Обращение к активным пользователям форума! - Page 41 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

2 minutes ago, UNIQ_ said:

Интересно, а вот хотя бы сегодня 31 декабря на форуме будет хоть какая-то праздничная атмосфера?) Или Cryptotalk с Yobit вообще не про это? 😎

Было бы круто кстати, хотя бы пару снежинок и красный колпак разместили где нибудь на шапке сайта. Но они не одни такие, много крупных сайтов до сих пор не завезли новогоднего настроения)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, thereckless3 said:

Было бы круто кстати, хотя бы пару снежинок и красный колпак разместили где нибудь на шапке сайта. Но они не одни такие, много крупных сайтов до сих пор не завезли новогоднего настроения)

Странно однако... Ведь подобные мелочи и какие-нибудь праздничные мероприятия привлекают пользователей и добавляют лояльности проектам. Возможно администрация уже просто считает прибыль и отмечает. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с Наступающим

33 minutes ago, UNIQ_ said:

Интересно, а вот хотя бы сегодня 31 декабря на форуме будет хоть какая-то праздничная атмосфера?) Или Cryptotalk с Yobit вообще не про это? 😎

Посмотрим, ещё время есть), Ёбит правда в этот раз ничего такого не раздавал в свою днюху, в отличие от прошлого года, могли бы конечно активным участникам насыпать talk-и к НГ🙄

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vasiliy1024 said:

Согласен с автором, нужно создавать качественный контент, а не общаться на левые темы от криптотематики, все когда-то были новичками.

Тут прикол не в этом совершенно был, да и старички форума как я понял жили в теме с обсуждением талк токена, ведь там всегда ставили лайки на посты, да и контент там действительно был не о чем, ведь 2000 страниц практически с обсуждением цены токена...

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Vasiliy1024 said:

Согласен с автором, нужно создавать качественный контент, а не общаться на левые темы от криптотематики, все когда-то были новичками.

Тут что то не так. Не хочу никого обидеть но все темы созданные здесь это своего рода переделанная информация о монетах биржах кошельках и тд. действительно уникальной информации здесь на форуме я не встретил и решил создать уникальную полезную тему которая бы спасла многих но видимо я не ясно все изложил или просто мои изречения пока всем не понятны мои темы просто удалили и за что где это смотреть не ясно. Может я какой то недалекий и до вас не дорос помогите мне и покажите действительно полезные темы и конечно обсуждения чтоб я видел это точно полезно для людей . Прошу примеры ссылки итд....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, komkoxe said:

Тут что то не так. Не хочу никого обидеть но все темы созданные здесь это своего рода переделанная информация о монетах биржах кошельках и тд. действительно уникальной информации здесь на форуме я не встретил и решил создать уникальную полезную тему которая бы спасла многих но видимо я не ясно все изложил или просто мои изречения пока всем не понятны мои темы просто удалили и за что где это смотреть не ясно. Может я какой то недалекий и до вас не дорос помогите мне и покажите действительно полезные темы и конечно обсуждения чтоб я видел это точно полезно для людей . Прошу примеры ссылки итд....

Главная твоя ошибка, это то что не учил русский язык, не в обиду но без запятых очень тяжело понять тебя, мне пришлось раза 3 прочитать чтоб понять тебя. Почитай правила создания постов, если даже у тебя мега уникальный контент но размещен не в той теме или неправильно оформлена название, её спокойно удалят. И вроде как можно написать админам, они скажут точную причину удаления твоей темы, но это не точно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, thereckless3 said:

Главная твоя ошибка, это то что не учил русский язык, не в обиду но без запятых очень тяжело понять тебя, мне пришлось раза 3 прочитать чтоб понять тебя. Почитай правила создания постов, если даже у тебя мега уникальный контент но размещен не в той теме или неправильно оформлена название, её спокойно удалят. И вроде как можно написать админам, они скажут точную причину удаления твоей темы, но это не точно.

Спасибо здесь нельзя говорить говорят вы можете лайк поставить. Но ты реально мне помог модератор мне написал что он прочитал несколько моих сообщений и у него мозг вскипел и он дал 1шт предупреждение . Еще раз спасибо проблема в запятых!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, komkoxe said:

Спасибо здесь нельзя говорить говорят вы можете лайк поставить. Но ты реально мне помог модератор мне написал что он прочитал несколько моих сообщений и у него мозг вскипел и он дал 1шт предупреждение . Еще раз спасибо проблема в запятых!

Ааха, не за что, я смотрю предупреждение никак не повлияло, так же 0 запятых) Не знал что за орфографию могут выдавать предупреждения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Vasiliy1024 said:

Лично я считаю что практически в любом популярном топике можно найти полезную для себя информация, ведь множество людей пишут свое мнение. Например обсуждение как не попасться мошенникам, думаю для многих было очень полезно.

Я снова почитал правила и увидел там четко написано - название темы не должно состоять из трех слов и видимо в этом была моя ошибка. Постараюсь следить за собой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, komkoxe said:

Я снова почитал правила и увидел там четко написано - название темы не должно состоять из трех слов и видимо в этом была моя ошибка. Постараюсь следить за собой.

Я тоже , когда зарегился на форуме год назад, получал wp за темы и посты, просто когда приходит новичок на форум, лучше сразу изучить все правила, от и до, чтобы потом не было непоняток этих

С наступающим всех

  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу курса толка я вообще не переживаю. Как только к нему привяжется какая нибудь услуга от форума (например реклама) - толк станет дефицитом и курс попрет вверх как ракета! Предположим, что так и будет - народ будет идти сюда заработать толки и создавать ЦА, а люди которые шарят - будут давать рекламу на эту ЦА. И какая разница форуму, что сюда приходят флудить? Сайт продвигается по СЕО и по посещению. Он скоро станет первым, если еще не первый. Если у кого то другое мнение - поправьте! Люди которые это делают - гении!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, izzziman said:

По поводу курса толка я вообще не переживаю. Как только к нему привяжется какая нибудь услуга от форума (например реклама) - толк станет дефицитом и курс попрет вверх как ракета! Предположим, что так и будет - народ будет идти сюда заработать толки и создавать ЦА, а люди которые шарят - будут давать рекламу на эту ЦА. И какая разница форуму, что сюда приходят флудить? Сайт продвигается по СЕО и по посещению. Он скоро станет первым, если еще не первый. Если у кого то другое мнение - поправьте! Люди которые это делают - гении!

Ну как какая разница, тут же оплата идёт за посты или вы думаете что за флуд будут платить, да и под другим углом если посмотреть, зачем рекламодателям эти халявщики, что с них толку


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

Всех с Наступающим

Посмотрим, ещё время есть), Ёбит правда в этот раз ничего такого не раздавал в свою днюху, в отличие от прошлого года, могли бы конечно активным участникам насыпать talk-и к НГ🙄

Или  ещё лучше выпустили бы обновления с задействием в системе Talk. Если внедрить монету, то и цена соответственно пойдёт вверх, а с этим и наше вознаграждение. Потому-чтто смотреть  на цену в в 0.00000018, а тем более продавать  по ней совсем не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dfg11 said:

Я тоже , когда зарегился на форуме год назад, получал wp за темы и посты, просто когда приходит новичок на форум, лучше сразу изучить все правила, от и до, чтобы потом не было непоняток этих

С наступающим всех

Я очень тщательно изучил как я считал правила, но оказалось их очень много и они в разных темах и не один новичёк сразу их не сможет воспринять все в полном объеме и надо время на это. Взаимно с праздником!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sashalad said:

Ну а какой смысл монету держать в инвесте. Я на 100% не уверен что с талк произойдёт что-то хорошее и он взлетит в цене. А пока монета не опустилась на самое дно вот народ и продаёт и фиксирует хоть какую то прибыль.

Это понятно, что дело каждого, ведь смотря на то, что происходит сейчас, имеется в виду долгое отсутствие функционала токена, который обещали создатели, многие его сливают без зазрения совести. Иногда и у меня возникает такое желание, но пока держусь. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, thereckless3 said:

Точно знать мы не можем что им выгоднее, логично что да, допилить функционал и выплачивать нам с доходов от рекламы, а возможно создание этого функционала для них могут оказаться слишком дорогим и им выгоднее сейчас забить на это.

Да, согласен с вами. Может им и функционал невыгоден и дорогой, но рекламодателей должны были привести. А так получается и рекламодателей и функционала нету пока. И новостей нету по этому поводу нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, izzziman said:

По поводу курса толка я вообще не переживаю. Как только к нему привяжется какая нибудь услуга от форума (например реклама) - толк станет дефицитом и курс попрет вверх как ракета! Предположим, что так и будет - народ будет идти сюда заработать толки и создавать ЦА, а люди которые шарят - будут давать рекламу на эту ЦА. И какая разница форуму, что сюда приходят флудить? Сайт продвигается по СЕО и по посещению. Он скоро станет первым, если еще не первый. Если у кого то другое мнение - поправьте! Люди которые это делают - гении!

Так и крутят форум,за это и платят чтоб привлекать сюда людей.Соответственно и ркламма будет больше оплачиваемая.Согласе ,что ждем новостей по талку от форума,всетаки надеемся что не зря эту манету делали имено для форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не увидел что просили все темы не считая талка. Однако с создателем всецело согласен. На форуме есть куча увлекательных тем и делиться своим мнение необходимо и там, в связи с тем, что те две темы про талк не единственные на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, thereckless3 said:

Ааха, не за что, я смотрю предупреждение никак не повлияло, так же 0 запятых) Не знал что за орфографию могут выдавать предупреждения.

Не за орфографию, а за то что модератор не смог ничего понять из того, что я написал - я нигде не ставил запятых и видимо некоторые мои высказывания с первого прочтения, казались белебердой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Lik11 said:

Так и крутят форум,за это и платят чтоб привлекать сюда людей.Соответственно и ркламма будет больше оплачиваемая.Согласе ,что ждем новостей по талку от форума,всетаки надеемся что не зря эту манету делали имено для форума.

Согласен. Форум создан для привлечения аудитории, которая заинтересована в крипто-мире. Также будут посетители, которым необходима информация или советы по поводу криптовалюты и многого другого связанного с этой областью. Далее будет появляться реклама доступная для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Да, согласен с вами. Может им и функционал невыгоден и дорогой, но рекламодателей должны были привести. А так получается и рекламодателей и функционала нету пока. И новостей нету по этому поводу нет. 

Как то не любят они делать анонсы, а выкатывают новость уже по факту, когда всё готово. Так что будем ждать и верить в то что админы yobit приготовили для нас какой-то подарок на новый год. Всех с новым годом.

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Lik11 said:

Так и крутят форум,за это и платят чтоб привлекать сюда людей.Соответственно и ркламма будет больше оплачиваемая.Согласе ,что ждем новостей по талку от форума,всетаки надеемся что не зря эту манету делали имено для форума.

Да, создавать монету просто так невыгодно. Пустая трата времени и денег. Так что думаю, рекламодатели будут. Просто пока что-то мешает администрации биржи их привести. Надеюсь это временное. Остаётся только ждать новостей по токена.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 02:34, PetroPicaso said:

Как то не любят они делать анонсы, а выкатывают новость уже по факту, когда всё готово. Так что будем ждать и верить в то что админы yobit приготовили для нас какой-то подарок на новый год. Всех с новым годом.

Ну видимо не все так просто. Может быть они и рады делиться информацией о процессе внедрения того или иного функционала, но политика биржи обязывает держать все в тайне. Что бы раньше времени не спекулировать рынком, а отталкиваться от имеющего состояния дел. 

  • +1 2

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Joe.qp said:

Ну видимо не все так просто. Может быть они и рады делиться информацией о процессе внедрения того или иного функционала, но политика биржи обязывает держать все в тайне. Что бы раньше времени не спекулировать рынком, а отталкиваться от имеющего состояния дел. 

Ну это обычно такая таинственность ни к чему хорошему не приведет. Мы уже видели торги 31 декабря, когда кто то отправил талк в нокдаун. Хорошо, что он сейчас как то восстановился. Просто если отталкиваться сейчас от текущего положения, то какая то складывается не очень радужная картинка по главному форумному токену. Инвесты пополняются, а реального спроса нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 03:46, Roman Sadovskiy said:

Да, создавать монету просто так невыгодно. Пустая трата времени и денег. Так что думаю, рекламодатели будут. Просто пока что-то мешает администрации биржи их привести. Надеюсь это временное. Остаётся только ждать новостей по токена.

Какая пустая трата времени? Из-за того что сделали монету бирже платить пользователям форума стало куда выгоднее. Про рекломодателей нормальных рано еще говорить, так как актива нет проверки убирают народ.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • HashKey Global залистит Toncoin            HashKey Global, the flagship licensed digital asset exchange under HashKey Group, has listed Toncoin (TON) and, in collaboration with TON Foundation, has launched a special campaign to celebrate   HashKey Global, ведущая лицензированная биржа цифровых активов в составе HashKey Group, зарегистрировала Toncoin (TON) и в сотрудничестве с TON Foundation запустила специальную кампанию в честь этого события.
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Мы готовы обработать Ваш любой запрос, на связи каждый день в рабочее время. Желаем Вам хорошего и продуктивного понедельника.
    • Цена биткойна (BTC) превысила уровень 60 000 долларов США и достигла зоны 67 000 долларов США из-за новостей о более низком, чем ожидалось, уровне инфляции в Соединенных Штатах. Согласно последнему еженедельному отчету CryptoQuant , последнее ралли биткойнов также было подкреплено недавним снижением давления со стороны продавцов. Однако спрос на криптовалюту еще не увеличился. Давление на продажу биткойнов снижается Падение давления со стороны продавцов BTC можно увидеть в активности краткосрочных держателей в сети и на остатках на внебиржевых (OTC) кассах. Баланс BTC на внебиржевых площадках стабилизировался с конца апреля, что указывает на сокращение предложения биткойнов со стороны участников рынка. Баланс на внебиржевых площадках начал расти на 60 000 BTC 10 марта, когда актив достиг рекордного максимума в 73 000 долларов США; однако с конца прошлого месяца он не изменился. Аналогичным образом, рентабельность краткосрочных держателей BTC в настоящее время находится на низком или отрицательном уровне после высокой маржи, которая вызвала сильное давление со стороны продавцов в начале марта. Поскольку они исчерпали всю прибыль, накопленную в 2024 году, трейдеры теперь столкнулись с нереализованными потерями по позициям. Исторически это совпадало с локальным дном цен.   Возможность того, что рынок достиг дна, подтверждается низкой прибыльностью майнеров. Аналитики CryptoQuant заявили, что майнерам биткойнов в настоящее время недоплачивают, а их прибыльность упала до уровня, который в последний раз наблюдался с марта 2020 года, через несколько дней после краха рынка COVID. Исторически сложилось так, что чрезвычайно низкая прибыльность майнеров была связана с минимумом цен. Спрос еще не восстановился С другой стороны, рост спроса на биткойны, похоже, стабилизируется после месяца замедления. Рост остатков BTC у постоянных держателей и крупных инвесторов свидетельствует о повышении спроса со стороны этих участников рынка. Тем не менее, спрос на BTC должен будет вырасти еще больше, чтобы рынок мог выдержать последнее ралли цен. Спрос может исходить от спотового рынка биржевых фондов (ETF) и других инвестиционных фондов биткойнов. По мнению аналитиков CryptoQuant, рынок криптовалют нуждается в новой волне спотовых покупок биткойн-ETF, чтобы возобновить рост спроса. Спрос на эти продукты, похоже, уже растет : за последние два торговых дня фонды получили общий приток более 560 миллионов долларов. Кроме того, рост ликвидности стейблкоинов стремительно растет , что сигнализирует о потенциальном движении BTC вверх.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • ТОП-7 разлоков текущей недели      CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе PYTH — $804 млн;AVAX — $340 млн;ALT — $29.44 млн;GT — $15.68 млн;ID — $13.58 млн;FIDA — $7.18 млн;MPLX — $7.08 млн.   Крупных разблокировок не много, однако впечатляет сегодняшний разлок PYTH. Волатильность токена может быть сверхвысокой.
    • MKR теперь на Crypocto! Сегодня мы хотим поговорить о Maker (MKR) - управляющем токене MakerDAO и Maker Protocol. Этот проект - настоящая находка для тех, кто стремится к стабильности и контролю над своими активами. История MKR MKR - это управляющий токен MakerDAO и Maker Protocol, работающих на блокчейне Ethereum. Этот проект создан с целью управления стейблкоином DAI, который является стабильной криптовалютой, привязанной к доллару США. История MKR началась в 2015 году благодаря предпринимателю из Дании, Руне Кристенсену. С тех пор Maker стал одним из ключевых игроков в мире децентрализованных финансов, продолжая развиваться и привлекать внимание криптоинвесторов. MKR - это не просто токен, это ключ к управлению крупнейшим стейблкоином DAI. Сегодня DAI - 25-я по величине криптовалюта с рыночной капитализацией более 800 миллионов долларов. MKR позволяет его держателям принимать решения по различным вопросам протокола Maker, включая добавление новых типов залоговых активов и изменение параметров риска существующих активов. Ценовая динамика Maker (MKR) продолжает быть одним из наиболее интересных и перспективных проектов в мире блокчейна. Максимальная цена MKR в размере 6,339$ была зафиксирована в мае 2021, а самая низкая - 21.06$ в январе 2017. Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с MKR доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Актуальный тариф на 20.05.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту   💵 USDT за наличку USD 2.2%   За 10000 USDT -> получаете 10220 USD       💲 Продаем Криптовалюту   💼 Наличка USD>USDT +2.7%   За 10000 USD -> получаете 9737 USDT   Наш сайт.    
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно обменять Рубли на Наличные THB в обменнике EX.ATM24.PRO. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет. Вежливые, профессиональные операторы. Отсутствие скрытых платежей и комиссий. Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграмм: https://t.me/atm24pro
    • Suddenly money disappeared from your crypto wallet? A crypto drainer worked here!  We have heard stories more than once about how people lost money from their wallets for no apparent reason, emptying it down to the last penny. That is, the owner of the crypto wallet suddenly discovered that the transfer had taken place and all the assets had gone to an unknown address. At the same time, he did not send any transfer and only he had access to the wallet, and the seed did not tell anyone the phrase. How can this be?    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map  
    • Добрый день, посетители форума! Понедельник 20-го мая начинается с падения большинства криптовалют. Если вы желаете обменять криптовалюту на фиатные средства, наш сервис cryptonet.pro с радостью вам поможет с обменом.
×
×
  • Create New...