условия. Безопасность на первом плане: Ваши данные и средства под надежной защитой. Мы используем передовые технологии для обеспечения безопасности ваших криптовалютных операций. Мы не только в Сети: Вы можете получить наличные в крупнейших городах России и мира. Присоединяйтесь к MirExchange24 и получите уникальный опыт обмена криптовалют, где каждая сделка – это сочетание скорости, эффективности, простоты и прозрачности.info@mirexchange24.io@mir_exchange24 (https://t.me/mir_exchange24)https://mirexchange24.io
    • Каждый клиент нашего сервиса получает квалифицированную помощь от профессиональных специалистов. При возникновении вопросов связанных с обменом электронных валют вы всегда можете обратиться в службу поддержки, где вам помогут оперативно решить ваш вопрос.
    • Обновление Ethereum запланировано на 1 квартал 2025 года   Разработчики Ethereum активно готовятся к запуску обновления Pectra. Согласно документации, оно должно состояться к концу первого квартала 2025 года. Это значительное обновление введет формат объектов виртуальной машины Ethereum (EOF), включающий примерно 11 предложений по улучшению сети (EIP).   Одной из выдающихся особенностей обновления Pectra станет PeerDAS, решение для выборочного доступа к данным. PeerDAS использует существующие компоненты одноранговой сети в Ethereum для обеспечения эффективного распределения и доступности данных. Это нововведение направлено на укрепление устойчивости и производительности сети, решая текущие проблемы масштабируемости.   Интересно, что разработчики заменят предложение по абстракции аккаунтов EIP-3074 на более передовое предложение, EIP-7702, представленное сооснователем Ethereum Виталиком Бутериным. EIP-7702 позволяет внешним владельцам аккаунтов (EOAs) функционировать как кошельки во время транзакций. Это значительно упрощает пользовательский опыт и повышает безопасность.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена. Вежливые и профессиональные операторы. Большие резервы.    Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Как сейчас-то этот сервис работает с жителями РФ? Года 2 назад же сообщали, что блокирует счета или выводить не даёт средства. Проверял кто?
    • У него, к слову, есть зеркала? Я писал админу этот вопрос, чтобы на левак не нарваться, но ничего не ответили. Иногда крутить не хочет, жалуется на ip-адрес, а как нам не использовать прокси, если краны блочат провайдеры (как и всё остальное вплоть до порно), мы же не в США живём.
    • Добавьте ещё usdt ton ну и not заодно, они хайповые, так что плюс вам это точно. Ну это моё мнение, пиятно было бы видеть скажем пару нот на сбер.
    • Топ 7 разлоков текущей недели          CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой недели DYDX — $67.77 млн;1INCH — $30.78 млн;PORTAL — $26.59 млн;AXL — $24.28 млн;SKL — $17.3 млн;BICO — $16.47 млн;ORBR — $14.73 млн.   Рекомендую обратить внимание на разлоки DYDX, PORTAL и ORBR. Курс токенов может штормить.
×
×
  • Create New...