Новая монета Йобит - Minex - Page 379 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

10 minutes ago, CryptoMaxim said:

Интересный подход к данному майнингу. Цена монеты не падает так как всегда вводят нововведения. Недавно ввели скидку. И привлекли больше покупателей. А средства пошли на поддержку стоимости монеты.

Если и дальше будут продолжать "удивлять", то проект продержится достаточно долго. Если же идеи закончатся, думаю, постепенно все угаснет

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CryptoMaxim said:

Интересный подход к данному майнингу. Цена монеты не падает так как всегда вводят нововведения. Недавно ввели скидку. И привлекли больше покупателей. А средства пошли на поддержку стоимости монеты.

На долго ли?к токену делают всевозможные условия с электричеством итд.На долго этих акций точно не хватит)

  • +1 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле очень странно. Но по сути сейчас цена выросла можно и закупится, и плюс х2 приносят они

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iozhin said:

как раз только думал написать об этом после прочтения комментов, да пора закрыть этот проект, тем кто купил майнеры недавно как-нибудь компенсировать средства в зависимости от даты покупки и какой ьыл майнер и запустить новый аналогичный проект с монетой, чтобы тем кто закупался майнерами и отбил его захотелось опять вступить и тем кто раздумывал. только вот всё равно те кто купил майнер недавно будут не очень довольны наверное

таков уж этот бизнес , все не могут оставаться в выигрыше. должны быть и те кто этот выигрыш оплатит. весь вопрос как оказатся в той группе которая получила профит , а не в той которая оплатила банкет.

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, ionshtorm said:

просто бирже нужны новые покупатели майнеров, что бы проект держался на плаву, вот она и пытается привлекать повышенной доходностью )) так что делая такой красивый ход, биржа не о вас думала в первую очередь ) а касательно людей, которые приобрели майнеры по завышенной стоимости, то это действительно стало их проблемой, но вполне возможно, что в будущем и покупка майнеров с удвоенной доходностью может стать проблемой, когда выйдут майнеры с х4 или с х8 доходностью, а х2 еще не успеют отбиться )

Возможно если бы наоборот доход от майнеров снизили в 2 раза, вернее не доход а колличество добываемых монет , это подняло бы цену и те кто купил ранее и копил монеты могли бы неплохо заработать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто смешно наблюдать, как цену искусственно держат в районе 2000. Конечно, до них дошло, что даже новые майнеры не будут брать, глядя как майнекс круто пикирует в ноль. Радуюсь, что решили мало-мальски вложиться в это дело, но сколько продлится это счастье? Сегодня к вечеру особо уже не будет смысла поддерживать, так как все, кто хотел, уже купили новый майнер.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое последнее сообщение удалили, ну да я неправильно написал. Просто думаю, что майнекс убили этими нововведениями, жаль а я был за эту монету и идею в целом. Нельзя без предупреждения так часто вводить новые правила, Я конечно хотел и думал чтобы ограничили виртуальный майнинг, но расчитывал, что это коснется тех у кого майнер уже достаточно долгое время, а не две три недели как был у меня. Но как говорится, что хотел то и получил, жаль что это сработало и против меня тоже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, 32990 said:

на двух страницах последних кто-то поставил оценки отрицательные, где было написано что майнекс не имеет перспектив к росту. На ваше сообщение тоже. Майнекса монет станет теперь в 2 раза больше, пойдет инфляция, удешевление майнекса, с чего вдруг на майнекс экономические законы будут в обратном направление. Но а спекулировать майнексом можно и на это зарабатывать!

Соглашусь по поводу администрации биржи, все время какие-то идеи, акции, новости, не дают скучать!  

Отрицательные оценки могут ставить исключительно те, кому эта правда в глаза колит вот и всё. Для одних это не плохая возможность заработать, для других шанс потерять свою крипту и лично я против такого рода манипуляций!

  • +1 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, viik30 said:

Возможно если бы наоборот доход от майнеров снизили в 2 раза, вернее не доход а колличество добываемых монет , это подняло бы цену и те кто купил ранее и копил монеты могли бы неплохо заработать.

мне кажется что это не самая лучшая идея, так как майнеры с пониженной доходностью вряд ли будут пользоваться спросом, да и отбиваться они будут в два раза дольше, думаю, что стимулировать холдить свои монетки, мог бы инвестбокс, с адекватным процентом, не слишком большим, что бы эмиссия не давила, но и не слишком маленьким, что бы люди хотели пользоваться им.

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Docent said:

Отрицательные оценки могут ставить исключительно те, кому эта правда в глаза колит вот и всё. Для одних это не плохая возможность заработать, для других шанс потерять свою крипту и лично я против такого рода манипуляций!

Плохо то, что оценки выставляются анонимно, потому что это ни к чему не обязывает.  И главное сам автор поста не понимает за что его так "обласкали". Я считаю если ты ставишь отрицательную оценку, наберись смелости скажи человеку что не так. А так, из подтишка как то ...

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nikmar said:

Плохо то, что оценки выставляются анонимно, потому что это ни к чему не обязывает.  И главное сам автор поста не понимает за что его так "обласкали". Я считаю если ты ставишь отрицательную оценку, наберись смелости скажи человеку что не так. А так, из подтишка как то ...

Это не плохо, нету мести от людишек. Плохое то, что действительно мало тех, кто готов отстоять аргументировано свою позицию на этом форуме! Всем приятным быть не выйдет!

  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, viik30 said:

Те кто покупали майнеры рассчитывали окупиться в определенный срок, а то что продлили жизнь проекту им не столь интересно. Свои % они расщитывали  получить допустим за неделю а теперь этот срок увеличен в двое. Тут всё неоднозначно .

вы оптимист, если считаете, что вдвое!

1 hour ago, Aser152 said:

Если и дальше будут продолжать "удивлять", то проект продержится достаточно долго. Если же идеи закончатся, думаю, постепенно все угаснет

все-таки свой срок годности есть у этих "удивлений".

43 minutes ago, maks111 said:

таков уж этот бизнес , все не могут оставаться в выигрыше. должны быть и те кто этот выигрыш оплатит. весь вопрос как оказатся в той группе которая получила профит , а не в той которая оплатила банкет.

! об этом надо было раньше думать

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SeozKh said:

Почему вы думаете, что в следующем месяце YO выкупят в 2 раза меньше, чем в этом? Кучу майнеров накупили вчера, по логике в след. месяце выкуп YO должен быть в 1.5 раза больше, чем сейчас!

Это будет зависеть от цены монеты на тот момент, если затраты на электричество будут оправданы, то конечно yo будут покупать, что в интересах самой биржи, поэтому можно предположить, что биржа периодически будет проводить апдейт проекта пока не иссякнет её креативность).

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, viik30 said:

Возможно если бы наоборот доход от майнеров снизили в 2 раза, вернее не доход а колличество добываемых монет , это подняло бы цену и те кто купил ранее и копил монеты могли бы неплохо заработать.

Снизят я думаю скоро доход от майнеров и это может и не повлиять на цену minex .Но как не странно биржа видимо поддерживает монету minex вот уже смогла снова отрасти до 2000 сатош , я и не верил в такое.Так что все не так плохо и до нового года этот виртуальный майнинг продержится наверно.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Killreal_shool_live said:

Ну вот только выпускают все подряд и ничего не успешно,майнекс щас опять пролетит в цене,фридолларс выпустили он вон уже пролетел в цене опять сильно и никто не знает что щас с талком будет

Майнекс, я считаю, слишком малоокупаемый вариант. Я рад, что не стал в это ввязываться. А вот на фри долларсах некоторые по 200 долларов заработали, если не продали всё в первый же день. У некоторых месячная зарплата такая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bassaew said:

Как началось падение продал весь МАЙНЕКС....думал на дне закупиться....по факту проспал памп,а теперь уже входить бессмысленно,буду ждать отката 

Все забейте на майнекс,я не думаю что он вообще еще хоть кому то может принести прибыль или что то такое,монета как мне кажется уже официально мертва и даже думать о работе в ней смысла нет,сейчас х2 сделали для майнеров ну еще месяц поживет и точно на покой

  • +2 1
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Aleksejmsk said:

Майнекс, я считаю, слишком малоокупаемый вариант. 

Нужно наверное заметить, что "нормальный" уровень окупаемости, а точнее наверное уровень доходности - понятие относительное. Для кого-то +20% годовых - хорошо, а кто то меньше чем +50% и заморачиваться не будет. В первом случае речь идет об инвестициях, во втором о спекулятивных сделках. Но, так же не нужно забывать, что чем большую доходность вы хотите получить от своих вложений, тем большему риску потерять их вы себя подвергаете. И здесь уже выбирает каждый для себя приемлемый вариант.

Пока (даже со старыми майнерами при цене 15 р/майнекс купив майнер (даже микро, и даже с энергией) можно неплохо заработать в течении 6 месяцев. Если конечно ничего не изменится в течении этих 6 месяцев.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nikmar said:

Нужно наверное заметить, что "нормальный" уровень окупаемости, а точнее наверное уровень доходности - понятие относительное. Для кого-то +20% годовых - хорошо, а кто то меньше чем +50% и заморачиваться не будет. В первом случае речь идет об инвестициях, во втором о спекулятивных сделках. Но, так же не нужно забывать, что чем большую доходность вы хотите получить от своих вложений, тем большему риску потерять их вы себя подвергаете. И здесь уже выбирает каждый для себя приемлемый вариант.

Пока (даже со старыми майнерами при цене 15 р/майнекс купив майнер (даже микро, и даже с энергией) можно неплохо заработать в течении 6 месяцев. Если конечно ничего не изменится в течении этих 6 месяцев.

Ну если я допустим обладаю балансом в 2 битка то почему бы не задуматься о таком?мне кажется что с таким балансом наоборот больше шансов должно быть на то что я смогу очень неплохую сумму средств себе заработать за все время торгов и работы

  • +4 1
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kirillkakashka2003 said:

Ну если я допустим обладаю балансом в 2 битка то почему бы не задуматься о таком?мне кажется что с таким балансом наоборот больше шансов должно быть на то что я смогу очень неплохую сумму средств себе заработать за все время торгов и работы

Нет. Какие 2 Битка. Я же говорю о "Микро".

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

просто бирже нужны новые покупатели майнеров, что бы проект держался на плаву, вот она и пытается привлекать повышенной доходностью )) так что делая такой красивый ход, биржа не о вас думала в первую очередь ) а касательно людей, которые приобрели майнеры по завышенной стоимости, то это действительно стало их проблемой, но вполне возможно, что в будущем и покупка майнеров с удвоенной доходностью может стать проблемой, когда выйдут майнеры с х4 или с х8 доходностью, а х2 еще не успеют отбиться )

Если брать в расчёт то, что эта тема с майнерами станет постоянной для биржи, как инвест бокс, или фри коинс. То страшно подумать, что придумает биржа дальше. Проект уже куда-то катится. Раньше рассматривал монету minex для вложения, ожидая новых новостей о майнинга, а сейчас думаю не стоит, рандом.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

да они всячески пытаются привлечь новые потоки средств что бы удерживать курс, я даже не уверен стоит ли оно того или лучше запустить совершенно новый проект на схожей тематике. просто тут эффект врядли будет большим.

Конечно открыть новые майнеры или подобный проект было бы очень круто для новых инвесторов ,да и большинство старых бы решило бы зайти , однако многие остались бы не довольными тем что майнер старой версии просуществовал так мало  и кто то понес довольно таки не маленький убыток .

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

Все забейте на майнекс,я не думаю что он вообще еще хоть кому то может принести прибыль или что то такое,монета как мне кажется уже официально мертва и даже думать о работе в ней смысла нет,сейчас х2 сделали для майнеров ну еще месяц поживет и точно на покой

Мда, таких перлов я на форуме ещё не встречал, как понять "монета официально мертва", это озвучила сама биржа и с чего вы взяли, что она уже не приносит прибыль? Не стоит обобщать исходя из собственного мнения, которое является субъективным, если бы майнекс не давал доход, с монетой бы никто не работал.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Vadim Hvatit said:

 Раньше рассматривал монету minex для вложения, ожидая новых новостей о майнинга, а сейчас думаю не стоит, рандом.

Согласен с вами, для вложений майнекс не годится. И даже не потому, что он может упасть или вообще "умереть", хотя это очень даже допустимо, а падение относительно сегодняшнего курса просто неизбежно. 

Не годится по той простой причине, что значительного роста (ради которого можно было бы в него вкладываться) здесь ожидать не приходится.

А вот насчет майнинга думаю, что пока это актуально

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nikmar said:

Согласен с вами, для вложений майнекс не годится. И даже не потому, что он может упасть или вообще "умереть", хотя это очень даже допустимо, а падение относительно сегодняшнего курса просто неизбежно. 

Не годится по той простой причине, что значительного роста (ради которого можно было бы в него вкладываться) здесь ожидать не приходится.

А вот насчет майнинга думаю, что пока это актуально

Ну почему же. Я не покупал майнеры, но купил майнекс на 2к баксов в период ее первого подъема. Не успел вовремя выйти и вышел, чтобы перелить в длрс с убытком 1к баксов. Купил на 1к баксов длрс и сделал х2, то есть опять депозит 2к баксов. На дерганьях купил опять майнекс и продал вчера за 2800 баксов. И смотрю, что можно было еще закупаться на просадках и добавить 10-30%. Но больше в майнекс не полезу, слишком долго я за ним наблюдал, давление эмиссии 15 биткоинов в сутки, как только прекратится поддержка биржи, он быстро утонет. С другой стороны, я уверен, что новости будут выходить еще не раз, но пока все идеи биржи носят очень кратковременный эффект, с все более печальной перспективой.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну майнинг актуален для тех, кто уже купил майнер, я бы ещё один не покупал.

Да, мне как купившему выгодно, чтоб все новые и новые люди входили в майнинг, поддерживая курс монеты. Но чисто по людски, своим знакомым я бы не советовал сюда соваться, на данном этапе:)

В плане трейдинга как раз больше смысла, можно дождаться очередного падения майнекса, купить его в надежде на то, что будет какое-то нововведение от биржи, которое заставит народ побежать покупайть майнеры и курс подскочит. Но это все довольно рисково и больше похоже на лотерею 🙂

Edited by kakavlya
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...