Обращение к активным пользователям форума! - Page 221 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

2 hours ago, bliznec said:

Ниже, а куда ниже то-это эффект ФОМО, не только у меня, но у многих хранителей talk токена. Да, это с одной стороны хорошо, потому-что купить можно сколько угодно токенов. Но когда купил и ждёшь, то это не совсем радует. 

 Ну я склоняюсь к тому чтобы накопить 500к талков. Поэтому цена радует)) Я знаю что функционал пилят, и думаю что у талк будет будет хорошо. Думаю в итоге его ждет деноминация.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, kok90 said:

Думаю в итоге его ждет деноминация.

А как вы думаете, сколько ноликов нужно у него отрезать, чтоб создать условный дефицит и нужно ли сохранять пропорциональность отрезания ноликов с желаемой ценой? Я имею ввиду, что если отрезали от талка 2 нолика то они должны плюсануться к ценнику)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ionshtorm said:

 

конечно кто то будет использовать токены, даже если там комиссия будет большой, но если биржа рассчитывает на массовое использование и какую то популярность, то лучше все таки рассматривать платформы дружественные ко всем слоям криптоэнтузиастов, а не только к тем кто может себе и позволить ) а касательно инвеста по 777, то я все таки решил подождать начисления после старта торгов, и результатом очень доволен да и дропом тоже, награда была очень щедрой учитывая простоту условий для ее получения )

Биржа йобит в последнее время пытается халявщиков убрать что-ли с биржи. Тот самый дроп йода наделал шума даже за чертой криптовалют, в обычным мире начали узнавать про какие-то там токены YODA) Ну и не он конечно повлиял и многие дропы тоже, как этот, 777. Так вот - они больше стараются на платёжеспособных равняться. Начали думать об вредных абузерах и чтобы шоу хоть чуть было также) Теперь после каждого дропа комиссии на вывод на 2% повышают и получают бабки ещё больше) 

9 hours ago, ionshtorm said:

 

 

 

Edited by Typpak
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Bestiya said:

А как вы думаете, сколько ноликов нужно у него отрезать, чтоб создать условный дефицит и нужно ли сохранять пропорциональность отрезания ноликов с желаемой ценой? Я имею ввиду, что если отрезали от талка 2 нолика то они должны плюсануться к ценнику)

Пока что хватит и один нолик срезать. Но если мы придем к тому, что через полгода даже я накоплю не 500к талков - а скажем 1 миллион, то тогда уже 2 нолика нужно будет срезать. Насчет цены - то я читал сообщения модератора, он писал что за оплату  в талках можно будет закреплять тему повыше и т.д. А это значит, что талк похоже и не должен будет стоить дороже 10 сатошек после старта функционала - ну я так прайс представляю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bestiya said:

Есть такое)) Интрига затянулась и уже чистое любопытство осталось--как же будет дальше разворачиваться с талком и выйдет ли он из битковой пары или все же не дадут ему этого сделать)

На мой взгляд лучше пусть сохраняется интрига, чем будет новая атака ботоферм, которая неизбежно последует за ростом цены. Я тоже абсолютно не прочь распродать запасы по хорошим ценам, но сейчас приходится по всей видимости выбирать из нескольких зол меньшее, то есть отправлять этот токен на покой.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, vl77lp said:

На мой взгляд лучше пусть сохраняется интрига, чем будет новая атака ботоферм, которая неизбежно последует за ростом цены. Я тоже абсолютно не прочь распродать запасы по хорошим ценам, но сейчас приходится по всей видимости выбирать из нескольких зол меньшее, то есть отправлять этот токен на покой.

До сих пор про талк что ли спорите?Сбагривать сразу надо-потом не искать причины-почему пошло не так.)Нашли о чем спорить-был бы это токен к примеру того же бинанса-еще можно было погодить с продажей-а так,Толян скорей мёртв чем жив.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bestiya said:

Есть такое)) Интрига затянулась и уже чистое любопытство осталось--как же будет дальше разворачиваться с талком и выйдет ли он из битковой пары или все же не дадут ему этого сделать)

Если администрации форума и биржи заинтересованы в токене Талк, то скорее всего он не выйдет из битковой пары. Но посмотрим как будет дальше. Самому интересно что будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Abduraxman said:

До сих пор про талк что ли спорите?Сбагривать сразу надо-потом не искать причины-почему пошло не так.)Нашли о чем спорить-был бы это токен к примеру того же бинанса-еще можно было погодить с продажей-а так,Толян скорей мёртв чем жив.

Как цена была выше пятидесяти копеек, я так собственно и делал, потом начал солить) А так ты же помнишь прекрасно сколько было этих самых форумных токенов, которые оказались крайне быстро никому не нужны.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Как цена была выше пятидесяти копеек, я так собственно и делал, потом начал солить) А так ты же помнишь прекрасно сколько было этих самых форумных токенов, которые оказались крайне быстро никому не нужны.

Жаль конечно слышать, видеть это! Но правда есть правда, она ни кому не нужна. Отмахиваются от токена, как хотят. Про другие форумные токены меня мало беспокоит. Стоит смотреть в будущее, если оно такого имеется. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, titos89 said:

У меня тоже самое было. В одной теме тупо все посты -5 ставил кто-то. Админы тоже наказала вроде как этого клиента. Убрал зато все свои минуса с темы. Разные люди бывают.

Ну тупые люди есть и будут всегда. Но здесь играет роль то что система оплаты их на это нацеливает, если бы они получали лайки на каждый пост они бы и слова плохого про систему не сказали. А так когда у них из 20 постов 2-3 лайка, то негатив будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, XXX2000 said:

Интрига ещё та, уже какой-то всё охладело к токену. Вот будет потеха, если всё-таки функционал выкатят и токен хаживёт новой жизнью. Я токены всё равно держу на балансе.

Многим уже без разницы будет или не будет этой функционал. Ведь на токену это сильно никак не отразится и я более чем уверен что спустя даже месяц после выхода функционала токен будет грется на 2-4 сатохи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Многим уже без разницы будет или не будет этой функционал. Ведь на токену это сильно никак не отразится и я более чем уверен что спустя даже месяц после выхода функционала токен будет грется на 2-4 сатохи.

Хах! Вот смеху то будет когда биток за 200к улетит, все рады будут и по 2-4 сатохи слиться :classic_biggrin:

Надежд все меньше, но пока нам ещё напоминают, что функционал у "Толяна" будет! 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Typpak said:

Биржа йобит в последнее время пытается халявщиков убрать что-ли с биржи. Тот самый дроп йода наделал шума даже за чертой криптовалют, в обычным мире начали узнавать про какие-то там токены YODA) Ну и не он конечно повлиял и многие дропы тоже, как этот, 777. Так вот - они больше стараются на платёжеспособных равняться. Начали думать об вредных абузерах и чтобы шоу хоть чуть было также) Теперь после каждого дропа комиссии на вывод на 2% повышают и получают бабки ещё больше) 

 

 и биржа также зарабатывает с этого дропа ) вряд ли бы владельцы просто так решили бы поделиться лишними 5 битками с пользователями, мне кажется что такие дропы все равно намного эффективнее в плане пиара биржи, чем покупка рекламы, а то что абузеров начали убирать, то это даже к лучшему, нормальные пользователи получат больше, если бы биржа что то подобное сделала и с оплатой на форуме, что бы не абузеры получали хорошие деньги, а нормальные пользователи, было бы вообще замечательно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XXX2000 said:

Возможно вы и правы и при выходе функционала, токен так и останеться по нынешней цене. Но я всё-таки надеюсь, что он подниметься в цене, хоть не намного. А то уже скопилось столько, а продавать не хочеться.

Из-за такого отношения в сторону пользователей и самого сервиса такое недопонимания и происходит. Если бы верхушка йобита анонсы или новости давала насчет функционала может люди еще и верили. А так они даже тот инвест менять не хотят, а это из тех факторов который губит токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bliznec said:

Жаль конечно слышать, видеть это! Но правда есть правда, она ни кому не нужна. Отмахиваются от токена, как хотят. Про другие форумные токены меня мало беспокоит. Стоит смотреть в будущее, если оно такого имеется. 

У форума светлое будущее очень даже вероятно, но в том то и суть, что оно особо не зависит от будущего токена. А вот от нынешней системы очень даже, чем быстрее вернуться к старой, тем всем лучше будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала крутой эирдроп, теперь эти хорошие новости:

Надеюсь, это предвестник какого-то нового позитивного этапа на нашем форуме. 😎

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vl77lp said:

У форума светлое будущее очень даже вероятно, но в том то и суть, что оно особо не зависит от будущего токена. А вот от нынешней системы очень даже, чем быстрее вернуться к старой, тем всем лучше будет.

Не понимаю, о какой системе имеешь ввиду, можешь пояснить подробнее, пожалуйста. Токен так или иначе воздействует на пользователей форума, нас самих. Особенно это, для холдеров talk. 

15 minutes ago, UNIQ_ said:

Сначала крутой эирдроп, теперь эти хорошие новости:

Надеюсь, это предвестник какого-то нового позитивного этапа на нашем форуме. 😎

Очень отличные новости. В англо. разделе отключили видимо полностью оплату, из-за спама. Нужно теперь подумать покупть больше talk токена, по крайней мере я так считаю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2021 at 21:30, bliznec said:

Биржа Yobit откупает талк, значит готовится к действиям. Видимо всё скоро будет, тогда праздник будет на нашей стороне. 

о, неплохие новости. Воздастся тем, кто не забросил )) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Многим уже без разницы будет или не будет этой функционал. Ведь на токену это сильно никак не отразится и я более чем уверен что спустя даже месяц после выхода функционала токен будет грется на 2-4 сатохи.

Да потому что слишком долго длилось ожидание, вот большинство уже и охладело и к Талку, и к функционалу. А учитывая его сегодняшнюю цену то функционал должен быть такой, чтоб всё несметное количество Талка разобрали, а в это уже совсем не верится. Так что действительно даже после ввода функционала цена вряд ли сильно отреагирует.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

таким кроме дизов еще и рапорт кидать надо.. был тут один такой насоздавал несколько однотипных тем мотивирую это тем что на форуме он похожих не находил, хотя были, поэтому он создал несколько одинаковых.. благодаря рапортам некоторые из них поудаляли, возможно уже и все

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

Да потому что слишком долго длилось ожидание, вот большинство уже и охладело и к Талку, и к функционалу. А учитывая его сегодняшнюю цену то функционал должен быть такой, чтоб всё несметное количество Талка разобрали, а в это уже совсем не верится. Так что действительно даже после ввода функционала цена вряд ли сильно отреагирует.

возможно что биржа будет использовать тот же способ, который хорошо себя показал при дропе 777 ) просто отрежут пару нулей у всех с балансов, тогда и функционал можно будет запускать постепенно, тем более что с повышением оплаты активность должна увеличиться, особенно в русской ветке, так как в нее точно начнет перетекать часть англоязычной аудитории ) скоро должна пойти новая волна спама и пользователи с гуглопереводческим  акцентом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, ionshtorm said:

возможно что биржа будет использовать тот же способ, который хорошо себя показал при дропе 777 ) просто отрежут пару нулей у всех с балансов, тогда и функционал можно будет запускать постепенно, тем более что с повышением оплаты активность должна увеличиться, особенно в русской ветке, так как в нее точно начнет перетекать часть англоязычной аудитории ) скоро должна пойти новая волна спама и пользователи с гуглопереводческим  акцентом.

Честно говоря, на Талк, как и на функционал последнее время надежды у меня уже нет. Понятно, что при желании биржа запросто может сотворить чудо, что она неоднократно нам доказывала. Но что-то нет никакой уверенности, что желание биржи может быть связано с Талком. Скорее всего в неверии в судьбу токена, как и в его функционал, не последнюю роль играет полная и абсолютная тишина со стороны администрации.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Многим уже без разницы будет или не будет этой функционал. Ведь на токену это сильно никак не отразится и я более чем уверен что спустя даже месяц после выхода функционала токен будет грется на 2-4 сатохи.

С чего такая уверенность, что функционал никак не отразится на цене монеты, тогда вообще нет смысла его запускать, чтобы не усиливать негативные настроения форумчан. Как по мне так наоборот, если это произойдет, то функционал будет востребованным и соответственно повысит спрос на монету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, catti120 said:

Честно говоря, на Талк, как и на функционал последнее время надежды у меня уже нет. Понятно, что при желании биржа запросто может сотворить чудо, что она неоднократно нам доказывала. Но что-то нет никакой уверенности, что желание биржи может быть связано с Талком. Скорее всего в неверии в судьбу токена, как и в его функционал, не последнюю роль играет полная и абсолютная тишина со стороны администрации.

местная администрация просто не решает этот вопрос , это вопрос администрации биржи , пока оттуда не будет отмашки они бессильны. именные биржевые должны решить вопрос с функционалом (если все еще есть такое намерение) и уже дать нашим данные и инструменты как с ним работать . а когда биржевые вспомнят о нас большой вопрос 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Многим уже без разницы будет или не будет этой функционал. Ведь на токену это сильно никак не отразится и я более чем уверен что спустя даже месяц после выхода функционала токен будет грется на 2-4 сатохи.

Да что вы говорите! Функционал даст токену вторую жизнь (а по сути и первую). Это смысл существования талка. Как это может не отразиться на токене?! И если будет вместе с функционалом налажено и своеобразное сжигание токенов талка, то его цена будет только повышаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
×
×
  • Create New...