TronLink Wallet AIRDROP - 1 000 000 TRX - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

TronLink Wallet AIRDROP - 1 000 000 TRX

Recommended Posts

Всем привет!!!

💼 Новый айрдроп от TronLink
💵 Эти поинты можно будет сразу после конца раздачи обменять на TRX, BTC, ETH 👍 
💲
 Дают 300 поинтов и столько же получаем за реферала.

 

Итак начнём:

 

Шаг 1. Скачиваем TronLink Wallet - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tronlinkpro.wallet&hl=ru

 

Шаг 2. Регистрируемся и сохраняем секретные слова (ключ), далее переходим в "Me" 

 

Шаг 3. Жмем "Friend invitation", в правом верхнем углу - "Claim Rewards"

 

Шаг 4. И чтобы дали 300 поинтов вводим - f8kC

 

⭐ Приглашаем рефов, абузим!!!

 

Screenshot_2020-09-08-14-07-08-136_com.tronlinkpro.wallet.jpg

Edited by sergei3338
  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько это 300 пойнотом и когда конец дропа не сказано Похожие акции вроде были у них. Получил 21 трон или 11 за все дейсвтия.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Всем привет!!!

💼 Новый айрдроп от TronLink
💵 Эти поинты можно будет сразу после конца раздачи обменять на TRX, BTC, ETH 👍 
💲
 Дают 300 поинтов и столько же получаем за реферала.

 

Итак начнём:

 

Шаг 1. Скачиваем TronLink Wallet - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tronlinkpro.wallet&hl=ru

 

Шаг 2. Регистрируемся и сохраняем секретные слова (ключ), далее переходим в "Me" 

 

Шаг 3. Жмем "Friend invitation", в правом верхнем углу - "Claim Rewards"

 

Шаг 4. И чтобы дали 300 поинтов вводим - f8kC

 

⭐ Приглашаем рефов, абузим!!!

 

Screenshot_2020-09-08-14-07-08-136_com.tronlinkpro.wallet.jpg

Ну даже не знаю есть ли смысл дроп этот делать?выплаты сто процентов будут?Просто помню как один раз участвовал в аирдропе и в итоге ничего с этого себе не получил,тоже троновский был

  • -1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, CarolinabERLIONA said:

Ну даже не знаю есть ли смысл дроп этот делать?выплаты сто процентов будут?Просто помню как один раз участвовал в аирдропе и в итоге ничего с этого себе не получил,тоже троновский был

Точной информации пока не знаю.Будут конкретные новости сразу здесь напишу чтобы не вводить Вас в заблуждение по этой раздаче.

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял только за новые кошельки дают дроп, у меня давно установлен, кошелёк отличный кстати

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 3

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, dfg11 said:

Я так понял только за новые кошельки дают дроп, у меня давно установлен, кошелёк отличный кстати

Похоже на то, мой знакомый не смог получить эти поинты. Только если он кого то пригласит, а вот на сколько можно будет обменять неизвестно, так же, как и с концом дропа) 

  • +1 2
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Typpak said:

Похоже на то, мой знакомый не смог получить эти поинты. Только если он кого то пригласит, а вот на сколько можно будет обменять неизвестно, так же, как и с концом дропа) 

Так сразу поинты начисляются, после ввода реферального кода. Мне во всяком случае начислили.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Egorka121275 said:

Так сразу поинты начисляются, после ввода реферального кода. Мне во всяком случае начислили.

До раздачи если установлен кошелёк был? Если так, то тогда не знаю. Логично, чтобы скачал и ввёл код реферальный, ему теперь только также приглашать и чтобы его код вводили. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CarolinabERLIONA said:

Ну даже не знаю есть ли смысл дроп этот делать?выплаты сто процентов будут?Просто помню как один раз участвовал в аирдропе и в итоге ничего с этого себе не получил,тоже троновский был

Да у трона бывает много скама. Но поверьте это офф кошелек трона. Так что здесь выплаты будет 100 процентный но сколько они будут давать каждому это никто не знает и еще когда конец тоже никто не знает)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ничего что тему без рефки нельзя толкать? ну да ладно ваше дело конечно, а так думаю стоит попробовать может что-то и получится, без кода монеты не дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде они уже проводили подобную раздачу. Я конечно зашел, сейчас будем ждать фиксаций, может, что и выйдет из этого. Но думаю если и фиксанем то пару копеек

  • +5 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, saimondanya said:

Вроде они уже проводили подобную раздачу. Я конечно зашел, сейчас будем ждать фиксаций, может, что и выйдет из этого. Но думаю если и фиксанем то пару копеек

Ну может конечно много и не выйдет,смотря сколько поинтов набрать.А так мы ничего не потеряем с этого и кошелёк хороший очень мне нравиться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sergei3338 said:

Ну может конечно много и не выйдет,смотря сколько поинтов набрать.А так мы ничего не потеряем с этого и кошелёк хороший очень мне нравиться.

Ну тут да, мне кажется, что много ребяток уже с помощью ботов накрутили себе рефералов и залетать с 10-20 рефералами смысла как такого нет. Но посмотрим, мб я ошибаюсь

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я так и не понял, сколько это триста поинтов будет стоить в будущем? И когда по времени закончится этот аирдроп? Немного бы побольше информации предоставили устраители этого дропа, может и людей бы побольше подтянулось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vereshagin said:

Что-то я так и не понял, сколько это триста поинтов будет стоить в будущем? И когда по времени закончится этот аирдроп? Немного бы побольше информации предоставили устраители этого дропа, может и людей бы побольше подтянулось.

 Пока никто точной информации не знает, интрига так сказать. Будем ждать новостей. На скам не похоже, думаю , что выплатят нормально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2020 at 17:38, CarolinabERLIONA said:

Ну даже не знаю есть ли смысл дроп этот делать?выплаты сто процентов будут?Просто помню как один раз участвовал в аирдропе и в итоге ничего с этого себе не получил,тоже троновский был

Проекты разные, да и что вы теряете, своих денег все равно не вкладываете, много случаев было что через время можно было заработать за те монеты которые дают гораздо больше, 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что не понятно, сколько это может стоить в итоге и когда будет возможно все эти деньги на что то обменять, а то я не сильно на телефон приложения жалую

Edited by mybuksy
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egorka121275 said:

 Пока никто точной информации не знает, интрига так сказать. Будем ждать новостей. На скам не похоже, думаю , что выплатят нормально.

Тоже, мне кажется, на скам не похоже. В принципе поучаствовать в данном дропе особого труда не составит, поэтому буду пробовать и надеяться на положительный исход сего мероприятия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мобильного Тронлинка у меня еще нет, только плагин, надо зарегаться, в прошлых раздачах от его не участвовал, но месяца два раз в две недели мне прилетало по 1000 ВТТ и 100 TRX, правда за что - сам даже не знаю.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Romeros said:

Ну мобильного Тронлинка у меня еще нет, только плагин, надо зарегаться, в прошлых раздачах от его не участвовал, но месяца два раз в две недели мне прилетало по 1000 ВТТ и 100 TRX, правда за что - сам даже не знаю.

ДА Трон блокчейн у нас самый топовый и крутой) Так что всем советую скачать кошелек, ведь он тоже Как Траст валлет вам могут дать хорошие деньги. Тем более дают все таки топовые монеты)

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sukur said:

ДА Трон блокчейн у нас самый топовый и крутой) Так что всем советую скачать кошелек, ведь он тоже Как Траст валлет вам могут дать хорошие деньги. Тем более дают все таки топовые монеты)

Ну, Траст мультивалютный, а Тронлинк только под токены на сети Трон хранит, так что разница между ними есть. Но дело то, что Трон более подходящий под дропы как по мне. Низкие комиссии и быстрые транзакции. А то как с Морфер будет, комса 10 баксов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Romeros said:

Ну, Траст мультивалютный, а Тронлинк только под токены на сети Трон хранит, так что разница между ними есть. Но дело то, что Трон более подходящий под дропы как по мне. Низкие комиссии и быстрые транзакции. А то как с Морфер будет, комса 10 баксов.

Если вы про это, То я могу вам с уверенностью сказать что на Тронлинке вы тоже можете хранить такие популярные монеты как Биткоин и Эфириум) А для дропов он не подходить однозначно) 


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впрочем, а не так уж важно сколько получится получить с этих 300 поинтов. Рискнуть вполне можно. Лишь бы хоть что-то, а там уже такое) К тому же лишний кошелек никогда не помешает) Как раз траст уже приелся и можно что-то новенькое протестировать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перерыл все новостные соцсети данного кошелька, но так и не удалось найти дату окончания дропа и видимо награды мы получим где-нибудь через полгода 🙂.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Korsar32 said:

Перерыл все новостные соцсети данного кошелька, но так и не удалось найти дату окончания дропа и видимо награды мы получим где-нибудь через полгода 🙂.

Да уж токены TWT монеты тоже самое было, так что может быть все что угодно!🤪


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...