TronLink Wallet AIRDROP - 1 000 000 TRX - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

TronLink Wallet AIRDROP - 1 000 000 TRX

Recommended Posts

Первый пост меня обрадовал, а последний разочаровал. Или у кого то положительный результат есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда раздача то будет? Уже давно все сделал монет так и нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошель зареганный у меня был, услышал про программу и начал участвовать, немного рефералов привлёк, на балансе около 7000 поинтов, посмотрим, когда и на сколько можно будет поменять их.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

АирДроп конечно выглядит перспективно, но на деле немного попахивает туфтой
Так как давно собрал монетки и пригласил друзей, а информации когда и что, до сих пор нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
Quote

 

Токенов обороте 71 миллиард . Как то очень жадно они выделили на рекламу своего приложения .


 

А мне кажется вполне себе прилично. Учитывая сколько обычно во время ICO проекты тратили на рекламу в виде баунти-кампания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший дроп, уже залетел. Посмотрим когда будут раздавать и сколько будет стоить монета и какие условия вывода, либо это будет инвест бокс и вывод уже будет позже. Кстати кошелёк очень хороший можно пользоваться, рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По данному дропу никакой новой информации еще не было? Хотелось бы узнать дату окончания раздачи. Интересно было бы узнать еще сколько TRX выдадут за поинты)

  • Useful or interesting 1

Мне будет приятно если ты поставишь 💚     

      Щедрый букс с выплатой в TRX

 

        

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Whith3r said:

По данному дропу никакой новой информации еще не было? Хотелось бы узнать дату окончания раздачи. Интересно было бы узнать еще сколько TRX выдадут за поинты)

Да тут все ждут новостей по окончанию этой раздачи и самое главное сколько будут стоить эти самые поинты. Остаётся только ждать )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, far-kray said:

А мне не повезло с этой раздачей, так и не получила 300 пойнтов, хотя пробовала вводить разные реферальные коды. Может быть потому что использовала эмулятор андроида.

Если делаешь эмулятор то нужно удалить гугл сервисы ( в старых версиях но будет ли работать приложение без гугл сервисов вот в чем вопрос )
Но все же попробуй нокст 5 серии 5.0.0.1 если не ошибаюсь только там есть возможность удалить эти сервисы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2020 at 15:31, SaSaS said:

А сколько это 300 пойнотом и когда конец дропа не сказано Похожие акции вроде были у них. Получил 21 трон или 11 за все дейсвтия.

давно зарегился в Трон линке. Рефы есть. Но как то он некорректно работает. кликаю claim. и адресует опять на предыдущую или вообще без реакции. когда начислят и как их увидеть? автоматом? Спасибо

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не могу ввести промо - код, чтобы мне засчитали 300 поинтов, так как пишет, что партнерская программа приостановлена или еще что то не могу никак разобраться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 11:53, saimondanya said:

Ну тут да, мне кажется, что много ребяток уже с помощью ботов накрутили себе рефералов и залетать с 10-20 рефералами смысла как такого нет. Но посмотрим, мб я ошибаюсь

За обычного реферала, приобретенного на стороннем ресурсе, который не производит никаких действий, сайт не заплатит, нужно нормальных рефералов, не обязательно знакомых и тому подобное, просто живых людей. На данный момент нормальных рефералов и площадка для их поиска оскуднели. Раньше было проще)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Да тут все ждут новостей по окончанию этой раздачи и самое главное сколько будут стоить эти самые поинты. Остаётся только ждать )

Что ж, ожидаем, надеюсь в скором времени появится какая-никакая информация по этим поинтам и дате окончания дропа)

  • Useful or interesting 1

Мне будет приятно если ты поставишь 💚     

      Щедрый букс с выплатой в TRX

 

        

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Whith3r said:

Что ж, ожидаем, надеюсь в скором времени появится какая-никакая информация по этим поинтам и дате окончания дропа)

Информация обязательно появиться.Если кто первый что услышит,то делитесь здесь на форуме с другими ребятами которые участвовали в этой раздаче.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня пригласил друг ещё пару недель назад , не известно , когда будет вам дроп и какие условия надо будет выполнить ? 

Edited by Producer

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Producer said:

Меня пригласил друг ещё пару недель назад , не известно , когда будет вам дроп и какие условия надо будет выполнить ? 

Просто вводи код, потом пригласи под себя рефов, окончание дропа пока что неизвестно вообщем нету никакой инфы пока что если будет то обязательно сообщим тут)

 

  • +3 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gerakl14041983 said:

За обычного реферала, приобретенного на стороннем ресурсе, который не производит никаких действий, сайт не заплатит, нужно нормальных рефералов, не обязательно знакомых и тому подобное, просто живых людей. На данный момент нормальных рефералов и площадка для их поиска оскуднели. Раньше было проще)

Если так, то в проект тяжко будет тянуть рефералов, мало кто будет активничать, даже я сам не часто на сайты захожу и проявляю активность


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит попробовать тем более и делать то ничего особо не нужно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки старая раздача и не понятно, когда уже будут выплаты. Я наприглашал кучу друзей, и у меня получилось набрать максимальное количество рефералов, сто пудова подумаю абуз и кинут в бан(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tolius1979 said:

Доброго времени суток

Спасибо за информацию, интересная раздача, как-то я не увидел такого. Надо поучаствовать. 300 поинтов думаю это 300 TRX дадут, а они очень даже не лишние мне сейчас будут. Только вот с рефералами будет беда, нет ни опыта, ни понимания пока как приглашать

Было бы не плохо конечно получить за эти самые 300 поинтов 300 TRX,но я всё таки думаю что выйдет намного меньше.Посмотрим!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

участвовал я однажды в дропе от трона. до сих фантики ничего не весящие лежат в браузерном кошельке

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак не могу найти этот раздел или кнопку "Ме". Где это находится в кошельке? Перешерстил все пункты меню и верхние кнопки, но нигде нет этого "Ме". Значит, раздача уже закончилась?


Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот дроп будет полезен лишь автору этой темы. Обычному пользователю тут нечего ловить, скажу вам честно. Смотрите, на всех выделяют 1 000 000 TRX, а мы получаем лишь 300 points (это не есть trx, если что), если посмотреть рейтинг тех учавствует в этом распределении trx, то у многих уже перевалило за 100 000 этих points, толку учавствовать нету. А кошелёк, у них классный

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, yhealth said:

Cообщите, пожалуйста, другие краны, боты, сайты для бесплатного заработка TRON. Ссылки высылайте как РМ.

Новый кран PipeFlare . Можно собирать раз в 24 часа монеты dash zec pivx flr. плюс развита реферальная программа, плюс есть игры с призовыми местами, а самое главное выводить их можно каждый день автоматически на ваш кошелек привязанный к аккаунту. даю ссылку - https://pipeflare.io/r/1v8i

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...