Заработать,когда цена падает! - Page 165 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Peryytew

Заработать,когда цена падает!

Recommended Posts

1 hour ago, Grod said:

Я кстати залетел на шорт, перед падением крипты, с плечом 15x, так что фиксанул очень и очень неплохо)

Но вообще, разве скальпниг можно назвать стабильным заработком? Там если угадали - хорошо, если нет, то будете в сильнейшем минусе, что не очень хорошо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 20:40, SBandera said:

так просто посмотрите рейтинг монет, или их капитализацию и выбирите монеты которые находяться на первых местах рейтинга, и тогда думаю такие монеты точно дадут вам заработать, или же просто биткоин покупайте. 

Да конечно необходимо читать про монеты, прежде чем вкладываь вних деньги, а не выбирать по названию, это как-то не разумно и глупо, я бы советовал читать про монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

Я бы не спешила: 15-ое уже послезавтра - а там можем и пониже сходить. Лучше пока воздержаться от активных действий. Даже если случится чудо и все останется как есть - купить успеете. А то потом усредняться замучаетесь... 

Еще даже 15 число не наступило, а уже последовало крупное снижение цены. А что же будет, если негативный прогноз сбудется? Упадем ещё ниже? Тогда это наверное уже точно будет нынешнее дно. Вообще, сейчас ситуация одна из худших на рынке за последние несколько лет. Наверное повторение истории 2020 года, когда биток до 3К свалился. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zoriche said:

Да конечно необходимо читать про монеты, прежде чем вкладываь вних деньги, а не выбирать по названию, это как-то не разумно и глупо, я бы советовал читать про монеты. 

Читать это одно, можно куча времени на этом потратить и будете знать только их описание и капитализацию. Все чаще слышу на просторах интернета что нужно вникать в проект и какую пользу он принесет в будущем, знать всю подноготную проекта, вот тогда не прогадаете с инвестициями. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 16:41, irana said:

Конечно все сильные проливы всегда быстро откупаться, и сейчас уверенна много ордеров стоит уже на откуп от 18000 и выше. В любом случае, купив по текущим ценам, через несколько лет будет хороший плюс. 

Ну здесь скорее всего появится лишь шпилька, а потом все снова застрянет в одной фазе и было бы хорошо, если бы данная фаза немного задержалась, была бы возможность присмотреться и к альтам, тем самым перевести немного дух. Все те монеты которые хотел закупить на падении, покупаю на сущие копейки, т.к. тупо нет резерва и создать его в таких условиях, так же, не всегда имеется быть возможным. Ведь при любом хорошем падении, нужно иметь какой-то кэш, что бы его использовать только с позиции реальной выгоды для себя, а тут выходит, что все уходит тупо на поддержание других проектов, скорее торговля превращается сейчас в слишком экстремальный вид спорта, успеть за 60 секунд, какой-то. Если реально крипто зима наступит и продлится хотя бы парочку месяцев, зацепив собой большую часть и осени, то думаю будет только лучше. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Hashirama Senju said:

Например как сейчас просто посмотрите на тот же биткоин, он сильно просел но стоит понимать что рост должен будет начаться 

Да биткоин просел, а за ним все монеты считай, я думаю что не скоро он отрастет, пока все мире не придет в норму, я думаю роста ждать не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 06:19, fullzero said:

Вот с продовольствием я даже не знаю, что может быть. Уже сейчас это ощущается, а что будет ближе к осени, а тем более к зиме - даже представить страшно. И именно это как раз и напрягает, ведь мы вроде бы рассчитывали на рост крипты к зиме, а тут такой кризис может разрозиться. В общем, есть над чем задуматься... 

Рынок криптовалют в любом случае не может не пострадать в результате глобального экономического кризиса. На фоне ограничительных мер, которые принимают национальные банки чтобы сдержать инфляцию инвестиции в крипту не будут расти однозначно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Edeen said:

Да биткоин просел, а за ним все монеты считай, я думаю что не скоро он отрастет, пока все мире не придет в норму, я думаю роста ждать не стоит. 

Я думаю, что в ближайшее время нас ждут такие же как сейчас скачки курса. Пока в мировой экономике не будет более менее стабильная ситуация стабильного роста крипты и быть не может. У инвесторов сейчас нет стимула вкладывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Еще даже 15 число не наступило, а уже последовало крупное снижение цены. А что же будет, если негативный прогноз сбудется? Упадем ещё ниже? Тогда это наверное уже точно будет нынешнее дно. Вообще, сейчас ситуация одна из худших на рынке за последние несколько лет. Наверное повторение истории 2020 года, когда биток до 3К свалился. 

Да, но потом же все в рост пошло, верно? Помнится я как раз в 202 увлеклась темой, но уже на ценнике 6,5 к зеленых. При таком раскладе ценник в 5 даже не кажется сказочным. А его уже пророчат. Посмотрим - как будет - так будет. Пока стараемся выдохнуть - и дождаться завтрашних новостей. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Zikkes said:

Я думаю, что в ближайшее время нас ждут такие же как сейчас скачки курса. Пока в мировой экономике не будет более менее стабильная ситуация стабильного роста крипты и быть не может. У инвесторов сейчас нет стимула вкладывать. 

Я вот не думаю что крипта как то будет зависеть от того же курса, так как во время пандемии можно сказать что цены наоборот росли

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Да, но потом же все в рост пошло, верно? Помнится я как раз в 202 увлеклась темой, но уже на ценнике 6,5 к зеленых. При таком раскладе ценник в 5 даже не кажется сказочным. А его уже пророчат. Посмотрим - как будет - так будет. Пока стараемся выдохнуть - и дождаться завтрашних новостей. 

Поддерживаю мысль постараться просто расслабиться: мы сейчас никак ситуацию изменить не можем, а она нас- запросто. Станет нервными и невнимательными, только толк от этого какой? Ждем новостей - с ними станет ясно все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Да, но потом же все в рост пошло, верно? Помнится я как раз в 202 увлеклась темой, но уже на ценнике 6,5 к зеленых. При таком раскладе ценник в 5 даже не кажется сказочным. А его уже пророчат. Посмотрим - как будет - так будет. Пока стараемся выдохнуть - и дождаться завтрашних новостей. 

Потом в рост конечно пошло, но как будет в этот раз - никогда не знаешь. Нам внушают, что крипта валится и нужно продавать. Кто-то на это ведётся и фиксирует убытки, мы - нет, потому уже проходили через это. Но согласитесь, что все равно не по себе, и в голове где-то витает вопрос: "А вдруг это все?". 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Viktor02 said:

Я вот не думаю что крипта как то будет зависеть от того же курса, так как во время пандемии можно сказать что цены наоборот росли

Там все странно было, на страте падали, после уже показали сильный рост, но там и халвинг был. Рынок крипты вообще от этого мало зависит, смотря как люди покупать и продавать будут крипту, туда и будет двигаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Потом в рост конечно пошло, но как будет в этот раз - никогда не знаешь. Нам внушают, что крипта валится и нужно продавать. Кто-то на это ведётся и фиксирует убытки, мы - нет, потому уже проходили через это. Но согласитесь, что все равно не по себе, и в голове где-то витает вопрос: "А вдруг это все?". 

А вспомните новости по весне: тогда из каждого утюга кричали - время покупать! Я еще тогда говорила, что нужно быть осторожным, поскольку весь мой опыт наблюдения за влиянием новостей за рынком говорит об одном: точно полетит ниже. А еще ждем завтра и последующее за этим падение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

А вспомните новости по весне: тогда из каждого утюга кричали - время покупать! Я еще тогда говорила, что нужно быть осторожным, поскольку весь мой опыт наблюдения за влиянием новостей за рынком говорит об одном: точно полетит ниже. А еще ждем завтра и последующее за этим падение.

Вообще очень важно анализировать рынок и не слушать всякие такие "утюги"). Надо иметь свою голову на плечах, иначе ничего зарабоать на крипте не получится. Тут нужно много думать, а не просто действовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

А вспомните новости по весне: тогда из каждого утюга кричали - время покупать! Я еще тогда говорила, что нужно быть осторожным, поскольку весь мой опыт наблюдения за влиянием новостей за рынком говорит об одном: точно полетит ниже. А еще ждем завтра и последующее за этим падение.

Завтра вообще день для нас волнительный: столько надежд, хоть бы оправдалось все. Но хорошо, что это уже завтра, а то так мыслями можно было бы изводить себя еще долго. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Miacaso said:

А вспомните новости по весне: тогда из каждого утюга кричали - время покупать! Я еще тогда говорила, что нужно быть осторожным, поскольку весь мой опыт наблюдения за влиянием новостей за рынком говорит об одном: точно полетит ниже. А еще ждем завтра и последующее за этим падение.

Если провести аналогию, то сейчас ещё не призывают продавать, пока ещё можно, пока ещё цена не укаталась в ноль. Значит ещё есть куда опускаться? Сейчас хорошее время для тех, кто оставил средства, за которые можно что-то купить по такой бросовоц цене. В основном же у большинства мало осталось средств, потому покупок будет не так много. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cryzol said:

Завтра вообще день для нас волнительный: столько надежд, хоть бы оправдалось все. Но хорошо, что это уже завтра, а то так мыслями можно было бы изводить себя еще долго. 

И вот он этот день пришел, новостей по ка еще нет. Но что хотел сказать. Если чувствуете, что мысли мешают концентрироваться и даже работать, попробуйте переключить себя с помощью тайм-менеджмента. Ставьте задачу на пол часа и говорите себе, что это время работаете, а обо всем другом подумаете через 30 мин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Если провести аналогию, то сейчас ещё не призывают продавать, пока ещё можно, пока ещё цена не укаталась в ноль. Значит ещё есть куда опускаться? Сейчас хорошее время для тех, кто оставил средства, за которые можно что-то купить по такой бросовоц цене. В основном же у большинства мало осталось средств, потому покупок будет не так много. 

Зато призывают покупать - типа время для покупок и все такое. Ни на какие мысли не наводит? Мне вот интересно что там с Микростратегиями, которые сейчас в огромной просадке и последнюю покупку делали в кредит... 

12 hours ago, Cryzol said:

Завтра вообще день для нас волнительный: столько надежд, хоть бы оправдалось все. Но хорошо, что это уже завтра, а то так мыслями можно было бы изводить себя еще долго. 

А на что надеемся, позвольте полюбопытствовать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На падение цены можно также заработать, как и на росте. В этом деле вам сможет помочь фьючерсная торговля. Вы можете поставить шерт или лонг, при этом регулируя плечо сделки. Этот вид торговли более прибыльны, нежели споты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Machkeri said:

На падение цены можно также заработать, как и на росте. В этом деле вам сможет помочь фьючерсная торговля. Вы можете поставить шерт или лонг, при этом регулируя плечо сделки. Этот вид торговли более прибыльны, нежели споты.

Он может быть и прибыльнее но в тоже время риски очень высокие в такой торговле ,да и не на всех биржах это возможно к примеру йобит только спотовый вариант торговли предусматривает ,маржа и фьючи это не про неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Miacaso said:

Зато призывают покупать - типа время для покупок и все такое. Ни на какие мысли не наводит? Мне вот интересно что там с Микростратегиями, которые сейчас в огромной просадке и последнюю покупку делали в кредит... 

С MicroStrategy ещё более-менее, а вот с Сальвадором все печально, ведь их объем купленных битков в перчсете на доллар просел достаточно низко. Хотя сам Букеле намекнул, что может ещё докупить 😉 Но если биток ещё просядет, то и Сейлор у придется не слабо, ведь зацм нужно отдавать... 

  • +3 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Если провести аналогию, то сейчас ещё не призывают продавать, пока ещё можно, пока ещё цена не укаталась в ноль. Значит ещё есть куда опускаться? Сейчас хорошее время для тех, кто оставил средства, за которые можно что-то купить по такой бросовоц цене. В основном же у большинства мало осталось средств, потому покупок будет не так много. 

Деньги всегда нужно оставлять, без этого не получится нормально инвестировать. Но у меня уже тоже деньги начинают заканчиваться, не знаю, что буду делать, если биток до 15к долларов упадёт. Но если уже идти, то идти до конца, готов слить все деньги на криптовалюте. Биткоин вряд ли упадёт на абсолютное дно, зато если вырастет после такого падения до 100к долларов, вот это будет прибыль... х5 где-то получится заработать. Поэтому нужно вкладывать :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Деньги всегда нужно оставлять, без этого не получится нормально инвестировать. Но у меня уже тоже деньги начинают заканчиваться, не знаю, что буду делать, если биток до 15к долларов упадёт. Но если уже идти, то идти до конца, готов слить все деньги на криптовалюте. Биткоин вряд ли упадёт на абсолютное дно, зато если вырастет после такого падения до 100к долларов, вот это будет прибыль... х5 где-то получится заработать. Поэтому нужно вкладывать 🙂

Я смотрю, вы в биткоине уверены. А что же делать тем, кто на распутье? Ведь их больше, чем тех, кто уверен в последующем росте. Сейчас большая часть готова сливать свои сбережения, лишь бы с чем-то остаться, они не готовы терять на крипте всё и не идут вабанк. Возможно это и отличает будущих богачей от бедняков? 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Viktor02 said:

Я вот не думаю что крипта как то будет зависеть от того же курса, так как во время пандемии можно сказать что цены наоборот росли

Я когда изучал криптовалюты то несколько раз встречал мнение, что во время глобальных экономических кризисов цена на монеты только растет. Возможно сейчас просто кризис совпал с коррекцией или же у людей стало очень мало денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...