Обращение к активным пользователям форума! - Page 43 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

14 minutes ago, Crazyfrog said:

Это пока присутствует бонус то все нормально. А вот если в скором времени администрация посчитают за нужным отключить сатошы от выплаты. И что тогда вы также радосно будете говорить что вам на курс толк пофиг?

Надеюсь отключение оплаты сатошами отключат только тогда, когда функционал талка вывезут, и курс более менее станет. Ну и то что пофиг грубовато сказал, у меня у самого их 9500шт)))))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, thereckless3 said:

По поводу курса талка, фиг с ними

Я не сказал что на курс талк фиг с ним

 

5 minutes ago, thereckless3 said:

Надеюсь отключение оплаты сатошами отключат только тогда, когда функционал талка вывезут, и курс более менее станет.

Нам остается лишь гадать и ждать что будет и как оно будет. Надеюсь что в этом году сделают что хотят и мы посмотрим на результат.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Crazyfrog said:

Я не сказал что на курс талк фиг с ним

 

Нам остается лишь гадать и ждать что будет и как оно будет. Надеюсь что в этом году сделают что хотят и мы посмотрим на результат.

Пока что ты тут единственный в онлайне и с большим рейтингом, возможно больше знаешь, оплату в сатошах только за плюсовые дают? или лайк тоже считается?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, thereckless3 said:

Пока что ты тут единственный в онлайне и с большим рейтингом, возможно больше знаешь, оплату в сатошах только за плюсовые дают? или лайк тоже считается?

Сатошы платят за позитивные оценки и сердечко считается одним из них. Просто оно в репутацию не идет на сколько знаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, thereckless3 said:

Надеюсь отключение оплаты сатошами отключат только тогда, когда функционал талка вывезут, и курс более менее станет. Ну и то что пофиг грубовато сказал, у меня у самого их 9500шт)))))

Cмотря сколько монета стоить будет, пока неизвестно, могут и оставить оплату в сатошах, если монета не выстрелит, да и потом неизвестно, даже если она вырастит в цене, как надолго там будет поддержка и не сольют ли её быстро

  • +2 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dfg11 said:

Cмотря сколько монета стоить будет, пока неизвестно, могут и оставить оплату в сатошах, если монета не выстрелит, да и потом неизвестно, даже если она вырастит в цене, как надолго там будет поддержка и не сольют ли её быстро

Ну надеюсь с введением функционала спрос на неё будет большим и не краткосрочным, а то что сливать все начнут это нормально, можно понять, я и сам планирую начать продавать на 0.8р, надеюсь. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, thereckless3 said:

Ну надеюсь с введением функционала спрос на неё будет большим и не краткосрочным, а то что сливать все начнут это нормально, можно понять, я и сам планирую начать продавать на 0.8р, надеюсь. 

Мне вообще сегодня сон приснился, как будто в инвесте держал 100 тыщ монет talk, я его типа снимаю и мне прилетает на баланс миллион монет почему то и следом приходит письмо что мой аккаунт отключён и что вечером ждите повторное письмо с пояснениями🤣, это надо такому присниться, я в шоке🤣🤣

Сорри за офф)

Edited by dfg11
  • +3 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dfg11 said:

Мне вообще сегодня сон приснился, как будто в инвесте держал 100 тыщ монет talk, я его типа снимаю и мне прилетает на баланс миллион монет почему то и следом приходит письмо что меня мой аккаунт отключён и что вечером ждите повторное письмо с пояснениями🤣, это надо такому присниться, я в шоке🤣🤣

Сорри за офф)

Аахаха, это не есть хорошо, то что уже вам биржа снится. Не помешало бы вам отвлечься от трейдинга, и в целом криптомира, ато на один из признаком крипто зависимости смахивает) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, thereckless3 said:

Аахаха, это не есть хорошо, то что уже вам биржа снится. Не помешало бы вам отвлечься от трейдинга, и в целом криптомира, ато на один из признаком крипто зависимости смахивает) 

Да трейдингом не занимаюсь сейчас как раз, в том то и дело, в других проектах развиваюсь и весьма успешно, а так в крипте с 17 года

  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pipetka7007 said:

Думаю появление функционала по Талку не как не связано с праздниками.Просто на просто еще наверно делают тот самый функционал и готовят его.На Талк у форумчан были и есть оч большие надежды и оч печально видеть как токен просаживается по цене.Хотя при выходе функционала цена подпрыгнет минимум х2-3,если даже при слухах о новостях Талк легко делает х2

Ну да, скорее всего так оно и есть. Функционал продумать, на это время надо. У меня тоже большие надежды на Талк, но это как получиться. При объявлении функционала цена должна пойти вверх. Будет смешно посмотреть на тех , кто сейчас сливает за копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, thereckless3 said:

Надеюсь отключение оплаты сатошами отключат только тогда, когда функционал талка вывезут, и курс более менее станет. Ну и то что пофиг грубовато сказал, у меня у самого их 9500шт)))))

сейчас талка очень много на руках и достаточно тяжело будет стабилизировать курс, многие уже слишком долго держпт эту монету и будут её сливать сразу после того как этот функционал выкатят, потому сразу отключить сатоши после этого вряд-ли станут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Roman Sadovskiy said:

Ну да, скорее всего так оно и есть. Функционал продумать, на это время надо. У меня тоже большие надежды на Талк, но это как получиться. При объявлении функционала цена должна пойти вверх. Будет смешно посмотреть на тех , кто сейчас сливает за копейки.

 Перед тем как выпустить Талк времени для продумывания было вагон и маленькая тележка. Зачем было выпускать сырую монету и кормить людей обещаниями не совсем понятно. Это не придает доверия организаторам, неужели они этого не понимают ?

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне я полностью согласен с автором ,я на данном форуме не давно, но видел что многие темы, а точнее штук 7 именно бомбят куча человек, забывая о других темах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью без претензий, поддерживаю автора обеими руками и даже ногами. И главное нужно уважать друг друга и писать без ошибок. Сделаем сайт немного лучше !

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Сатошы платят за позитивные оценки и сердечко считается одним из них. Просто оно в репутацию не идет на сколько знаю.

Вроде же за сердечки не дают  Тоесть за Лайки )) только за положительные комментарии как я помню ) конечно же я могу ошибаться )) ну вроде так было ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, hastya.fill said:

Как по мне я полностью согласен с автором ,я на данном форуме не давно, но видел что многие темы, а точнее штук 7 именно бомбят куча человек, забывая о других темах.

У людей работает стадный инстинкт,модеры замечают это не переживайте,после первого варнинга резко сдувает всех от туда)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, papavo said:

Вроде же за сердечки не дают  Тоесть за Лайки )) только за положительные комментарии как я помню ) конечно же я могу ошибаться )) ну вроде так было ) 

Не знаю что у вас там дают и как платят. Но я не раз замечал как мне платили сатоши да пост на котором просто весит сердечко, возможно сейчас не так. Но раньше 100% так было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, thereckless3 said:

Те самые новые боты чтоли?)

По поводу курса талка, фиг с ними, когда оцененные посты оплачиваются по 25р это уже перебивает низкую стоимость талка. Щас те же 350-400р не составляет особого труда заработать с форума.

Форуму то нужны заинтересованные люди, которые будут писать не за бабки. Сейчас, конечно, большинство за них и пишет, я в том числе. Но админам нужно как то удержать своих пользователей.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, это хорошо, что уже отключили оплату за оценки, но, так будет всегда, темы в новичках, крипто мире будут собирать больше постов потому, что более популярны и просты, углубленные темы, по типу майнинга, не будут набирать большие просмотры.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Mortise said:

Форуму то нужны заинтересованные люди, которые будут писать не за бабки. Сейчас, конечно, большинство за них и пишет, я в том числе. Но админам нужно как то удержать своих пользователей.

Без оплаты товарищи без рангов все разбегутся, смысл сразу для них времяпровождения на форуме  потеряется), останется народ с рангами, им есть смысл, если будут хорошие подписные

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что причиной всему этому служит тот факт, что люди видят темы с наибольшим количеством сообщений и заходят в них. И тема набирается как снежный шар. Так что тут всё зависело от первых написавших.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно сделали так, что теперь не зачисляют толки за выставление лайков. Я считаю это очень правильным, так как теперь оценки получают только действительно важные посты, а у спамеров остается все меньше мотивации оставаться здесь.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично пишу там где мне интересно и не выбираю себе 2 темы для общения. Наверно хорошо, что отключили оплату за лайки, многие хитрецы по уходили с форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dfg11 said:

Без оплаты товарищи без рангов все разбегутся, смысл сразу для них времяпровождения на форуме  потеряется), останется народ с рангами, им есть смысл, если будут хорошие подписные

Поэтому пока есть возможность господа повышайте свой ранг! 🤔

Потому что рано или поздно, но это случится и что бы у вас в дальнейшем была мотивация почаще здесь появляться получите ранг хотябы full member или выше. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mortise said:

Форуму то нужны заинтересованные люди, которые будут писать не за бабки. Сейчас, конечно, большинство за них и пишет, я в том числе. Но админам нужно как то удержать своих пользователей.

 Люди всегда будут более охотно делиться своими мыслями за вознаграждение, в этом нет ничего плохого. Поэтому в той или иной форме оплата за посты должна сохраниться. А удержать пользователей можно только двумя способами-если самим админам оплачивать посты,как сейчас и происходит, либо привлекать баунти кампании с подписными и другими формами рекламы для членов форума и тогда частично оплата будет переложена на баунти менеджеров.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
    • ♦️Маркус Тилен считает, что биткоин только укрепляет свою роль в качестве эффективного инструмента защиты от инфляции в США и в мире. А вот у Ethereum, по словам эксперта, проблемы только нарастают. 🔻Он указал, что обновление Dencun, которое должно снизить высокие комиссии на газ, уже опоздало, причём на три года. Разработчики не стали ждать, когда блокчейн наконец-то решит свои проблемы, и переходят на другие сети и решения. 🔻Маркус Тилен подчеркнул, что после обновления доминирование Ethereum на криптовалютном рынке снизилось с 17,8 до 15,8%, и пара ETH/BTC находится в нисходящем тренде уже с сентября 2022 года. Итак, по мнению Маркуса Тилена, ждать прорыва от ETH не стоит ни сейчас, ни когда-либо вообще. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415745 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Free relationships, easy and simple Living Women Optimal casual Dating
    • Биткоин упал на 2,5% до $61 500 вечером в среду, при этом Solana и Bitcoin Cash упали более чем на 7%.   Криптовалюты все еще застряли в фазе коррекции, но волна определенных событий в сфере предложения стоимостью в миллиарды долларов может еще больше задержать любое значимое восстановление крипторынка. «Быстрая последовательность разблокировок токенов на сумму почти 2 миллиарда долларов в течение следующих десяти недель может привести к снижению рынка альткойнов», — отметила криптоаналитическая компания 10x Research в отчете в среду.     Разблокирование крупных токенов в криптовалюте обычно является медвежьим событием, увеличивающим предложение за счет распределения активов, которые ранее были заблокированы в контрактах на передачу прав, среди членов команды, организаций и первых инвесторов, включая фирмы венчурного капитала.   В течение следующих двух месяцев около 97 миллионов долларов в виде aptos (APT) , 79 миллионов долларов в виде Starkware (STRK) , 94 миллиона долларов в виде арбитража (ARB) , 53 миллиона долларов в виде Immutable X (IMX) , 330 миллионов долларов в виде Avalanche (AVAX) , 64 миллиона долларов. Согласно данным , собранным в Отчете. «Венчурные инвесторы могут оказаться под давлением, чтобы зафиксировать недавнюю прибыль, что может ограничить любой потенциал роста токенов с положительной динамикой, особенно тех, где становятся доступными разблокировки», — говорится в отчете. Не только альткойны сталкиваются с давлением продаж Биткойны (BTC) на сумму более 11 миллиардов долларов будут распределены среди кредиторов программы Earn криптобиржи Gemini и давно несуществующей криптовалютной площадки Mt.Gox, предупредил аналитик K33 Research Велте Лунде в отчете во вторник .   «Следующие месяцы покажут нам волны старого доброго криптовалютного FUD», — сказал Лунде, ссылаясь на популярную криптовалютную аббревиатуру , означающую страх, неуверенность и сомнения. На фоне предстоящих событий в сфере поставок один из обозревателей рынка предположил, что выплаты FTX могут принести некоторое облегчение. По словам Артура Чеонга, основателя и главного инвестиционного директора DeFiance Capital, в ожидании одобрения суда по банкротству около 14–16 миллиардов долларов США в долларах США могут быть выплачены кредиторам, и значительная часть этих средств может вернуться на рынок криптовалют. «Ожидайте, что как минимум 3–5 миллиардов долларов криптовалютной ликвидности будет возвращено на рынок», — сказал Чеонг в X post в среду . Негативные движения по криптовалюте в среду В конце дня в США широкий индекс CoinDesk 20 снизился на 3,4% за последние 24 часа, при этом биткойн упал на 2,5% до $61 500, а эфир (ETH) - на 3,6%. Bitcoin Cash (BCH) и Solana (SOL) показали худшие результаты индекса, каждый из которых упал более чем на 7%.
    • к сожалению так и случилось ( новые криптаны ищут инфу в соц сетях в основном, а про форумы они вообще не слышали, ни про криптоталк, ни даже про бтт, когда им говоришь что там Сатоши посты писал, то многие даже не верят, без монетизации форума активности здесь точно не будет, а монетизацию увы от рекламодателей, которую обещали, так и не сделали.
    • Ethereum, вторая по популярности криптовалюта после Bitcoin, за последние месяцы продемонстрировала значительный рост. Основной причиной этого роста является увеличенный интерес к смарт-контрактам и децентрализованным финансовым приложениям (DeFi), которые функционируют на базе блокчейна Ethereum.  DeFi представляет собой новую экосистему финансовых услуг, предоставляемых на основе блокчейна и смарт-контрактов. Она предлагает разнообразные финансовые продукты, включая кредитование, обмен цифровых активов, депозиты и другие, без участия посредников или традиционных финансовых учреждений.  Благодаря своей инновационной природе и способности предоставлять финансовые услуги в децентрализованном формате, DeFi становится все более популярным среди инвесторов, что, в свою очередь, поддерживает рост Ethereum как криптовалюты, на которой функционирует большинство DeFi приложений.  Таким образом, рост Ethereum связан не только с увеличенным интересом к криптовалютам в целом, но и с развитием экосистемы DeFi, которая предоставляет новые возможности для использования Ethereum и привлекает больше участников на рынок криптовалют.
    • цена щиткоина этого проекта постоянно проседает, независимо от того растет рынок или падает ) это еще один показатель как самого проекта, так и доверия к нему от криптосообщества, но мне кажется что каждый в итоге получает то что заслужил, как админы обошлись с пользователями, так и сами получат подобное отношение.
    • я все равно продолжаю кое где участвовать, но теперь отдаю предпочтение проектам с топовыми инвесторами, ведь если сейчас даже это условие не является гарантией получения профита, то во всякие непонятные проекты лучше вообще не соваться, печальный опыт уже не один за плечами ))
×
×
  • Create New...