Новая монета Йобит - Minex - Page 381 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

10 minutes ago, tolikvolkov2020 said:

Монета майнекс снова показывает на этой неделе рост. Биржа собирается поддерживать свои виртуальные майнеры, а значит и майнекс. С выходом новых видов майнеров монета выросла минимум на 50%, отличная новость для тех, кто купил ниже.

Перед тем, как слегка вырасти, Майнекс довольно длительное время ежедневно падал. Да и поддержки майнеров и токена как таковой нет, есть просто желание завлечь оставшихся вне майнеров "плюшками" в майнеры. Токен от подобного будет только быстрее падать.

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, catti120 said:

Перед тем, как слегка вырасти, Майнекс довольно длительное время ежедневно падал. Да и поддержки майнеров и токена как таковой нет, есть просто желание завлечь оставшихся вне майнеров "плюшками" в майнеры. Токен от подобного будет только быстрее падать.

Даа, сегодня отвлеклись на торги талками, так майнекс сразу стал 1860. Какие следующие новости? Купите майнекс за майнекс со скидкой в 20%? Если слишком быстро ввести 3е поколение майнеров, то уже народ не поведется. Но можно еще снизить цену второго поколения в два раза. Сочувствую тем, кто купил майнеры в последних рядах.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Voogg said:

Даа, сегодня отвлеклись на торги талками, так майнекс сразу стал 1860. Какие следующие новости? Купите майнекс за майнекс со скидкой в 20%? Если слишком быстро ввести 3е поколение майнеров, то уже народ не поведется. Но можно еще снизить цену второго поколения в два раза. Сочувствую тем, кто купил майнеры в последних рядах.

Ну варианты ещё разные есть - "купите два, а третий получите в подарок", "каждый пятый бесплатно" и т.д. Вряд ли на самом деле будут придумывать что-то действительно действенное. Скорее всего с майнеров биржа уже своё взяла, а теперь просто добирает остатки.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Voogg said:

Даа, сегодня отвлеклись на торги талками, так майнекс сразу стал 1860. Какие следующие новости? Купите майнекс за майнекс со скидкой в 20%? Если слишком быстро ввести 3е поколение майнеров, то уже народ не поведется. Но можно еще снизить цену второго поколения в два раза. Сочувствую тем, кто купил майнеры в последних рядах.

ну так майнер за майнекс есть уже со скидкой, то же самое, это не прокатит))) зато можно сделать купите биток за майнекс со скидкой, вот где будет ажиотаж, но предварительно надо убрать возможность продавать майнексы за битки🤣

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Ross37654 said:

Слишком быстро происходит отъем крипты у населения, такие проекты должны не только забирать но и успеть дать прибыль участникам, а тут хотя бы отбить свое уже о доходе и речи нет.

часть людей уже отбила свои деньги, и продолжает получать прибыль, в таких проектах  всегда действует правило, кто первый вошел, тот и заработал, а чем позже был вход, тем менее вероятность отбить свои деньги,  последние вошедшие, просто оплатят своими деньгами прибыль предыдущим.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ionshtorm said:

часть людей уже отбила свои деньги, и продолжает получать прибыль, в таких проектах  всегда действует правило, кто первый вошел, тот и заработал, а чем позже был вход, тем менее вероятность отбить свои деньги,  последние вошедшие, просто оплатят своими деньгами прибыль предыдущим.

Правильно рассуждаете, тут главное вовремя войти чтобы как говорится урвать самые сливки. Администрация биржа сообщила что уже большая часть полностью отбила свои вложенные средства и сейчас все еще получает уже прибыль.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, caliban said:

ну так майнер за майнекс есть уже со скидкой, то же самое, это не прокатит))) зато можно сделать купите биток за майнекс со скидкой, вот где будет ажиотаж, но предварительно надо убрать возможность продавать майнексы за битки🤣

Это я в сарказм и юмор. Майнекс за майнекс со скидкой в 20%. Ошибок в написании нет))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fermer2882 said:

Майнекс всё время даёт рост после новостей от биржи. Но все новые условия только убивают новые инвестиции и уменьшают длительность жизни проекта..

В каком-то смысле - да, ведь все новости способствуют увеличению ежедневно добываемого количества майнекса. Но если не продавать по текущим ценам, а ждать больших новостных зелёных свечей, то можно быстро окупить майнер, и просто получать прибыль. А новостей будет много, уверен)

  • +2 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то майнекс тонет и тонет с каждым днем все глубже, запустили майнеры второй серии но и это смотрю не спасает майнекс, наверное слишком много монет, конечно может выйти и майнер три и майнер четыре, но это не спасет от падения уже мне кажется, подождем посмотрим, хотел майнер купить но что то пропало желание пока что

  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ruslan413 said:

Вообще, я не особо верю в слова по типу:"вложи доллар-дадим два", ну очень уж напоминает рекламу пирамид))) Но вот если брать в расчёт сегодняшние торги толка, то можно сказать, что есть надежды на то, что форум с биржей будут развивать и дальше. Или же это просто многоходовочка. В любом случаеи ч, в майнер я бы вкладываться не стал, но за форумам бы, определённо, последить стоит.

Монета Талк сегодня как раз и показала, что стоит чего... стоит тех сил, что народ вложил в написание постов на форуме, когда это уже перешло из раздела абы написать - в осмысленное написание.. + ведь и читаешь/общаешься здесь. А майнер - это пирамида и чем дальше, тем больше она расшатывается и все больше сил нужно, чтобы её удержать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета вроде и неплохая, но в конечном итоге она всё равно упадёт в стоимости, так как обладатели больших майнеров уже показали, как они могут обвалить курс за несколько минут, потому не думаю, что MINEX сможет прожить больше полугода с начала его реализации на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, catti120 said:

Перед тем, как слегка вырасти, Майнекс довольно длительное время ежедневно падал. 

Начиная с 18 октября до вчерашнего дня MINEX находился в коридоре 18,00 ... 14,50 рублей. Я не думаю что это можно назвать критичным падением. Просто он (майнекс) вернулся (как мне кажется) к своей реальной цене. Даже введение "электричества" не столкнуло его вниз. 

А вот и первые "фантики" подоспели.

 

Скриншот 03-11-2020 204531.png

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nikmar said:

Начиная с 18 октября до вчерашнего дня MINEX находился в коридоре 18,00 ... 14,50 рублей. Я не думаю что это можно назвать критичным падением. Просто он (майнекс) вернулся (как мне кажется) к своей реальной цене. Даже введение "электричества" не столкнуло его вниз. 

А вот и первые "фантики" подоспели.

 

Скриншот 03-11-2020 204531.png

Хорошо, что старым майнерам потребление электричества снизили  вполовину.  Если будет держаться нынешняя цена, то все будут в  плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, nikmar said:

Начиная с 18 октября до вчерашнего дня MINEX находился в коридоре 18,00 ... 14,50 рублей. Я не думаю что это можно назвать критичным падением. Просто он (майнекс) вернулся (как мне кажется) к своей реальной цене. Даже введение "электричества" не столкнуло его вниз. 

А вот и первые "фантики" подоспели.

Майнекс ещё будет жить. Биржа будет брать от этого проекта по максимуму. Я вот думаю что цена реально будет крутиться около 15 рублей. Это будет самый оптимальный вариант и для майнеров и для биржи, чтобы выкупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, вроде бы и розыгрыш уже кончился, кто что-то выиграл? А кто видел сам честный и прозрачный розыгрыш на ютубе? Или как он происходил?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Андрюша said:

Как посмотришь на график, вроде что та, и помогает поднятию в цене монеты, а ведь стоимость монеты возвращается быстрей к падению стоимости чем ввысь. И ничего ей не может помочь чтоб допрыгнула до потолка. А что с час будет твориться с 2х думать не хочется.

На удивление может начаться новая волна роста майнека из-за прихода новых пользователей на биржу. А придут они зарабатывать токены Talk, общаясь на форуме, при этом часть из них заметит виртуальный майнинг и вложит туда заработанные средства, вот так и начнется новый рост.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, f0rest said:

На удивление может начаться новая волна роста майнека из-за прихода новых пользователей на биржу. А придут они зарабатывать токены Talk, общаясь на форуме, при этом часть из них заметит виртуальный майнинг и вложит туда заработанные средства, вот так и начнется новый рост.

Только этот рост может затянутся, если человек придет без денежных средств и будет их через форум пытаться зарабатывать. Он будет очень долго собирать даже на микро майнер, поэтому это сомнительное авантюра.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, pasha002112 said:

Тут очевидно, что токен будет пробивать новое дно, и когда пробьёт, админы введут новое условия и из-за этой новости курс снова пампанётся. Остаётся только ждать этих новостей.

То, что майнекс сейчас пойдет вниз после взлета это очевидно. Не очевидно то, что он пробьет дно (хотя это возможно). А дно образовалось сразу после запуска проекта, после ажиотажных покупок люди стали фиксировать прибыль продавая купленные MINEX и курс упал до 10 рублей. И с тех пор ниже 14,50 рублей нимекс не опускался. Так что пока истерить причин невижу.

 

Скриншот 03-11-2020 212804.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, WhisP said:

Монета вроде и неплохая, но в конечном итоге она всё равно упадёт в стоимости, так как обладатели больших майнеров уже показали, как они могут обвалить курс за несколько минут, потому не думаю, что MINEX сможет прожить больше полугода с начала его реализации на бирже.

Я такого же мнения, хоть сейчас и я очень сильно не хочу что то утверждать))) всё очень непонятно. Но вообще да, сложно удержать на плаву монету с неограниченной эмиссией.

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, pasha002112 said:

 Когда он пробьёт эту цену, админы вновь выпустят новость с новым условием и пампанут этим курс токена..

А разве кто то против этого, я только "ЗА". И ценно то, что биржа поддерживает майнекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только дурак сейчас не покупает эту монету. Вы видели как он пампанул вчера? 0.000018 цена за токен. А все только раньше и говорили что обычный фантик. Я и сам прикупил немного на бездетную старость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета интересная, но мне кажется она с каждым днем все тухнет и тухнет. Ибо именно в ней производятся выплаты с виртуальных майнеров, а они вряд ли будут вечно давать прибыль, ведь бирже это не выгодно, съел тот, кто был первее, остальные будут в минусе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох и кинули же всех нас с конкурсом) Я админу форума сегодня написал, что мол сделайте всё по-честному, проведите онлайн трансляцию с проведением конкурса, меня тупо проигнорировали и даже не ответил, ну да ладно, всё на их совести, всем удачи...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...