Налоги с криптовалюты? - Page 543 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Налоги с криптовалюты?

Вы платите налоги с крипты?  

1653 members have voted

  1. 1. Платите ли вы налоги с криптовалюты:

    • Да,плачу.
      60
    • Нет,не плачу.
      948
    • А это нужно делать?
      400
    • Раздумываю над этим.
      157
    • Другой варинант.
      87


Recommended Posts

20 hours ago, Zheka said:

НДФЛ в России 13%, в Украине 18%, а это очень даже немало... Платить такие налоги далеко не каждый хочет, поэтому даже магазины пытаются обхитрить эту систему, и указывают, что сотрудники зарабатывают в несколько раз меньше, чтобы избежать больших налогов, с остальную часть денег дают в руки. Пока что нет идеальной системы, которая бы позволяла следить за всеми людьми, и заплатили ли они налог, или нет. За продажу криптовалюты вообще можно не платить налоги, достаточно не выводить деньги на карту, и всё 🙂

Вы  пойдите в магазин и возьмите чек, в котором указано, что НДС=20% на любой товар, что не может быть априори одинаковым. Да, есть у бюджетников налоговая ставка в 13% от зарплаты, но все остальное эти "управленцы" взымают скрыто и незаметно и все это дело составляет около 70%.

 

 

Edited by fruktik
  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, abobus said:

Это как Вы выводили? Если так, то это все очень странно и мутно. Как минимум то, что у них счёт на имя частного лица. Может это какой-то баг?

Вряд ли это баг. Скорее всего биржа свой обменник имеет и все. Обменники все на частных лиц счетами пользуются - думаю тут схема такая же.

10 hours ago, Alexandr4589 said:

А откуда там в Эмиратах берут гос обеспечение? Или его там вовсе нету и там всё на частной основе? Ну да, для начала нужно искоренить полностью коррупцию, и наладить экономику на должный уровень а потом таким заниматься. 

Коррупцию искоренить полностью не получится. В том же Китае она хоть и не так явно выражена, но несмотря на смертную казнь, она имеет место быть.  Люди сами стимулируют коррупцию. Пока менталитет в целом не поменяется  - толку не будет.

6 minutes ago, fruktik said:

Вы  пойдите в магазин и возьмите чек, в котором указано, что НДС=20% на любой товар, что не может быть априори одинаковым. Да, есть у бюджетников налоговая ставка в 13% от зарплаты, но все остальное эти "управленцы" взымают скрыто и незаметно и все это дело составляет около 70%.

 

 

Ну та и есть конечно. Одни акцизы чего стоят - там проценты не хилые и платим их мы, покупая тот или иной товар..

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Korobetina said:

Все же либо он говорит о крипте только с пенсионерами какими-то, либо преувеличивают. Я вот живу в небольшом городе и то мои ровесники и люди старше(около 30 лет) положительно воспринимают мои разговоры о этой теме.

Криптовалюта - это шанс заработать (иногда даже стать миллионером) Сведения о таком шансе распространяются в сети быстро. А вот по телевизору о таких шансах не говорят. Вывод - те кто смотрит тв ,о криптомире ничего не знают. Странно только что согласно мировой статистике только 3-4% населения занимаются криптовалютами. 96% смотрят телевизор)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, s107n said:

Ну та и есть конечно. Одни акцизы чего стоят - там проценты не хилые и платим их мы, покупая тот или иной товар.

Так может быть уже хватит до нитки обирать граждан, которые и так еле сводят концы с концами, погрузившись по самое не хочу в долговые кредитную и заемную ямы? Сколько можно терпеть подобное отношение?

На крипту наложили налоговое бремя, а вот использовать в качестве инструмента оплаты и расчета нельзя. И как это понимать?🤷‍♂️

  • -5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vladYRY said:

К сожалению так не бывает, если государство видит что от этого идёт доход, то оно рано или поздно опомниться и введёт налогообложения,  им же надо чем то пополнять казну, думаю в странах СНГ это будет точно.

Да, я уверен что такое будет, отрицать это скорее всего глупо чем разумно. Просто говорю именно про себя и свою точку зрения, что я не хотел бы видеть налогообложение в криптовалюте. Тут всегда будут пути обхода, сейчас очень прокачена тема анонимности, особенно в блокчейне. Поэтому думаю всегда можно будет обойти эту систему, просто нужно знать правильный подход, согласитесь?

  • -5 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, artem8 said:

Согласен с вами, никто не будет там сидеть за свое время, и возможно, что даже обычные люди смогут прийти к власти, так как желающих из элиты уже там особо не будет.

Человек у власти имеет слишком больше влияние, а если есть влияние значит есть и деньги. Вот у нас забавный случай произошел, меру дали 6 лямов что бы заплатить людям которые сейчас без работы, он решил в центре сакуры посадить на эти деньги))))Также будет и когда налоги с крипты пойдут, будут себе половину отжимать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, andrehol said:

Криптовалюта - это шанс заработать (иногда даже стать миллионером) Сведения о таком шансе распространяются в сети быстро. А вот по телевизору о таких шансах не говорят. Вывод - те кто смотрит тв ,о криптомире ничего не знают. Странно только что согласно мировой статистике только 3-4% населения занимаются криптовалютами. 96% смотрят телевизор)?

Нет не обязательно смотрят телефизор . 😉  Одни не готовы рисковать потерять свои средства в крипте , другие уже потеряли свои средства и тем самым оплатили доход тем кто заработал , а кто то смотрит телевизор . 

Вы верно сказали что это ШАНС заработать . Однако этот шанс получают единицы из общего числа интересующихся криптой . Чтоб на крипте заработать миллион то кто то должен потерять в крипте этот миллион 😉 . Крипта это не сфера размножения фиата , тут фиат не размножается а перетекает из кармана в карман . Отсюда и получается что все зарабатывать не могут одни зарабатывают другие теряют . Но чтоб кто то зарабатывал миллионы то или кто то один должен потерять миллион или миллион человек потерять по баксу 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Bobfir said:

Да, я уверен что такое будет, отрицать это скорее всего глупо чем разумно. Просто говорю именно про себя и свою точку зрения, что я не хотел бы видеть налогообложение в криптовалюте. Тут всегда будут пути обхода, сейчас очень прокачена тема анонимности, особенно в блокчейне. Поэтому думаю всегда можно будет обойти эту систему, просто нужно знать правильный подход, согласитесь?

Не обернулось бы вам такие обходные пути чем-то весьма неприятным им печальными последствиями. 

Платить налоги нужно, но в оптимальном количестве, чтобы ''управленцы'' не занимались ерундой на деньги налогоплательщиков из-за их избытка.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XatTFu said:

Вот такой у них капиталистический строй. Для нас конечно 50 на 50, все таки Биткоин больше связан с западом, поэтому могут быть проблемы. Но аналогов налогов уже есть, поэтому не составит труда скопировать ;))) Мы это умеем ;)))

Тут на самом деле не все так радужно, потому что если Байден упомянул сумму в 2 миллиарда за 2 года, то Россия же выпустила такой же документ где сумма уже в 10 миллиардов))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bobfir said:

Да, я уверен что такое будет, отрицать это скорее всего глупо чем разумно. Просто говорю именно про себя и свою точку зрения, что я не хотел бы видеть налогообложение в криптовалюте. Тут всегда будут пути обхода, сейчас очень прокачена тема анонимности, особенно в блокчейне. Поэтому думаю всегда можно будет обойти эту систему, просто нужно знать правильный подход, согласитесь?

Если биткоин анонимный и децентрализован, то да, всегда будут появляться какие-то способы обойти налоги. Но если вы работаете с централизованной монетой, то обойти эту систему будет очень сложно, а может быть даже невозможно. Вообще, если у человека есть работа, то ему деньги на карту вообще выводить не нужно, лучше просто всё вкладывать на аппаратный кошелек, и пусть там лежит годами. А через пару лет точно появятся способы обхода оплаты налогов.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Не обернулось бы вам такие обходные пути чем-то весьма неприятным им печальными последствиями. 

Платить налоги нужно, но в оптимальном количестве, чтобы ''управленцы'' не занимались ерундой на деньги налогоплательщиков из-за их избытка.

Вот в том и дело что многие не осознают до конца чем они тут пропагандируют заниматься. Ведь если речь про большие суммы - это серьезное нарушение закона, понятно что если есть путь сделать так чтоб вас не отследили - пожалуйста, но пропагандировать нарушение закона такое себе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Это точно в каждом таком вот спуске можно найти для себя выгоду пускай они продадут а мы прикупим да и многие инвесторы так и делают кто то продаст а я прикуплю и это считай на рынке криптовалют настала время распродаж. Недавно читал что до 25к баксов может опустится а потом постоять и рвануть вверх но кто знает точно то некто все только вангуют как всегда а рынок делает всё по своему.

  Вот кстати об этом тоже говорил в чате йобит и другу который заинтересован в криптовалюте.Как только заинтересованность упадет и майнить многие перестанут (а сама цена перейдет во стадию флэт) тогда будет отличной возможностью для захода.Пока ждем этого момента,факторы ещё не показались.
 20-25к ставлю на падение) с удержанием и разворотом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Coffeeechek said:

Было бы правильным что бы или платили все и платили равнозначно своему доходу и учитывалось все убыточные и плюсовые сделки или не платил никто, ведь есть страны где нет налога на криптовалюты.

Есть люди, которые обладают миллионными балансами, однако вместо того что бы платить они выводят через обменники.

Ну и пусть выводят. Ничего в этом плохого нет да и налоговики всегда смогут поинтересоваться за какие такие заслуги с обменников на счета капало. Мы подобный вариант с @bulgakowa2009 обсуждали, когда представляли вполне ральный шанс на налоги, которые могут потребовать задним числом. Ничего противоречивого так и не обнаружили.

  • +2 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Andrey39 said:

Легализовал биткоин кстати не только Сальвадор, но и Центральная Африка, это вторая страна, которая приняла биткоин. С годами количество стран будет расти конечно. Но странам выгодно сейчас покупать биткоин и позже продать его гораздо дороже. Не знал, что биткоин может так упасть, а если знал бы, сразу бы всё продал неделю назад, а сегодня купил бы снова)

Про это не слышал ещё что и Африка таким же путём хочет пойти видно выбора уже е остаётся и крипта единственное правильное решение. Это ка всегда некто нечего не знает а как видят резкий спуск начинают дить и на этом страхе кто то делает опять большие деньги скупив и потом перепродав дорого как известно биткоин будет расти и его не кто не остановит.🤗

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 10:03, IonMatfei1 said:

Тогда получится что за любую  транзакцию между биржами или какие-то  кошельками надо будет платить ... такого не будет,,  если даже и внедрят налоги с крипты то только  тогда будем платить когда будет вывод с крипты на карту,  чтобы  это както отследить могли...

Ну да, тут немного погрешность какая-то поучается. Это больше не налоги будут, а своего рода комиссии. Но возможно ли, что из-за ведения налоговой системы, комиссии на транзакции станут больше, как думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Ну вчера тестировали уровень поддержки в 30 тысяч долларов, завтра сяду анализировать ибо я думал финансовый уровень поддержки оценивается в 32к а психологический в 30к, тут либо мы пробили быстро поддержку вчера и даже психологический ибо был момент битка по 29к, либо же тут щас другие уровни поддержки, не такие как я оценивал. 

Это как всегда рынок опять начинает наши нервы испытывать многие уже поговаривают что может откатится и до 25к баксов а кто то и до 20к так что посмотрим. Да и как писали он пробил этот психологический уровень в 30ку потеряв за сутки 12% вот страха  то нагнали и по фьючерсам потери были в 1 млрд баксов по сносило много стопов и самый большой в 6.3 миллиона баксов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, abobus said:

Это как Вы выводили? Если так, то это все очень странно и мутно. Как минимум то, что у них счёт на имя частного лица. Может это какой-то баг?

Может не знаю, как выведу ещё раз тогда узнаю баг это был или нет. Мне кажется что лучше получать перевод от чьего то имени чем с неизвестного источника, ведь были случае когда блокировали карточку когда выводили через обменники.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, mifobIN said:

Ну да, тут немного погрешность какая-то поучается. Это больше не налоги будут, а своего рода комиссии. Но возможно ли, что из-за ведения налоговой системы, комиссии на транзакции станут больше, как думаете?

Не думаю что станут поднимать комиссию за транзакции,, в этом нет никакого смысла,, наоборот  сейчас  все стараются свои сети как можно быстрые и как можно меньше  комиссии  чтобы  притягивать больше  пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 14:09, maior99 said:

Ну если у тебя небольшие доходы то в принципе ни чем, а вот большие суммы привлекут внимание, но тут я не могу ручаться, я просто не сильно силен в законах Белоруссии, может там на самом деле очень много послаблений. 

Я тоже не знаком с законодптельством РБ, это все от слов пользователей. В любом случае если доходы небольшие и воводы нечастые, то показывать все свои счета наверно не самое правильное решение. Если даже ни чего не будет, о чем мы пишем, все же не стоит раскрывать все карты.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Cavern1k said:

Это как всегда рынок опять начинает наши нервы испытывать многие уже поговаривают что может откатится и до 25к баксов а кто то и до 20к так что посмотрим. Да и как писали он пробил этот психологический уровень в 30ку потеряв за сутки 12% вот страха  то нагнали и по фьючерсам потери были в 1 млрд баксов по сносило много стопов и самый большой в 6.3 миллиона баксов.

  У медведей силы нет чтобы толкнуть ниже 30 тысяч долларов по этому в мае ждем под 35-40 тысяч долларов стоимости биткоина пока медведи на 30 закупились и будут быстро давить до 25к долларов вполне себе, а возможно это была и последняя коррекция, хотя маловероятно когда по графику видны амбиции медведей, не думаю что они оставят все как есть. 

21 hours ago, bulgakowa2009 said:

то само собой что мотивации платить налоги нет ни у кого, но тут же если возьмут в тиски что невозможно будет никак иначе без ведома властей обналичиться, то придется платить. так же как и при желании использовать определенные платформы для работы. а так конечно если б наверху сначала с распределением налогов разобрались, то глядишь и желание у людей платить прибавилось бы

Это если централизованные обменники биржи и прочее с криптой на государственном уровне а такие маленькие локальные биржи как йобит навсегда останутся на таком же уровне без государства внимания и прочих вещей и таких локальных хороших бирж есть тьма тьмущая, сиди и выберай себе и все) По этому по моему мнению крипту никак не ограничишь нигде. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Если биткоин анонимный и децентрализован, то да, всегда будут появляться какие-то способы обойти налоги. Но если вы работаете с централизованной монетой, то обойти эту систему будет очень сложно, а может быть даже невозможно. Вообще, если у человека есть работа, то ему деньги на карту вообще выводить не нужно, лучше просто всё вкладывать на аппаратный кошелек, и пусть там лежит годами. А через пару лет точно появятся способы обхода оплаты налогов.

Ну не знаю, я на карту деньги уже очень давно не выводил, потому что знаю, что это опасно, не нужно так рисковать. У меня есть другие источники дохода, и большую часть с того, что зарабатываю я вкладываю в криптовалюте, и не продаю ничего. Но есть люди, которые зарабатывают только на криптовалюте, и вот им уже нужно искать какие-то способы, чтобы не палиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, atory246 said:

Насколько я знаю это токен Павла Дурова, который запустился в 2017 году, но в 2020 году они там передали права другой компании, но не в этом суть. Токен особого никакого роста не показывает, да и я особо за ним не слежу. А как на счет вас? 

Не могу с вами согласиться. На данный момент из за введения всяких санкций и ужесточения цензуры телеграм остается единственным неподвластными сервисом. За ним будущее, соответственно и токен будет расти. Я планирую покупать, а вы?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

  Вот кстати об этом тоже говорил в чате йобит и другу который заинтересован в криптовалюте.Как только заинтересованность упадет и майнить многие перестанут (а сама цена перейдет во стадию флэт) тогда будет отличной возможностью для захода.Пока ждем этого момента,факторы ещё не показались.
 20-25к ставлю на падение) с удержанием и разворотом.

Но тут как всегда сейчас у многих ещё и в майнинге две вещи которые могут притормозить это то самый зловещий пос на который правда не как не перепрыгнет эфир и второе это законы которые не как не допишут и не доведут до ума разума. Да и налоги пока не понятно какие платить и кому закон не дописали да и рынок упал как всегда не вовремя короче тут один выход надо и правда ждать снижения и прикупать монет а там уже по времени разберёмся что к чему. " многие ожидают 20-25 но как будет посмотрим вот и посмотрим какую ловушку сделают нам киты в этот раз как будут выбивать монеты.🤔

Edited by Cavern1k
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XatTFu said:

А с фондового рынка в РФ какие налоги платят трейдеры или инвесторы? Вы в курсе? Я думаю с криптой примерно будет то же самое. Главное чтобы не было слишком завышенный процент, чтобы не отпугнуть.

Нет не в курсе можно если интересно посмотреть в сети кто мешает да пока что надо думаю посмотреть пускай они там хоть договорятся а то споры одни и все хотят на себя одеяло перетянуть. Выводов никаких нормальных и одно только слышно что криптовалюты стоит развивать но если они накинут большой налог развивать они будут только свой кошелёк и не более того.😮

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Я тоже не знаком с законодптельством РБ, это все от слов пользователей. В любом случае если доходы небольшие и воводы нечастые, то показывать все свои счета наверно не самое правильное решение. Если даже ни чего не будет, о чем мы пишем, все же не стоит раскрывать все карты.

Я знаком, там все просто, пока что все доходы полученные с криптовалюты до 23 года не облагаются никаким доходом. Однако, они могут заинтересоваться если суммы больше 20 тысяч долларов, попросят рассказать откуда у вас такие деньги и все на этом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
×
×
  • Create New...