Как не забросить работу с криптой - Page 135 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Lyyk121

Как не забросить работу с криптой

Recommended Posts

Для того,чтобы не забрасывать работу с криптовалютой нужно быть заинтересованным в ней, в первую очередь финансово, если стимулов не будет хватать или в окружении не будет людей, которые активно ею занимаются, то тогда вряд ли получится продолжать ей заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antonio87 said:

Я стараюсь ставить себе цель и постоянно идти к ней, если мне что-то нравится, будь это работа или еще что-то, я стараюсь это не потерять и постоянно работать и улучшать свои знания в этой области. Всем желаю никогда не сдаваться и идти к своей мечте

Да, нужно просто иногда представлять, что будет, если вы добьетесь своей мечты и сразу будет чувствовать прилив сил и желания работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В один какой-то момент я столкнулся с проблемой, что мне вообще было очень плохо, ничего не получалось, не было сил и никакого желания, но потом в семье были большие финансовые проблемы, денег не хватало, мне было грустно на все это смотреть и я решил работать на износ ради того, чтоб помочь семье, своим родителям, ведь их здоровье для меня главное, это мне и помогло

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, windshield_2022 said:

Для меня работа с криптой стала повседневной. Ведь я вижу тут стимул работать и получать с этого деньги,а тем более ,это ух какие деньги.. по меркам моих возможностей. 

я бы рад работать каждый деь, но даже банально не всегда хочется читать на форуме темы, хочется просто отдохнуть, как ни крути, но человеку нужно отдыхать, поэтому я работаю 3-4 дня,а  потом целый день отдыхаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо, Вашему другу просто не очень эта тема по душе. И это нормально, не всем же стоит этим заниматься, каждому свое. Главное желание, как и в любом другом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам действительно хочется заниматься этим, то вас никто не переубедит, а если вы тут по приколу, то ищите мотивацию 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2021 at 06:19, Binkovskiy said:

Я не думаю что можно забросить работу с криптой. Только если ты сильно прогоришь и тогда может пропасть желание и вы просто забьете на нее. 

Когда происходит что-то критическое и негативное, то много людей хотят уйти из крипты, кому-то это реально полезно, а кто-то должен понять свои ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не забросить работу с криптой ? Очень просто.

Если хотите изменить свою жизнь, стать независимым как в финансовом плане, так и личностном, работайте и развивайтесь в крипте. Это и будет главным стимулом.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если га работе зарплата фонарь, то нужно искать дополнительные источники дохода, вот криптовалюты и приходят на помощь, а дальше все от настырность и желания на них зарабатывать приходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек пришел в крипту с целью заработать, подчеркиваю ЗАРАБОТАТЬ, то такое понятие или понятия как забыть. забросить,пропустить.не хочу. не могу. не получается нужно оставить за пределами того мира откуда Вы пришли. Это совсем иной мир и забросить так просто не получится, здесь много стимулов которые каждый для себя должен найти. А заработать и зарабатывать можно - проверено лично!:classic_biggrin:

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная мотивация что бы не забросить это занятие для меня просто посмотреть в окно или прогуляться по-моему городу. Где особо людей ничего не интересует, а молодёжь пытается уехать, остаются единицы. Смотришь на это все и открывается тяга к саморазвитию и желанию достичь лучшего 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Йцхул said:

Если мотивация только деньги, то при первой же просадке мотивация улетучится. Должно быть что-то ещë, прежде всего интерес, вамдолжно нравиться то, чем вы занимаетесь, иначе это не имеет смысла. 

Почему же? Если мотивация деньги и вы думаете о вещи, которую сможете купить, когда заработаете, для меня такая мотивация хорошо работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Islah said:

Что бы вы ни делали в этой жизни, вы можете столкнуться с множеством проблем, и определенно, чтобы добиться успеха, никогда не сдавайтесь, особенно в мире криптовалюты.

Всё это обстоятельства которые должны решаться как можно быстро, работа и семья это самое главное что есть в повседневной жизни, именно им должен ставиться приоритет а уже после всё остальное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не забросить работу с криптой нужно выбрать ту сферу, которая будет вам наиболее интересна. Например трейдинг или инвестиции 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, gordon098111 said:

В такие момент стоит просто себе сказать, а зачем я всё это начинал, раз хочу всё это забросить, вот и всё. Лично я так себя мотивирую.

Да, просто вспоминаешь то, ради чего работаешь и из-за чего хочется работать и сразу появляется желание продолжать прогрессировать в криптовалютном мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Образ мышления, при котором мотивация зависит от внешних факторов, называется «психологией антилопы». Антилопа бегает быстро, но лишь немного быстрей, чем лев, который за ней гонится. Когда лев останавливается, антилопа тоже тормозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого нужно думать, что в будущем такая работа может заменить обычную. Держа это в голове, у вас будет больше мотиваций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое простое, это уметь отдыхать, таким образом вы будете набираться сил и работать всё лучше и лучше для себя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Abulba Hub said:

Сейчас у многих так. А в принципе по существу чтобы не потерять интерес к криптовалютам, думаю что просто периодически нужно продавать определенное количество крипты и выводить реальные деньги, чтобы не терялось чувство реальности. 

Да не то чтобы продавать. Нужно просто брать дни отдыха себе, чтобы ваш мозг мог отдыхать от объёма информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, нужно делать какие-то перерывы, так как постоянно и стабильно работать очень сложно, да и на психике это действует не очень хорошо и постоянно появляются какие-то новые загоны которых не было до этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, JoKeR_file said:

Как мне кажется, нужно делать какие-то перерывы, так как постоянно и стабильно работать очень сложно, да и на психике это действует не очень хорошо и постоянно появляются какие-то новые загоны которых не было до этого. 

Когда работа идёт хорошо, вы получаете отличную прибыль, вам и перерывом делать не захочется, так как вам это нравится, вы получаете кайф, а когда всё не клеится, тут желание негатива будет в разы больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ilini said:

В крипте все же достаточно просто сдаться, особенно после очередного слива банка, новички же хотят быстрых и больших денег.

Добрый день, согласен, многие люди сдаются сразу при первой же неудачи, это неправильный подход к делу. Тут нужен долгий и усердный труд для заработка действительно хорошей суммы денег

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы не забрасывать работу с криптовалютами у тебя должна быть конкретная цель, что ты хочешь добиться работая с криптовалютой, чтобы тебе не казалось, что эта деятельность бесполезная и то, чем ты занимаешься - бессмысленно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно держать в голове то, для чего вы это делаете. Это способ заработка, к которому нужно приучиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, iamgeegun said:

Когда работа идёт хорошо, вы получаете отличную прибыль, вам и перерывом делать не захочется, так как вам это нравится, вы получаете кайф, а когда всё не клеится, тут желание негатива будет в разы больше.

А вы вообще видели в жизни хоть одного человека у которого все постоянно шло хорошо? У меня если идет в начале все хорошо, то обязательно либо в середине либо в конце начнется запаривание мозга из-за которого настроение просто теряется...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...