Whith3r - CryptoTalk.Org Jump to content

Whith3r

Members
  • Content Count

    198
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

152 Excellent

2 Followers

About Whith3r

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

780 profile views
  1. На сайте написано Client KEY кто-нибудь может запутаться, советую поменять, а так за тему + спасибо автору)
  2. Посмотрел, проект вроде как внушает доверие, их токен залистили на PancakeSwap, так что вполне возможно, что выплатят. Напрягает лишь одно - то что все их соцести ведутся с начала ноября, по крайней мере постов раньше ноября я не нашел. Все же думаю стоит уделить внимание этому дропу, делов то от силы на пару минут)
  3. Только что словил -5 от него, лол). Ну пускай, в любом случае тему снесут т.к. она помимо того что лохотрон, так еще и была до этого много раз.
  4. Согласен с этим комментатором. Проект определенно заскамится, когда это произойдет неизвестно, но перед тем как вкладывать какие либо средства в такие проекты советую подумать и принять во внимание риски того, что можешь потерять свои деньги.
  5. Согласен с утверждением, 90% эйрдропов в телеграмме скам. Однако я постарался получше изучить данный дроп и считаю, что ему можно все таки доверять, в противном случае я бы не стал создавать тему ибо никакого смысла выкладывать скам-дропы не вижу, т.к. профита это не принесет ни мне не людям. 🙂
  6. Отредактировал тему. 11 декабря выплаты на eth кошельки будут.
  7. За пару простых действий обещают ~ 20$ в токене pFARM Их токен на CoinMarketCap, Coingecko Их сайт - https://farm.plaas.io/ Торгуется токен на UniSwap, EtherFlyer и IndoEx Ссылка на сам дроп - КЛИК Задания же совершенно стандартные 🔸 За их выполнение получите - 0.0165 pFARM ~20$ 👫 За каждого реферала - 0.0008 pFARM ~1$ Цена токена на данный момент скачет, но думаю зафиксировать ~ 10-20$ выйдет Выплаты на кошельки обещают 11 декабря!
  8. Определенно нужно, с мобильного пользоваться очень не удобно. А сторонние приложения по типу ПрофитТрейд очень неудобные и без костылей никак не обойдешься.
  9. Плюсую данного автора, сам полтора месяца играл в эту "игру". Минималкой и не пахло, к тому же чтобы получить LibraDragon нужно очень много времени.
  10. Сколько уже постов без оформления нормального от него, да и к тому же нарушающих правила раздела.
  11. Да это скам, уже болше недели пишут якобы для вывода требуется 30 дней, лол. И предлагают купить их токены чтобы вывод был моментальным ахахахахах.
  12. Можно тему оформлять более подробно? Где цена токенов? Пруфы вывода? Где хоть какие-нибудь скрины? Тема создана просто, чтобы набить рефералов, при этом совершенно не оформлена.
  13. Тема привлекает лишь реферальной программой, ибо слишком муторно самому выполнять задания за такие копейки, однако тема имеет место быть, поэтому + автору:)
  14. Нет, однако он вообще не отправляет фото. Кнопка не нажимается. Уж пробовал и снова приложение установить, к сожалению ничего не помогло.
×
×
  • Create New...