Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 51 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

Очень хорошая возможность заработать токены нечего не делая , сам держу токены XRP на бирже , но пока не было возможности забрать халявные SPARK токены , так как пока не доходят руки , ну надеюсь в скором времени заберу . 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, tyrgenevk said:

Очень хорошая возможность заработать токены нечего не делая , сам держу токены XRP на бирже , но пока не было возможности забрать халявные SPARK токены , так как пока не доходят руки , ну надеюсь в скором времени заберу . 

Как можно всерьёз воспринимать этот комментарий, который ничего общего с реальностью не имеет? 😂 Ты спалился - нет никакого XRP у тебя, так как если даже дойдут руки, то токенов spark ещё в природе нет, прикинь. 

 

Твой комментарий написан исключительно ради получения талков. 

 

Вопрос - на хрена такие комментарии?!

40 minutes ago, Mnady13 said:

Да согласен с вами, как только биток пампится, xrp показывает более существенный рост.  Но я почему то думаю, спарк нам всем еще покажет хороший рост, не случайно он на старте уже торговался в раойне 2$.

Где? 😂 Торговаться он не может. А то, что торгуется на некоторых биржах - краткосрочный заменитель спарка

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 14:23, Djun1589 said:

В чатике телеграмм  бинанса ночью многие удивились что рипл выдержал , Вывод как вы говорите в том , что XRP не надутый в цене сейчас и  цена выросла не только на фоне спарка , Вокруг рипла реально много позитивных новостей . Читал что американские регуляторы сделают новость положительную для крипты  через 6-8 недель . Это может еще отправить рипл ту зе мун в начале следующего года

Согласен, то , что Спарк его не обвалил это многое значит. Значит есть поддержка, причём серьезная. Видимо ближайшие перспективы у него не плохие намечаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Wenn37 said:

Да,сложновато будет получить эти токены если нет в наличии лендера.Неужели не льзя было сделать намного по проще что бы у большинства была возможность получить токены

Можно. Но для этого нужно совершить адскую работу - прочесть полностью стартовый топик 😂 Попробуй. Уверяю, поможет 100%

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа Bitrue напрямую работает напрямую с Flare Network, они пытаются узнать точное количество SPARK на каждого пользователя. Если Binance также не сделают тоже самое, то холдеры XRP на Binance не смогут начать торговать токенами вместе с бирже Bitrue, вторая сделает это быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, неплохо. Я в 2018 году занимался риплом и строил на него огромные планы. Но, увы, его резкий и огромный рост, а потом ещё больший откат назад заставил задуматься и не в сторону рипла, сейчас немного жалею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Aks133 said:

Интересно было кнш что да как столько шуму а по итогу ничего интересного. К сожалению это никак не повлияло на график XRP. Думал щас поспекулировать смогу но нет. 

Спасибо, потешил 😂 Прикинь, до этих событий курс XRP был в районе 0.2$, а сейчас можешь разницу отличить? Ладно, не парься, я ее тебе напишу - разница почти в 3 раза - курс 0.55$

9 hours ago, vldtslnk said:

Ого, неплохо. Я в 2018 году занимался риплом и строил на него огромные планы. Но, увы, его резкий и огромный рост, а потом ещё больший откат назад заставил задуматься и не в сторону рипла, сейчас немного жалею.

А ещё чем ты занимался в 2018 году кроме XRP? Какие там результаты? Я спрашиваю это к тому, что в 2018 году тупо вся крипта полетела в пропасть

9 hours ago, Saasdafe said:

Биржа Bitrue напрямую работает напрямую с Flare Network, они пытаются узнать точное количество SPARK на каждого пользователя. 

Откуда знаешь, а? 😎

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, BITC0IN said:
9 hours ago, Saasdafe said:

Биржа Bitrue напрямую работает напрямую с Flare Network, они пытаются узнать точное количество SPARK на каждого пользователя. 

Откуда знаешь, а? 😎

это официальная информация из твиттера Bitrue, так же в деталях есть высказывание: 

Соучредитель и генеральный директор Flare Networks Хьюго Филион поделился следующими комментариями относительно наших совместных усилий:

"Мы с нетерпением ожидаем создания сети Flare и экосистемы XRP с помощью Bitrue. Часть этой утилиты включает в себя токен FXRP и его торговлю, по которой мы очень рады сотрудничать с Bitrue."

Hugo Philion

image.png.e91c8d77bc63ed8e4d5dc642d7706aa5.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LevelUP said:

Ну если Рипл таки сменит место прописки и покинет США, тогда точно надо готовиться к скаму этого чудо токена. Я допускаю такой исход потому что если Рипл будет вне юрисдикции США, тогда с ними вообще судиться будет невозможно А так со временем вообще скроются с деньгами инвесторов и все.

Им просто надо решить, или они стейбл коин или криптовалюта. Если криптовалюта тогда надо думать про сжигание токенов иначе это все печально закончиться.

 

Кстати а о каких вы переносах говорите, о чем это?

ну если учесть, что рипл не криптовалюта в принципе, об этом такие баталии ранее были в разных обсуждениях на форумах), то этот путь в принципе не особо понятен. Стебл?, когда есть тезер - это шаг назад в плане развития, причем грандиозный,  на мой взгляд.  По смене юрисдикции  не слышал этого звона, что серьезно есть тенденция к такому шагу рипла? Все стремятся зайти на площадку США а рипл наоборот? 

Переносы, это я где-то по ленте этого чата читал, кто-то писал, что перенос какой-то на 21 год не понятно конкретно на когда по начислениям спарка исходя из снимка) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xdron said:

ну если учесть, что рипл не криптовалюта в принципе, об этом такие баталии ранее были в разных обсуждениях на форумах), то этот путь в принципе не особо понятен. Стебл?, когда есть тезер - это шаг назад в плане развития, причем грандиозный,  на мой взгляд.  По смене юрисдикции  не слышал этого звона, что серьезно есть тенденция к такому шагу рипла? Все стремятся зайти на площадку США а рипл наоборот? 

Переносы, это я где-то по ленте этого чата читал, кто-то писал, что перенос какой-то на 21 год не понятно конкретно на когда по начислениям спарка исходя из снимка) 

Все, что сказал твой оппонент - его личные догадки:) Ну реально, никаких аргументов и, тем более, фактов нет. Действительно улыбнуло рассуждение, что если из юрисдикции США Ripple выйдет, то сразу же все бабки команда компании украдет:))) Все криптовалютные компании, проекты как раз не стремятся в США и все у них чудесно. 

 

Я вот думаю, что в случае перебазировки в юрисдикцию другой страны у компании как раз все только начнет бурно развиваться. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная раздача но проблема в том что нет Лендера  для участия в этой раздаче.А поучавствовать было бы весьма интересно.Тем более получить новую криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Согласен, то , что Спарк его не обвалил это многое значит. Значит есть поддержка, причём серьезная. Видимо ближайшие перспективы у него не плохие намечаются.

Не хотелось негативить в этом отношении, но как по мне как начали надеждами кормить всех Рипл, так и продолжат двигаться в этом направлении и по факту никаких изменений мы не увидим, ну только если самые небольшие. Для Рипла нужны кардинальные действия, а не просто удержание холдеров за счет вот таких дропов как Спарк.

Edited by hristov450

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xdron said:

По смене юрисдикции  не слышал этого звона, что серьезно есть тенденция к такому шагу рипла? Все стремятся зайти на площадку США а рипл наоборот?

Ну да, и мне что то это совсем не понравилось

image.thumb.png.a980553872bc5becaec0b66caa41e0b3.png

Если что, тут все чуть подробно но от этого Риплоиду это в зачет не пойдет.

Как по мне это уже попахивает скамом Тем более что они то знают за что их могут таскать по судам. Но я частично согласен, США конечно начали в последнее время маразмом страдать относительно регулирования криптовалютной сферы.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

мое мнение: все скептики по поводу XRP могут выйти сейчас в открытую дверь по 0,63% , сам поставлю стоп по 0,6$ и пусть растет дальше (а упадет откуплю обратно ниже), лично мое мнение - после УДАЧНОГО запуска Spark, когда оно произойдет, XRP получит косвенную поддержку в виде вливаний в него. Считаю дроп Spark прошел на ура! Массового слива не было, XRP выдержал с достоинством это, спасибо деду (btc), Пока ещё XRP недооценен, но он исправляется (+22%, против 13,7% у btc)

image.thumb.png.9c147972adc0b0e377cd7d43428e3a3a.png 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Evatoria7 said:

Все прекрасно знают что XRP это псевдокрипта и не более. Рипл прикрутили к псевдокрипте и сделали хайп или можно сказать ажиотаж и не более. Очень хороший спекулятивный инструмент получился. Об этом все знают 

Я не знаю. Расскажи подробнее

1 hour ago, hristov450 said:

Для Рипла нужны кардинальные действия, а не просто удержание холдеров за счет вот таких дропов как Спарк.

Уверен, скоро увидим анонс о сжигании огромного количества XRP. Прям копчиком чувствую 😂

15 minutes ago, Sane4ka said:

мое мнение: все скептики по поводу XRP могут выйти сейчас в открытую дверь по 0,63% , сам поставлю стоп по 0,6$ и пусть растет дальше (а упадет откуплю обратно ниже), лично мое мнение - после УДАЧНОГО запуска Spark, когда оно произойдет, XRP получит косвенную поддержку в виде вливаний в него. Считаю дроп Spark прошел на ура! Массового слива не было, XRP выдержал с достоинством это, спасибо деду (btc), Пока ещё XRP недооценен, но он исправляется (+22%, против 13,7% у btc)

image.thumb.png.9c147972adc0b0e377cd7d43428e3a3a.png 

Я все равно ниже 3$ не отдам, а в идеале - по 5$

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, BITC0IN said:

Я все равно ниже 3$ не отдам, а в идеале - по 5$

я знаю), но я торгую, поэтому буду ловить движения по курсу, и если будет так (3-5$) то уже буду смотреть на новый  Лексус, не как сейчас присматриваюсь к 2015 г.в.

Кстати, по Aletr`у XRP двигают в обе стороны, кто то на слив на биржи, а кто-то и копит, с бирж отправляют, не мало! Для последующего слива по более высокой цене. 

Edited by Sane4ka

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что, раздача прошла, но торги начнуться в марте вроде, но вот только если бинанс не пошевелиться, то может не успеть начислить своим пользователям токен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Kuzma25 said:

ну что, раздача прошла, но торги начнуться в марте вроде, но вот только если бинанс не пошевелиться, то может не успеть начислить своим пользователям токен.

😂 Раздача типа кто успел? Не чуди, хоть бы малехо инфу изучил

1 час назад, yagleb said:

Мне интересно, почему мнения людей насчёт этой монеты настолько разделились. Кто-то считает, что монета является псевдокриптой и говорят, что она не подходит для холда. Кто-то верит в неё и считает, что у неё есть потенциал, я отношусь к таким людям. Жду курса от 3$ и иду сливать, ну это ещё не скоро конечно.

Все просто на самом деле. Те, кто хейт несут, купили XRP на пиках курса и когда он упал, продали 😂 Из-за этого, естественно, потерпели убытки. Настоящие "бизнесмены". Вообщем, все сделали с точностью до наоборот. Я же и такие как я, брали по 0.2$ и сейчас кто продал по 0.6$, а кто дальше держит и поэтому все отлично. 

 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BITC0IN said:

😂 Раздача типа кто успел? Не чуди, хоть бы малехо инфу изучил

 

раздадут всем, просто торги спарка могут начаться чуть позднее, чем на том же биттру, котарая напрямуя работает со спарком, чобы узнать точное количество монет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kuzma25 said:

раздадут всем, просто торги спарка могут начаться чуть позднее, чем на том же биттру, котарая напрямуя работает со спарком, чобы узнать точное количество монет

Они точно начнуться позднее, и полюбому что нибудь еще придумают как твт раздавал свои токены думаю они тоже будут такое проводить

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Flare Network использует виртуальную машину Ethereum и код приложения совместим с Ethereum. BTC также потеряет свою позицию ключевой валюты в сети факелов, что может сделать бесполезным сохранение стоимости. Право на управление имеет владелец Spark. И это держатель XRP. Я думаю, что XRP станет ключевой валютой в сети Flare. Так что я думаю, что это больше 10 долларов.

Факельные сети такие мощные. Сетевой эффект начинает накапливаться на хорошо капитализированной платформе, которая устранила барьер блокчейна. Например, игровая консоль может сначала играть только в одну игру, но если одна игровая консоль полностью совместима, все программное обеспечение и приложения начнут собираться. Это то же самое, что и платформизация, которая начала происходить на PlayStation и NES.

Edited by Mnady13
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BITC0IN said:

Уверен, скоро увидим анонс о сжигании огромного количества XRP. Прям копчиком чувствую 😂

 

Ну не знаю мне кажется вы слишком оптимистично настроены, а в трейдинге вы и сами понимаете что такой настрой основываясь только на оптимизме, не связанным с реализмом, приводит к большим убыткам, это конечно же не является тех кто зашел на вполне достойных отметках 30-40 центов.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yukov1992 said:

Было очень обидно потому что буквально за несколько дней до раздачи токенов spark я продал все свои XRP ,очень поздно узнал о данной раздаче,а самое обидное то что до этого я холдил XRP больше трех месяцев...

Ну вы заработали на холде токенов риппл, так что вам не чего расстраиваться.

On 16.12.2020 at 21:24, Evatoria7 said:

Очень интересно и любопытно, но жаль что на английском языке, перевод не очень в субтитрах. Еще бы разобраться что это за сеть flair что бы иметь большее понимание. 

Еще немного для понимания. DFLR это токены предназначеные для аирдропа/дистрибъюции только. DFLR токены нужно будет обменять  в течении 7 дней на токены YFLR которые будут иметь цену. YFLR токены будут использоваться для управления ДеФи протоколами на Flare Finance. т. е. будут давать кол-во голосов в голосованиях  пропорционально кол-ва токенов по аналогии с акциями.   При голосовании  могут решаться разные вопросы от добавления торговых пар на DEX, увелмчения или уменьшения процентов по  займам, и прочее.  в этом ценность YFLR.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, liviae5dresel said:

Они точно начнуться позднее, и полюбому что нибудь еще придумают как твт раздавал свои токены думаю они тоже будут такое проводить

ну тут все зависит от биржи, почему одна биржа запускает торги и раздает монеты раньше другой на пару часов? Все дело в работе биржи с проектами

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yukov1992 said:

Было очень обидно потому что буквально за несколько дней до раздачи токенов spark я продал все свои XRP ,очень поздно узнал о данной раздаче,а самое обидное то что до этого я холдил XRP больше трех месяцев...

Этим ты больше выиграл чем проиграл. Банковский скамный рипл и спарк - это афёра по вытряхиванию бабла из хомо. После рывка битка рипл так и не вернулся к своим хаям перед форком. А мифический спарк три года собирать и цена его может составить 0.01$

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Binance анонсировала запуск Notcoin (NOT) на Launchpool с 13 мая. Листинг запланирован на 16 мая.       Криптобиржа Binance также анонсировала листинг Notcoin (NOT) 16 мая в 15:00. Помимо этого, Notcoin станет 54-м проектом Binance Launchpool.   Период стейкинга: с 13 мая 00:00 (UTC) по 15 мая 23:59 (UTC).   Поддерживаемые пулы: Пул BNB: 2,619,340,153 NOT; Пул FDUSD: 462,236,497 NOT.  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. USDCoin ТRC20 USDC → СБП RUB 2. Tether USDT BEP20 → Райфайзенбанк RUB 3. BTБ RUB → Tether USDT TRC20 4. BTБ RUB → Tether USDT ERC20 5. BTБ RUB → Tether USDT BEP20   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • По данным BTC.com , 9 мая сложность добычи биткойнов ( BTC ) упала на 5,63% до 83,15 T. Такое же значение было во время фазы медвежьего рынка 2022 года из-за серии банкротств, включая крах Terra и FTX. .   Источник: BTC.com С момента предыдущего изменения значения средний хешрейт примерно за двухнедельный период составил 595 EH/s против 630 EH/s, что указывает на возможное отключение майнерами оборудования, работа которого стала нерентабельной после последнего халвинга биткоина . Следующее изменение индикатора произойдет 23 мая. Прогнозируемое значение — просадка 0,19%. 20 апреля награда за блок была изменена с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Сразу после халвинга сложность майнинга резко возросла из-за высоких комиссий в сети Биткойна, однако уменьшение вознаграждения вдвое не повлияло на доходы майнеров. В начале мая ежедневная выручка майнеров биткоина упала до значений октября 2023 года. Данные Blockchain.com показывают, что общий доход майнеров упал до $26,38 млн 3 мая. Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической компании CryptoQuant , не обнаружил никаких признаков капитуляции со стороны майнеров. Он предположил, что приносящие прибыль котировки BTC после сокращения вознаграждения за блок вдвое должны составить $80 000.
    • Да понятно, что если форум понадобится бирже, то его оживят. Правда та же Фришка показала, что такое оживление весьма сомнительно. Жаль, что на данном этапе форум совсем забросили, могли бы хоть слегка поддерживать.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
×
×
  • Create New...