Обращение к активным пользователям форума! - Page 371 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

9 minutes ago, Li86 said:

А я считаю, что наоборот хорошо, что вы пришли позже. Если бы мы изначально надеялись на talk и копили его, то  разочарование было бы гораздо сильнее. Я ведь тоже, когда пришла на cryptotalk в марте текущего года сделала акцент именно на talk. Но моя стратегия Не оправдала себя.

Вы немного не поняли, что я имел ввиду). Разочарования бы не было, потому что на открытии торгов он стоил очень дорого и люди, которые активно собирали его начиная с прошлого лета и по ноябрь получили по несколько тысяч долларов).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 21:19, Joe.qp said:

А аккаунт видите почему то не банят. Репу не чистят. Почему так происходит мне интересно? ) По мне так в первую очередь надо такие профили блокировать, ведь там гольный плагиат, а не 1-2 сообщения залетных.

Всё так. Интереса ради проверила у того аккаунта несколько сообщений вразнобой с первой страницы и буквально каждое это copypast. мне кажется таких нужно сразу в баню, а не подчищать за ними и тратить на это время модератора. Ведь ладно б один такой случай в их послужном списке, но блин каждое сообщение скопировано!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Doni2029 said:

Вот нечто подобное будет и с новым токеном если решат его запускать. Так что скорее всего токена Talk 2 вводить не будут. Просто продолжат использовать имеющийся токен до его полного обесценивания. Ну а потом просто от него откажутся. И Talk  станет так же как EASY бессмысленно размножаться в инвесте. 

Ну, по изи все же еще есть определенные надежды, т.к. там еще даже торги не провели. Я думаю здесь больше подходит аналогия с дайсом, по которому тоже вроде обещали функционал и даже запустили его, что в итоге все равно не помешало ему стать обычным фантиком.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sakara said:

Но какие-то предложения пользователей воплощают или хотя бы воплощали в жизнь, так что говорить о том, что администрация вовсе не прислушивается к юзерам - неправильно. 

Да, но это не так уж и видимые воплощения. Ведь мы всегда хотим большего. Может администрация не созрела для серьёзных изменений? Со временем станет ясно. 

1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Сама с болью в сердце смотрю на ситуацию по толку и то как в стакане остаётся всё меньше ордеров на покупку. Надежда конечно умирает последней, но честно говоря если всё же до сентября до дня рождения форума не введут функционал и не предпримут хоть какие-то меры для оживления Талка, то думаю и этой надежде будет конец

 

Осталось ждать совсем чуть-чуть. Я не хочу такого негативного конца, но лучше уж так, чем все время ждать и надеяться. Надоело уже. 

 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Docent said:

Безусловно так и есть, а это говорит о том, что форум движется в правильном направлении. Правда у меня недавно в разделе "Биржи", в теме по бирже Эксмо реально меня минусовало обижаное дитя, почти на все посты подрят по -5, мне аж смешно было))).

На счет правильного направления - согласен! Иначе меня не было бы на этом форуме. 😎 А по поводу таких обиженных людей, то это прямое нарушение правил форума, т.к. оценки должны выставляться объективно и не предвзято. Вы отправили репорт с описанием этой ситуации? 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vudi86 said:

Спасибо за информацию!) Очень надеюсь, что это правда и форум получит достойное обновление и развитие!

Да правда, думаю уже скоро все официально расскажут, еще в начале лета админы писали, что готовят новую систему оплаты. А также обновляют движок форума под новый функционал (возможно будут изменения к рангам пользователей).

Edited by kok90
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Тогда я не совсем понимаю такие действия. В начале были полны энтузиазма, а сейчас не видят в нем толк? Значит что-то конкретно изменилось в жизни форума. 

 В целом ничего не изменилось. Как всегда админы не балуют нас новостями и волны фуда по талку, а так же эта неизвестность берет верх над бравым осенним энтузиазмом который правил балом в том году. Прошел условно год и ничего не случилось, токен укатали он просто падает на счёт и лежит и неизвестно вообще до каких пор будет это прожолжаться)

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется что в том что касается непосредственно функционала, тут нужно вводить его залпом, неожиданно и громко. Но это конечно при условии что он будет успешен. В таком случае может хоть как-то цена Талка оживет

Все таки что касается талка - то скорее всего его тихо и быстро пристрелят - а громко и шумно представят талк 2.0 и функционал. Но я хотел бы ошибиться 🙂 Просто я не понимаю, как биржа может спасти оригинальный токен, без больших вливаний денег.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Я не очень знаком с биржей, но знаю, что они любят создавать щитки, нагнетать интерес, который впоследствии снижается. Но я не мог подумать, что такое провернуть с талком. Всё-таки верилось во что-то хорошее. Но видимо, этому не случится. 

Все мы надеялись и верили во что то хорошее. Но как сейчас видим чудо не произошло и токен упал можно сказать на самое дно подешевев при этом почти в 100 раз с момента начала торгов. Что будет происходить с ним дальше лично я себе не представляю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Всё так. Интереса ради проверила у того аккаунта несколько сообщений вразнобой с первой страницы и буквально каждое это copypast. мне кажется таких нужно сразу в баню, а не подчищать за ними и тратить на это время модератора. Ведь ладно б один такой случай в их послужном списке, но блин каждое сообщение скопировано!

Вот недавно один аккаунт забанили. Правда он с нами общался, я даже с ним ругался по началу, потом вроде убили этот скандал. Вел себя вполне культурно, но при цитировании проскакивала часто неотформатированная писанина, ну та что с белым фоном за текстом. Вот тоже забанили. Походу пришла пора опричнины на форум! 🔥😁🔥

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Goga2021 said:

Мне в принципе это тоже не до конца понятно. Вы правы по логике вещей инвест должны были остановить. Но как я сказал нам не известен план по которому действует администрация. Возможно что они сейчас считают что токенов талк должно быть как можно больше.

Да мы не можем знать всех планов. Вполне возможно что они будут реализованы осенью. Вот тогда у нас будет реальная возможность узнать в чём состоял этот секретный план о котором нам ничего не сообщали. Может быть этот план чем то даже удивит нас.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zed333 said:

Да, жалко конечно, что я не узнал об этом форуме прошлым летом и не собрал до открытия торгов этих Толков. Правда не факт, что я бы так активно писал за эти токены, ведь тогда не известно было, что они будут из себя представлять). Одним словом: все что не делается - все к лучшему.

Но даже до ввода токена Talk ситуация на форуме была очень хорошая. Тогда можно было писать по 30 постов в день и за каждый пост даже без оценки давали 1000 сатош. В итоге получалось в день 30к сатош что было очень даже хорошим вознаграждением. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Сама с болью в сердце смотрю на ситуацию по толку и то как в стакане остаётся всё меньше ордеров на покупку. Надежда конечно умирает последней, но честно говоря если всё же до сентября до дня рождения форума не введут функционал и не предпримут хоть какие-то меры для оживления Талка, то думаю и этой надежде будет конец

Стараюсь не думать о скорой этой весомой дате для форума ибо хотелось с большими достижениями к ней подходить, да и самому разочаровывать себя ожиданиями не хочется, но если не в тот момент выпускать небольшой анонсик путь не все реализованное, то впрочем когда еще? Летом ладно еще отдохнем и наберемся сил, но желательно со следующего месяца чувствовать как нам задают направление. Я скорее скажу, что если до конца года с токеном ничего не сделают. то последняя надежна закономерно пропадет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sakara said:

Согласен, например, можно сделать так, что пользователи у которых более 5 тысяч сообщений и 2000 репутации будут получать оплату вне зависимости от оценок. 

В данном случае новички окажутся в весьма невыгодной ситуации. А приток новых пользователей все равно нужен. Речь разумеется о нормальных людях, а не о очередных твинках фермеров.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

А кроме предположений, нам и выдвигать что-то другое нет возможности. Мы сейчас в информационном вакууме, ведь администрация не балует нас хоть какими-то новостями. А поэтому если их нет, то будут только догадки. 

Вполне возможно что у администрации есть весьма весомые основания держать свои планы в секрете о то всех. В противном случаи они бы уже давно сообщили нам не обходимую информацию. Кругом существуют свои корпоративные тайны. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2021 at 21:53, bulgakowa2009 said:

К сожалению тогда и нормальных пользователей не мало ушло. А вот как раз фермерам в принципе всё равно выгодно здесь сидеть. Я не думаю что у них какие-то там бешеные затраты на ВПН и автопостер. Тем более что если они тут абузом занимаются, то с этим VPN они ещё и на куче других проектов сидят, так что всё окупается с лихвой. Если учесть что у них по куче аккаунтов, то я думаю они получают такую зарплату в месяц, что многие бизнесмены позавидуют)

 

 

Ну знаете тут тоже понятие относительное «нормальных». С одной стороны, да, было много информативных постов за справедливую оплату, а с другой стороны они сидели ради оплаты, когда ещё есть перспектива на будущее, качать ранг и тд.

А насчёт мультиакка с впн, то да, можно хорошие деньги получить с этого, только я уже слышал понемногу у нас в рф начинаются ценники на впн расти)

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Сама с болью в сердце смотрю на ситуацию по толку и то как в стакане остаётся всё меньше ордеров на покупку. Надежда конечно умирает последней, но честно говоря если всё же до сентября до дня рождения форума не введут функционал и не предпримут хоть какие-то меры для оживления Талка, то думаю и этой надежде будет конец

Мне кажется что в том что касается непосредственно функционала, тут нужно вводить его залпом, неожиданно и громко. Но это конечно при условии что он будет успешен. В таком случае может хоть как-то цена Талка оживет

Думаю для оживления talk, нужно как то заинтересовывать народ. Она должна пользоваться спросом. Сейчас спросом пользуются топовые монеты, такие как биткоин. По этому к сожалению, talk не сможет выжить. Возможно я ошибаюсь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vl77lp said:

Обычные пользователи участвуют в диалогах, им не особо доставляют удовольствие попытки обмануть судьбу. Соответственно и система бонусации должна быть выстроена таким образом, чтобы думали о том, чтобы делиться полезной информацией и помогать коллегам, а не о том, как выжать бонусы по максимуму.

В точку. Это было бы идеально чтобы здесь было просто обычное общение которое вне зависимости от его результата приносило бы пользователю некоторое вознаграждение. В таком случае не было бы никаких попыток набивания сообщений, и абуза системы, многие искренне интересовались бы той или иной темой и пытались бы спросить у более осведомленных пользователей нюансы интересующих их вопросов. Но всё упирается в нынешнюю систему оценивания

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Doni2029 said:

Да мы не можем знать всех планов. Вполне возможно что они будут реализованы осенью. Вот тогда у нас будет реальная возможность узнать в чём состоял этот секретный план о котором нам ничего не сообщали. Может быть этот план чем то даже удивит нас.

Да скорее всего нам действительно будет чему удивляться. По крайней мере обещают вроде как пересмотреть систему оценок и поменяют движок форума. Так что и нетерпением ждём прихода осени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, bulgakowa2009 said:

В точку. Это было бы идеально чтобы здесь было просто обычное общение которое вне зависимости от его результата приносило бы пользователю некоторое вознаграждение. В таком случае не было бы никаких попыток набивания сообщений, и абуза системы, многие искренне интересовались бы той или иной темой и пытались бы спросить у более осведомленных пользователей нюансы интересующих их вопросов. Но всё упирается в нынешнюю систему оценивания

За всеми этими экспериментами основная масса народа уже забыла для каких целей вообще нужен форум пользователям. И для того чтобы вернуть первоначальные цели, сейчас потребуется немало времени и усилий. Но так как ждать никто не любит, многие мечтают что все исправиться чуть ли не одним днём.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Doni2029 said:

Странно вообще всё это. С начало целенаправленно делать всё что бы превратить токен в фантик а потом применить хитроумный план по исправлению ситуации. Скорее всего нет и не было ни какого плана а всё делалось спонтанно. А возможно что тот кто внедрял этот токен уже давно ушёл из проекта а остальные просто не знают что теперь с этим делать.

Эх, вот такой ситуации совсем не хотелось бы. Хотя нельзя исключать даже такого поворота. Потому что действительно сейчас складывается такая ситуация что талк совсем начал проседать и многие ребята, у которых в инвесте крупные суммы сейчас потихоньку убивают курс на ноль. А со стороны администрации по-прежнему тишина, также как и с майнерами. Создается впечатление что им вообще наплевать на этот проект

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

В данном случае новички окажутся в весьма невыгодной ситуации. А приток новых пользователей все равно нужен. Речь разумеется о нормальных людях, а не о очередных твинках фермеров.

Согласен, такое нововведение не нужно. Тогда просто перестанут новички регистрироваться. У новичков тоже должна быть мотивация для написания нормальных постов. Можно оставить так же написание 100 постов для теста так сказать. И ещё что-то ввести. Но убирать оплату полностью у новичков не надо. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Roman Sadovskiy said:

Согласен, такое нововведение не нужно. Тогда просто перестанут новички регистрироваться. У новичков тоже должна быть мотивация для написания нормальных постов. Можно оставить так же написание 100 постов для теста так сказать. И ещё что-то ввести. Но убирать оплату полностью у новичков не надо. 

Никто у новичков оплату отбирать не будет. Если ее отключат, то для всех на общих основаниях. Но если сделают какую то проверку для новичков при подключении к оплате это точно пойдет на пользу форуму.

  • +2 1
  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joe.qp said:

Никто у новичков оплату отбирать не будет. Если ее отключат, то для всех на общих основаниях. Но если сделают какую то проверку для новичков при подключении к оплате это точно пойдет на пользу форуму.

Я про это и пишу, что проверка для новичков не помешает. Сейчас такой проверкой является написание 100 неоплачиваемых постов. Но надо какую-то ещё проверку, но это решать администрации. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Я про это и пишу, что проверка для новичков не помешает. Сейчас такой проверкой является написание 100 неоплачиваемых постов. Но надо какую-то ещё проверку, но это решать администрации. 

Вырисовывается необходимость создания системы аналогичное меритам на БТТ. Я бы изначально пускал новичков писать только в разделе для новичков и не давал бы до достижения 500 постов возможность выставлять оценки постам., А разрешение писать оплачиваемые посты в других разделах давал только после достижения кармы в районе 500.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...