TronLink Wallet AIRDROP - 1 000 000 TRX - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

TronLink Wallet AIRDROP - 1 000 000 TRX

Recommended Posts

41 minutes ago, matador said:

Вы исходите из представленной информации и вполне логично описали распределение пула, но я имел в виду совсем другое, так, как не склонен доверять "щедрости" лиса и зная его скупость не жду хорошего выхлопа от этой раздачи.

Совершенно верно, зная его слегка подмоченную репутацию в криптосообществе, от него можно ожидать чего угодно. Но надежда, как говорится..., посмотрим сколько капнет, если капнет вообще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 17:29, mybuksy said:

Жаль, что не понятно, сколько это может стоить в итоге и когда будет возможно все эти деньги на что то обменять, а то я не сильно на телефон приложения жалую

Почему не понятно? Примерно можно посчитать, на раздачу выделено миллион TRX, значит больше этой суммы вы точно не получите.

Edited by Egorka121275
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lesni777 said:

Да интересно было бы знать сколько эти 300 поинтов будут стоить в тронах , и еще количество зарегистрировавшихся в этом аирдропе .Что бы иметь хоть представление сколько можно заработать и когда закончится раздача.

Такая информация простым обывателям недоступна, поэтому возможность манипуляции достаточна высока, а учитывая мастерство Джастина я в этом не сомневаюсь), впрочем пишу без каких либо претензий, так как бесплатная раздача того не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что выйдет что-то похожее на раздача TWT токена, который раздавали в кошельке Trust Wallet. Тогда можно было зафиксировать неплохую прибыль с простого дропа. Концепция раздач похожа, остается приглашать рефералов и ждать новостей

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, nykas said:

Надеюсь, что выйдет что-то похожее на раздача TWT токена, который раздавали в кошельке Trust Wallet. Тогда можно было зафиксировать неплохую прибыль с простого дропа. Концепция раздач похожа, остается приглашать рефералов и ждать новостей

Хочется конечно зафиксировать хорошую прибыль.Ну если с большим количеством рефералов,то должно получиться хорошая сумма.Знать бы цену за эти поинты ещё! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

Хочется конечно зафиксировать хорошую прибыль.Ну если с большим количеством рефералов,то должно получиться хорошая сумма.Знать бы цену за эти поинты ещё! 

Вот здесь у меня получился недопонимания по моему нам придет по 10 тронов, если это общий пул раздачи, я посмотрел на кол-во скачиваний и посчитал примерно так. Ведь пул раздачи на 1миллион трон и на плеймаркете скачали более 100к чел вот и такие у меня выводы. Ну если честно я хочу больше и надеюсь на это!


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sukur said:

Вот здесь у меня получился недопонимания по моему нам придет по 10 тронов, если это общий пул раздачи, я посмотрел на кол-во скачиваний и посчитал примерно так. Ведь пул раздачи на 1миллион трон и на плеймаркете скачали более 100к чел вот и такие у меня выводы. Ну если честно я хочу больше и надеюсь на это!

Все возможно что и по 10 тронов получим с этой раздачи tronlink , а может и того меньше если сейчас еще ж не закончили раздачу поинтов.Смешно будет если по 1 трону в итоге все получат может и так тоже быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kotkit34 said:

Все возможно что и по 10 тронов получим с этой раздачи tronlink , а может и того меньше если сейчас еще ж не закончили раздачу поинтов.Смешно будет если по 1 трону в итоге все получат может и так тоже быть.

Вы что в первый раз участвуете в айрдропах и разных раздачах.Прям думаете в каждой Вам заплатят как минимум по 10$.Тут же не угадаешь!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2020 at 15:31, SaSaS said:

А сколько это 300 пойнотом и когда конец дропа не сказано Похожие акции вроде были у них. Получил 21 трон или 11 за все дейсвтия.

Там на всех выделен 1 миллион TRX, который будет делиться среди всех участвующих в соответствии с набранными баллами.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/22/2020 at 1:30 PM, Bestiya said:

Так а какой вопрос, если ответ же есть в самом описании раздачи. Там же указан общий пул раздачи в 1 000 000 TRX. Вот по окончании дропа все будет как со стейками в баунти--посчитают общее количество набраных поинтов и определят ценник одного. А потом этот ценник помножат на количество каждого юзера по набранности. Так что чем больше будет людей в раздаче и чем дольше она будет длиться, тем все меньше будет сама награда))

Всё верно. Хорошо бы если побыстрее закончится аирдроп. Если хотя бы 100-200 трон на халяву взять, уже было бы отлично. А вот насчёт рефов не знаю - пробовал, не единого не привлёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sinigr said:

Всё верно. Хорошо бы если побыстрее закончится аирдроп. Если хотя бы 100-200 трон на халяву взять, уже было бы отлично. А вот насчёт рефов не знаю - пробовал, не единого не привлёк.

Тоже жду когда же это раздача закончится.Хочется узнать сколько эти поитны стоят в конце концов.Стоило вообще в эту раздачу залетать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Тоже жду когда же это раздача закончится.Хочется узнать сколько эти поитны стоят в конце концов.Стоило вообще в эту раздачу залетать.

Конечно стоило) Ща не там много куда можно запрыгивать, так что лучше хоть какая-то деятельность, хех) Но возмущаться имеют право по моему мнению, в случае маленькой цены, разве какие-то супер активные, но все же честные рефоводы, которые пригласили без абузов и потратили уйму времени на проект, а их наградили двумя сотнями тронов)))

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sergei3338 said:

Тоже жду когда же это раздача закончится.Хочется узнать сколько эти поитны стоят в конце концов.Стоило вообще в эту раздачу залетать.

Пока не ясно кто сколько получит с этой раздачи tronlink , если мало то я наверно пересмотрю свое отношение к этим аирдропам.Уже потратил на всякие раздачи много времени а стоящего не получилось заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, merlin said:

Пока не ясно кто сколько получит с этой раздачи tronlink , если мало то я наверно пересмотрю свое отношение к этим аирдропам.Уже потратил на всякие раздачи много времени а стоящего не получилось заработать.

Такая же ситуация последнее время участвовал во многих раздачах и айрдропах,но нормальную сумму с них так и не получилось заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трон сейчас очень хорошо раскручивают.У кого сколько рефералов уже? Думаю без рефералов раздача где то на 5$ не более.А там кто его знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, dimaskd said:

Трон сейчас очень хорошо раскручивают.У кого сколько рефералов уже? Думаю без рефералов раздача где то на 5$ не более.А там кто его знает.

Вы думаете что за эти 300 поинтов дадут 5$ ? Мне кажется что намного меньше выйдет меньше 1 бакса.Ну это чисто моё мнение конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Вы думаете что за эти 300 поинтов дадут 5$ ? Мне кажется что намного меньше выйдет меньше 1 бакса.Ну это чисто моё мнение конечно.

Чем черт не шутит, если трон подростет до 0.1-0.2 бакса то вполне вероятно нам так и достанется) Так что просто ждем пампа трона и все)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sukur said:

Чем черт не шутит, если трон подростет до 0.1-0.2 бакса то вполне вероятно нам так и достанется) Так что просто ждем пампа трона и все)

Ну посмотрим что будет,остаётся только дождаться цены на эти поинты.Надеюсь это раздача всё таки даст хоть заработать немного )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergei3338 said:

Ну посмотрим что будет,остаётся только дождаться цены на эти поинты.Надеюсь это раздача всё таки даст хоть заработать немного )

Заметил кошель их лагает. Как не зайду, долго отображает количество point. Дат никаких нет, непонятно когда конец. Тоже не думаю что будет больше 1-2$ с этого дропа..

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sinigr said:

Заметил кошель их лагает. Как не зайду, долго отображает количество point. Дат никаких нет, непонятно когда конец. Тоже не думаю что будет больше 1-2$ с этого дропа..

У меня тоже кошелёк лагает когда захожу посмотреть сколько поинтов у меня там и ещё не правильно показывает количество рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

много слышала о ненадежности tronlink, поэтому так и не могу решится на эту раздачу.

подскажите, а саны там тоже же еще можно получать, или это другая уже программа?

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Spol said:

много слышала о ненадежности tronlink, поэтому так и не могу решится на эту раздачу.

подскажите, а саны там тоже же еще можно получать, или это другая уже программа?

 

Не знаю рисковать помоему тут нечем , скачайте просто кошелек tronlink и получите поинты и все.Хранить свои троны там не нужно для того что бы поучаствовать в этом аирдропе если не доверяете кошельку tronlink.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Spol said:

много слышала о ненадежности tronlink, поэтому так и не могу решится на эту раздачу.

подскажите, а саны там тоже же еще можно получать, или это другая уже программа?

 

А что Вам решаться или не решаться для участия в этой раздаче? Или участвуете или нет, никаких рисков, кроме разочарования по окончанию этого дропа или наоборот, радости от полученной выгоды.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vereshagin said:

А что Вам решаться или не решаться для участия в этой раздаче? Или участвуете или нет, никаких рисков, кроме разочарования по окончанию этого дропа или наоборот, радости от полученной выгоды.

Риски участия в аирдропах могут быть лишь в том,что вы время на регистрацию потеряете и все,деньги вы точно не потеряете потому как в дропы вкладываться никогда не нужно,есть конечно разные скамовые,которые просят сделать депозит

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korneyani11232 said:

Риски участия в аирдропах могут быть лишь в том,что вы время на регистрацию потеряете и все,деньги вы точно не потеряете потому как в дропы вкладываться никогда не нужно,есть конечно разные скамовые,которые просят сделать депозит

Правильно говорите что теряем только своё время,а не деньги.И ни в коем случае не переводить им деньги или токены,если попросят при выводе средств.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
×
×
  • Create New...