Обращение к активным пользователям форума! - Page 370 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

1 час назад, bulgakowa2009 said:

Ну да, тут глядя на бинанс действительно задумаешься что нам было бы лучше: глобальное развитие нашего форума и биржи с привлечением внимания регуляторов, либо же тихое спокойное существование, а главное анонимное) вон btt привлёк всеобщее внимание и в итоге гонения и заход только по впн. Я думаю нам это не нужно

Интересно дойдем ли мы до той стадии, где к нам какая-то именитая личность на форум залетит и конечно же подтвердит что это именно он) Вспоминая бтт аж зависть берет, но это такое не сильно то и нужно чисто фишка, задумался и особо не надеюсь. 
Но сделать дабы форум выпрыгнул куда-то на вид это еще нужно постараться. Как показали дропы мы взлетаем, а потом снова к прежним показателям возвращаемся. Представьте как было бы, если б те онлайны сохранились и не было абсолютно понятного оттока. Нам бы среднюю позицию занять, но мы где-то здесь и есть.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 18:54, sakara said:

Таким образом пользователи бы видели, что их слова не пустое место и они в состоянии влиять на форум и быть частью перемен. 

Само собой, для пользователей это был бы прямо бальзам на душу, но ведь по сути у нас же есть раздел с предложениями, где народ активно высказывается и предлагает какие-то новшества, однако не особо какие-то штуки оттуда были осуществлены со стороны администрации. Вот поэтому уже активность там потихоньку и падает, ведь люди хотят видеть какую-то обратную связь,а не просто писать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Основная масса даже не утруждает сетя маскировкой под нормальных пользователей и пишет откровенную пургу. На первом этапе вполне достаточно зачистить хотя бы этих, они в основном и являются основными генераторами мусора на форуме.

Согласен, мне кажется, главное это постоянно их блокировать и как можно чаще, чтобы у них просто пропало желание писать с новых аккаунтов 100 неоплачиваемых постов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Я не очень знаком с биржей, но знаю, что они любят создавать щитки, нагнетать интерес, который впоследствии снижается. Но я не мог подумать, что такое провернуть с талком. Всё-таки верилось во что-то хорошее. Но видимо, этому не случится. 

Сугубо мое личное мнение, что токен забросили. Планы на него были огромные, но вероятнее всего бирже просто не нужна лишняя реклама на форуме, для них расходы на содержание думаю не критичные, а вред который может нанести применение токена в разы выше. Поэтому сохраняется молчаливый слив токена пока про него не забудут. Если раньше об этом сказать, то будут волны хейта и прочее, а так едем потихоньку. Кто верит, а кто нет. Никто же не заставляет и это главное...

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zed333 said:

Я тоже не плохо на них заработал, жаль только до торгов не успел собрать по больше, что бы продать по максимальной цене, т.к. зарегистрировался только в октябре. В основном заработал на нем уже после открытия торгов в ноябре-декабре, когда курс еще держался в пределах рубля.

Ну я на форуме был ещё до ввода токена Talk. Так что у меня этих токенов собралось много и к тому же инвест тоже много подкинул. В общем всё что собрал за лето плюс инвест вышла солидная сумма. Но все эти чудеса уже в прошлом. И я уже не верю что имеющиеся у меня в инвесте 400к токенов удастся продать хотя бы по 10 копеек.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, nikolay11167 said:

 Ваша интуиция спала Вас в данном случае. Это очень хорошо, хотя еще не совсем конец этой истории, но она явно близится к концу. Если еще дней десять ничего не изменится. то Талк упадёт в цене минимум раза в два.

Может быть администрация форума ждёт именно этого момента. А потом что-то будет делать, но не знаю зачем им это. Посмотрим что будет дальше. Но пока Талки, что есть на балансе не сливаю, не имеет смысла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот и я не поняла зачем нужно было делать investbox на талк, тем более учитывая что функционал так и не был запущен и администрация понимала на какие сроки это растянется, ведь за это же время произошло бешеное начисление процентов на существующую эмиссию и параллельно происходили новые начисления за постинг. поэтому то ли это просто не продумали, то-ли хотелось бы надеяться что есть какой-то хитрый план по исправлению ситуации

Странно вообще всё это. С начало целенаправленно делать всё что бы превратить токен в фантик а потом применить хитроумный план по исправлению ситуации. Скорее всего нет и не было ни какого плана а всё делалось спонтанно. А возможно что тот кто внедрял этот токен уже давно ушёл из проекта а остальные просто не знают что теперь с этим делать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

А ещё, если не получается решить проблему, то обычно я оставляю её на время, а потом с новыми силами и новыми мыслями приступаю к её решению. 

 

Да. это тоже работает. Но все по ситуации надо смотреть. Но вот попробуйте вслух проговаривать - классная штука)) Я когда практиковать начала, то и с работой лучше пошло, и заказчики хорошие нашлись)) А только заговорила о том, что хорошо бы допдоход - так вот и на форум попала и еще проект интересный нашелся 👌

20 hours ago, Serg8667 said:

На самом деле, все что я делаю и добиваюсь. Все достается с трудом. Хорошо, что все так и получается. Я не из тех, кто любит все получать даром. Так же и в трейдинге, хочется добиться, хороших успехов. Чего вам и желаю.

Благодарю) Если не лениться, то все точно получится)) Только не нужно воспринимать все как адский труд )) Научитесь получать удовольствие от всего, что делаете)) 😎

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Goga2021 said:

Возможно что вы правы и всё так и происходит. Но это всего лишь очередное предположение впрочем как и моё. Думаю что правду почему всё происходит именно так а не иначе мы всё равно не узнаем.

А кроме предположений, нам и выдвигать что-то другое нет возможности. Мы сейчас в информационном вакууме, ведь администрация не балует нас хоть какими-то новостями. А поэтому если их нет, то будут только догадки. 

9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Не скрою, порой действительно новички могут делать интересные замечания и с ними бывает любопытно пообщаться. но в большинстве своём у нас на форуме от новичков летят однотипные сообщения типа благодарности автору, либо же и того хуже copypast. Нам интереса от этого конечно никакого, им же интерес огромный-они надеются получить оплату

Да тут и не поспоришь. Вот и нужно, если идёт один копипаст, гнать таких в шею. Ведь приходят изредка и вполне адекватные ребята. 

4 hours ago, Joe.qp said:

Сугубо мое личное мнение, что токен забросили. Планы на него были огромные, но вероятнее всего бирже просто не нужна лишняя реклама на форуме, для них расходы на содержание думаю не критичные, а вред который может нанести применение токена в разы выше. Поэтому сохраняется молчаливый слив токена пока про него не забудут. Если раньше об этом сказать, то будут волны хейта и прочее, а так едем потихоньку. Кто верит, а кто нет. Никто же не заставляет и это главное...

Тогда я не совсем понимаю такие действия. В начале были полны энтузиазма, а сейчас не видят в нем толк? Значит что-то конкретно изменилось в жизни форума. 

  • +2 1
  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, zed333 said:

Майнекс2 тому прекрасный пример. После того как забросили прошлый проект, в новый многие уже не стали входить, а те, кто и входили, сразу же сливали те токены, что приносил майнинг.

Вот нечто подобное будет и с новым токеном если решат его запускать. Так что скорее всего токена Talk 2 вводить не будут. Просто продолжат использовать имеющийся токен до его полного обесценивания. Ну а потом просто от него откажутся. И Talk  станет так же как EASY бессмысленно размножаться в инвесте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Очень верное замечание) ведь в основном то старики, которые хоть поверхностно разбираются в обсуждаемой той или иной теме минусы явно не ставят, в то же время новички которые очень часто слыхом не слыхивали ни про проект ни про какие-то его нюансы могут лепить минусы направо и налево пользуясь анонимностью. А нормальным постоянным пользователям в итоге потом ещё и оплата не прийдёт. Так что новые темы делать мотивации нет уже давно. 

Правильно, им терять не чего, некоторые даже заходят чисто лайки/дизлайки проставить и все И они в принципе не особо злоупотребляют этим и соответственно для Админов и Модераторов они не являются нарушителями А ты пишешь и тратишь время а без оценки у тебя нет оплаты, благодаря тому что какое то хамло в этот день проснувшись встало не на ту ногу. На такие вещи надо реагировать оперативно и вносить изменения, а у нас по пол года нет ни каких изменений. Так что полагаю в ближайшей перспективе все будет как есть, возможно чуть чуть лучше)

  • +4 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 15:54, kok90 said:

Ну можете зайти на страничку модеров, администрации форума. Они там в ответах писали что обновление для форума "почти готово". И сейчас активно проводят чистки, да и флуда стало на форуме явно меньше. 

Спасибо за информацию!) Очень надеюсь, что это правда и форум получит достойное обновление и развитие!

  • +1 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Goga2021 said:

Мне в принципе это тоже не до конца понятно. Вы правы по логике вещей инвест должны были остановить. Но как я сказал нам не известен план по которому действует администрация. Возможно что они сейчас считают что токенов талк должно быть как можно больше.

А я знаю для чего работает инвестбокс! Для того, чтобы те кто еще не успел попасться на эту удочку купил 123000! Средства будут внесены,  а talk обнулиться. Таким образом хоть кто-то на нём заработает.

1 час назад, LevelUP said:

Правильно, им терять не чего, некоторые даже заходят чисто лайки/дизлайки проставить и все И они в принципе не особо злоупотребляют этим и соответственно для Админов и Модераторов они не являются нарушителями А ты пишешь и тратишь время а без оценки у тебя нет оплаты, благодаря тому что какое то хамло в этот день проснувшись встало не на ту ногу. На такие вещи надо реагировать оперативно и вносить изменения, а у нас по пол года нет ни каких изменений. Так что полагаю в ближайшей перспективе все будет как есть, возможно чуть чуть лучше)

Вот смотрите, на форуме Форекс есть тоже система лайков, А вот дизлайков там нет. И влияют на оплату, лишь положительные оценки, чем их больше, тем выше оплата. Но накрутка лайков строго отслеживается. В целом, неплохая система, Но вот только сайт нечестный. А вот cryptotalk прекрасен тем, что, Если уж здесь получил лайк, то тебе заплатят наверняка! Пусть этот сайт  не совершенный зато честный!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Само собой, для пользователей это был бы прямо бальзам на душу, но ведь по сути у нас же есть раздел с предложениями, где народ активно высказывается и предлагает какие-то новшества, однако не особо какие-то штуки оттуда были осуществлены со стороны администрации. Вот поэтому уже активность там потихоньку и падает, ведь люди хотят видеть какую-то обратную связь,а не просто писать

Да, именно не хватает неких отчетов от администрации что-ли, о том, что были предложены такие-то идеи, некоторые показались нам интересными и мы их реализовали. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

Да. это тоже работает. Но все по ситуации надо смотреть. Но вот попробуйте вслух проговаривать - классная штука)) Я когда практиковать начала, то и с работой лучше пошло, и заказчики хорошие нашлись)) А только заговорила о том, что хорошо бы допдоход - так вот и на форум попала и еще проект интересный нашелся 👌

 

Хорошо, когда так карта ложится, когда находятся проекты. Тут ещё видимо дело не только в удаче, а и в самом человеке. Ведь недаром говорят, что кто ищет, тот находит. Искать нужно сегда, а тем более, прикладывать усилия к поиску. 

1 hour ago, sakara said:

Да, именно не хватает неких отчетов от администрации что-ли, о том, что были предложены такие-то идеи, некоторые показались нам интересными и мы их реализовали. 

Насколько я понял, тут все работает по-другому. Администрация не особо жалует предложения пользователей, потому как у них свои видимо есть наработки. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, fullzero said:

Насколько я понял, тут все работает по-другому. Администрация не особо жалует предложения пользователей, потому как у них свои видимо есть наработки. 

Но какие-то предложения пользователей воплощают или хотя бы воплощали в жизнь, так что говорить о том, что администрация вовсе не прислушивается к юзерам - неправильно. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sakara said:

Но какие-то предложения пользователей воплощают или хотя бы воплощали в жизнь, так что говорить о том, что администрация вовсе не прислушивается к юзерам - неправильно. 

В последнее время писали только о том, что обновят движок и всё, правда не сказали когда. Форумом предположили что всё будет происходить в сентябре, открытие регистрации тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sakara said:

Согласен, мне кажется, главное это постоянно их блокировать и как можно чаще, чтобы у них просто пропало желание писать с новых аккаунтов 100 неоплачиваемых постов. 

Опять же возвращаемся к тому, что для этого нужно рассредоточить адекватных пользователей по форуму, соответственно нужно убрать привязку оплаты к оцениванию. Можно так же повысить несколько порог включения бонусации, чтобы боты не успевали дойти до монетизации.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

Опять же возвращаемся к тому, что для этого нужно рассредоточить адекватных пользователей по форуму, соответственно нужно убрать привязку оплаты к оцениванию. Можно так же повысить несколько порог включения бонусации, чтобы боты не успевали дойти до монетизации.

Согласен, например, можно сделать так, что пользователи у которых более 5 тысяч сообщений и 2000 репутации будут получать оплату вне зависимости от оценок. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 16:07, fullzero said:

Ну, не знаю. Хочется конечно в это верить, но взглянув на нынешнюю ситуацию, это кажется невозможным. 

Сама с болью в сердце смотрю на ситуацию по толку и то как в стакане остаётся всё меньше ордеров на покупку. Надежда конечно умирает последней, но честно говоря если всё же до сентября до дня рождения форума не введут функционал и не предпримут хоть какие-то меры для оживления Талка, то думаю и этой надежде будет конец

On 06.08.2021 at 16:07, kok90 said:

Ну в целом, если вводить все мелкими апдейтами, то вполне можно ввести и функционал и заодно его протестить. И большинство его не заметит даже пока не скажут. Но, так находили с пол года назад готовую страницу старта торгов изи кэщ - но как вы и сами знаете - изи кэш все еще не торгуется((

Мне кажется что в том что касается непосредственно функционала, тут нужно вводить его залпом, неожиданно и громко. Но это конечно при условии что он будет успешен. В таком случае может хоть как-то цена Талка оживет

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sakara said:

Согласен, например, можно сделать так, что пользователи у которых более 5 тысяч сообщений и 2000 репутации будут получать оплату вне зависимости от оценок. 

Я согласна! Вот только пусть будет количество сообщений от 3000 и выше😁 чтобы обогатиться прямо с порога. Говорила моя мама - мечтай, мечты сбываются!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Doni2029 said:

Ну я на форуме был ещё до ввода токена Talk. Так что у меня этих токенов собралось много и к тому же инвест тоже много подкинул. В общем всё что собрал за лето плюс инвест вышла солидная сумма. Но все эти чудеса уже в прошлом. И я уже не верю что имеющиеся у меня в инвесте 400к токенов удастся продать хотя бы по 10 копеек.

Да, жалко конечно, что я не узнал об этом форуме прошлым летом и не собрал до открытия торгов этих Толков. Правда не факт, что я бы так активно писал за эти токены, ведь тогда не известно было, что они будут из себя представлять). Одним словом: все что не делается - все к лучшему.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zed333 said:

Да, жалко конечно, что я не узнал об этом форуме прошлым летом и не собрал до открытия торгов этих Толков. Правда не факт, что я бы так активно писал за эти токены, ведь тогда не известно было, что они будут из себя представлять). Одним словом: все что не делается - все к лучшему.

А я считаю, что наоборот хорошо, что вы пришли позже. Если бы мы изначально надеялись на talk и копили его, то  разочарование было бы гораздо сильнее. Я ведь тоже, когда пришла на cryptotalk в марте текущего года сделала акцент именно на talk. Но моя стратегия Не оправдала себя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Li86 said:

Я согласна! Вот только пусть будет количество сообщений от 3000 и выше😁 чтобы обогатиться прямо с порога. Говорила моя мама - мечтай, мечты сбываются!

Я просто предложил и эти критерии были взяты из воздуха, в теории можно высчитать примерно адекватное количество сообщений для введения такой системы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sakara said:

Я просто предложил и эти критерии были взяты из воздуха, в теории можно высчитать примерно адекватное количество сообщений для введения такой системы. 

Да ничего считать не нужно давно всё уже посчитали. Есть отдельная тема о системе рангов. И при желании можно отталкиваться от неё. А так получается сколько людей столько и мнений. Я вот вообще ничего не хочу менять потому что не факт, что перемены окажутся положительными. Лишь бы к этому времени у меня накопился достаточный капитал для торговли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...