Обращение к активным пользователям форума! - Page 42 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

4 hours ago, Qone said:

Ну это обычно такая таинственность ни к чему хорошему не приведет. Мы уже видели торги 31 декабря, когда кто то отправил талк в нокдаун. Хорошо, что он сейчас как то восстановился. Просто если отталкиваться сейчас от текущего положения, то какая то складывается не очень радужная картинка по главному форумному токену. Инвесты пополняются, а реального спроса нет.

Нету функционала у монеты, поэтому и спроса на нее особого нету! Из-за более менее стабильного курса последние недели , монету кажется стали покупать для инвеста, но как долго она устоит, при следующем тпроливе многие могут от страха начать ещё сильнее ее сливать... По функционалу было много предложений и я уверена , что можно выбрать достойные к применению и удержанию курса токена, но пока видимо все администрацию устраивает, посты народ пишет, я даже заметила , за последние дни активизировался новый наплыв бото! Совсем новые аккаунты, но пишут посты уже гораздо лучше, правда если учитываться то конструктивного смысла в них нету. И люди совсем перестали ставить лайки друг другу, заработать обычным пользователям тут становится все сложнее...

  • +1 1
  • +5 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Какая пустая трата времени? Из-за того что сделали монету бирже платить пользователям форума стало куда выгоднее. Про рекломодателей нормальных рано еще говорить, так как актива нет проверки убирают народ.

Сейчас нет прям такой выгоды, 200 монет стоят от силы 4000 сатош, раньше платили стабильно 30 к сатош в день и не было никаких лайков, необязательно было получать лайк за пост

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, dfg11 said:

Сейчас нет прям такой выгоды, 200 монет стоят от силы 4000 сатош, раньше платили стабильно 30 к сатош в день и не было никаких лайков, необязательно было получать лайк за пост

Ну так вы и ответили на свой вопрос. Раньше платили 30 к сатош сейчас уже по сути 4000 как по мне это очень даже хорошо в их то ситуации. Ну а по лайкам мне кажется пока функционал не ведут то их и не отключат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто уверен, что идея лайков была тут для того, чтобы начали писать хорошие посты. Обдуманные, полезные. А то писали все подряд, главное, чтобы символов от 160 было и вот она 1000 сатош. Администрация форума платила по 1000 сатош в начале, чтобы привлечь людей на форум. Сейчас людей уже довольно много и администрация хочет поднять качество постов, для того, чтобы сделать его полезным и нужным для криптомира. Именно поэтому и ввели оплату 1000 сатош за положительную оценку. При чем не важно какую. Главное, чтобы положительная. 

  • +3 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, artdor said:

Я просто уверен, что идея лайков была тут для того, чтобы начали писать хорошие посты. Обдуманные, полезные. А то писали все подряд, главное, чтобы символов от 160 было и вот она 1000 сатош. Администрация форума платила по 1000 сатош в начале, чтобы привлечь людей на форум. Сейчас людей уже довольно много и администрация хочет поднять качество постов, для того, чтобы сделать его полезным и нужным для криптомира. Именно поэтому и ввели оплату 1000 сатош за положительную оценку. При чем не важно какую. Главное, чтобы положительная. 

Так по идее должно было бы быть в идеале, но в реальности всё совсем по-другому. Это и мультиакки, лайкающие друг друга и ботофермы. До отмены оплаты лайков некоторые лайкали всё подряд, сейчас многие вообще перестали это делать. Получается, что и при оплате, и при её отмене в выигрыше в первую очередь мульты с ботами. Нельзя лайки привязывать к любой оплате, понятно же, что будут злоупотребления, а нормальные исполнители с качественными постами будут получать меньшую оплату, чем ботофермы за "воду".

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, catti120 said:

Так по идее должно было бы быть в идеале, но в реальности всё совсем по-другому. Это и мультиакки, лайкающие друг друга и ботофермы. До отмены оплаты лайков некоторые лайкали всё подряд, сейчас многие вообще перестали это делать. Получается, что и при оплате, и при её отмене в выигрыше в первую очередь мульты с ботами. Нельзя лайки привязывать к любой оплате, понятно же, что будут злоупотребления, а нормальные исполнители с качественными постами будут получать меньшую оплату, чем ботофермы за "воду".

По этому всегда буду поддерживать изменения системы оплаты потому что то что делается сейчас к нормальному не приведет и не будут даже идти в эту сторону. Некоторые люди готовы общаться все время в одной теме что бы им ставили лайки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, catti120 said:

Так по идее должно было бы быть в идеале, но в реальности всё совсем по-другому. Это и мультиакки, лайкающие друг друга и ботофермы. До отмены оплаты лайков некоторые лайкали всё подряд, сейчас многие вообще перестали это делать. Получается, что и при оплате, и при её отмене в выигрыше в первую очередь мульты с ботами. Нельзя лайки привязывать к любой оплате, понятно же, что будут злоупотребления, а нормальные исполнители с качественными постами будут получать меньшую оплату, чем ботофермы за "воду".

Cогласен с вами, поэтому я считаю нужно поддерживать друг друга, в первую очередь нам старичкам, а не жалеть лайки на посты, мне кажется это очевидно

  • +1 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Какая пустая трата времени? Из-за того что сделали монету бирже платить пользователям форума стало куда выгоднее. Про рекломодателей нормальных рано еще говорить, так как актива нет проверки убирают народ.

Да, пока монета на плаву, будут ею платить за посты. А если упадёт под ноль? Что тогда будут делать админы биржи? Если только до того, как монета упадёт выкатят её функционал. Тогда её спасут, и курс пойдёт вверх.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

Да, пока монета на плаву, будут ею платить за посты. А если упадёт под ноль? Что тогда будут делать админы биржи? Если только до того, как монета упадёт выкатят её функционал. Тогда её спасут, и курс пойдёт вверх.

Я не специалист биржи и форума что бы отвечать на такие вопросы. Я думаю что монетка еще долго будет держаться с таким курсом и может даже с курсом -+20%. Этого времени хватит что бы найти или придумать новый способ оплаты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Да, пока монета на плаву, будут ею платить за посты. А если упадёт под ноль? Что тогда будут делать админы биржи? Если только до того, как монета упадёт выкатят её функционал. Тогда её спасут, и курс пойдёт вверх.

Не упадёт совсем уже прям низко, поддержка будет всё равно, но лучше бы конечно уже что то новое внедрять на форум, монета должна работать, иметь применимость и представлять не просто, очередную монету на бирже ёбит

  • +2 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dfg11 said:

Не упадёт совсем уже прям низко, поддержка будет всё равно, но лучше бы конечно уже что то новое внедрять на форум, монета должна работать, иметь применимость и представлять не просто, очередную монету на бирже ёбит

На мой взгляд сегодняшний ценник можно считать "уже прям низким", который держится ещё и на ожидании новостей. Ниже действительно вряд ли дадут упасть, хотя и это не исключено. После того, как убрали двойную оплату, была надежда на цену в районе 50 сатош, но этого не случилось. Сейчас положение может спасти лишь функционал и рекламодатели, причём тянуть с этим уже некуда, ситуация с токеном довольно печальная.

Edited by catti120
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sashalad said:

Ну как вы сказали у каждого свои взгляды на монету талк. Просто биржа действительно затягивает с новостями по монете. У не которых сдают нервы и многие продают монету каждый день в их числе и я. К сожалению уверенность в монету у меня исчезает с каждым днём.

 

Увы, удивляться не чему. Я уже и сам об этом подумываю, ведь лучше продать хоть за что-то, нежели потом получить доллар или вообще ничего. 

 

1 час назад, dfg11 said:

Не упадёт совсем уже прям низко, поддержка будет всё равно, но лучше бы конечно уже что то новое внедрять на форум, монета должна работать, иметь применимость и представлять не просто, очередную монету на бирже ёбит

Да уже бы хоть какую-то ясность внесли, может что-то действительно не получается, а то даже обещаниями перестали кормить. 

 

2 hours ago, Crazyfrog said:

Я не специалист биржи и форума что бы отвечать на такие вопросы. Я думаю что монетка еще долго будет держаться с таким курсом и может даже с курсом -+20%. Этого времени хватит что бы найти или придумать новый способ оплаты.

Новый способ оплаты? Не буду говорить свое мнение, но если с этим толком ничего не вышло, то где вероятность того, что с новым способом оплаты что-то получится. 

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fullzero said:

Новый способ оплаты? Не буду говорить свое мнение, но если с этим толком ничего не вышло, то где вероятность того, что с новым способом оплаты что-то получится. 

Вероятность довольно-таки большая. Ну здесь нужно все знать имеется виду нюансы. Сколько готовы платить, как платить и что требуют от нас. Когда все такие анализы подбить то думаю что все может быть лучше чем сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 04:46, Roman Sadovskiy said:

Да, создавать монету просто так невыгодно. Пустая трата времени и денег. Так что думаю, рекламодатели будут. Просто пока что-то мешает администрации биржи их привести. Надеюсь это временное. Остаётся только ждать новостей по токена.

ну не сказать что прям невыгодно но я согласен особо смысла нет от монет этих и следственно вряд ли их покупать надо вообще,именно поэтому пока что лучше ждать результатов лучших

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Crazyfrog said:

Вероятность довольно-таки большая. Ну здесь нужно все знать имеется виду нюансы. Сколько готовы платить, как платить и что требуют от нас. Когда все такие анализы подбить то думаю что все может быть лучше чем сейчас.

Сомневаюсь очень сильно о другом виде оплаты,и так на данный момент нормально выходит бьёт по карману наша писанина владельцам,изобретать новый велосипед смысла нет.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, J.Assange said:

Сомневаюсь очень сильно о другом виде оплаты,и так на данный момент нормально выходит бьёт по карману наша писанина владельцам,изобретать новый велосипед смысла нет.

Ну как мне кажется на изменения системы оплаты ведут 2 фактора. 1 фактор то что монетка толк падает так как функционала нет. 2 фактор это то что здесь многие толк в учет не берут, так как бонус сатошы дается уже как основная оплата в плане цифр.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sashalad said:

Ну как вы сказали у каждого свои взгляды на монету талк. Просто биржа действительно затягивает с новостями по монете. У не которых сдают нервы и многие продают монету каждый день в их числе и я. К сожалению уверенность в монету у меня исчезает с каждым днём.

 

Наверное, многие действительно продают эти токены, но цена последнее время держится на одном месте, значит кто то и откупает талки. Конечно, всем нам для поддержки хочется хотя бы новых сообщений от админов о работе над применением талка. А вообще, думаю, что пора воплощать в жизнь реальный функционал.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что есть какие то предпосылки к отмене оплаты в битке? Я вроде никаких новостей по этому поводу не слышал... Если бы каждый кто сидит здесь ради оплаты не сливал бы талк по низкой цене, которая мягко говоря не является оптимальной ценой, хотябы пока курс биткоина за 30к перевалил, мы бы сделали хоть какой то дифицит на предложение и цена поднялась. Я лично талк перестал продавать когда цена упала ниже 90коп и держу все в инвесте... 

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joe.qp said:

А что есть какие то предпосылки к отмене оплаты в битке? Я вроде никаких новостей по этому поводу не слышал... Если бы каждый кто сидит здесь ради оплаты не сливал бы талк по низкой цене, которая мягко говоря не является оптимальной ценой, хотябы пока курс биткоина за 30к перевалил, мы бы сделали хоть какой то дифицит на предложение и цена поднялась. Я лично талк перестал продавать когда цена упала ниже 90коп и держу все в инвесте... 

Да, те кто получает токен Талк сразу его сливают. Лично я держу его в инвестбоксе, надеясь на чудо. Но, кто-то его и покупает, так как, если бы все только продавали, он бы упал к нулю. А так держится, хоть и не большая цена, но держится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vudi86 said:

но пока видимо все администрацию устраивает, посты народ пишет, я даже заметила , за последние дни активизировался новый наплыв бото! Совсем новые аккаунты, но пишут посты уже гораздо лучше, правда если учитываться то конструктивного смысла в них нету. И люди совсем перестали ставить лайки друг другу, заработать обычным пользователям тут становится все сложнее...

Будем надеяться, что в конце января все проснутся и вспомнят об обещаниях придать талку функционал. А по поводу нового ботостроительства, этого и стоило ожидать, после чистки ботофермы учли свои просчеты и снова  включаются в работу. Ведь это только для нормального пользователя оплата в 80 рублей по постам без лайков  покажется незначительной, для ботов с сотней аккаунтов, да еще с взаимными лайками это супервыгодно. Они же раньше сидели на дойке кранов, и то радовались прибыли, а тут для них просто клондайк какой то. А эти деньги фактически вынуты из карманов обычных пользователей, как и всегда.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, я согласен с автором о публикации интереса и оценки в позитивной и очень точной форме для важных тем, которые приносят пользу участникам, спасибо, мой друг, автор, и мы будем работать над этим, ради прогресса и процветания форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qone said:

Будем надеяться, что в конце января все проснутся и вспомнят об обещаниях придать талку функционал. А по поводу нового ботостроительства, этого и стоило ожидать, после чистки ботофермы учли свои просчеты и снова  включаются в работу. Ведь это только для нормального пользователя оплата в 80 рублей по постам без лайков  покажется незначительной, для ботов с сотней аккаунтов, да еще с взаимными лайками это супервыгодно. Они же раньше сидели на дойке кранов, и то радовались прибыли, а тут для них просто клондайк какой то. А эти деньги фактически вынуты из карманов обычных пользователей, как и всегда.

Функционал токена обещают уже давно. Но пока ничего нету. Думал, на Новый год выкатят. Ан нет... Сейчас даже не знаю когда ожидать. Без ботов никуда, полностью их не вычислить, а так только временно. У администрации полно работы, и просто думаю функционал Талка позже будет. Но когда, вопрос.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту TalK токен легко на фармить, чем те же сатоши, поэтому мне кажется, что TalK токен, по этой причине, стал так популярно обсуждаться на форуме. Talk токен сам по себе очень дешёвый и организации Yobit это просто выгодно, таким образов они помогают новичкам разобраться в криптовалюте.

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Matvei.kibetc said:

По факту TalK токен легко на фармить, чем те же сатоши, поэтому мне кажется, что TalK токен, по этой причине, стал так популярно обсуждаться на форуме. Talk токен сам по себе очень дешёвый и организации Yobit это просто выгодно, таким образов они помогают новичкам разобраться в криптовалюте.

Те самые новые боты чтоли?)

По поводу курса талка, фиг с ними, когда оцененные посты оплачиваются по 25р это уже перебивает низкую стоимость талка. Щас те же 350-400р не составляет особого труда заработать с форума.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, thereckless3 said:

Те самые новые боты чтоли?)

По поводу курса талка, фиг с ними, когда оцененные посты оплачиваются по 25р это уже перебивает низкую стоимость талка. Щас те же 350-400р не составляет особого труда заработать с форума.

Это пока присутствует бонус то все нормально. А вот если в скором времени администрация посчитают за нужным отключить сатошы от выплаты. И что тогда вы также радосно будете говорить что вам на курс толк пофиг?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • MKR теперь на Crypocto! Сегодня мы хотим поговорить о Maker (MKR) - управляющем токене MakerDAO и Maker Protocol. Этот проект - настоящая находка для тех, кто стремится к стабильности и контролю над своими активами. История MKR MKR - это управляющий токен MakerDAO и Maker Protocol, работающих на блокчейне Ethereum. Этот проект создан с целью управления стейблкоином DAI, который является стабильной криптовалютой, привязанной к доллару США. История MKR началась в 2015 году благодаря предпринимателю из Дании, Руне Кристенсену. С тех пор Maker стал одним из ключевых игроков в мире децентрализованных финансов, продолжая развиваться и привлекать внимание криптоинвесторов. MKR - это не просто токен, это ключ к управлению крупнейшим стейблкоином DAI. Сегодня DAI - 25-я по величине криптовалюта с рыночной капитализацией более 800 миллионов долларов. MKR позволяет его держателям принимать решения по различным вопросам протокола Maker, включая добавление новых типов залоговых активов и изменение параметров риска существующих активов. Ценовая динамика Maker (MKR) продолжает быть одним из наиболее интересных и перспективных проектов в мире блокчейна. Максимальная цена MKR в размере 6,339$ была зафиксирована в мае 2021, а самая низкая - 21.06$ в январе 2017. Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с MKR доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Актуальный тариф на 20.05.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту   💵 USDT за наличку USD 2.2%   За 10000 USDT -> получаете 10220 USD       💲 Продаем Криптовалюту   💼 Наличка USD>USDT +2.7%   За 10000 USD -> получаете 9737 USDT   Наш сайт.    
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно обменять Рубли на Наличные THB в обменнике EX.ATM24.PRO. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет. Вежливые, профессиональные операторы. Отсутствие скрытых платежей и комиссий. Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграмм: https://t.me/atm24pro
    • Suddenly money disappeared from your crypto wallet? A crypto drainer worked here!  We have heard stories more than once about how people lost money from their wallets for no apparent reason, emptying it down to the last penny. That is, the owner of the crypto wallet suddenly discovered that the transfer had taken place and all the assets had gone to an unknown address. At the same time, he did not send any transfer and only he had access to the wallet, and the seed did not tell anyone the phrase. How can this be?    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map  
    • Добрый день, посетители форума! Понедельник 20-го мая начинается с падения большинства криптовалют. Если вы желаете обменять криптовалюту на фиатные средства, наш сервис cryptonet.pro с радостью вам поможет с обменом.
    • Добро пожаловать в официальную тему обменника Uniex.money! Мы рады предложить вам превосходный сервис для обмена криптовалют, который не только гарантирует выгодные курсы и высокую безопасность транзакций, но и предоставляет широкий выбор удобных способов обмена. У нас вы можете легко и быстро обменять популярные криптовалюты, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие, используя банковские карты ведущих банков России, а также получать наличные в рублях и долларах. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса. Ожидайте в ближайшее время новостей и обновлений, о которых мы сообщим в этой теме. Пожалуйста, если у вас возникнут вопросы или вам потребуется помощь, посетите наш сайт или напишите нам напрямую здесь, в личные сообщения (ЛС). Мы всегда рады помочь! С уважением, команда Uniex.money
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Нужно ли платить налоги с криптовалюты? Введение С криптовалютой связано множество вопросов, и одним из самых распространенных является вопрос о налогообложении. В этой статье мы рассмотрим, нужно ли платить налоги с криптовалюты, какие правила налогообложения применяются в разных странах и какие последствия могут быть при неправильной обработке налоговых обязательств. Налогообложение криптовалюты: основные моменты Налогообложение криптовалюты зависит от законодательства страны проживания инвестора. Во многих странах криптовалюты рассматриваются как цифровые активы или собственность, и доход от них облагается налогом. Это может включать в себя налог на прибыль от криптовалютных операций, налог на капитальные доходы и налог на прибыль от майнинга.   Примеры налогообложения криптовалюты в разных странах Соединенные Штаты В США криптовалюты рассматриваются как собственность для целей налогообложения. При продаже криптовалюты инвестор должен заплатить налог с прибыли, который зависит от срока удержания актива. Если криптовалюта была удержана менее года, налог уплачивается по ставке налога на доходы физических лиц. Если же срок удержания превышает один год, налоговая ставка может быть ниже. Россия В России криптовалюты признаются как цифровые активы. При реализации криптовалюты инвестор должен уплатить налог на доходы физических лиц по ставке 13%. Кроме того, граждане России обязаны декларировать свои криптовалютные операции в налоговой декларации.   Как избежать проблем с налоговой Чтобы избежать проблем с налоговой службой, важно вести точные записи о своих криптовалютных операциях. Это включает в себя даты покупки и продажи криптовалюты, суммы операций, комиссии и другие сведения. Также рекомендуется проконсультироваться с налоговым консультантом для получения конкретных рекомендаций по налогообложению криптовалюты в вашей стране.   Заключение Вопрос налогообложения криптовалюты является сложным и требует внимательного изучения законодательства вашей страны. Несоблюдение налоговых обязательств может привести к штрафам и другим негативным последствиям. Поэтому важно быть в курсе своих налоговых обязательств и соблюдать их в соответствии с действующим законодательством.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • 20.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Актуальные курсы на 20.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,5% за €. 💰 Продаём USDT 2.2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...