TronLink Wallet AIRDROP - 1 000 000 TRX - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

TronLink Wallet AIRDROP - 1 000 000 TRX

Recommended Posts

17 hours ago, Korsar32 said:

Перерыл все новостные соцсети данного кошелька, но так и не удалось найти дату окончания дропа и видимо награды мы получим где-нибудь через полгода 🙂.

Не искал я пока когда закончится у них раздача , но тоже интересно сколько эти поинты будут стоить .А то как то из за 10 тронов не очень охота тратить свое время и приглашать в эту раздачу друзей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Maksunkadayobit said:

Ну вы так же должны понимать,что риски могут быть неоправданными,в конечном итоге это может принести вам только больше проблем,здесь ведь все зависеть будет от того насколько цена хорошей еще будет,а в аирдроп токенах как правило при листинге она сильно вниз идет

А вы в курсе что они раздают поинты, прежде чем прочтите старт топик чтобы хоть что-то написать. Кошелек довольно популярный и является оф. кошельком блокчейна Трона у него имеется моб. приложения для IOS и Android а также еще для ПК есть расщирения!

  • +1 1
  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался с вашим кодом, буду благодарен если кто то с моим зарегистрируется - 1PHk

Кстати была ошибка с получением дропа через мобильные данные, подключился через wifi все сработало и credits начислилbсь.

  • +5 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, MrGunkin said:

Зарегистрировался с вашим кодом, буду благодарен если кто то с моим зарегистрируется - 1PHk

Кстати была ошибка с получением дропа через мобильные данные, подключился через wifi все сработало и credits начислилbсь.

Спасибо что зарегистрировались с моим кодом.Распространяйте свой код и набирайте побольше себе рефералов. Желаю удачи!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Спасибо что зарегистрировались с моим кодом.Распространяйте свой код и набирайте побольше себе рефералов. Желаю удачи!!!

А вообще есть инфа когда эти поинты можно будет обменять на реальные сатохи? А то держать кошель с пол года именно из за этого нет желания)), и ещё не известно что получится с этого!)) Просто другим давно пользуюсь!)

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Burjuy333 said:

А вообще есть инфа когда эти поинты можно будет обменять на реальные сатохи? А то держать кошель с пол года именно из за этого нет желания)), и ещё не известно что получится с этого!)) Просто другим давно пользуюсь!)

Я пока такой информацией не обладаю.А так кошелёк отличный,пускай будет, ещё много проектов которые запрашивают именно его.Уже на него получил с одной раздачи.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, sergei3338 said:

Я пока такой информацией не обладаю.А так кошелёк отличный,пускай будет, ещё много проектов которые запрашивают именно его.Уже на него получил с одной раздачи.

Ну отлично, тогда инфа появится, сразу отпишитесь пожалуйста! Я иногда только просматриваю инфу по новым подвижкам с тем, даже не пишу, времени на всё не хватает))), в реале работа много времени отнимает сейчас!) За ранее рахмет!)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну отлично, тогда инфа появится, сразу отпишитесь пожалуйста! Я иногда только просматриваю инфу по новым подвижкам с тем, даже не пишу, времени на всё не хватает))), в реале работа много времени отнимает сейчас!) За ранее рахмет!)

Как будут новости про эту раздачу,я отпишусь обязательно здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sergei3338 said:

Как будут новости про эту раздачу,я отпишусь обязательно здесь.

Кстати у Тронлинка странно все, у них нету группы в телеграмме даже твитера, только есть емайл почта, думаю что будет все ясно что к чему как на UNI но правда в том что будет вразы меньше давать)

  • Useful or interesting 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Burjuy333 said:

А вообще есть инфа когда эти поинты можно будет обменять на реальные сатохи? А то держать кошель с пол года именно из за этого нет желания)), и ещё не известно что получится с этого!)) Просто другим давно пользуюсь!)

 

11 hours ago, sergei3338 said:

Я пока такой информацией не обладаю.А так кошелёк отличный,пускай будет, ещё много проектов которые запрашивают именно его.Уже на него получил с одной раздачи.

И что парни, сколько надо поинтов насобирать. чтобы хотя бы более менее на приличную сумму обменять?) Вежливо попросил друзей парочку сказать и ввести, задача для них крайне изичная, а мне могут помочь увеличить доход. Просто смущает довольно малый пул награды. 1 лям тронов не так то много, тронлинк могли завезти и побольше) Проект же достойный вроде) Типа мини-траст в моей голове с этой раздачей :DD

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

 

И что парни, сколько надо поинтов насобирать. чтобы хотя бы более менее на приличную сумму обменять?) Вежливо попросил друзей парочку сказать и ввести, задача для них крайне изичная, а мне могут помочь увеличить доход. Просто смущает довольно малый пул награды. 1 лям тронов не так то много, тронлинк могли завезти и побольше) Проект же достойный вроде) Типа мини-траст в моей голове с этой раздачей :DD

Пока я не понял сколько эти поинты вообще стоить будут как понимаю в тронах можно получить будет.За 300 поинтов думаю дадут 30 тронов не больше это в лучшем случае .И то так и не понял когда будут выплачивать но в любом случае тут все выплатят думаю обмана не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, merlin said:

Пока я не понял сколько эти поинты вообще стоить будут как понимаю в тронах можно получить будет.За 300 поинтов думаю дадут 30 тронов не больше это в лучшем случае .И то так и не понял когда будут выплачивать но в любом случае тут все выплатят думаю обмана не будет.

Сейчас этот дроп, или как назвать, во многих местах освещают и участников заметно прибавилось. Потому меня и смущает этот весьма ограниченный пул и боюсь, что люди без минимум 5к таковых вообще копейки получат) Им бы в силу популярности мероприятия увеличить его раза в три, но это лишь мечты) В честности не сомневаюсь, если человек не злоупотреблял жестко или не абузил, но в окончательной сумме крайние сомнения пока.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, merlin said:

Пока я не понял сколько эти поинты вообще стоить будут как понимаю в тронах можно получить будет.За 300 поинтов думаю дадут 30 тронов не больше это в лучшем случае .И то так и не понял когда будут выплачивать но в любом случае тут все выплатят думаю обмана не будет.

Ну раздачи от этого кошелька не должны кинуть и по любому выплатят.Вопрос конечно только один по чём будут стоить эти самые поитны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2020 at 17:31, SaSaS said:

А сколько это 300 пойнотом и когда конец дропа не сказано Похожие акции вроде были у них. Получил 21 трон или 11 за все дейсвтия.

Хитрый лис этот Джастин, как обычно подсуетился во время и на фоне хайпа UNI решил пропиарить свой кошелек), теперь главный вопрос, на сколько он готов пожертвовать своими средствами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, matador said:

Хитрый лис этот Джастин, как обычно подсуетился во время и на фоне хайпа UNI решил пропиарить свой кошелек), теперь главный вопрос, на сколько он готов пожертвовать своими средствами.

Говорят монеты UNI хорошо стрельнули и люди заработали больше 1000$ с этой раздачи.Жаль я не залетел в эту самую движуху (

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Говорят монеты UNI хорошо стрельнули и люди заработали больше 1000$ с этой раздачи.Жаль я не залетел в эту самую движуху (

Да, я тоже пролетел мимо кассы и как пропустил этот щедрый дроп, будем надеяться, что Джастин восстановит эту "несправедливость"), а если серьезно то хорошей отдачи от этих поинтов я не жду, но на всякий случай получил их)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, matador said:

Да, я тоже пролетел мимо кассы и как пропустил этот щедрый дроп, будем надеяться, что Джастин восстановит эту "несправедливость"), а если серьезно то хорошей отдачи от этих поинтов я не жду, но на всякий случай получил их)

Ну будем надеяться на хорошее и что эти поинты дадут ну хоть немного заработать.Я сейчас активно приглашаю людей на эту раздачу.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, matador said:

Да, я тоже пролетел мимо кассы и как пропустил этот щедрый дроп, будем надеяться, что Джастин восстановит эту "несправедливость"), а если серьезно то хорошей отдачи от этих поинтов я не жду, но на всякий случай получил их)

Что то мне кажется,что монеты прям хорошо торговаться точно не будут,потому как проекты Джастина Сана хоть и набирают нужную популярность,но как правило оказываются крахом,даже например возьмем трон,обещал джастин еще в том году,что к новому году монета будет топ2 альт,ну и где он в топ 2?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Leontinnyeo said:

Что то мне кажется,что монеты прям хорошо торговаться точно не будут,потому как проекты Джастина Сана хоть и набирают нужную популярность,но как правило оказываются крахом,даже например возьмем трон,обещал джастин еще в том году,что к новому году монета будет топ2 альт,ну и где он в топ 2?

Было дело, только он обещал, что трон войдет в топ 4 и он попал туда, но только на бинансе, видимо его друг Сизый помог ему). Насколько я понял эти поинты не монеты, а дается возможность обменять их на уже существующие крипто активы, вот только ценность этих поинтов под большим вопросом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2020 at 13:38, sergei3338 said:

Ну будем надеяться на хорошее и что эти поинты дадут ну хоть немного заработать.Я сейчас активно приглашаю людей на эту раздачу.

Я прошел тоже этот дроп но не питаю больших надежд на то что много можно будет заработать на этих поинтах.Лучше бы троны сразу раздавали и озвучили количество , а то все всегда как то не понятно это больше всего не нравится в таких раздачах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, criptonator1 said:

Я прошел тоже этот дроп но не питаю больших надежд на то что много можно будет заработать на этих поинтах.Лучше бы троны сразу раздавали и озвучили количество , а то все всегда как то не понятно это больше всего не нравится в таких раздачах.

Мне тоже не нравиться всякие там поинты и потом их можно обменять.Знать бы лучше сразу сколько эти поитны будут стоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sergei3338 said:

Мне тоже не нравиться всякие там поинты и потом их можно обменять.Знать бы лучше сразу сколько эти поитны будут стоить.

Просто не ясно что получишь с этих поинтов , может и быть такое что к примеру 1000 поинтов это будут обменивать на один трон.Вот поэтому и многие так относятся к таким дропам , уже подобные были с поинтами много дропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, kotkit34 said:

Просто не ясно что получишь с этих поинтов , может и быть такое что к примеру 1000 поинтов это будут обменивать на один трон.Вот поэтому и многие так относятся к таким дропам , уже подобные были с поинтами много дропов.

Да я помню были такие раздачи с этими поинтами. Ну уже прям стало интересно сколько будут стоить они ) Моё мнение что не очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2020 at 12:54, matador said:

теперь главный вопрос, на сколько он готов пожертвовать своими средствами.

Так а какой вопрос, если ответ же есть в самом описании раздачи. Там же указан общий пул раздачи в 1 000 000 TRX. Вот по окончании дропа все будет как со стейками в баунти--посчитают общее количество набраных поинтов и определят ценник одного. А потом этот ценник помножат на количество каждого юзера по набранности. Так что чем больше будет людей в раздаче и чем дольше она будет длиться, тем все меньше будет сама награда))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Bestiya said:

Так а какой вопрос, если ответ же есть в самом описании раздачи. Там же указан общий пул раздачи в 1 000 000 TRX. Вот по окончании дропа все будет как со стейками в баунти--посчитают общее количество набраных поинтов и определят ценник одного. А потом этот ценник помножат на количество каждого юзера по набранности. Так что чем больше будет людей в раздаче и чем дольше она будет длиться, тем все меньше будет сама награда))

Вы исходите из представленной информации и вполне логично описали распределение пула, но я имел в виду совсем другое, так, как не склонен доверять "щедрости" лиса и зная его скупость не жду хорошего выхлопа от этой раздачи.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...