Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют? - Page 47 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют?

Recommended Posts

On 29.09.2020 at 16:02, Riz83 said:

Насчет верификации, я думаю, что через пару лет она будет нужна на любой бирже, увы.😐 Лично для меня одним из самых важных критериев при выборе биржи есть реальный объем торгов по парам, которые меня интересуют. Ну и низкие комиссии, или даже рибейт (отрицательная комиссия для лимитных ордеров), как на Битмексе.

Вот как раз верификация нас и доведёт до обязательной уплаты налогов и будем вечно бегать и отчитываться перед государями по своей крипто валюте. Увы этого не избежать. Пока есть возможность трейдить без отчётности, лучше пользоваться, я к сожалению такой возможности уже не имею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирать надо новичкам

1. Проверенные биржи временем 

2. Хорошие комиссии на вывод

3. Торговать без КУС

4. Демо счетом - По моему опыту демосчет отличный инструмент который помогает усвоит трейдинг

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Maxvapersonn32 said:

В теме выделены основные аспекты, и критерии для выбора биржи и они в принципе они достаточно обйективные и правильные как на мой взгляд

Соглашусь в самой теме есть все что нужно, но так же хочу сказать какая биржа человеку нравится пусть такой и пользуется, нельзя никогда воспринимать советы как утверждение, поэтому если кому то не нравится допустим тот же йобит, есть сотни других бирж на любой вкус и цвет, они и так все одинаковые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 18:59, vivuser12 said:

Интерфейс дело десятое, уж и на бинансе за часик можно разобраться. По поводу перевода вообще вас не понимаю. Мне кажется, если вы занимаетесь трейдингом, то без какого-никакого знания английского вам не обойтись.

Знание английского безусловно должно быть, без этого языка сейчас никуда. А в трейде сейчас и так почти все переведено, а то что не переведено то и так понятно я думаю каждому, ну а если не знаете то это печально. Вообще биржу нужно выбирать ту которая вам больше нравится, и по функционалу и по дизайну и интерфейсу как бы это было не странно. Хотя никто вам не запрещает менять биржи, вы не привязываетесь к какой то одной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду краток. Если ты живёшь в СНГ выбирай Binance там дизайн удобный и красивый, быстрая тех поддержка и вообще вы входите в основной рынок данной биржы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветую русскоязычную биржу выбирать. Из русскоязычных лучшая на мой взгляд Стормгейн. И комиссии там небольшие, и терминал простой и удобный, и регистрация простейшая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 20:22, boberov1997 said:

Нужно придерживаться нескольких правил. Первое что бы на бирже была адекватная комиссия и не высокая. Второе что бы биржа была популярной, имела большую аудиторию то есть что бы не соскамилась. Третье что бы выплаты осуществлялись почти что моментально, что бы не нужно было ждать по несколько недель ради каких то пары долларов.

Если биржа популярная, это не факт того, что она не соскамится. Нужно знать есть ли страховка ваших активов на случаи если что-то пойдет не так

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично когда выбирал биржу зашел на ютуб и там в поиске вбил "топ биржи для трейдинга", посмотрел и для себя решил что самой лучшей будет бинанас 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка вообще без разницы на какой покупать криптовалюту, для торговли любая подойдёт у всех интерфейс практически одинаковый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На эту тему есть много видео на ютубе, просто введить в поиске "топ бирж", и вы найдете инфу про разные биржи с их недостатками и достоинствами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья. да многие кто начинает торговать на биржах они не совершенно летние ребята, для них это проблема, так как зачастую покупать крипту сразу же на бирже гораздо выгоднее, чем на обменниках. Но приходиться выкручиваться, за то это дополнительный опыт и дполнительное знания в биржах, так как за частую у биржи много партнеров, которые предлагают выгодные услуги для пополнения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 20:21, Lik11 said:

Вообще йобит норм биржа .Но если Вы хочите торовать по крупному то надо менять биржу к примеру бинанс подайдет.На йобите хорршо с небольшими дипозитами и новечкам.

Ну если торговать крупно в основных валютных парах на Yobit, то нормально, даже на другую биржу переходить на надо, да и тем более с притоком новых людей благодаря бонусам с ктт - торговать лучше стало.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 22:39, tigr901 said:

Я лично оринтировался на несколько факторов. 

1) Удобные инструменты для торговли

2) Большое количество торговых пар 

3) Что бы можно было удобно пополнять фиатом и конечно же удобно выводить

4) Дизайн 

5) Надежность 

6) Отзывы 

Мне подошли бинанс и йобит. 

Еще надо добавить если конечно уже объемы нормальные это ликвидность, а то по многим парам на 100 баксов можно стакан просадить, Но у этого есть и плюс.  Хорошая разница в курсах покупки продажи, только опять же времени много надо. В общем со временем вырастаешь как из штанишек. 

  • +5 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 20:21, Lik11 said:

Вообще йобит норм биржа .Но если Вы хочите торовать по крупному то надо менять биржу к примеру бинанс подайдет.На йобите хорршо с небольшими дипозитами и новечкам.

Да даже и с нормальным депозитом можно нормально и удобно торговать. Бинанс просто более навороченный, по сравнению с йобитом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала - определить, что ты собираешься на бирже делать. Нужны ли тебе точные графики для анализа или будет достаточно простых графиков, чтобы иметь общее представление. Нужен ли тебе крутой функционал, функции стоп лосс-тейк профит, торговые роботы. Собираешься ли торговать с кредитным плечом или нет. И от этого уже подбирать биржу, наиболее подходящую по критериям.

 

На своем опыте взаимодействовал только с тремя биржами: EXMO, Yobit, Binance. И могу сказать, что Йобит - самая простая биржа с минимум наворотов, но большим количеством разных плюшек, не относящихся к трейдингу. Эксмо - нечто среднее, просто биржа. Бинанс - биржа топ-уровня для матерых трейдеров.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2020 at 23:51, Doni2029 said:

Тут у каждого человека есть своя точка зрение на то что ему больше всего надо и чему он отдаёт больше своё предпочтение. Мне например не важен вывод фиата на карту а важнее отсутствие верификации на бирже. У меня в приоритете именно анонимность работы с крипто валютами.

Вообще, да, каждому своё, некоторым наоборот нужна верификации, для того чтобы быть более уверенными, что биржа окажется не скамом, некоторым анонимность, вообще статься полезная, но опять же у всех свои критерии, надо выбирать ту биржу, которая сначала вам по душе, а потом уже смотреть по этим критерием, мне так же не важные вывод, а важнее анонимность во все этой сфере, но это лично мое мнение, выбирайте биржы по душе сначала, а потом уже по этим критериям)

Всем удачи и хорошего дня)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 07:33, AlexAsh said:

Лично я выбираю биржу по таким правилам

Безопасность. Мне главное чтобы мой аккаунт был в безопасности и мои деньги были у меня. 

Репутация. Мне важно чтобы биржа была популярной и не обанкротилась в любой момент. 

Я бы еще добавила то, что мне должно быть удобно торговать на бирже иначе постоянно будешь раздражаться из-за не удобного функционала. Я вот никак не могу привыкнуть к Йобиту. И мне трудно подстроиться под его график потому, что он не такой, как я привыкла видеть изначально. На бирже должно быть вам комфортно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 19:57, mihailbb said:

Биржу нужно выбирать исходя из личного пользования, то есть стоит попробовать поработать на разных биржах и потом начинать торговать на определенной, для новичков могу порекомендовать биржу Binance, так как она имеет простой  интерфейс и подходит для новичков  

Бинанс очень хорошая биржа и по понятности и конечно по объемам торгов одна из самых лучших что считаю немаловажным,так как сделки будут совершаться намного быстрее, быстрее думать, быстрее понимать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри просто на то, что тебе удобно. А вообще лучше не парится и выбрать или бинанс или йобит, для трейда вообще бинанс получше, там оборотки очень много. Но это также своего рода и минус для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если только начинаете, и будете торговать немного по времени и финансам, не стоит парится, заходите на биржу, которая не прославилась уводом средств и прочими косяками и начинайте набивать руку, а потом будете под каждое действие выбирать, бывает даже приходится из за одного инструмента биржу юзать, чтобы им торговать

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За два года что я связан с криптой, я могу выделить 3 биржы на которых стоит торговать. Это байбит, бинанс и йобит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует множество торговых бирж криптовалют, к этому вопросу нужно подойти серьёзно, так как вы вносите туда свои деньги. Лучше всего, если кто-то из ваших знакомых занимается криптовалютой и посоветует вам хорошую биржу, а если нет, то посмотрите топ 5 бирж в мире для торговли и выберете на которой вам удобней торговать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю то что, основные требования для выбора биржи это обйем торгов, быстрота перевода, удобность, и так сказать что бы вам было приятно глазу это важно как ни как, я умираю по этим критериям

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sebast99 said:

Как правильно выбрать не скажу. Но я знаю как это бывает на самом деле. как происходит знакомство с биржей. Ни кто ее не выбирает из новичков. Новички приходят на биржу из сайтов где выполняют задания.

Ну если биржа для новичка будет неудобной или не понятной то он вряд ли там останется и будет себе искать что то другое. Поэтому нужно смотреть на то как долго биржа существует на рынке, какие у неё обороты и какое разнообразие монет, так нужно смотреть на наличие необходимых инструментов для торгов, удобность биржи и одно из главных критериев это безопасность. А переходя с сайтов где выполняют задания можно нарваться на скам проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеальных бирж просто не существует. В итоге что-то там да будет плохо. Просто советую посмотреть на комиссии при выводе, как биржа сама устроена и начинать работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...