Поощрения учащихся в виде криптовалюты - Page 195 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Excellence

Поощрения учащихся в виде криптовалюты

Recommended Posts

18 hours ago, Vuskanieti said:

Было бы хорошо попытаться познакомить студентов с криптовалютой, потому что, нравится им это или нет, она определенно станет частью их будущего. Это может произойти только в том случае, если правительства полностью примут криптовалюту, чтобы ее можно было внедрить в школьную программу, и учащиеся могли бы даже получить ученые степени по криптовалюте.

Такого точно не будет, даже если крипту полностью легализуют ее не введут в школьную программу, в школах обычно штампуют хороших сотрудников, а не предпринимателей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jwad123 said:

Это очень затратно своя криптомонета. А вот выпустить фантик который имел бы спрос и хождение только среди учеников этого учебного заведения это можно. Только ему нужно найти какое то применение, для чего ученики будут стараться его получить, заработать, купить. ...

Это реально будет затратно, причем расходы будут не только на то чтобы создать, но и на то чтобы поддерживать эту криптовалюту. Лучше этими деньгами решить другие проблемы в образовательной системе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, drad_f8 said:

Понял вас. Жалко что не попали, я так понимаю хотели. Но ничего, сможете поучаствовать и в других программах. Может даже более прибыльных.
Я думаю что да, если школьник хорошо владеет, фотошопом, монтажом видео, умеет писать статьи, то вполне сможет выполнять задания амбассадоров. То что я перечислил выше, это часто встречаемые задания в амбассадорских программах. Так же может еще быть, создание мемов, создание 3d анимаций и картинок. Вот.

Обида конечно есть, но человеческие факторы нельзя изменить сразу, тоесть невозможно резко не спать до 3-ёх ночи и пытаться попасть в проект, а потом резко восстановить свой режим и идти с утра по делам, да я и не уверен что смог бы попасть.

Но не дюжели много требуют от участников? Конечно всё окупается, но всё перечисленное вами может быть слишком трудное, даже для опытного человека, что тут говорить про школьников, хотя каждый индивидуален и кто-то в 15 может идеально владеть фотошопом, а кто-то не может в 25 зарегистрироваться где-то, но везде необходимо углубление, так что если человек в любом возрасте загорится желанием, то у него будет возможность реализоваться в любое время, не зависимо от суток.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kodi said:

Такого точно не будет, даже если крипту полностью легализуют ее не введут в школьную программу, в школах обычно штампуют хороших сотрудников, а не предпринимателей. 

В школах никого не штампуют, там просто преподают базовые знания и криптовалюта конечно к ним отношения не имеет. Поощрять криптой в школах учащихся тоже нет никакого смысла, кому интересны знания и так будут хорошо учиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Kerosin said:

Идея действительно интересная и прикольная. Если всё реализовать правильно, чтобы ученики могли тратить эти токена на важные вещи, связанные с школой.

Кстати подобное есть в школах по английскому, типа курсов. У нас в РБ точно одна есть, где за достижение в учебе ты получаешь котодоллары, которые можешь обменять к примену на билет в кино) правда с криптой никакой связи нету.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любые поощрения конечно же как правило дают дополнительную мотивацию лучше всего работать, а такое ведь не каждый день случается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, frustyle said:

Обида конечно есть, но человеческие факторы нельзя изменить сразу, тоесть невозможно резко не спать до 3-ёх ночи и пытаться попасть в проект, а потом резко восстановить свой режим и идти с утра по делам, да я и не уверен что смог бы попасть.

Но не дюжели много требуют от участников? Конечно всё окупается, но всё перечисленное вами может быть слишком трудное, даже для опытного человека, что тут говорить про школьников, хотя каждый индивидуален и кто-то в 15 может идеально владеть фотошопом, а кто-то не может в 25 зарегистрироваться где-то, но везде необходимо углубление, так что если человек в любом возрасте загорится желанием, то у него будет возможность реализоваться в любое время, не зависимо от суток.

Да, здоровье надо беречь смолоду. И чтобы режим был хороший, так это наша энергия на весь рабочий день.
Вы должны понимать, что то что я перечисли в прошлом сообщении, не надо делать за пару дней. Амбассадорки  длятся достаточно долго. От месяца до полу года могут идти. И вот за этот промежуток, вы выполняете задания. И вы там самим себе выбираете, что сколько, делать. Можете сделать за месяц амбасадорки один только видеоролик. И так же за месяц сделать 10 видеороликов. Тут уже на ваше усмотрения. И так же, не надо прям изящно владеть фотошопом или монтажом видео. Можете музыку на видео наложить, этого может и хватить).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, drad_f8 said:

Да, здоровье надо беречь смолоду. И чтобы режим был хороший, так это наша энергия на весь рабочий день.
Вы должны понимать, что то что я перечисли в прошлом сообщении, не надо делать за пару дней. Амбассадорки  длятся достаточно долго. От месяца до полу года могут идти. И вот за этот промежуток, вы выполняете задания. И вы там самим себе выбираете, что сколько, делать. Можете сделать за месяц амбасадорки один только видеоролик. И так же за месяц сделать 10 видеороликов. Тут уже на ваше усмотрения. И так же, не надо прям изящно владеть фотошопом или монтажом видео. Можете музыку на видео наложить, этого может и хватить).

Если режим будет хороший, вернее прекрасный, то и день может быть продуктивным, но нужно ещё уметь его нормализовывать и контролировать, ведь просто говорить про него мало.

Тоесть Амбассадорские компании платят наверняка и в больших суммах, но не так часто, как того бы хотелось. Но то что они могут затягиваться на пол года, меня это не радует, ведь за пол года можно уже потреять страсть к этому или наоборот, стать более развитым и прогрессивным чем другие люди.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 13:21, Alexandera jolee said:

С моей точки зрения А почему надо мотивировать материально школьников. Они что учатся для кого-то? Знания нужны прежде всего им, а не кому-то другому. Если человек не хочет учиться, что же - это его проблемы. Просто надо понимать, со знаниями ты можешь двигаться дальше вверх. Чтобы много зарабатывать надо много знать и учиться по большому счету всю жизнь

Вот именно, нас с вами же никто не мотивировал за школьные достижения, но мы тем не менее как то выучились и получили неплохое образование. Поэтому можно просто ввести факультатив по крипте, но не платить за оценки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 13:51, crocodiller said:

Закончилось или нет, государству уже надо предпринимать какие то меры по развитию внутренней экономики страны, чтобы хоть как то выжить.

Ну думаю что у них может хоть что то получиться в этом роде. Потмоу что это нормально. Но нужно понять одну интересную вещь. То что они  могут просто жёстко накосячить и сломать сломанное 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 16:21, Alexandera jolee said:

С моей точки зрения А почему надо мотивировать материально школьников. Они что учатся для кого-то? Знания нужны прежде всего им, а не кому-то другому. Если человек не хочет учиться, что же - это его проблемы. Просто надо понимать, со знаниями ты можешь двигаться дальше вверх. Чтобы много зарабатывать надо много знать и учиться по большому счету всю жизнь

Поддерживаю вашу точку зрения. Школьники учатся для своего будущего, если не хотят учиться без оплаты, то пусть не учатся, кому от этого будет хуже, кроме них самих. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны ничего плохого тут не вижу, совершенно нормальный проект и можно будет реально вознаграждать учеников, но зачем? Если ученикам нужны знания 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Domnits said:

С одной стороны ничего плохого тут не вижу, совершенно нормальный проект и можно будет реально вознаграждать учеников, но зачем? Если ученикам нужны знания 

Когда учишься и будешь видеть что-то реальное за этим, будь-то какая-то награда или  реальное применение знаний, то появляется стимул. Со стимулом знания лучше усваиваются и люди более концентрированы, нежели фантомные разговоры, что вот там тебе это когда-то пригодится.Сейчас время такое, что люди ищут реальное применение своему времени для достижения ощутимых результатов, а не призрачные обещания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Domnits said:

С одной стороны ничего плохого тут не вижу, совершенно нормальный проект и можно будет реально вознаграждать учеников, но зачем? Если ученикам нужны знания 

Так вознаграждать предлагают за знания,вроде как отличники будут с криптой а двоешники без нее ,но мне кажется что для такого нужны спонсоры а на всю страну столько денег не найти что бы еще и школьникам платить .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Klep said:

Так вознаграждать предлагают за знания,вроде как отличники будут с криптой а двоешники без нее ,но мне кажется что для такого нужны спонсоры а на всю страну столько денег не найти что бы еще и школьникам платить .

Конечно. Не понятно тогда кто будет это все давать - государственная школа чтоли? Уж точно не думаю что она этим будет заниматься, и так бюджеты маленькие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, frustyle said:

Если режим будет хороший, вернее прекрасный, то и день может быть продуктивным, но нужно ещё уметь его нормализовывать и контролировать, ведь просто говорить про него мало.

Тоесть Амбассадорские компании платят наверняка и в больших суммах, но не так часто, как того бы хотелось. Но то что они могут затягиваться на пол года, меня это не радует, ведь за пол года можно уже потреять страсть к этому или наоборот, стать более развитым и прогрессивным чем другие люди.

У вас есть режим сна, вот прям что бы ложились в одно время и вставали в одно и тоже? Придерживаетесь его ?
Не сказал бы что в больших. Тут уже смотря сколько ты заработал. Они же часто в своих токенах платят, и вот если проект хороший, то токен может хорошо стоить, и вы можете хорошо заработать, или на оборот. Много каких факторов играет. 
Те амбы, которые идут по полу года, обычно имеют какие-то сезоны. И  в конце их вам обычно выплачиваю токены. И, то что страсть может пропасть, это уже зависит от человека)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ученикам бы знания  давать а не оценки которые можно накрутить) а чё бы и нет. Вообще очень странно, что в школах можно покупать оценки просто так за деньги. Типа это нормально) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любые поощрения в свою очередь конечно же это некая мотивация лучше работать, так что поощрения я думаю это точно хорошая идея.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kamiop said:

Ну думаю что у них может хоть что то получиться в этом роде. Потмоу что это нормально. Но нужно понять одну интересную вещь. То что они  могут просто жёстко накосячить и сломать сломанное 

Им просто придется и это уже происходит. После ухода массы иностранных компаний с рынка России, освободилось много ниш, которые уже заполняются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Klep said:

Так вознаграждать предлагают за знания,вроде как отличники будут с криптой а двоешники без нее ,но мне кажется что для такого нужны спонсоры а на всю страну столько денег не найти что бы еще и школьникам платить .

Вознаграждать за знания необходимо, но почему это должно быть денежное вознаграждение, а тем более в криптовалюте. Если для популяризации , то школа это точно не то место. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, greenboss1337 said:

Вознаграждать за знания необходимо, но почему это должно быть денежное вознаграждение, а тем более в криптовалюте. Если для популяризации , то школа это точно не то место. 

Ну так оценки это и есть вознаграждение ,а крипта это уже материальное вознаграждение которое может быть доступно только в том же институте в качестве к доплате на стипендию например. И то нужно ли это студентам еще вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kellimn said:

Ученикам бы знания  давать а не оценки которые можно накрутить) а чё бы и нет. Вообще очень странно, что в школах можно покупать оценки просто так за деньги. Типа это нормально) 

Ну такое очень редко бывает думаю если только это не какие то частные школы,ну или щас уже школы все стали такими 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Viktor02 said:

Ну такое очень редко бывает думаю если только это не какие то частные школы,ну или щас уже школы все стали такими 

О чем идёт речь? Какая криптовалюта в школе если это сделано для популяризации то это очевидно не то место где надо такое делать . Не думаю что во всех школах можно купить оценки , но коррупция у нас есть это правда 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mafiaaleks said:

Любые поощрения в свою очередь конечно же это некая мотивация лучше работать, так что поощрения я думаю это точно хорошая идея.

Я считаю что оценки, которые получают школьники за свои учебные успехи и являются достаточной мотивацией, не стоит привлекать к этому денежные вознаграждения, мне вообще кажется что и оценки можно отменить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Blascksandra said:

Это будет хороший способ привлечь будущее поколение к криптовалюте. Если вы поощряете студентов, большинство из них определенно захотят узнать больше о валюте, что затем повысит осведомленность о криптовалюте во всей стране. Это хорошая идея, но я не думаю, что правительства согласятся с этим.

Есть масса других способов привлечь будущее поколение к криптовалюте, среди которых есть те, которые не подразумевают денежных вознаграждений за успехи в учебе, скорее можно просто ввести в школах курс или факультатив про крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...