Обращение к активным пользователям форума! - Page 372 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

19 hours ago, UNIQ_ said:

На счет правильного направления - согласен! Иначе меня не было бы на этом форуме. 😎 А по поводу таких обиженных людей, то это прямое нарушение правил форума, т.к. оценки должны выставляться объективно и не предвзято. Вы отправили репорт с описанием этой ситуации? 

Да, конечно отправил, даже написал модератору данной темы, возможно и разобрались, а возможно и нет, я просто не захожу больше туда. А модератор ответил коротко и ясно "Ща" 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Joe.qp said:

Никто у новичков оплату отбирать не будет. Если ее отключат, то для всех на общих основаниях. Но если сделают какую то проверку для новичков при подключении к оплате это точно пойдет на пользу форуму.

Тут скорее всего 50\50 потому что большинство из новых пользователей узнав о таком просто будет уходить с форума раз и навсегда, им не интересно будет что здесь было есть и будет. Так же надо думать о оживлении талка и оплату в нём урезать до 20 токенов за день, убирать инвест и пампить курс монеты до 10-20 рублей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Li86 said:

Да ничего считать не нужно давно всё уже посчитали. Есть отдельная тема о системе рангов. И при желании можно отталкиваться от неё. А так получается сколько людей столько и мнений. Я вот вообще ничего не хочу менять потому что не факт, что перемены окажутся положительными. Лишь бы к этому времени у меня накопился достаточный капитал для торговли.

Согласен, можно отталкиваться от уже имеющейся системы рангов. 
Мне кажется, что перемены нужны, как минимум увеличение оплаты для тех, кто уже долго на форуме и имеет не малую репутацию, чтобы у новичков был стимул и они видели возможности роста на форуме. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Doni2029 said:

Но даже до ввода токена Talk ситуация на форуме была очень хорошая. Тогда можно было писать по 30 постов в день и за каждый пост даже без оценки давали 1000 сатош. В итоге получалось в день 30к сатош что было очень даже хорошим вознаграждением. 

Я слышал об этом. Видимо стало слишком накладно им платить по столько, если урезали до 20 оплачиваемых постов и при этом они должны еще иметь среднюю положительную оценку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2021 at 18:20, Docent said:

Я например не новичек, скорее старожил, но влепить минусовую оценку могу, особенно в своей теме, если там пишутся тупые коменты. В этом и суть очистки форума и оплаты действительно достойных сообщений. 

Раньше я в своих топиках тоже так старалась делать, потом поняла что это бесполезно и что фермеры сами себе 10 раз могут исправить оценку. Я им одну -5, а они себе несколько + 5. Если у модератора нет оснований забанить этот аккаунт, то моя оценка ровным счётом ничего не изменит. Поэтому я в основном сейчас если вижу нарушение или спам, то просто кидаю рапорт когда это уместно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zed333 said:

Я слышал об этом. Видимо стало слишком накладно им платить по столько, если урезали до 20 оплачиваемых постов и при этом они должны еще иметь среднюю положительную оценку.

Только вы не забывайте, что тогда эти 30к сатош стоили, как сейчас, те 8к что мы получаем сейчас.  Форуму важно не только оплату поддерживать, но и развиваться. Вот было бы у нас такое же количество подписных как на бтт, тогда и оплата была бы не важна.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 08:40, fullzero said:

Да тут и не поспоришь. Вот и нужно, если идёт один копипаст, гнать таких в шею. Ведь приходят изредка и вполне адекватные ребята. 

Не спорю) периодически вот с таких вот дропов и наплыва людей к нам приходят нормальные ребята. Примерно из расчёта на несколько тысяч спамеров может быть с десяток адекватных. Только вот проблема что удержать их форум не всегда в состоянии

On 07.08.2021 at 23:47, Toris said:

Интересно дойдем ли мы до той стадии, где к нам какая-то именитая личность на форум залетит и конечно же подтвердит что это именно он) Вспоминая бтт аж зависть берет, но это такое не сильно то и нужно чисто фишка, задумался и особо не надеюсь. 
Но сделать дабы форум выпрыгнул куда-то на вид это еще нужно постараться. Как показали дропы мы взлетаем, а потом снова к прежним показателям возвращаемся. Представьте как было бы, если б те онлайны сохранились и не было абсолютно понятного оттока. Нам бы среднюю позицию занять, но мы где-то здесь и есть.

Думаю нашему форуму в этом необходимости нет. ведь в случае чрезмерной популярности на форум накинутся огромные толпы абузеров, при условии конечно сохранения оплаты за постинг, а это для админа будет слишком накладно. Хотя не скрою, если бы к нам пришёл и отметился кто-нибудь типа Виталика Бутерина или же ещё круче Маска, то это бы создало некую интригу вокруг нашего форума. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, klon68 said:

Форуму важно не только оплату поддерживать, но и развиваться. Вот было бы у нас такое же количество подписных как на бтт, тогда и оплата была бы не важна.

А на биткоинталке все-также популярны подписные компании? Я просто не в курсе...

Мне тоже кажется, что для форума это немаловажная часть для своего успешного развития и популяризации. А монетизация могла бы в таком случае служить просто дополнительной мотивацией для новичков. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, UNIQ_ said:

А на биткоинталке все-также популярны подписные компании? Я просто не в курсе...

Мне тоже кажется, что для форума это немаловажная часть для своего успешного развития и популяризации. А монетизация могла бы в таком случае служить просто дополнительной мотивацией для новичков. 

На бтт постоянно идет минимум 5-6 подписных с хорошей оплатой, вот и считайте. Форум развиваться должен на всех направлениях и в том числе и на подписных. В данный момент явно не хватает прилива свежей крови, а почему новичкам не дают регаться ни кто не говорит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, XXX2000 said:

Я так думаю, что биржа заинтересована в активе на форуме. Так как в основном, те сатоши что получают пользователи и продаються на бирже. Хоть какая-то активность и на бирже. Но вот почему-то админы форума и биржи не доводят до ума все недоработки. Может и делают, но как-то не заметно.

Понятно, что заинтересована, кто бы платил просто так. Вот лично я не совсем понимаю, какая им выгода с форума, что они вливают сюда столь немалые деньги, но она безусловно есть.

 

59 minutes ago, klon68 said:

Только вы не забывайте, что тогда эти 30к сатош стоили, как сейчас, те 8к что мы получаем сейчас.  Форуму важно не только оплату поддерживать, но и развиваться. Вот было бы у нас такое же количество подписных как на бтт, тогда и оплата была бы не важна.

Когда год назад уменьшали количество оплачиваемых постов с 30 до 20 и меняли условия получения оплаты, биток стоил не так как сейчас, а в разы меньше. Сильный рост начался только этой зимой.

Edited by zed333
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, zed333 said:

Понятно, что заинтересована, кто бы платил просто так. Вот лично я не совсем понимаю, какая им выгода с форума, что они вливают сюда столь немалые деньги, но она безусловно есть.

 

Когда год назад уменьшали количество оплачиваемых постов с 30 до 20 и меняли условия получения оплаты, биток стоил не так как сейчас, а в разы меньше. Сильный рост начался только этой зимой.

Кстати насчёт cryptotalk и других подобных форумов, где можно подработать, не раз задавались люди этим вопросом. Многие, Кто никогда не участвовал на форуме очень скептично относятся к тому, что здесь платят. Возможно это делается для того, чтобы популярность форума росла и разработчики надеются на грандиозные перспективы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Li86 said:

Кстати насчёт cryptotalk и других подобных форумов, где можно подработать, не раз задавались люди этим вопросом. Многие, Кто никогда не участвовал на форуме очень скептично относятся к тому, что здесь платят. Возможно это делается для того, чтобы популярность форума росла и разработчики надеются на грандиозные перспективы.

Не знаю на какие перспективы надеются разработчики, но обычная логика подсказывает, что вливать на постоянной основе во что-то деньги, не имея при этом никакой выгоды, никто не станет. Крипто форум - это все таки не благотворительность.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KloderY said:

Тут скорее всего 50\50 потому что большинство из новых пользователей узнав о таком просто будет уходить с форума раз и навсегда, им не интересно будет что здесь было есть и будет. Так же надо думать о оживлении талка и оплату в нём урезать до 20 токенов за день, убирать инвест и пампить курс монеты до 10-20 рублей.

Ваши слова, да админам в уши) Но опять же не вижу ничего плохого в дополнительной проверке новых подключаемых пользователей к оплате. Если описать, что это делается в благих целях, то адекватный пользователь не должен уйти с форума. При условии, что для регистрации на форуме подключение к партнёрке не обязательно, это дополнительный функционал, новый юзер должен узнать об этом при дальнейшем серфинге форума, а те кто пришли из-за сарафанного радио, их это точно не отпугнет.

  • +3 1
  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, zed333 said:

Не знаю на какие перспективы надеются разработчики, но обычная логика подсказывает, что вливать на постоянной основе во что-то деньги, не имея при этом никакой выгоды, никто не станет. Крипто форум - это все таки не благотворительность.

Выгода в том, что форум привязан к бирже и новые идут на биржу и потом торгуют и тп и вот все эти процессы связаны и завязаны. Гибридный бизнес неуловимого джо 😄

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Goga2021 said:

Да скорее всего нам действительно будет чему удивляться. По крайней мере обещают вроде как пересмотреть систему оценок и поменяют движок форума. Так что и нетерпением ждём прихода осени.

А почему осени, а не скажем, зимы? На самом деле неизвестно, сколько ждать и ждать ли вообще. А пользователи сами "назначают" сроки - то, Новый Год, то после него, то лето, теперь осень. Проще вообще ничего не ждать и исходить только из сегодняшних реалий. Ну и судя по всему даже функционал уже не в состоянии будет спасти Талк, разве что слегка его пошевелит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, trader_999 said:

Выгода в том, что форум привязан к бирже и новые идут на биржу и потом торгуют и тп и вот все эти процессы связаны и завязаны. Гибридный бизнес неуловимого джо 😄

Почему то есть сомнения, что многие, получив здесь оплату, пойдут трейдить или инвестировать на эти деньги). Мне кажется, здесь в чем-то другом выгода, хотя, возможно, вы и правы).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

В данном случае новички окажутся в весьма невыгодной ситуации. А приток новых пользователей все равно нужен. Речь разумеется о нормальных людях, а не о очередных твинках фермеров.

Либо как на мое сообщение ответил один из пользователей, то можно использовать уже имеющуюся систему рангов и привязать градацию оплаты к ней. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

На бтт постоянно идет минимум 5-6 подписных с хорошей оплатой, вот и считайте. Форум развиваться должен на всех направлениях и в том числе и на подписных. В данный момент явно не хватает прилива свежей крови, а почему новичкам не дают регаться ни кто не говорит.

Но здесь стоит понимать, что эти компании с подписными акциями приходят на Биткоинталк явно сами, т.к. им это выгодно. А Cryptotalk, к сожалению, пока не может предложить такого потенциальным партнерам... 
На счет почему закрыли регистрацию - так это явно из-за борьбы с абузерами, у которых получилось практически полностью угробить наш форум. (( 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 17:24, zed333 said:

Ну, по изи все же еще есть определенные надежды, т.к. там еще даже торги не провели. Я думаю здесь больше подходит аналогия с дайсом, по которому тоже вроде обещали функционал и даже запустили его, что в итоге все равно не помешало ему стать обычным фантиком.

Да может и с токеном Talk повторится та же самая история. Осенью запустят функционал но токен всё равно от этого ничего не выиграет и останется фантиком. Тогда те кто его копил и размножал в инвесте будут очень расстроены.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Doni2029 said:

Да может и с токеном Talk повторится та же самая история. Осенью запустят функционал но токен всё равно от этого ничего не выиграет и останется фантиком. Тогда те кто его копил и размножал в инвесте будут очень расстроены.  

Вполне может повторится, я бы даже сказал, что скорее всего так и будет. Запилят хоть какой-то функционал, что бы народ не говорил, что пообещали и не сделали, а там уж скажут что-то типа: "попробовали, но, увы, не получилось, всем спасибо за участие").

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 20:37, Gandler said:

Учитывая текущую нестабильность, думаю что  оплата за каждый пост должна быть динамической, иначе будет как в книге Чёрный обелиск, с гиперинфляцией и всем таким прочим.) 

Черт знает, на сегодняшний день толк токен должен стоять в районе 0.8 рубля так-то, чтобы за 200 толк токенов приходилось в районе 150+ рублей как с сатошной форумной оплаты, ибо раньше 30к было сатошек также в районе 150 рублей, 20к также 150 рублей, 4к по курсу биткоина в 60к также в районе 150 рублей и щас чуть больше ибо курс подрос значительно. 

  

On 05.08.2021 at 20:02, kok90 said:

Ну очевидно миллионников типа вас в инвесте талка очень и очень много - вот они и продают безумные объёмы талк токена. Талк по мимо форума покупали и покупают очень много пользователей биржи (ради того же инвеста), и вы сами знаете - по сути сейчас с 1 ляма талков можно в день стабильно иметь по 300 рублей. ( увидел что сегодня талк упал на 50 процентов - теперь по 150 рублей ))

Тогда кто их покупает и для каких целей? Если бы миллионников было много, то курс толк токена давно был бы убит, ибо большая часть истории ордеров приходится на 10к толк токенов продажи по 1 сатошку в той торговой паре или сегодня на рублей 150-200 как также минимальный порог для сделки на йобите, типо юзер копит и продает. 

  

On 05.08.2021 at 22:25, vl77lp said:

В куче топиков по вполне актуальным проектам пасуться исключительно фермы и народ там не пишет не потому что они их не интересуют, а потому что просто не с кем обсуждать, и тем более получить оценку на пост шансы минимальные.

Ну хз, у меня траблов с выбором ветки никогда и нигде не было на сегодняшний день ибо захожу в любую ветку и вижу там старые или просто качественные лица пользователей нашего криптотолка и пишу и не парюсь так-то, оценки сами ко мне приплывают. У других тоже особых жалоб не вижу на эти проблемы с ботоводами и фермами.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Goga2021 said:

Да скорее всего нам действительно будет чему удивляться. По крайней мере обещают вроде как пересмотреть систему оценок и поменяют движок форума. Так что и нетерпением ждём прихода осени.

Да осень уже можно сказать не за горами. Если конечно не отложат по каким либо причинам внедрение нового движка и системы оценок. Да вроде даже обещали функционал токена Talk тоже выкатить к осени.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Согласен, такое нововведение не нужно. Тогда просто перестанут новички регистрироваться. У новичков тоже должна быть мотивация для написания нормальных постов. Можно оставить так же написание 100 постов для теста так сказать. И ещё что-то ввести. Но убирать оплату полностью у новичков не надо. 

Порог возможно стоит и повысить, чтобы новичек хотя бы с неделю разобрался, что и как на этом форуме, да и больше шансов выбить фермерские аккаунты, ещё до того, как они докачаються до монетизации.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 17:57, kok90 said:

Да правда, думаю уже скоро все официально расскажут, еще в начале лета админы писали, что готовят новую систему оплаты. А также обновляют движок форума под новый функционал (возможно будут изменения к рангам пользователей).

Супер! Ждём обновления и верим в то что форум прокачают и будет новый прилив юзеров и рекламодателей! 🙏

Думаю раньше осени не выкатят, пока народ все же на морях и отпусках) 

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Эх, вот такой ситуации совсем не хотелось бы. Хотя нельзя исключать даже такого поворота. Потому что действительно сейчас складывается такая ситуация что талк совсем начал проседать и многие ребята, у которых в инвесте крупные суммы сейчас потихоньку убивают курс на ноль. А со стороны администрации по-прежнему тишина, также как и с майнерами. Создается впечатление что им вообще наплевать на этот проект

Вот по этому я и выдвинул предположение что автор токена уже не участвует в проекте а остальным до токена нет ни какого дела. По этому он полностью скатится до нулю и им никто так и не станет заниматься. У меня у самого 400к токенов киснут в инвесте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
    • Ага, прикольно получилось) А данные у меня оставались в специальной папочке)) Хотя надо признать, что оплата там копеечная, только на фруктовое мороженое)
×
×
  • Create New...