Много ли вам принесли баунти и аирдропы в 2020 году? - Page 159 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Много ли вам принесли баунти и аирдропы в 2020 году?

Recommended Posts

1 hour ago, tresquaa12 said:

Вот думаю в чате начать писать выполняете это задание или нет?
Думаю иногда в течение дня заходить и отвечать кому-то или вопрос задавать и всё.

Ну если у вас есть время и нервы ежедневно писать, или хотя бы периодически, то конечно же, почему бы и нет, фусды лишними не будут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю явно больше 150$, это ещё я многие проекты скипал, об этом я потом жалел. Так что советую стараться влетать во все аердропы, вы потеряете только максимум время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все будет куда проще , если баунти и аирдропы были бы довольно частыми явлениями, и что самое главное перспективными

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2020 году я участвовал в около 10 аердропах. По итогу выплатили токены только 3, с этого я получил немного не мало 60$

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 18:32, belogurchik00 said:

Ну если у вас есть время и нервы ежедневно писать, или хотя бы периодически, то конечно же, почему бы и нет, фусды лишними не будут.

Да по сути мне и так хватает нафармленных с других заданий, тут пол месяца осталось и накопить уже мало получится, интересно именно до самого июня можно будет фармить или скоро отключат уже)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, достаточно чтобы этих денег хватило на инвестиции в монетки, но я зараатывал не только на баунти и аирдропах, поэтому точную сумму сказать не могу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 11:23, Aboltus4el said:

Думаю явно больше 150$, это ещё я многие проекты скипал, об этом я потом жалел. Так что советую стараться влетать во все аердропы, вы потеряете только максимум время.

если попасть хотя бы в один ретродроп,  который выпускают более крупные компании,  то можно получить на халяву за раз тысячи баксов , так что  150 баксов за год это мелочи жизни 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Отец_BTC said:

если попасть хотя бы в один ретродроп,  который выпускают более крупные компании,  то можно получить на халяву за раз тысячи баксов , так что  150 баксов за год это мелочи жизни 

Обычно такие раздачи проводят новые проекты, в которые практически никто не верит, а они выстреливают, находя себе больших спонсоров, а все те, кто участвовал - зарабатывают тысячи долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kodi said:

Ну, достаточно чтобы этих денег хватило на инвестиции в монетки, но я зараатывал не только на баунти и аирдропах, поэтому точную сумму сказать не могу

а как давно это было? по моем баунти и эйрдропы вымерли ещё в 19 году. самый "жир"был в 17-18 году. а дальше уже скама развелось только, что уже стало не интересно во всём подряд участвовать. В 20м - даже на этом форуме были подписные и ещё можно было что-то заработать...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 20:44, Hopkin said:

Нет , не так уж и много, примерно в рублях будет 5-10 тыс. Но с учетом того что я мало где участвовал , я думаю это нормально. 

Это даже очень хорошо, в начале своего пути я данную сумму где то пол года добавился а вы считай только с баунти набили

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/13/2022 at 3:12 PM, Neven said:

Сейчас на бирже и так уже айрдроп проходит, и это мой первый опыт в участии в таких проектах, и надеюсь что все таки ожидание будут реализованы  

Для меня это тоже первый аирдроп, но думаю если все делать правильно то мы точно в плюсе будем. Я выводить не планирую, хочу на эти деньги торговать, если конечно это будет не три копейки 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто чтобы на таких проектах зарабатывать, придется участвовать во всем и вся, потому что 50 % как обычно ничего не выплатят, сколько уже я удостоверился этим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, _K4ptn_ said:

а как давно это было? по моем баунти и эйрдропы вымерли ещё в 19 году. самый "жир"был в 17-18 году. а дальше уже скама развелось только, что уже стало не интересно во всём подряд участвовать. В 20м - даже на этом форуме были подписные и ещё можно было что-то заработать...

В прошлом году. Эти варианты и по сей день остаются прибыльными если почитать топики и комментарии на счет них от других пользователей

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 14:25, tresquaa12 said:

Да по сути мне и так хватает нафармленных с других заданий, тут пол месяца осталось и накопить уже мало получится, интересно именно до самого июня можно будет фармить или скоро отключат уже)

Еще целых полтора месяца, торги по монете только в июне будут, и то еще далеко не факт, что торги откроют в начале июня. Полсрока только прошло.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на форуме пару дней от силы и сегодня я впервые напечатал первые комментарии, но ни в каких аирдропах я не участвовал. Возможно, они могут много принести при должном подходе, но надо на них уделять так-же много внимания, что-бы получать хоть какую-то прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 19:08, lsklem said:

У меня есть знакомый, который чисто занимается баунти и аирдропами. На удивление, у него выходит стабильно 30к рублей в месяц. Не понимаю, как так, но итог есть. 

Что-то мне не особо в это верится. Даже не в то что он получает 30к, а в том, что это стабильно) Хорошие баунти и дропы бывают нерегулярно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kodi said:

В прошлом году. Эти варианты и по сей день остаются прибыльными если почитать топики и комментарии на счет них от других пользователей

т.е. получается, что тема ещё жива? и сколько в среднем сейчас за социальные (фб,твиттер) баунти выходит? хотя бы баксов 100 за месяц будет? понятно,что зависит от компании и т.д., но примерно, в среднем...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, belogurchik00 said:

Еще целых полтора месяца, торги по монете только в июне будут, и то еще далеко не факт, что торги откроют в начале июня. Полсрока только прошло.

Ну надеюсь что переносов не будет, и так слишком долго ждём, но что-то подсказывает мне, что не зря мы всё это делаем и будем щедро вознаграждены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Space Warrior said:

Обычно такие раздачи проводят новые проекты, в которые практически никто не верит, а они выстреливают, находя себе больших спонсоров, а все те, кто участвовал - зарабатывают тысячи долларов.

да я понимаю,  но нет , такие раздачи проводят и известные проекты , по типу uniswap и т д , так что по-разному бывает,  но в любом случае  кто попал в подобный движ , уже точно заработает хорошо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так много принесли лично мне, а если быть честным, то пока что вообще нисколько , так как я еще не видел никакие аирдропы и баунти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, tresquaa12 said:

Ну надеюсь что переносов не будет, и так слишком долго ждём, но что-то подсказывает мне, что не зря мы всё это делаем и будем щедро вознаграждены.

Переносы вряд ли будут,в июне точно торги начнутся, вопрос только в том, в конце месяца или все таки в начале. Я тоже надеюсь что дроп будет профитным.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, romayk said:

Не так много принесли лично мне, а если быть честным, то пока что вообще нисколько , так как я еще не видел никакие аирдропы и баунти 

Не расстраивайтесь о прошлом главное не упускайте моменты которые есть у вас сейчас ,поспешите принять участие в новом аирдропе от биржи йобит и в июне этого года у вас будет шанс заработать продав эти токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 12:51, belogurchik00 said:

Переносы вряд ли будут,в июне точно торги начнутся, вопрос только в том, в конце месяца или все таки в начале. Я тоже надеюсь что дроп будет профитным.

Ну тут уж никто не знает когда, если в конце, то по сути больше нафармим, если в начале, то побыстрее сможем продать и не ждать еще торгов, лично я хочу зафиксировать прибыль как можно скорее)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы от Yobit всегда жирно кормят, думаю они также продолжат это делать каждый год. Вот скоро начнутся торги новых монет с аирдропа FUSD. Кто как считает, сколько заработаете с этого дропа. Мне кажется что с лоу аккаунта можно будет заработать 15 - 20 $

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tresquaa12 said:

Ну тут уж никто не знает когда, если в конце, то по сути больше нафармим, если в начале, то побыстрее сможем продать и не ждать еще торгов, лично я хочу зафиксировать прибыль как можно скорее)

Да без разницы, больше нафармим или нет, если другие тоже фармят и от этого цена на токены, а точнее выручка с них в фиате сильно не изменится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...