Обращение к активным пользователям форума! - Page 44 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

2 hours ago, Qone said:

 Люди всегда будут более охотно делиться своими мыслями за вознаграждение, в этом нет ничего плохого. Поэтому в той или иной форме оплата за посты должна сохраниться. А удержать пользователей можно только двумя способами-если самим админам оплачивать посты,как сейчас и происходит, либо привлекать баунти кампании с подписными и другими формами рекламы для членов форума и тогда частично оплата будет переложена на баунти менеджеров.

Что бы на форуме появился функционал нужно его максимально правильно подготовить. Сейчас на форуме есть многие проблемы с которыми трудно боротся сразу. Что бы удержать пользователей хватит лишь упоминания о оплате. Что бы заставить на форум прийти новых которые до этого были не заинтересованы в оплате, нужно делать новый функционал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yanchik666 said:

Недавно сделали так, что теперь не зачисляют толки за выставление лайков. Я считаю это очень правильным, так как теперь оценки получают только действительно важные посты, а у спамеров остается все меньше мотивации оставаться здесь.

Да, по факту это оказалось простым и пошедшим на пользу для форума решением. Теперь остается проблема в том, что некоторые используют мультиаккаунт или сговор для того, чтобы получать оплачиваемые сатошами посты. Вот эту проблему решить будет явно не так просто. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sashalad said:

Вот только тяжело верится что этот функционал будет. Я прекрасно понимаю что биржа платит ещё и сатошами за посты. Но на данный момент биткойн очень подорожал и бирже увы не выгодно оплачивать и в талк и в биткойне. Сейчас конечно в биткойне не очень много постов попадёт под оплату и увы на форуме сейчас не очень много можно и заработать.

Ну мы же прекрасно понимаем, что когда нибудь функционал будет у талка. Глупо создавать токен и не использовать его в форуме. Думаю, что админы закопались в создании системы, призванной объять необъятное. Наверное, нужно просто пойти от частного к общему, начинать с использования оплаты талком простейших операций на форуме, которые востребованы сообществом и рекламодателями. А уже потом на этой базе вводить более сложные комплексные системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 20:48, dfg11 said:

Без оплаты товарищи без рангов все разбегутся, смысл сразу для них времяпровождения на форуме  потеряется), останется народ с рангами, им есть смысл, если будут хорошие подписные

Это если будут Подписные. Не будет их и с высокими рангами пользователи уйдут ( просто так время тратить ни кто не будет ).

Форуму нужна какая то золотая середина, чтобы самим зарабатывать и с пользователями делиться ( посредством постинга ).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Что бы на форуме появился функционал нужно его максимально правильно подготовить. Сейчас на форуме есть многие проблемы с которыми трудно боротся сразу. Что бы удержать пользователей хватит лишь упоминания о оплате. Что бы заставить на форум прийти новых которые до этого были не заинтересованы в оплате, нужно делать новый функционал.

В свою очередь мы словно застряли в развитии, ведь основной упор всех ожиданий был на функционал и форумный токен. Пока не произойдет это толчок мы не можем перейти на следующую стадию развития, как бы не хотели. Качественное общение пользователей играет весомую роль и мы пока можем продолжать строить сообщество и улучшать уровень внутренних обсуждений и коммуникаций, но... Все все равно сводиться к функционалу куда не убегай. Это немного напрягает.

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Toris said:

В свою очередь мы словно застряли в развитии, ведь основной упор всех ожиданий был на функционал и форумный токен. Пока не произойдет это толчок мы не можем перейти на следующую стадию развития, как бы не хотели. Качественное общение пользователей играет весомую роль и мы пока можем продолжать строить сообщество и улучшать уровень внутренних обсуждений и коммуникаций, но... Все все равно сводиться к функционалу куда не убегай. Это немного напрягает.

Так те кто писал за бесплатно свой доход с монетки уже урвали на сотни долларов. Только вот нас напитали надеждами на функционал и якобы он должен держать токен на плаву. Так как многие говорят что функционал будет валютой между рекламодателями биржей и нами. Но как именно все будет не очень то и понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Acura said:

Ну мы же прекрасно понимаем, что когда нибудь функционал будет у талка. Глупо создавать токен и не использовать его в форуме. Думаю, что админы закопались в создании системы, призванной объять необъятное. Наверное, нужно просто пойти от частного к общему, начинать с использования оплаты талком простейших операций на форуме, которые востребованы сообществом и рекламодателями. А уже потом на этой базе вводить более сложные комплексные системы.

 Когда-нибудь это не выход из положения. Если еще пол года потянут с введением функционала, монету сложно будет поднять в цене. Так как её количество будет уже миллиардами измеряться как это происходит у других щиткоинов.  Со второй частью Вашего поста полностью согласен. Но, как мы увидели есть еще и другой путь -  просто забанить часть пользователей, это легче чем функционал вводить.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

В свою очередь мы словно застряли в развитии, ведь основной упор всех ожиданий был на функционал и форумный токен. Пока не произойдет это толчок мы не можем перейти на следующую стадию развития, как бы не хотели. Качественное общение пользователей играет весомую роль и мы пока можем продолжать строить сообщество и улучшать уровень внутренних обсуждений и коммуникаций, но... Все все равно сводиться к функционалу куда не убегай. Это немного напрягает.

Пока да, все тихо по поводу форумного токена и его применения. А на это была ставка и упор... как по мне давно надо было запускать рекламщиков на форум ( если таковые имеются) и не делать ставку на монету. А так получилось что тогри запустили а далее нет ни каких действий . И конечно не удивительно что она скатывается к одной сатохе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

Пока да, все тихо по поводу форумного токена и его применения. А на это была ставка и упор... как по мне давно надо было запускать рекламщиков на форум ( если таковые имеются) и не делать ставку на монету. А так получилось что тогри запустили а далее нет ни каких действий . И конечно не удивительно что она скатывается к одной сатохе.

Вот это и делема всех пугает. Не знаю за админов, но грустно на это смотреть. Вроде что то пытаются сделать, а в итоге ничего не видишь явного. Блокировка пользователей не самый лучший вариант, при этом убирая вознаграждения в виде лайков и двойной оплаты. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Yuzhny said:

И конечно не удивительно что она скатывается к одной сатохе.

Ну без функционала и "хилого" инвеста естественно на одних надеждах и ожиданиях ценник долго держаться не может. Те, кто держали и ожидали начинают нервничать и сами сливать, а кто не ожидал и не холдил--те и так продают вне зависимости от цены. Вот по итогу и выходит, что идет потеря заинтересованного ранее круга и чем дальше будет тишина, тем круг будет сужаться...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Typpak said:

Вот это и делема всех пугает. Не знаю за админов, но грустно на это смотреть. Вроде что то пытаются сделать, а в итоге ничего не видишь явного. Блокировка пользователей не самый лучший вариант, при этом убирая вознаграждения в виде лайков и двойной оплаты. 

Ну оплата за лайки в принципе был абсурд, там сразу было понятно что будут это крутить, потому как любой сможет нажать пальником на сердечко. Двойная оплата вообще было решением чтобыне отпугнуть людей ибо торги задерживали... а именно по применению вообще глухо как в танке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, nikolay11167 said:

 Когда-нибудь это не выход из положения. Если еще пол года потянут с введением функционала, монету сложно будет поднять в цене. Так как её количество будет уже миллиардами измеряться как это происходит у других щиткоинов.  Со второй частью Вашего поста полностью согласен. Но, как мы увидели есть еще и другой путь -  просто забанить часть пользователей, это легче чем функционал вводить.

Так а какая разница пользователям до функционала пока есть оплата в сатошах? Никто не дает гарантию что даже после функционала все пользователю будут получать больше чем сейчас, возможно что даже и меньше, тем более если так тянут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Yuzhny said:

Ну оплата за лайки в принципе был абсурд, там сразу было понятно что будут это крутить, потому как любой сможет нажать пальником на сердечко. Двойная оплата вообще было решением чтобыне отпугнуть людей ибо торги задерживали... а именно по применению вообще глухо как в танке.

Ну с лайками может быть и соглашусь. А двойная оплата нравилась все же, только убрали её кстати по причине накрутка лайков на разные комменты. По сути теперь идеальная система вознаграждения, только вот вознаграждение все больше на дно идёт. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sashalad said:

Мне уже и не верится в то что с талк что-то будут придумывать. Биржа забила на талк и не будет вспоминать. Нет не каких рекламодателей и не будет не какого функционала. Надо ставить вёдра на одну сатоху там и покупайте талк. А к такой цене монета уже и подходит.

Окей, а какой толк то покупать такую монету по цене в 1 сатоху то? После того как это случится торги быстро выйдут из битковой пары и начнется дальнейшее падение в логовой паре. При таком стечении обстоятельств нет никакого смыла вообще покупать этот актив по любому прайсу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Donor said:

Да потихоньку снижается эмиссия Талк-токенов. Сперва отключили двойную оплату, затем забанили несколько сотен халявшиков. Потом отключили оплату за лайки.. и пора бы уже останавливать инвест. 1% в день слишком много, поэтому курс так быстро в пол и идёт. Так любой пользователь биржи может в день зарабатывать больше, чем самый активный пользователь форума. Хотя с самого начала Талк позиционировался как токен форума 😔

*Забанили несколько десятков тысяч халявщиков - карательный аппарат работает круглосуточно, тоько от моей руки "гибнет" не одна сотня нарушителей за сутки. Вы немного неправильно оцениваете масштабы, они пипец какие большие))

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Typpak said:

Ну с лайками может быть и соглашусь. А двойная оплата нравилась все же, только убрали её кстати по причине накрутка лайков на разные комменты. По сути теперь идеальная система вознаграждения, только вот вознаграждение все больше на дно идёт. 

Ну пока есть оплата в сатошах, так что вполне можно сказать что и так оплата двойная происходит. Смею предположить  что именно потому как нет функционала по Талку именно по этому и до сих пор есть оплата в битке, тоесть биржа сама не знает как дальше реализовывать Талк и стоит ли это делать вообще.

Edited by Yuzhny
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 18:38, Yanchik666 said:

Недавно сделали так, что теперь не зачисляют толки за выставление лайков. Я считаю это очень правильным, так как теперь оценки получают только действительно важные посты, а у спамеров остается все меньше мотивации оставаться здесь.

Да не к чему нормальному, это всё равно не привело. Ну убрали лайки, ну выявили спамеров, и что. Народ перестал ставить лайки, боясь бана. Захожу на любые темы, столько хороших постов, а лайков вообще ни одного, ни у новичков, ни у мэтров. Хочется выругаться, ставлю лайки, и на другие темы, Люди, не игнорте посты, большая часть статей, написано душой, не раньте её. ПОЖАЛУЙСТА !!!!!

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Olga1976abi said:

Да не к чему нормальному, это всё равно не привело. Ну убрали лайки, ну выявили спамеров, и что. Народ перестал ставить лайки, боясь бана. Захожу на любые темы, столько хороших постов, а лайков вообще ни одного, ни у новичков, ни у мэтров. Хочется выругаться, ставлю лайки, и на другие темы, Люди, не игнорте посты, большая часть статей, написано душой, не раньте её. ПОЖАЛУЙСТА !!!!!

Ну не знаю,я ещё вижу фермы из новичков которые друг другу ставят лайки и на такой бред,что без улыбки читать невозможно)мне не сложно ставить,как ставил так и ставлю на толковые посты.

  • +3 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Yuzhny said:

Ну пока есть оплата в сатошах, так что вполне можно сказать что и так оплата двойная происходит. Смею предположить  что именно потому как нет функционала по Талку именно по этому и до сих пор есть оплата в битке, тоесть биржа сама не знает как дальше реализовывать Талк и стоит ли это делать вообще.

Сатоши вообще получается большую работу делает, даёт больше всего. Явно переход с такой простой и одновременно эффективной оплаты не прост, до сих зависит биржа и мы от неё. Жаль, если так и есть, что биржа не знает как дальше двигаться. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Typpak said:

Сатоши вообще получается большую работу делает, даёт больше всего. Явно переход с такой простой и одновременно эффективной оплаты не прост, до сих зависит биржа и мы от неё. Жаль, если так и есть, что биржа не знает как дальше двигаться. 

Ну покрайней мере я делаю именно такие выводы.... Талки запускали чтобы ути от оплаты сатохами, а что имеем в итоге? латят и тем и тем, да и Талк все время падает, вот и выходит что оплата в сатохах просто вынужденная мера ибо не знают как все дело реализовать нормально.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Yuzhny said:

Ну покрайней мере я делаю именно такие выводы.... Талки запускали чтобы ути от оплаты сатохами, а что имеем в итоге? латят и тем и тем, да и Талк все время падает, вот и выходит что оплата в сатохах просто вынужденная мера ибо не знают как все дело реализовать нормально.

Ну так и есть, все правильно. Биржа пока не готова отойти от этого, неизвестно, что ей мешает это сделать. Они ведь не рассказывают о своих планах подробно, даже админам.

  • Useful or interesting 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Typpak said:

Ну так и есть, все правильно. Биржа пока не готова отойти от этого, неизвестно, что ей мешает это сделать. Они ведь не рассказывают о своих планах подробно, даже админам.

И вот это самое неведение еще хуже того что цена на Талк падает. Если бы были хоть какие то анонсы то уверен что цена была бы гораздо выше, потому как новости давали бы уверенность в том что есть какие то подвижки... а так все льют по любому ценнику и не парятся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, J.Assange said:

Ну не знаю,я ещё вижу фермы из новичков которые друг другу ставят лайки и на такой бред,что без улыбки читать невозможно)мне не сложно ставить,как ставил так и ставлю на толковые посты.

Ну да, но думаю что большая команда форума тоже не дремлет. Что по мне, я бы ставила и 200 лайков, иногда заходишь на тему, а там одни Мэтры, и постами зачитываешься, блин, а лайков уже и не хватило на всех, обидно. Сама я на форуме, больно таки не зарабатываю, пишу 5-6 постов, только в основном читаю, люблю этот сайт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Yuzhny said:

И вот это самое неведение еще хуже того что цена на Талк падает. Если бы были хоть какие то анонсы то уверен что цена была бы гораздо выше, потому как новости давали бы уверенность в том что есть какие то подвижки... а так все льют по любому ценнику и не парятся.

Уже думаю все слили что у кого было. Утратили уверенность в талке народ. Поэтому и льют. Так кто-то балуется, приторговывает, но цена то фактически даже не меняется чтобы торговать можно было бы ими. Не знаю даже какая судьба ждет талк дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Olga1976abi said:

Народ перестал ставить лайки, боясь бана

Да не в этом же вовсе причина. Если вот прям сейчас снова ввести оплапту за лайки, то от "страха" не останется и следа)) Пока за них платили, тогда массово и ставили. А бесплатно никто практически этого не делает...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...