Обращение к активным пользователям форума! - Page 483 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

12 minutes ago, Crazyfrog said:

Единственная жирная подписная которая была на форуме это кампания от номинекс. Такие пользователи вроде меня на фулл мембере получили по курсу 2000 баксов. Такие люди с рангом hero, получили уже по курсу 8500 баксов))

Да это наверное вообще самая жирная подписная которую я видел но и без неё были такие как тот же фритон где лично я участвовал сразу на 3 форумах и в социалках , я там очень хорошо поднял денег .

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vady76 said:

Если за год не пустили рекламу здесь на форуме, значит админам это не надо и их устраивает такое положение вещей. А вот если онлайн сократится вдвое тогда им придётся что то предпринимать. Вы наверное помните когда было от силы человек 50. тогда то посты висели по пару дней без ответа.

Мое мнение - все подобные проекты создаются для продажи рекламодателям . Или продажа рекламных площадей ,или продвижение продукта через статьи - темы , но  цель создания -это всегда продажа. Но и само по себе падение онлайна (а сейчас на форуме 70 человек)должно  привести к какой-то активизации админов. Здесь такие яростные были (и есть) чистильщики форума ,что скоро останется 5 этих чистильщиков ,которые и будут друг-другу писать,восхищаться собственной начитанностью))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Уверена, что все получится. Этому поможет растущий интерес к криптовалютам. Успех есть вопросы, которые будет интересно обсуждать в процессе живого общения 

Да я только за. Если наш форум будет только расти, набирать популярность я же только радоваться буду, но к сожалению сейчас у нас если и не стагнация, то явный застой который надо перебороть.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Wiseman said:

Да это наверное вообще самая жирная подписная которую я видел но и без неё были такие как тот же фритон где лично я участвовал сразу на 3 форумах и в социалках , я там очень хорошо поднял денег .

Ну именно на этом форуме жирной стала подписная от номинекс. Если брать старые времена и другие форумы то подписные были еще жестче и они устраивались не на 1 неделю а на пару месяцев...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vady76 said:

Видать форум был создан для популяризации биржи, а не для наполнение его рекламой. Например до форума я не пользовался биржей йобит, у меня есть подозрение что большинство людей здесь тоже до форума не имели дело с биржей. 

у меня всё наоборот было, сначала биржа с раздачей йоды, откуда о этом дропе узнал уже и не помню, потом уже форум, когда на нем надо было оставить сообщение, потом форум забыт и вернулся на нем для выполнения следующих условий по дропам и после уже остался

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Joe.qp said:

Ну ладно убедили. Ну что поделать если такая большая проблема с этим международным языком. Весь мир висит на нём и само собой и там не без урода, как говориться. Ну нельзя же на них сразу клеймо такое вешать, когда-нибудь этот раздел тоже обрастает своим костяком.

Так если бы у нас количество полезных пользователей было на нуле, а количество ботоводов, твинков, нарушителей форумных правил, набивателей постов и денег форумных было на пределе в разы больше по соотношению к качественным пользователям - отключили бы также быстренько и оперативно оплату нам, а удвоили бы в англоязычной ветке) 

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vady76 said:

Видать форум был создан для популяризации биржи, а не для наполнение его рекламой. Например до форума я не пользовался биржей йобит, у меня есть подозрение что большинство людей здесь тоже до форума не имели дело с биржей. 

Годная версия .Я до форума биржей пользовался ,но только как краном (собирал на фри коинах разный хлам).Но как и большинство ,торговать на ней стал из-за форума. Но реклама-то на форуме все равно не помешала бы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Ну они этим (очисткой форума) занимаются уже долгие месяцы, и прекращать судя по всему не собираются в ближайшее время 🙂 Не знаю даже где тут положительные моменты можно заметить.  И какую они защиту выстраивают?) Айтишники просто закрыли регу на форуме, и просто заставляют всех новеньких писать админу в телеграмме, чтоб он вручную давал добро на регистрацию. Хорошая защита))

С этой очисткой на форуме много забанили нормальных пользователей. Конечно порядок на форуме админы навели. То что раньше было таккого к счастью уже нет. С малодёжи остались более адекватные и здравомыслящие пользователи. Я считаю что очистка на форуме прошла в какойто мере не зря.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Да я только за. Если наш форум будет только расти, набирать популярность я же только радоваться буду, но к сожалению сейчас у нас если и не стагнация, то явный застой который надо перебороть.

Насколько я знаю, есть определённые проблемы с регистрацией. Недавно помогала знакомому. Надеюсь  в скором времени эта проблема разрешится, поскольку это немного мешает новым пользователям.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 20:26, nikolay11167 said:

 То количество Талков  начисляется за постинг ничтожно мало по сравнению с тем что капает с инвест-бокса. С минимального ивеста будет насчитываться, 1234,5 Талка. Тогда как за постинг можно получить всего лишь 200 Талк в день.  Это всего лишь 6 000 Талк в месяц, что по текущим ценам сущие копейки.

то что по деньгам это получаются копейки я с вами полностью согласен ) сейчас основной доход с постинга это сатоши, просто имелось ввиду что талки которые капают с постинга также добавляют эмиссию и тянут курс вниз, особенно если учитывать что минималка для инвеста довольно большая, и если олды форума еще имеют такие суммы, то новички врядли будут собирать талк для инвеста, и вероятнее всего его просто сольют.

On 12.10.2021 at 18:03, Nikita Izotov said:

Я один из таких ,точнее я конечно иногда продаю токен но не весь всегда оставляю некоторое количество в инвест боксе и жду когда опять накапает сумма равная хотя бы 100 долларов ,меня пока все устраивает в этой тактике.

да из старичков форумных много кто держит какую то сумму талков на всякий случай ) ведь пока еще биржа от него не отказалась, то может когда то и запустят функционал, я тоже держу талк, правда не в инвесте а в ордерах, продаю по 2-3 сатохи а откупаю по 1 ) доходы с такой торговли не большие, но лучше, чем просто на балансе будут висеть. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Miacaso said:

Насколько я знаю, есть определённые проблемы с регистрацией. Недавно помогала знакомому. Надеюсь  в скором времени эта проблема разрешится, поскольку это немного мешает новым пользователям.

Ну то что проблемы с регистрацией есть это известно давно, непонятно с чем это связанно. Вроде говорили про очередную проверку, но что-то длится она тогда очень уж долго, а новые пользователи форуму нужны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/12/2021 at 8:56 PM, Alexey0386 said:

В смысле. А кто тогда должен платить по вашему, вы платите за аренду места в подписной на площадке - так эта система собственно и работает. Так что радуйтесь что есть возможность делать это бесплатно.

Я подумал, что вы говорите про то, что я ещё и за свою подпись должен платить. А так согласен. Конечно, можно сделать так, чтобы можно было рекламу в подписи за TALK покупать. Не знаю, почему это до сих пор не организовали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Ну именно на этом форуме жирной стала подписная от номинекс. Если брать старые времена и другие форумы то подписные были еще жестче и они устраивались не на 1 неделю а на пару месяцев...

Да была как то подписная на атт форуме в 18 году и шла она тогда 3 месяца или около того )) точно сколько я поднял не помню ( не много ) но я на курсе этой монеты в несколько раз больше тогда заработал )

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 23:38, Riz83 said:

Ну дропом долларса биржа реально привела на форум огромное количество флудеров, многие из которых и остались тут дальше. Это реально было очень сомнительное решение, которое хоть и увеличило на время онлайн очень сильно, но ударило по репутации самого форума. Если честно, я боюсь, как бы что-то подобное не повторилось - ведь сейчас разрабатывается новая система бонусации, и хз, какой она будет.

Дело в том что это были в основном даже не флудеры, а профессиональные фермеры, которым показали стабильное профитное место. И которых отвадить теперь достаточно проблематично.

Идти на новый эксперимент, когда ещё не устранены последствия предыдущих, как минимум крайне опрометчиво.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 21:49, viik30 said:

Биржа и так не мало уже потратила на поддержку талка и хочется верить что всё это было не зря и всё же появится что то что если уж не поднимет цену талка до небес то хотя бы сделает торги им более стабильными, когда его станут покупать те кому он нужен.

Я тоже надеюсь на то что после появления функционала токена Talk объёмы торгов этим токеном значительно возрастут. Но это произойдёт только в том случае если функционал получится удачным. Это сделает токен Talk востребованным. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

Ну опять таки, при функционале можно сделать парочку грамотных вещей. Талку можно сделать ограниченное число токенов. Лямов 300 талка вполне хватит. Часть биржа откупает через функционал, кидает его в пул выплат на форум и инвест. Функционал кстати может же быть разным. То же поднятие новых тем, можно будет ввести еженедельный топ из самых популярных новых тем. Можно сделать закрытый форум для прогнозов, доступ за талки. Конечно это будет не шибко популярная затея, но почему нет? 

И опять таки, реклама - реклама поможет привлечь новых пользователей. Форум который платит за сообщения собственным токеном, и имеет неплохой функционал. Можно сделать много чего, но по итогу все это хоть и повысит и качество форума, и онлайн - но никогда в жизни затраты не окупятся 🙂 Это факт.

Вот админы и не хотят делать резких движений. Да, обещали функционал - но это же ничего не значит?) Сейчас похоже нашли какой-то баланс, когда форум и функционирует, и просит не много затрат. Будут теперь думать как увеличить онлайн, но при этом не запустить снова много ботоводов и соответственно не сильно увеличит расходы на форум.

Никакого функционала не будет. Это утопия, которая требует слишком больших вложений. 

Да, и это вынужденная мера, ибо в непопулярных темах можно месяцами ждать ответа... Печально конечно. Вот все и стараются кучковаться вместе, так и поговорить есть с кем.

Ну раз так, то тогда понятно почему многие пользователи данного форума общаются на одних и тех же темах. А на биткоинталке еще хуже, почти все темы пустуют. На нашем форуме хоть какой - то актив имеется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 23:18, Ars228332 said:

Скорее всего именно так и будет. Безусловно, с форума оплата уже в талк сейчас никакая, но какой тогда смысл продолжать оплату в талк, маленькими шагами, но ещё сильнее усугубляют ситуацию, каждый день раздавая талк с форума.

Дело в том что токен Talk это форумный токен который как раз таки был создан для оплаты постов на форуме. Это его изначальное предназначение а значит убрать его с форума никак не получится. Так что ждём появления функционала.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Doni2029 said:

Дело в том что токен Talk это форумный токен который как раз таки был создан для оплаты постов на форуме. Это его изначальное предназначение а значит убрать его с форума никак не получится. Так что ждём появления функционала.

почему не получиться? могут спокойно убрать и продолжить так же платить сатохами, а потом выпустить функционал и готовый токен под него. Будут недовольные, которые покупали талк за свои, но такие всегда есть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Да я только за. Если наш форум будет только расти, набирать популярность я же только радоваться буду, но к сожалению сейчас у нас если и не стагнация, то явный застой который надо перебороть.

Все наше уже сформировавшееся, пусть и небольшое, комьюнити Cryptotalk желает и верит в дальнейшее развитие форума. Главное, что такое комьюнити уже появилось и укрепляется. Да, сейчас не самые лучшие времена на Cryptotalk, но и плохими их явно назвать нельзя. Дальше-больше! А мы поддержим и поможем форуму разогнаться к достижению новых высот! 😎🚀

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, amocana said:

Да, не просто здесь нащупать золотую середину для постоянного и поступательного развития форума.

Доступная, повышенная оплата привлекает множество спамеров и как следствие, быстрое опустошение кубышки организаторов. С другой стороны, мизерная награда за посты или ее отсутствие приводит к массовым оттокам пользователей и "заболачиванию" форума, подобно другим гарден/альт форумам. Надеюсь, организаторы найдут правильное решение для все сторон.

Да нащупывать собственно нечего. Была вполне удовлетворительная бонусация за постинг, вполне прозрачная и простая. Я хз зачем менять то, что вполне себе адекватно работает. Если сейчас полезут в ранги, то скорее всего получится тоже не очень (

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Riz83 said:

Ну я и имел в виду, что инсайдер из руководства Йобита) Ну или приближённый, так сказать. Но это догадки, мысли вслух просто. Конечно, самый логичный вариант - что это сама биржа стенку выставила на толика по 1 сатоше. И самый интересный вопрос - зачем? Выходит, что Йобит не хочет пока, чтобы толик умер? Но почему? Наверное, у Йобита на талк есть какие-то планы.

Понятное дело, что тут еще думать? Ставьте себя на место йобита - у вас есть возможность поставить толк токен по стабильности и высокой стоимости как йошка йобита на сегодняшний день и не платить биткоины на наш форум пользователям этого криптотолка, будете продолжать годами платить и поддерживать форум или же реализуете за счет своей платформы толик? Думаю тут выбор очевиден) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

Да вероятнее всего оплата так и останется в сатохах, единственное для новичков может быть подрежут - когда регистрацию нормально откроют. А так в принципе все останется по старому, Даже если введут оплату по рангам, вы уже тоже не новичок. Будете нормально получать. И когда ее еще введут...Успеете до 3к сообщений набить.

Да в принципе я думаю даже при моем ранге будут достаточно хорошо платить. Хоть что то получая на форуме я буду уже рад. Для меня конечно как и для всех важна оплата, но еще и много чего узнаю тут нового с помощью форума. Все новые проекты о которых я знаю я увидел тут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 10:10, krab345 said:

Скажу немножко суховато наверное, но значит эту монету ждёт вот такой же исход как и многие другие в подобных случаях, но не бросать же нам это всё прямо сейчас?)

Естественно нам ничего не стоит бросать. Рано или поздно но появится функционал токена Talk. Работа над ним продолжается и нам просто надо набраться терпения и дождаться его появления. Ну а потом я уверен всё постепенно наладится.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Doni2029 said:

Естественно нам ничего не стоит бросать. Рано или поздно но появится функционал токена Talk. Работа над ним продолжается и нам просто надо набраться терпения и дождаться его появления. Ну а потом я уверен всё постепенно наладится.

Что-то подозрительно долго эта работа ведется). Сколько ивентов уже прошло за этот год, а до Талка руки типа не доходят). Единственное, что обнадеживает, это то, что до конца года ситуация должна прояснится. Если, конечно, админ в чате йобита сказал правду).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kriptoman1000 said:

С этой очисткой на форуме много забанили нормальных пользователей. Конечно порядок на форуме админы навели. То что раньше было таккого к счастью уже нет. С малодёжи остались более адекватные и здравомыслящие пользователи. Я считаю что очистка на форуме прошла в какойто мере не зря.

Ну так то не зря, все стало спокойнее на форуме, и флуда меньше, спама. Но у нас же не закрытый форум как никак. Администрации необходимо выработать четкую стратегию, как проверять новеньких. И открыть наверное уже регу на форуме. А то народа как то мало, особенно на выходных.  Но, замечу, что побольше чем на биткоинталке))) Так что все в принципе нормально. Просто нужен алгоритм рабочий по выявлению ботоводов. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...