Много ли вам принесли баунти и аирдропы в 2020 году? - Page 161 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Много ли вам принесли баунти и аирдропы в 2020 году?

Recommended Posts

Все таки если б я пробовал больше различных аирдропов , то скорее всего мне было бы куда проще на этом зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вообще ничего не принесли потому что меня тупо не было в те года и я просто не занимался криптой. У меня была учёба, я обучался экономике но никак с криптой не был связан 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 23:28, Unorak said:

Я не учавствую в ардропах и не хочу учавствовать. Потому что для меня аирдропы это что-то такое странное. Ты вроде получаешь халяву, но ты работаешь за эту халяву и продаешь свой паспорт) 

На работе вы тоже работаете и получаете за это фиат, также и тут. И если работать, то это уже не будет считаться халявой) На аирдропах сложно, ограниченное количество мест и успеть почти нереально, но на счет паспорта слышу впервые

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас участвую в своем первом дропе, выполняю задания чтобы получить фаст доллары, интересно какая у них будет цена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что я вообще не ощуьтил особой разнницы, тут всё дело в том, что я и не пользовался то аидропами в тот год и не парился на счёт заработка, потому что я сам депаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Unorak said:

Но ты же сидишь дома. Ты не поднимаешь физические тяжести, ты ничего по факту не делаешь, просто сидишь. По разному можно сидеть 

По-вашему работой можно назвать только физический труд? Фрилансеры негодуют в сторонке) Как по мне работой можно назвать все, за что вы себя задействуете (неважно физически, морально) и получаете за это в результате фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Moory223 said:

Хорошо принесли Yoda коины" а если послушать блогеров' так у них было совсем хорошо" Надеюсь и в этот раз всё будет достойно...

В семнадцатом году было очень хорошо. Люди с одной баунти бывало десятки тысяч баксов поднимали. Естественно не с каждой, но годных было больше чем сейчас. Правда и скама было много.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, alkobit said:

В семнадцатом году было очень хорошо. Люди с одной баунти бывало десятки тысяч баксов поднимали. Естественно не с каждой, но годных было больше чем сейчас. Правда и скама было много.

Это было кстати очень хорошо для людей. Но не для разработчиков. Потмоу что они наверное потеряли много. Но есть один ньюанс. каждый раз любой человек теряет или получает и это норма 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие проекты конечно же очень даже подойдут тем, кто только только начинает свой путь в этом мире криптовалют, ведь никому не хочется терять свои средства только только приходя в этот мир.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 23:51, lsklem said:

Баунти обычно не очень много приносят или же просто я не знаю хорошие. Но могу сказать, что в среднем за месяц я получал около 15к рублей за все

Я с баунти заработал ровно ноль рублей. Вообще в них не участвовал. Возможно и есть какой то смысл, но ведь это совсем не стабильный доход.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если даже они много вам не принесли, то это точно не повод, чтобы ничего не делать, а конечно же стоит просто продолжать зарабатывать на этом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Profakt said:

Это было кстати очень хорошо для людей. Но не для разработчиков. Потмоу что они наверное потеряли много. Но есть один ньюанс. каждый раз любой человек теряет или получает и это норма 

Ну почему обязательно теряли - в то время был бум ICO и соответственно люди  много инвестировали в различные проекты. Соответственно разработчики проектов были в шоколаде и могли себе позволить хорошо выплачивать баунтистам.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня Айдропами начал заниматься сравнительно недавно и большого опыта пока нет, изучаю литературу и паралельно начал участвовать в этом году в нескольких айдропах, но существенных результатов пока не достиг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это будет мой первый опыт,решил поучаствовать с раздаче от биржи YoBit,,надеюсь все выйдет нормально и я заберу хоть какую-то часть,биржа сама по себе очень информативная и простая,все устраивает..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 16:55, TahGG said:

Сейчас участвую в своем первом дропе, выполняю задания чтобы получить фаст доллары, интересно какая у них будет цена. 

Я тоже сейчас участвую в этом аирдропе, как я понял по сообщениям из форума, дроп будет проводится летом и вроде фаст доллары будут торговаться в паре с биткоином, значит минимальная цена будет 1 сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Valjin said:

Я тоже сейчас участвую в этом аирдропе, как я понял по сообщениям из форума, дроп будет проводится летом и вроде фаст доллары будут торговаться в паре с биткоином, значит минимальная цена будет 1 сатоши.

Ну это минимум. Но не факт что может быть именно такой цена. Может цена будет даже больше чем 1 сатоши. Но если кто то успел сделать огромное количество монет, то я вас поздравляю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много из них конечно же ничего не оплачивают, от этого потом вообще ничего не хочется делать, просто если времени у вас есть, то можете участвовать в таком деле. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, fanis888qqq said:

Очень много из них конечно же ничего не оплачивают, от этого потом вообще ничего не хочется делать, просто если времени у вас есть, то можете участвовать в таком деле. 

Ну большинство из них были созданы просто чтобы рекламироваться и больше ничего. Просто я например не вижу смысла в том, чтобы постоянно искать нормальные дропы, потому что попадаю на скам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Magamed2001 said:

Пока что не принимал участие в дропах но вот что приму участие дропе от йобита, который будет уже вот скоро 

Сейчас я тоже участвую в аирдропе от йобита и каждый день выполняю задания, так что вы должны принимать участие не "уже вот скоро", а уже сейчас, потому что летом будет сам дроп, но задания нужно делать до него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, inteykozzzz said:

Никогда бы не подумал , что даже банальные баунти задания настолько сложными могут быть или мне это кажется с непривычки 

Ну не особо то и сложные. Есть некоторые опросы которые реально выбешивают и ломают всю лоргику того, чем ты занимаешься, но мне кажется что это всё временно и может наладится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К слову говоря я бы сам не пробовал даже высчитывать в итоге сколько именно у меня было заработано средств, и все равно не много 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я учувствую в первом Аирдропе в своей жизни) Как принято в таких Аирдропах должно быть что то особенное, поэтому жду с нетерпением хоть что то заработать. Судя по комментарием все не плохо зарабатывают на них.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, не так много как хотел. Порядка нескольких тысяч рублей, но я так понимаю данная раздача от YoBit принесет гораздо больше денег. Раздачи, аир дропы очень классная штука, мы зарабатываем деньги, а биржа в свою очередь получает потонциальных клиентов и активных пользователей на своей бирже..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, olegkeshnkov said:

Привет, не так много как хотел. Порядка нескольких тысяч рублей, но я так понимаю данная раздача от YoBit принесет гораздо больше денег. Раздачи, аир дропы очень классная штука, мы зарабатываем деньги, а биржа в свою очередь получает потонциальных клиентов и активных пользователей на своей бирже..

Это очень мало ,я только на аирдропе 777 поднял больше 15000 рублей ,а сколько получится с нового аирдропа даже не думал ещё но учитывая то как долго длится этот дроп мне кажется что награда будет куда выше чем на предыдущих.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Klep said:

Это очень мало ,я только на аирдропе 777 поднял больше 15000 рублей ,а сколько получится с нового аирдропа даже не думал ещё но учитывая то как долго длится этот дроп мне кажется что награда будет куда выше чем на предыдущих.

Это очень круто) Я еще не успел поднять свой капитал на баунти или аирдропах. Но, в скором будущем уже наверстаю упущенное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...