Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 44 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

не вижу ни какой интересной хотя бы малось перспективы в XRP! 

вообще ни какой! было время верил в монету, держал ее у себя в портфеле, но занятие это не принесло ни каких полложительных результатов, с тех пор использую ее только для вывода средств. комиссия минимальная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, katyushha said:

Я вот жду как цена с 62 центов восстановиться , а то в ноль не уйду , но думаю если шортить получиться , то вернусь к исходному положению 

Да что-то утром покачало рынок, причём просели снова, думаю как бы еще ниже не уехали завтра) Сам то же часть закупал на 65 центах, думаю отбить получится)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам в какое то время вложился в рипы, но потом быстро продал из за того, что монета совершенно не перспективная, даже такой шаг мне кажется мало спасёт ситуацию, ибо холдеров осталось немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, saraabyshev said:

Сам в какое то время вложился в рипы, но потом быстро продал из за того, что монета совершенно не перспективная, даже такой шаг мне кажется мало спасёт ситуацию, ибо холдеров осталось немного.

А какие монеты перспективные кроме битка и эфира? И хотелось бы узнать твоё мнение по поводу перспективности - что это такое в твоём понимании?

44 minutes ago, Zidane said:

Да что-то утром покачало рынок, причём просели снова, думаю как бы еще ниже не уехали завтра) Сам то же часть закупал на 65 центах, думаю отбить получится)

Чё не по 0.25$? Именно такая цена была когда вышла новость про раздачу спарк. Или как и все ждал хайпа и иксов после чего можно тариться?)))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zaika said:

Спарки получат холдеры XRP, Причем не все сразу, начисление будет постепенное, сначала цена конечно же уйдет вниз спарков, так как многие начнут его лить, а вот потом я думаю цена постепенно будет восстанавливаться, проект очень интересный, я продавать спарки не планирую, а вот рипл продам сразу после форка, главное не профукать момент😁

Видела, что Бинанс как-то сложно предлагает поделить спарки между холдерами риппла.

 
Пользователь А = Количество XRP у пользователя А во время снимка / общая сумма XRP на Binance во время снимка * общее количество SPARK, полученное Binance для аирдропа.
 
То есть 1:1 здесь и не пахнет
Edited by ververich

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уже совсем скоро 12 декабря. Знаю, что бинанс поддержала раздачу spark. Так что уже сегодня планирую вывести туда весь рипл. Халява лишней не бывает)

  • -1 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Yanchik666 said:

Вот уже совсем скоро 12 декабря. Знаю, что бинанс поддержала раздачу spark. Так что уже сегодня планирую вывести туда весь рипл. Халява лишней не бывает)

Сейчас тоже немного прикуплю и буду туда выводить. Придется сегодня не поспать, в 3 часа по мск начнется, понаблюдаю за графиком xrp.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yanchik666 said:

Вот уже совсем скоро 12 декабря. Знаю, что бинанс поддержала раздачу spark. Так что уже сегодня планирую вывести туда весь рипл. Халява лишней не бывает)

а на бинансе есть верификация?, как быстро она верифицирует новых пользователей?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно просто перенести свои токены xrp на кошелек либо биржу которые поддерживают раздачу. Но нужео быть осторожным ведь 12 числа после снимка цена токена просядет. Из-за того что много людей ХРП продадут.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что риппл очень сильно упадет после снимка, поэтому вы сильно рискуете, покупая сейчас риппл, потерять можно больше, чем заработать.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, andreybeerman said:

Мне кажется, что риппл очень сильно упадет после снимка, поэтому вы сильно рискуете, покупая сейчас риппл, потерять можно больше, чем заработать.

Коннчно упадет, ведь сразу же продадут токены те кто покупал их для раздачи.

Можно убрать риски поставив шорт с плечем х1 во время снимка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, hopenjoe said:

Достаточно просто перенести свои токены xrp на кошелек либо биржу которые поддерживают раздачу. Но нужео быть осторожным ведь 12 числа после снимка цена токена просядет. Из-за того что много людей ХРП продадут.

Смотрите сегодня цена рипла еще может показать рост +10 +20% так что вы успеете поле снимка продать.Но не все настроены продавать,кто то будет покупать по полной.В ближайшие 24 часа я думаю у рипла будут грандиозные качели,которые кстати прямо сейчас начинаются.

Вы же только сразу после 3 00 по Москве не продавайте,ведь написано что в это время "или позднее" но не думаю что позднее на пару часов,но до половины четвертого я бы подождал.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит не поддерживает Спарк?  небыло нигде никакой информации по этому поводу? никто не слышал?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Spol said:

Йобит не поддерживает Спарк?  небыло нигде никакой информации по этому поводу? никто не слышал?

нет Yobit решили побрить всех со спарком, я рипл через Doge перегнал на Аtomic кошелек 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Spol said:

Йобит не поддерживает Спарк?  небыло нигде никакой информации по этому поводу? никто не слышал?

Не будет поддерживать,я такой информации не видел и что бы это узнать нужно следить за Твиттер и телеграм каналами от биржи.У меня рипл на бирже бинанс,да и вы переведите,комиссия то маленькая все таки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, dimaskd said:

Не будет поддерживать,я такой информации не видел и что бы это узнать нужно следить за Твиттер и телеграм каналами от биржи.У меня рипл на бирже бинанс,да и вы переведите,комиссия то маленькая все таки.

они сутра закрыли кошельки xrp типо тех работы,cтрижка голимая

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, ittifona1981 said:

Что-то я думал как раз перед самым дропом рипл улетит до 70-80 , но все как-то не очень выглядит , надеюсь на шорте отобьюсь хотя бы 

значит падение будет не критичным

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pitacoin said:

нет Yobit решили побрить всех со спарком, я рипл через Doge перегнал на Аtomic кошелек 

Об этом ещё никаких новостей небыло, поэтому возможно и поддержат форк, хотя конечно это маловероятно потому что об этом предупредили бы заранее, чтобы народ не выводил свои рипплы.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Slavi said:

Об этом ещё никаких новостей небыло, поэтому возможно и поддержат форк, хотя конечно это маловероятно потому что об этом предупредили бы заранее, чтобы народ не выводил свои рипплы.

да нее уже все вывели кто хотел ,а кто не хотел подстригут ,на этом и расчет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл хранить какие либо активы, ну считай просто так не понимая, какая цена будет того что ты получишь, возможно этот спарк в последствии вообще ни чего стоить не будет, получится, зря потраченное время? Такое себе удовольствие. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 26megavatnik said:

Смысл хранить какие либо активы, ну считай просто так не понимая, какая цена будет того что ты получишь, возможно этот спарк в последствии вообще ни чего стоить не будет, получится, зря потраченное время? Такое себе удовольствие. 

Но ведь может быть и обратная ситуация...это и заставляет людей скупать,так сказать-авось,повезёт)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Medenets said:

Но ведь может быть и обратная ситуация...это и заставляет людей скупать,так сказать-авось,повезёт)

Ну я лично этого не понимаю, будет ли у этого актива история как у биткоина? Думаю что нет, а смысл тратить деньги в пустую, так это вообще бессмысленно, но я понимаю это с другой стороны, чисто для привлечения к риплу, и к его хайпу? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BITC0IN said:

Вот и кошелек Atomic Wallet поддерживает раздачу SPARK. Судя по их официальному объявлению никаких подводных камней нет и пользователи получат токены 1:1. 

 

Я уже не знаю, может с бинанс вывести XRP на Atomic Wallet 😏 

 

Вообщем, подробности здесь: https://atomicwallet.io/flare-network-spark-airdrop

А что на бинансе какие то подводные камни будут? как по мне опасно держать на кошельке будет, хотя бы потому что цена то просядет точно после снимка, нужно будет успеть продать

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, capitals89 said:

У рипла большие партнерства.Если после раздачи цена просядет то я лично буду его докупать.Через ару лет он реально может стоить до 10 баксов за монту

по поводу просадки ещё тоже не факт, судя по настроениям, много кто шортить его собрался, а как показывают наблюдения за рынком, бреют тех кого больше, я жду вертолетов все таки, с взаимным выносом лонгов&шортов. Биток конечно подкачал за несколько дней до дропа, иначе сейчас совсем другие цены были бы на Рипл.

а пока лонги/шорты по Рипл выглядят так по биржам:

image.png.67304db2214b16804f974923a661f28d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sane4ka said:

по поводу просадки ещё тоже не факт, судя по настроениям, много кто шортить его собрался, а как показывают наблюдения за рынком, бреют тех кого больше, я жду вертолетов все таки, с взаимным выносом лонгов&шортов. Биток конечно подкачал за несколько дней до дропа, иначе сейчас совсем другие цены были бы на Рипл.

а пока лонги/шорты по Рипл выглядят так по биржам:

image.png.67304db2214b16804f974923a661f28d.png

Да-да! Обычно киты делают действия противоположные хомякам (большинству), и есть вероятность, что в тот момент, когда хомяки выстроятся в шорт, китами будет сделан резкий памп, без возможности откупа большинством.

Возможно, именно поэтому сделали дамп крипты на этой неделе...

 

Завтра всё увидим. Заработает большинство ставшее в шорт, или наоборот будет подстрижено. 😉

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...