Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 48 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

10 hours ago, xdron said:

ну биток конечно это батя, и я все больше и больше прихожу к такому умозаключению, что 99% альтов в принципе не нужны, хоть на них можно и заработать те самые иксы, но и прогореть в хлам тоже можно и с очень большой вероятностью. Я даже решил сократить свой портфель до 5 монет плюс биток, при чем биток уже занимает в нем гораздо более 50%)))

на счет стоит ли входить в хриплого мое мнение однозначно нет и не важно через какую монету)

обвалят ли хриплого? - вижу ваша уверенность в росте куда-то немного начала пропадать, ранее помнится было иначе)

есть еще один актуальный вопрос - цена стартовая спарка

Что касается альтов, то когда я о них говорю то имею ввиду реальные альткоины там от 2010 года и чуть новее. Они очень просели сейчас но они продолжают существовать) Я на Дефи вообще не смотрю, там через пол года-год будет хоть шаром покати.

 

Да и сами альты нужны для битка потому что на них тестируются новые технологии и функции, это постоянное развитие сравнимое с развитием ОС. Биток слишком чувствителен что бы на на нем непосредственно все что то экспериментировать.

  • +1 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dimaskd said:

Все равно я ожидаю что рипл ещё немного потеряет,но после аирдропа он очень хорошо выстоял.Кто тоже продал рипл полностью или частично не дождавшись аирдропа и кто будет продавать его в ближайшее время?

Я не продал рипл, жду пока цена ещё вырастет. Думаю после аирдропа, начнётся потихоньку цена расти, буду продавать его на цене начиная от 50 руб ( половину продам), и потом если стрельнет до 60 (25% продам) , а если дойдёт до 70 рублей то остальные, но скорей всего не дойдёт. Буду надеяться на лучшее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Djun1589 said:

В чатике телеграмм  бинанса ночью многие удивились что рипл выдержал , Вывод как вы говорите в том , что XRP не надутый в цене сейчас и  цена выросла не только на фоне спарка , Вокруг рипла реально много позитивных новостей . Читал что американские регуляторы сделают новость положительную для крипты  через 6-8 недель . Это может еще отправить рипл ту зе мун в начале следующего года

Да я тоже удивлен, думал вниз пойдет намного резче. Даже решил не сливать, а придержать немного и посмотреть, что получится. Про новость понравилось - вышла новость, что выйдет положительная новость :) А мы и тому рады :)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Spol said:

сразу после снимка я спала) поэтому  сразу не слила , да и вообще хрп мне нужно хранить, это моя крипта) на данный момент еще не продала, даже не знаю что делать, пока думаю

тоесть вы давно собираете Риплы ? странный выбор честно говоря , я думал просто как и многи ради Спарков купили . я тоже думал, но потом решил что лучше напрямую сами Спарки накуплю , если Флер нетворк окажется чем то годным)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, pitacoin said:

вот вот) ждем доллар за спарк

Форк очень вряд-ли будет дороже отца основателя,по баксу так то все хотят,но будем реалистами я думаю даже пол рипла всех устроит с головой.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Svet_Dem said:

Мда, риплл рос и рос себе, и тут резкое падение сегодня. Эта новость очень повлияла на этот токен, месяц назад люди начали закупаться рост пошел вверх, а тут вниз пошел из массвой продажи риппла, увы 

Да разве это падение?! 😂 Так, коррекция обычная, ничего удивительного. Вот дождемся сжигания всех XRP, которые находятся на эскроу счету компании Ripple и тогда сядем на 🚀

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понятно, когда начислят спарк. Говорят дадут 15% в начале, а оставшуюся часть когда начислят? Кто-нибудь может объяснить, как то все мудрено сделали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LenarZakirov said:

Не совсем понятно, когда начислят спарк. Говорят дадут 15% в начале, а оставшуюся часть когда начислят? Кто-нибудь может объяснить, как то все мудрено сделали.

Все понятно. Прочти начало стартового топика, там ответ. До запуска сети Flare Network раздача токена невозможна ибо самого токена ещё нет. Жди запуск сети и потом начисления спарков. Думаю, не раньше лета 2021 года

  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cachexx said:

вышла новость, что выйдет положительная новость 🙂 А мы и тому рады 🙂

В самом деле сейчас на столько много новостей что и не разберёшь где реальная где фейк а ещё и новости о выходе новости. Но тем не менее это вселяет в людей надежду. А весь рынок практически и держится на вере и надеждах. И даже откат цены ХRP не был таким уж критичным как ожидали многие.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

тоесть вы давно собираете Риплы ? странный выбор честно говоря , я думал просто как и многи ради Спарков купили . я тоже думал, но потом решил что лучше напрямую сами Спарки накуплю , если Флер нетворк окажется чем то годным)

 к сожалению, у меня не получается  собирать((..   надо бы,  ибо как показывает практика моя валюта, в некоторых моментах именно эта валюта играет важную роль,  но я еще не научилась собирать..

 

4 hours ago, MaksatMe said:

Да рипл не сильно и скатился если так всего лишь минус 10 процентов, я вообще думал что в половину упадёт, благо как раз после снимка перевёл в сатоши, теперь жду нормальную цену на Спарк

а тебе уже Спарки начислили?  мне еще нигде ни на Куне ни на Бинанс не начислили... может я что-то не то сделала..

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Spol said:

 к сожалению, у меня не получается  собирать((..   надо бы,  ибо как показывает практика моя валюта, в некоторых моментах именно эта валюта играет важную роль,  но я еще не научилась собирать..

я пытаюсь понять в каком смысле "моя валюта" ? что в ней такого особенного ? кроме как транспортник никаких плюсов от неё нет. почему не Литок или Деш или что угодно другое ? какую именно важную роль может играть РИПЛ ? ну а насчет Спарков - нужно подождать , на биржах вроде ничего и не надо делать они сами начислят, вот владельцам холодных кошельков было сложнее там целую операцию по привязе надо было провести, что бы начислили.

  • +1 2
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ALYA3201 said:

Жаль, что Йобит не поддержал данное раздвоение. Очень надеялась, что будет наоборот. Ну ладно, в принципе и так как-то не очень вызывал доверие данный форк. Посмотрим конечно что будет.

Я почему то была уверена, что йобит не останется в стороне и проведет форк риппла. В недавнем форк кеша она также участвовала. 

Жаль, что мимо. 

А у меня там лежали рипплы, не успела перевести на бинанс из за тех проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Spol said:

 к сожалению, у меня не получается  собирать((..   надо бы,  ибо как показывает практика моя валюта, в некоторых моментах именно эта валюта играет важную роль,  но я еще не научилась собирать..

 

а тебе уже Спарки начислили?  мне еще нигде ни на Куне ни на Бинанс не начислили... может я что-то не то сделала..

Нееет, ещё никому не начислили. 

Думаю, как начислят, выйдут соответствующие новости. Например через телеграмм каналы бирж.  Так что ждём. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное что значимее произошло за всего месяц это ажиотажный рост + 250% на XRP 

Решил не участвовать и посмотрел на все со стороны иногда это приносить больше удовольствия. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LenarZakirov said:

Не совсем понятно, когда начислят спарк. Говорят дадут 15% в начале, а оставшуюся часть когда начислят? Кто-нибудь может объяснить, как то все мудрено сделали.

Вот именно непонятно и более чем замудренного, и поэтому я решил выйти с позиции и продал рипл. Так как вроде как будут начислять по немного и в разница количествах. Но все же курс думаю не будет таким уж прям высоким, так как много кто участвовал и так далее.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Aks133 said:

Вышел вчера скрин но ничего с монетой не произошло да раздали Спарки но смысла особого от этого не было никак не получилось заработать к сожалению(

Спарки еще не раздали, вообще-то) Никто их еще не получил, и получат еще не скоро. А вот курс на рипл, как и ожидалось, начал падать, хоть пока и не очень сильно, думаю, что он еще успеет просесть.

Edited by Oachimah

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Aks133 said:

Вышел вчера скрин но ничего с монетой не произошло да раздали Спарки но смысла особого от этого не было никак не получилось заработать к сожалению(

Я вот не понимаю, ты получаешь эстетическое удовольствие от того, что говоришь враньё?! 😂 Кто там и что тебе раздал? Ты бы топик стартовый прочитал, а конкретно - САМЫЙ ПЕРВЫЙ АБЗАЦ.

 

И это, чисто поржать, скинь скрин своих спарков на балансе 😂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

тоесть вы давно собираете Риплы ? странный выбор честно говоря , я думал просто как и многи ради Спарков купили . я тоже думал, но потом решил что лучше напрямую сами Спарки накуплю , если Флер нетворк окажется чем то годным)

а в чем странность?  вся крипта большая странность))  судя по последним новостям рост хрп не за горами) сейчас запускают хорошую поддержку для держателей хрп, с поощрительными выплатами и вознаграждениями. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Spol said:

 к сожалению, у меня не получается  собирать((..   надо бы,  ибо как показывает практика моя валюта, в некоторых моментах именно эта валюта играет важную роль,  но я еще не научилась собирать..

 

а тебе уже Спарки начислили?  мне еще нигде ни на Куне ни на Бинанс не начислили... может я что-то не то сделала..

Пока ещё нет, там из релиза же чётко написанно что не сразу будут то начислять (вроде в январе на кукоине), сам жду с нетерпением, хотя я рипл уже тот что был успел вчера ночью после снимков продавать в сатоши

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikitazap said:

На самом деле не было никакой вероятности. То что так и будет было понятно. Вы же помните я говорил о 10-15%. Так и получилось. Риппл далеко не та монета с которой можно играть в подобные игры!

Да, Рипл далеко не та монета...Которая отправит меня прямиком в Майями, это я понял уже давно.

Пишу вам сообщение и вторым глазом взглянул на котировки, ну вот Рипл не так уж катастрофически и на попу сел Скажем так он не сел а присел, есть надежда на возобновление роста. Все таки растущие объемы говорят о том что у трейдеров интерес к активу есть, так что может еще через пару деньков что то будет Мне бы этого хотелось, но пока еще трезвый ум говорит мне об обратном, не надо рассчитывать на чудеса, ну по крайней мере не так быстро и не сейчас.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, BITC0IN said:

Вот это реально годная инфа, благодарю! Была бы оценка +100, так и поставил бы. Погнал регистрировать свой адрес, посмотрим, сколько процентов мне выпадет 😎 Скрестил пальцы! 

Честно говоря я не очень понимаю вашу эйфорию. Эта программа поддержки холдеров большого количества рипплов. Для того чтобы в ней участвовать нужно иметь аппаратный кошелек и минимальный баланс больше 19099 рипплов! Вы хотите сказать что готовы участвовать в этой программе? К тому же мне кажется что весь ваш доход от стейкинга таких не надежных токенов уйдет на покрытие падения цен на них. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зафиксировал - деньги пока на раздаче ,надеюсь хоть спарки будут чего-то стоить если выйдут в свет , но пока -70 долларов так как влетел по курсу 61 цент

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, все же понял для себя, что нужно делать. Увидел еще на днях объявление от Бинанса, что он собирается поддерживать этот аирдроп, так что как я понял, можно было хранить риппл на балансе бинанса, что я и сделал, теперь ждем второй квартал 21 года, получается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, LevelUP said:

Да, Рипл далеко не та монета...Которая отправит меня прямиком в Майями, это я понял уже давно.

Пишу вам сообщение и вторым глазом взглянул на котировки, ну вот Рипл не так уж катастрофически и на попу сел Скажем так он не сел а присел, есть надежда на возобновление роста. Все таки растущие объемы говорят о том что у трейдеров интерес к активу есть, так что может еще через пару деньков что то будет Мне бы этого хотелось, но пока еще трезвый ум говорит мне об обратном, не надо рассчитывать на чудеса, ну по крайней мере не так быстро и не сейчас.

Я думаю что многие кто прикупил рипплы для того чтобы получить Спарк просто не могут еще опомниться от шока и придерживают токены в надежде на возврат цены чтобы выйти из этой авантюры без потерь. Когда они начнут терять надежду цена продолжит снижение. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Spol said:

а в чем странность?  вся крипта большая странность))  судя по последним новостям рост хрп не за горами) сейчас запускают хорошую поддержку для держателей хрп, с поощрительными выплатами и вознаграждениями. 

а понял . просто мы разные новости наверно читаем )) разубеждать не буду , в крипте вообще советы давать штука неправильная, просто будьте внимательней. вот новая монета Спарк, может и будет интересной, правда ждать её еще похоже долго.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Binance анонсировала запуск Notcoin (NOT) на Launchpool с 13 мая. Листинг запланирован на 16 мая.       Криптобиржа Binance также анонсировала листинг Notcoin (NOT) 16 мая в 15:00. Помимо этого, Notcoin станет 54-м проектом Binance Launchpool.   Период стейкинга: с 13 мая 00:00 (UTC) по 15 мая 23:59 (UTC).   Поддерживаемые пулы: Пул BNB: 2,619,340,153 NOT; Пул FDUSD: 462,236,497 NOT.  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. USDCoin ТRC20 USDC → СБП RUB 2. Tether USDT BEP20 → Райфайзенбанк RUB 3. BTБ RUB → Tether USDT TRC20 4. BTБ RUB → Tether USDT ERC20 5. BTБ RUB → Tether USDT BEP20   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • По данным BTC.com , 9 мая сложность добычи биткойнов ( BTC ) упала на 5,63% до 83,15 T. Такое же значение было во время фазы медвежьего рынка 2022 года из-за серии банкротств, включая крах Terra и FTX. .   Источник: BTC.com С момента предыдущего изменения значения средний хешрейт примерно за двухнедельный период составил 595 EH/s против 630 EH/s, что указывает на возможное отключение майнерами оборудования, работа которого стала нерентабельной после последнего халвинга биткоина . Следующее изменение индикатора произойдет 23 мая. Прогнозируемое значение — просадка 0,19%. 20 апреля награда за блок была изменена с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Сразу после халвинга сложность майнинга резко возросла из-за высоких комиссий в сети Биткойна, однако уменьшение вознаграждения вдвое не повлияло на доходы майнеров. В начале мая ежедневная выручка майнеров биткоина упала до значений октября 2023 года. Данные Blockchain.com показывают, что общий доход майнеров упал до $26,38 млн 3 мая. Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической компании CryptoQuant , не обнаружил никаких признаков капитуляции со стороны майнеров. Он предположил, что приносящие прибыль котировки BTC после сокращения вознаграждения за блок вдвое должны составить $80 000.
    • Да понятно, что если форум понадобится бирже, то его оживят. Правда та же Фришка показала, что такое оживление весьма сомнительно. Жаль, что на данном этапе форум совсем забросили, могли бы хоть слегка поддерживать.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
×
×
  • Create New...