Обращение к активным пользователям форума! - Page 365 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

On 03.08.2021 at 18:38, kok90 said:

Ну смотрите, продают типа вас, у кого в инвесте пару лямов и более - а покупают те, у кого не хватает на инвест (там нужно 123 тысячи - это много), или те кто хочет увеличить талки в инвесте. Все логично и просто.

Я вот планирую до осени в инвесте до 500к талков чтобы было 🙂 Буду докупать по немного.

Ну я только недавно пару недель назад может начал продавать свои толк токены и почему тогда стоимость не растет, если покупателей и желающих покупать толк токен так много на сегодняшний день в инвестбокс? Это максимально подозрительно ибо стакан на покупку пустой постоянно на настоящую стоимость толк токена и всегда полный на продажу. будто кто-то выкупает со стакана продаж. Ну короче не знаю, подозрительно это все.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, какой поисковик использовать тут не так важно, дело вкуса, но самое главное что оба поисковика нас индексируют относительно неплохо, потому я думаю переходов из поисковика к нам на форум довольно много. Другой вопрос что часть этих пользователей разочаровывается перейдя в тот или иной топик и обнаружив кучу спама и сообщений ни о чём. Так что дорабатывать конечно есть что.

Это еще смотря куда заходить)) Если попадешь в раздел новичков то конечно он тебя отпугнет, а так много разделов имеют неплохую базу пользователей и там неплохие обсуждения ведутся на самом то деле. Да, быть может я уже замылил глаз на спам и пытаюсь замечать именно хорошее, но просто устал вечно цепляться только за негатив и сложно меня в чем-то винить. Тем более проблемы всегда нами останутся это же форум, а новые пользователи если мы зачастим с обновами и интересным, начнут заметно циркулировать, приходить. Прививать их к правилам со старта будет сложно, но можно помогать чем можем) Лишь бы они хотели нас слышать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Vudi86 said:

у меня наверное как и у большинства вера в развитие все падает и падает) конечно тоже ожидаю что осенью все таки хоть какой - то минимальный абгрейд выкатят и тогда можно будет на пампе прокатнуться, главное успеть))

Ну вот говорят на форуме будет обнова, может после нее или с ней и подвяжут некий функционал к талку. В общем по идее недолго ждать осталось - скоро сами все увидим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Doni2029 said:

В принципе было бы очень хорошо если бы действительно удалось разработать функционал для токена Talk. А то у меня полно этого "добра" валяется в инвест боксе. А с выходом функционала возможно удалось бы все токены слить по приемлемой цене. 

Я думаю что сейчас об этом мечтают все те у кого накопилось очень много токенов талк. Но когда это произойдёт пока точно не известно и по этому придётся подождать ещё какое то время. И тогда возможно вам повезёт и вы сможете продать эти токены. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Несомненно какие поддержки для токена не придумывай, но если на самом форуме продолжится всё это безобразие с абузерами и твинками выкачивающими пул, то ничего хорошего из этого произойти не может.

 Ну а уж после наведения порядка можно и полномасштабный функционал запускать, причём неважно уже большинству пользователей с токеном или без

Да не нужен никакой функционал для токена, и сам токен абсолютно не нужен. Нужна максимально простая и прозрачная схема бонусации, которая оставит минимум возможностей для злоупотреблений и будет понятна большинству пользователей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Ну я только недавно пару недель назад может начал продавать свои толк токены и почему тогда стоимость не растет, если покупателей и желающих покупать толк токен так много на сегодняшний день в инвестбокс? Это максимально подозрительно ибо стакан на покупку пустой постоянно на настоящую стоимость толк токена и всегда полный на продажу. будто кто-то выкупает со стакана продаж. Ну короче не знаю, подозрительно это все.

А почему стоимость должна расти - если несмотря на все откупы - предложения все равно больше чем спроса?))

Да, народ откупает немного. Но не каждый день же могут откупать те миллионы талков которые сейчас капают людям в инвесте. Многие вообще не верят в талк. Но есть и те кто откупает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

А в чем проблема? Получить на сегодняшний день оценку при качественном постинге не составляет особого труда так-то, лично для меня это легче легчего из-за длинных сообщений так-то, с другой же стороны выходит что наоборот - неадекватные пользователи с нашего форума ушли ибо перестали получать оплату из-за отсутствия оценок, а это в свою очередь показатель адекватности по вашему? Фарминг оплаты с нашего форума?) 

Не проблема, если писать в популярных топиках. В не особо популярных шансов получить ее практически нет. Но криптовалютная индустрия состоит не только из Биткойна и Банана, а и из менее популярных проектов, которые фактически не обсуждаются на этом форуме. Показатель адекватности для меня в разрезе форума, это насколько грамотным и интересным является собеседник. А с введением нынешней системы количество таковых снизилось во много раз.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Как показала практика, оплата хоть и важна, но далеко не все готовы из-за нее ломать себе голову, ковыряясь с потоках мусора. Отток адекватных пользователей идёт постоянно, как минимум двоих троих, активных ещё месяц полтора назад, я уже на форуме не вижу. Соответственно многие сочетали приятное с полезным и когда ушло приятное, переметнулись на другие темы.

Не скажу  за всех пользователей , но думаю даже в самом печальном раскладе , когда польностью отключат оплату , будут пользователи ,которые останутся тут , и будут еще долгое время уделять время форума , все таки не всех тут оплата держит .



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mr_kovalli said:

Чего тут скрывать, конечно люди были тут потому что платили за пост с оценкой 1000 сат, к тому же курс биткоина рос в геометрической прогрессии и люди набежали дабы успеть урвать свою долю, они даже не подозревали что будет отсев пользователей по лайкингу и мультиаккаунтам, после последней  чистки много кто ушёл. Когда была чистка предпоследняя и цену ещё не понижали всё равно уже было меньше народа из за отсева

Я уже застал этот момент, когда цена его была 1000 сатоши, было классно. Талк тоже прилично давал. Я считаю, нужно честно общаться. Зачем создавать, много аккаунтов. Лучше честно пользоваться одним.

Edited by Serg8667
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

Ну вот говорят на форуме будет обнова, может после нее или с ней и подвяжут некий функционал к талку. В общем по идее недолго ждать осталось - скоро сами все увидим.

А это слухи и разговоры самих форумчан или где-то то можно почитать официальную информацию?)

  • +1 1
  • +4 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sakara said:

Тогда нужно полностью реформировать структуру форума и провести чистку что-ли, чтобы начать новый этап с новыми правилами, иначе наводить порядок на уже имеющемся можно годами. 

Собственно реформы уже пошли. Твинков бьют достаточно активно, по крайней мере в популярных топиках они уже остерегаются показываться. Но действительно процесс это не быстрый и чреват некоторыми эксцессами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 22:01, Gandler said:

Сколько всего таких токенов было и где они сейчас? Допустим тот же майнекс как я понял из номера 1, перекачивал в номер 2. Я уже писал об этом. Им наверняка проще будет сделать  TALK2 ) Чем реанимировать первый.) 

Максимально сомневаюсь ибо главная задача толк токена на сегодняшний день это заменить основную форумную оплату в сатошках, чтобы криптотолк под финансированием йобита перешел в режим так званого самофинансирования и был сам на плаву на своих толк токенах и в этом йобит помогать должен. Чтобы сатошки здесь отключили, а толк токены прилично стояли) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Serg8667 said:

Я уже застал этот момент, когда цена его была 1000 сатоши, было классно. Талк тоже прилично давал. Я считаю, нужно честно общаться. Зачем создавать, много аккаунтов. Лучше честно пользоваться одним.

Это всё жадность) Людям становится мало того что они получают с одного аккаунта и начинают создавать новые аккаунты что бы получать больше. Не знаю правда или нет, но на форуме один парнишка писал что у его друга на форуме 10 аккаунтов и то что он со всех пишет посты, но это было давно ещё когда платили по 1000 сатош за пост с оценкой.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, obafgkm said:

К сожалению, большинству пользователей глубоко наплевать на подобные рассуждения: они здесь исключительно для заработка денег

Ну немного наверное все же не так. Я думаю не большинство, а практически все. И второе-- подобные рассуждения и различного рода предложения и ожидания так же направленны на увеличение собственного профита. Возьмите тот же Талк, который кто только не обсуждал. Вы думаете кому то нужен функционал как таковой? Нет)), все о нем пишут и мечтают в надежде что ценник повысится и они дороже все сольют... А само развитие этого форумного фантика не интересует никого от слова совсем практически...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Да не нужен никакой функционал для токена, и сам токен абсолютно не нужен. Нужна максимально простая и прозрачная схема бонусации, которая оставит минимум возможностей для злоупотреблений и будет понятна большинству пользователей.

Кстати вот по поводу прозрачности и понятности я согласна. А то действительно тут пойди ещё разберись как начисляются эти токены, за какие сообщения, то ли за первые 20, то ли всего за 20 но с оценками, пусть даже и в разнобой из общего количества в 40 сообщений. я вот буквально вчера общалась с нашим старым пользователем, который на форуме уже очень давно, так вот он вообще был свято уверен что оплата должна начисляться при условии что средняя оценка за сообщения выше 0. А вот если была бы чётко разъяснительная работа со стороны администрации, то я думаю всё было бы куда проще и не было бы столько недопонимания

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Doni2029 said:

Да это самое главное что бы нас не обижали и не забывали про нас. Хотя вот с токеном Talk пока ничего не понятно. Будут его поднимать со дна или так и оставят в утопленном состоянии. А мы так и будем получать в виде бонусов за написание постов этого утопленника. 

У йобита похоже такая фишка, что бы было все максимально не понятно). Толк, майнекс, изи и т.д. Пока все выглядит так, что Толк повторит судьбу условного дайса, которого у людей миллионы и продать нельзя.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vudi86 said:

А это слухи и разговоры самих форумчан или где-то то можно почитать официальную информацию?)

Ну можете зайти на страничку модеров, администрации форума. Они там в ответах писали что обновление для форума "почти готово". И сейчас активно проводят чистки, да и флуда стало на форуме явно меньше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, irana said:

Конечно необходимость  смены формы оплаты и поощрения и сподвигла руководство форума на рождение Талк токена, по сей день админ не заявил , что работы по нему остановлены, значит продолжаем надеяться что еще не все потеряно.

это да, концепцию смены формы оплаты придумали, а способ реализации и функционал для этого токена немножечко нет, ещё в ходе разработки. нужно было просто повременить с внедрением токена и запускать его уже вместе с функционалом, чтобы не дать толку просесть на такое дно, потому как теперь реанимировать будет сложно

19 hours ago, Toris said:

Это еще смотря куда заходить)) Если попадешь в раздел новичков то конечно он тебя отпугнет, а так много разделов имеют неплохую базу пользователей и там неплохие обсуждения ведутся на самом то деле. Да, быть может я уже замылил глаз на спам и пытаюсь замечать именно хорошее, но просто устал вечно цепляться только за негатив и сложно меня в чем-то винить. Тем более проблемы всегда нами останутся это же форум, а новые пользователи если мы зачастим с обновами и интересным, начнут заметно циркулировать, приходить. Прививать их к правилам со старта будет сложно, но можно помогать чем можем) Лишь бы они хотели нас слышать.

Да, глаз действительно уже замыливается на весь спам и даже порой на копипаст. иной раз встречаю даже знакомые сообщения и не всегда вовремя спохватываюсь чтобы кинуть рапорт. Думаю если у нас действительно начнется движение на форуме, то и пользователи будут приходить, особенно если это опять будет крипто весна. Ну а новичков мы безусловно научим и правилоюа им расскажем, главное чтобы они этого хотели, а не только сатош получить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

это да, концепцию смены формы оплаты придумали, а способ реализации и функционал для этого токена немножечко нет, ещё в ходе разработки. нужно было просто повременить с внедрением токена и запускать его уже вместе с функционалом, чтобы не дать толку просесть на такое дно, потому как теперь реанимировать будет сложно

 

с выходом на торги и так же затягивали и переносили как могли, пользователи уже были недовольны, да и монет к тому времени насобирали тоже много, вот торги и открыли, если бы их еще перенесли до появления функционала, которого так и нет то монет бы было вообще по десятку миллионов у каждого, а так хоть в начале что-то смогли получить с него

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iozhin said:

с выходом на торги и так же затягивали и переносили как могли, пользователи уже были недовольны, да и монет к тому времени насобирали тоже много, вот торги и открыли, если бы их еще перенесли до появления функционала, которого так и нет то монет бы было вообще по десятку миллионов у каждого, а так хоть в начале что-то смогли получить с него

Investbox ещё открыт, А это значит, что количество монет продолжает увеличиваться  вот только цена близка к нулю. Я по 2 копейкам продавать не хотела, А сегодня  talk стоит уже одну. В общем смысла нет Даже внимания на него обращать.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2021 at 16:11, bulgakowa2009 said:

С таким-то курсом это неудивительно)) в день то выходит около 6-7 центов с талка) тут даже на булочку набирать придётся очень долго. Поэтому конечно талк сейчас никому не интересен. Понятно что чем будет выше курс битка, тем меньше будет оплата, но ведь по сути админ хотел в принципе отказываться от оплаты битком, а на нашем форуме писать совершенно бесплатно останутся лишь единицы, потому оплата хоть в каком-то виде, но нужна. Отсюда и возникает необходимость собственного токена

С тем что необходим собственный токен для форума я полностью согласен. Но если он так необходим то в чем тогда заключается смысл доводить его до такого плачевного состояния. В добавок ко всему ещё и инвест бокс который с каждым днём всё больше обесценивает Talk. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

А почему стоимость должна расти - если несмотря на все откупы - предложения все равно больше чем спроса?))

Да, народ откупает немного. Но не каждый день же могут откупать те миллионы талков которые сейчас капают людям в инвесте. Многие вообще не верят в талк. Но есть и те кто откупает.

Так если откупает народ и не продает свои толк токены, то тогда кто их продает если объемы торговли такие внушительные на сегодняшний день при таком маленьком онлайне? ПО пару сотен тысяч толк токенов каждую сутку идет через стаканы торговой пары толк токена к рублю, про сатошную до этого вообще молчу - там еще больше было, при факте того, что у пользователей лишь 200 толк токенов в день получается выцепить с форума нашего) 

  

19 hours ago, vl77lp said:

Не проблема, если писать в популярных топиках. В не особо популярных шансов получить ее практически нет. Но криптовалютная индустрия состоит не только из Биткойна и Банана, а и из менее популярных проектов, которые фактически не обсуждаются на этом форуме. Показатель адекватности для меня в разрезе форума, это насколько грамотным и интересным является собеседник. А с введением нынешней системы количество таковых снизилось во много раз.

Ну понятное дело, не популярные ветки просто старые и забытые на сегодняшний день и там толком писать нечего, вот что я могу писать в ветке о какой-то криптовалюте забытой богом на сегодняшний день, где была подписная компания на сегодняшний день на нашем форуме? Таких есть пару на нашем форуме так-то, вспоминать не очень хочется однако. 

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Отнюдь, тут вопрос в том, чтобы задуманный изначально функционал для работоспособности и востребованности токена (если он все-таки будет) возможно уже бессмысленно прикручивать к TALK. Проще это реализовать на новом настоящем токене. А в фантике естественно смысла нет. 😎

Вот как раз таки проблема в создании работоспособного функционала. Если бы его можно было создать то его давно бы создали для токена Talk. А раз не получилось для Talk то значит и для нового Talk 2 его тоже не получится создать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Doni2029 said:

Вот как раз таки проблема в создании работоспособного функционала. Если бы его можно было создать то его давно бы создали для токена Talk. А раз не получилось для Talk то значит и для нового Talk 2 его тоже не получится создать. 

Если и есть смысл выпускать Толк2, то только с уже продуманным функционалом, который будет запущен параллельно с открытием торгов. Если не учесть ошибки Толка, то и создание Толка2 не имеет смысла. Хотя глядя на историю с майнексом, биржа может быть другого мнения).

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Goga2021 said:

Я думаю что сейчас об этом мечтают все те у кого накопилось очень много токенов талк. Но когда это произойдёт пока точно не известно и по этому придётся подождать ещё какое то время. И тогда возможно вам повезёт и вы сможете продать эти токены. 

Да было бы не плохо продать их хотя бы по 10 копеек. Но думаю что даже такой стоимости на токен Talk уже ждать нет смысла. Он всё больше обесценивается с каждым днём и скоро возможно вообще его снимут с торгов. Надеюсь что этого всё же не произойдёт. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...