Кошелек DOGE-мультибит. - Page 40 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Abduraxman

Кошелек DOGE-мультибит.

Recommended Posts

Не плохой вариант в плане если вы хотите разнообразить использование своих кошельков таких как привычный Киви или Вебманей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Eдинственный плюс данного кошелька так это то,что там можно так же майнить эти доги и не более,тк смысла использоваться кошелёк где одни доги я не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то вообще тухло по положительным отзывам о данном кошельке, да и популярность его мягко сказать вообще отвратительная, если бы не данная тема на форуме, то я бы даже не знал о его существовании, пойду сейчас посмотрю какие там условия на него имеются, может стану пользоваться, но вряд ли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла для догов устонавливать отлельный кошелек.Можно было бы и онлайн?Я не знаю.Хотя бы комиссия довольно таки маленькая,впринципе сойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит простенько и юзабельно. Спасибо за пост. Попробую на свой ноутбук поставить, мне как раз нету доге кошелька кроме мультивалютных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую Мультибит и в принципе им доволен. Быстрая установка, быстрый запуск, хороший функционал, а возможность потратить биткоины имея маркет в кошельке-заставил улыбнутся. Надежности конечно ему маловато для хранения больших сумм, но небольшие доверять можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется сейчас он наберет пользователей, благодаря ее 3х которые он дал чуть больше чем за день

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично такой кошелек не нравится , я лучше буду использовать биржу как кошелек , как по мне это достаточно удобно , и проблем меньше возникать будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 19:42, Maxvel1717 said:

Обычный, невзрачный кошелёк с десктопным клиентом... Не понимаю, зачем так много одинаковых и стандартных кошельков, которые не делают ничего нового?

Согласен , как по мне лучше тогда выбрать уже самый лучший кошелек и использовать его,я лично использую yobit,и TrustWallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу про этот кошелек. После прочтения статьи решил почитать отзывы. Все пишут что приложение достаточно удобное и понятное. Думаю на днях скачать его, а то свои доджи хранить негде. Спасибо за статью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно использую Киви и Вебмани, но может кому-то прийдется по душе и DOGE это уже дело вкуса и удобства, каждый выбирает чем ему удобнее пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк в принципе хороший. Но смысл использовать отдельный кошелёк для догов? Есть подобные кошельки, которые имеют больше функционал и поддерживают больше криптовалют для хранения

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PystbVashDym said:

Да, сейчас золотое время собак, а значит и сам по себе кошелёк заслуживает отдельного внимания что в свою очередь говорит о востребовательности данного кошелка.

А зачем ради одной монетки скачивать отдельный кошелек ? Как по мне их легче хранить на той же бирже Yobit , ведь там всё гораздо удобнее и лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не вижу смысла использовать кошелек для одной монеты. Куда удобнее пользоваться мультивалютным кошельком. Может кому-то будет нравится пользоваться данным кошельком, но точно не мне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдельный кошелек  для одного токена, такое себе удобство. Ведь он не дает каких-то особых преимуществ в отличии от тех же мультивалютных Trust и Atomic кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не вижу смысла пользоваться кошельками только для одной криптовалюты, потом ведь понадобится создать новые и можно запутаться в паролях, адресах и возможно потерять свои доги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще прикольное название да и автор любит собак везде и во всем как я понел. Но к сожалению не особо утруждаюсь компом и везде только телефон играет у меня, а как ответил автор для мобилки еще нет к сожалению. Грустно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне этот кошелёк делается для того что бы поднять хайп данной монеты, и цену соответственно.Ну или же создатели хотят скупать монеты по более выгодной цене и потом слить подороже на другой бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 20:44, Dogeraya said:

да какой там майнинг, я им пользовался уже давно, и не знаю, есть ли там еще майнинг, но все равно, пользоваться кошельком просто для одной монеты - такое себе удовольствие 

Ну а почему нет. Особенно если взять в расчет тот курс который вырас на сегодняшний день. Понятное дело что не миллионы.но в любом случае тема не плохая..так сказать не плохое примущество)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучше использовать офф кошелек, там функционал легче чему проги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 23:04, katkadno said:

Сейчас очень много бирж и куча кошельков с поддержкой кучи монет, это глупо иметь программу для одного альткоина

Солидарен,но по-моему как раз доги мало какие кошельки поддерживают,поэтому и используют кошельки специально для одного альткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 17:26, vl77lp said:

Есть же стандартный Коре или Электрум, да официальный онлайновый проще простого. В чем преимущество именно данного кошеля?

Не думаю что есть какое-то преимущество , просто кошелек специализированный на доги , насчет защиты мне кажется есть вопросы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, хранить одну монету на одном кошельке, это как то глупо. Для такой дешевой валюты я думаю и кошелька не нужно, оставить на бирже и пусть лежит, продать если что, сразу под рукой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этим кошельком знаком достаточно давно, кошелёк по праву могу назвать хорошим и очень даже удобным , пользовался им достаточно долго, кошелёк хороший.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 16:00, AlexAsh said:

Кошелёк в принципе хороший. Но смысл использовать отдельный кошелёк для догов? Есть подобные кошельки, которые имеют больше функционал и поддерживают больше криптовалют для хранения

Да в принципе есть одно большое но)  Мне дико не нравится его простенький дизайн, как будто его наклипали через блокнот с несколькими кнопками)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • С одной стороны это хорошо, а с другой хотя бы токен идёт за Битком и это может давать уверенность в его будущем, то есть росте в особенности на момент булрана. А подобное как мы видим почти у всех топовых криптовалют, а пока у Аркхама тишина в направлении независимого движа.
    • Многообещающие токены-мемы Pajamas Cat подорожали в 70 раз   Курс «кошачьих» токенов-мемов Pajamas Cat, выпущенных в сети Solana (SOL), подскочил в десятки раз. Цену PAJAMAS начали пампить 22 апреля, и спустя пять дней она взлетела более чем в 70 раз и достигла исторического максимума на отметке $0,03. Затем стоимость цифрового актива скорректировалась, но всё ещё остаётся на высоком уровне.   Курс Pajamas Cat полетел на Луну после того, как один из основателей YouTube Стив Чен стал частью команды разработчиков криптовалюты PAJAMAS, основанной на меме о питомце Чена по кличке Пижама, который снялся в первом загруженном на YouTube ролике о кошке.
    • Да цифры не заоблачные, но думал будет 5000 💎, а тут 5500, но ничего главное прорваться, то есть успеть, пока всё это не закончится, а то токен у них уже есть и может всё подходит к концу. А если мы дойдём до 6-го уровня, то это может дать нам огромный плюс в раздаче после минта их НФТ и можно успокоиться.
    • Ищите сервис обмена валюты, который сочетает в себе превосходное качество обслуживания, выгодные курсы обмена и интуитивно понятный интерфейс? У нас вы найдете все, что нужно для комфортного и удобного обмена валюты. Наша техническая поддержка всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь вам провести операцию без лишних сложностей.
    • Спасибо вам тоже удачи желаю. Но вы совсем уходите? Иногда взгляните на форум, может когда то "революция" будет). Мне тоже не охотно писать каждый день, даже по два поста. Надеемся форум восстановят и мы снова будем писать посты. 
    • Для меня это не проблема, в любом случае стейблкоины удобнее  обменивать как в плане скорости так и комиссии. А курс да на этом сервисе очень даже выгодный, и это думаю самое основное когда мы покупаем или обналичиваем крипто. 
    • Компания по предоставлению финансовых услуг Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC) объявила, что не будет предоставлять какое-либо залоговое обеспечение для ETF с участием биткойнов.   В заявлении , опубликованном 26 апреля, уточняется, что залоговая стоимость ETF и аналогичных инвестиционных инструментов с биткойнами или другими криптовалютами в качестве базовых активов будет снижена до нуля. Однако криптоэнтузиаст KO Kryptowaluty в сообщении на X отметил, что изменение касается только расчетов между организациями в рамках системы кредитной линии.   По мнению Kryptowaluty, использование криптовалютных ETF для кредитования и в качестве залога в брокерской деятельности, скорее всего, останется неизменным, в зависимости от толерантности к риску отдельных брокеров. Хотя DTCC выразил несогласие с криптовалютными ETF, другие авторитетные игроки этого не сделали. Клиенты Goldman Sachs начали вновь выходить на рынок криптовалют  в 2024 году, чему способствовал новый энтузиазм после запуска спотовых биткойн-ETF.  С момента своего появления эти ETF привлекли значительный институциональный интерес, накопив активы под управлением на сумму более 12,5 миллиардов долларов за три месяца.   В феврале на десять биткойн-ETF, одобренных в США 11 января, пришлось примерно 75% новых инвестиций в биткойны.  Несмотря на этот всплеск, в последние недели приток мигрантов снизился. Farside Investors сообщила о чистом оттоке $218 млн из спотовых биткоин-ETF 25 апреля после оттока $120 млн накануне. Между тем, 25 апреля Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в очередной раз отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Регулирующий орган продлевает срок и требует общественного обсуждения в течение следующего 21 дня и опровержений в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции.   Несколько бирж, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC, подали заявки на предложение торговли опционами на эти ETF. Кроме того, SEC отложила принятие решений по заявкам Grayscale и Bitwise на введение ETF опционов на биткойны , назначив следующую дату рассмотрения на 29 мая.
    • Стивен Нерайофф в треде из твитов постарался объяснить, что сеть Эфириума была централизованной с момента создания, поэтому ETH можно назвать инвестиционным контрактом. Сооснователь Эфириума Джозеф Любин (Joseph Lubin) совершал спекулятивные покупки в ходе проведения ICO, купив 9,5% монет, настаивает бывший участник проекта. Недавно его компания Consensys направила иск против регулятора, требуя помешать контролировать эфир как ценную бумагу. Стивен утверждает, что Любин провел встречу с бывшим сотрудником SEC Биллом Хинманом непосредственно перед знаменитой речью 2018 года о статусе эфира. В ходе выступления чиновник объявил, что эфир не является ценной бумагой. Бывший участник команды Ethereum уверен: скоординированные усилия сооснователей Эфириума были направлены на сокрытие истинной централизованной природы сети, что противоречит их заявлениям о децентрализации проекта. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407869 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ Стивен Нерайофф в треде из твитов постарался объяснить, что сеть Эфириума была централизованной с момента создания, поэтому ETH можно назвать инвестиционным контрактом. Сооснователь Эфириума Джозеф Любин (Joseph Lubin) совершал спекулятивные покупки в ходе проведения ICO, купив 9,5% монет, настаивает бывший участник проекта. Недавно его компания Consensys направила иск против регулятора, требуя помешать контролировать эфир как ценную бумагу. Стивен утверждает, что Любин провел встречу с бывшим сотрудником SEC Биллом Хинманом непосредственно перед знаменитой речью 2018 года о статусе эфира. В ходе выступления чиновник объявил, что эфир не является ценной бумагой. Бывший участник команды Ethereum уверен: скоординированные усилия сооснователей Эфириума были направлены на сокрытие истинной централизованной природы сети, что противоречит их заявлениям о децентрализации проекта. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407869
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PENDLE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте PENDLE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...