Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют? - Page 73 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют?

Recommended Posts

Если вы торгуете монетками-ноунеймами, то вам тяжело будет найти биржу подходящую, на которой они все будут. Я использую вообще несколько бирж сразу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/1/2021 at 6:51 AM, EkaterinaShmalz said:

Я считаю что первый пунктом при выборе биржи должна быть безопасность, так как смирится с неудобным интерфейсом или высокими комиссиями ещё можно, а вот с потерей средств вряд ли

Не думаю что можно смирится с неудобным дизайном, это будетдля вас каждый день бессмысленая пытка, которую можно было избежать начав торговать на нормальной бирже.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, PoKeMoN611 said:

Не думаю что можно смирится с неудобным дизайном, это будетдля вас каждый день бессмысленая пытка, которую можно было избежать начав торговать на нормальной бирже.

Вот именно поэтому я агитирую людей начинать с бирж таких как бинанс, чтобы привыкать сразу же с хорошего.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильности никакой нету. Просто этот форум тесно сотрудничает с биржей yobit, почему бы не начать торговать с нее? Она мне очень нравится по дизайну, да и количество монет огромное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бирж очень много и каждый предложит вам свою где торгует я бы советовал прежде чем начать найти топ биржу такие как бинанс и посмотреть где вам будет удобно и там начать торговать 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можно долго и нужно выбирать .а можно просто торговать биржу бинанс и просто не парится ,сейчас это явно биржа топ 1 и конкурентов ей нет 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При выборе биржи вообще на первом месте стоит именно наличие монет, которыми я торгую, а также мне важно, чтобы объем торгов был хорошим, без этого никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбирал биржу для себя без Kyc, поэтому мой выбор упал на биржу Yobit, думаю, что это был удачный выбор.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется , что у каждого есть какие то критерии по которым ты делаешь свой выбор и это сугубо лично например дизайн интерфейс, функционал и так далее.

  • Useful or interesting 1

Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне важно, что бы были доступны большинство топовых монет, и что бы были активные торги и нормальные объемы. Ну и куда без функционала, хотя бы стоп приказы. Для начала этого достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут все еще зависит от того, где вы собрались торговать - на споте или на маржинальной торговле. Стоит учесть комиссии и там и там, так как на каких-то биржах комиссии на споте меньше, а на марже больше, а на других наоборот 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну исходя из ваших предпочтений, или же уже подстраиваться под саму биржу, для меня лучшим является йобит биржа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут мне кажется всё просто, вам нужно посмотреть обзоры на ютубе где вам внятно смогут объяснить какие плюсы и минусы есть на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда выбирал биржу из-за её популярности. Так как доверять отзывам о какой-либо бирже - не выгодно и даже можно сказать неправильно. Так как большинство скам-проектов накручивают себе отзывы, тем самым внушая в свой скам-проект доверие пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2021 at 21:34, egoino said:

Зачем выбирать биржу когда есть биржа yobit удобная и легкая, а главная сделанна для заработка, тут есть все что вам нужно. К примеру investbox, robotrade и так же dice.

Это верно, но у некоторых бирж есть свои плюсы, объёмы торгов, инструменты и другое. Поэтому некоторые выбирают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работать стоит с топами, которые уже как долгое время или на котротком промежутке времени заняли свое место в криптомире и имеют репутацию. Для новичка может подойти биржа Бинанс, есть все что нужно, на комиссии можносэкономить зарегавшись по реф ссылке и их токенами. Можно торговать и без KYC

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбираю биржи по их популярности, где больше всего народу, там легче всего торговать и сделки проводятся достаточно быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то нужно смотреть на инструменты и функционал, который интересует лично вас. Также важно смотреть на отзывы о бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для правильного выбора надо смотреть на актуальность биржи, чтобы были все необходимые вам пары криптовалют и чтобы у биржи была высокая проходимость живых трейдеров. Там где много ботов вам скорее всего не удастся заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда выбирал биржу из-за её популярности. Ведь логично что трейдеры и инвесторы не будут сидеть на плохих и не выгодных биржах. Но конечно же нужно учитывать ещё функционал самой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти критерии которые вы здесь описали и правда очень важные ,я больше всего сейчас доверяю бирже бинанс и йобит и храню на них большую часть своих средств и уверен что они в безопасности 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не знаете как выбрать изучайте трейдинг, как станет все понятно так сможете понять где надо начать. Я не знал с чего начать и в итоге начал с etherdelta, а там волатильность никакая и торговать сложно, платить каждый раз комиссию за покупку или продажу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MandarinKapon said:

Пока не знаете как выбрать изучайте трейдинг, как станет все понятно так сможете понять где надо начать. Я не знал с чего начать и в итоге начал с etherdelta, а там волатильность никакая и торговать сложно, платить каждый раз комиссию за покупку или продажу.

Все биржи берут комиссию за покупку или продажу так как за счёт этого они и существуют. Лично для меня при выборе биржи основным критерием является отсутствие верификации и естественно возможность вывода фиата на карту банка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основные критерии выбора Биржи, для торговли криптой, давно известны, думаю нет смысла повторять.

Но всё равно выбор будет индивидуальным, тут вмешиваются личные предпочтения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/6/2020 at 8:04 PM, Maxvapersonn32 said:

В теме выделены основные аспекты, и критерии для выбора биржи и они в принципе они достаточно обйективные и правильные как на мой взгляд

Соглашусь в самой теме есть все что нужно, но так же хочу сказать какая биржа человеку нравится пусть такой и пользуется, нельзя никогда воспринимать советы как утверждение, поэтому если кому то не нравится допустим тот же йобит, есть сотни других бирж на любой вкус и цвет, они и так все одинаковые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...