Много ли вам принесли баунти и аирдропы в 2020 году? - Page 160 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Много ли вам принесли баунти и аирдропы в 2020 году?

Recommended Posts

On 16.04.2022 at 15:40, tresquaa12 said:

Ну надеюсь что переносов не будет, и так слишком долго ждём, но что-то подсказывает мне, что не зря мы всё это делаем и будем щедро вознаграждены.

Изначально все было описано что долгий аирдроп, теперь всех интересует какая же будет цена и сколько выйдет заработать. Версии у всех разные, но говорят что не меньше 100 долларов, вот будет прикол если баксов 10 выйдет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я участвую в своем первом в жизни аирдропе и надеюсь что он мне что-то принес. А может быть такое что ничего не получу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cruciatus said:

Изначально все было описано что долгий аирдроп, теперь всех интересует какая же будет цена и сколько выйдет заработать. Версии у всех разные, но говорят что не меньше 100 долларов, вот будет прикол если баксов 10 выйдет.

А тут 10 долларов никак не выйдет, цена же минимальная может быть в 1 сатошу, и то ясно, что она будет выше, а значит выйдет достаточно много и скорее всего больше, чем 100 долларов, а примерно в районе 400.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kabardinec said:

А тут 10 долларов никак не выйдет, цена же минимальная может быть в 1 сатошу, и то ясно, что она будет выше, а значит выйдет достаточно много и скорее всего больше, чем 100 долларов, а примерно в районе 400.

Ну никто не отменял торги в других парах, а не в битке)
Если цена будет 1 сатоши то скорее все уберут нули как было с 777 чтобы токенов было не очень много, но заработать прилично получится всё равно.


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, kabardinec said:

А тут 10 долларов никак не выйдет, цена же минимальная может быть в 1 сатошу, и то ясно, что она будет выше, а значит выйдет достаточно много и скорее всего больше, чем 100 долларов, а примерно в районе 400.

Я тоже примерно на это надеюсь. Хотя и на 100 долларов тоже согласен. Меньше чем 1 сатоша быть точно не может.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Toples said:

Я тоже примерно на это надеюсь. Хотя и на 100 долларов тоже согласен. Меньше чем 1 сатоша быть точно не может.

Да почему не может то?
Вдруг запустят торги в другой паре помимо битка и всё, тогда уже абсолютно любая может быть цена.
Если за весь дроп 500к токенов то это 500к сатош, что в свою очередь 15к рублей) 


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cruciatus said:

Изначально все было описано что долгий аирдроп, теперь всех интересует какая же будет цена и сколько выйдет заработать. Версии у всех разные, но говорят что не меньше 100 долларов, вот будет прикол если баксов 10 выйдет.

Да нет вы что, 10 баксов это же совсем смех для такой биржи и для прошлых раздач, они сами себе репутация испортят же, так долго ждали и столько получили, хотя это все бесплатно по сути и 10 баксов на халяву тоже будет хорошо, но ждём больше)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вообще баунти и аирдропы сейчас ничего не приносят, потому что я не особо активно в них сижу, но мне хотелось бы поскорее внести в крипту свои реальные деньги и торговать, потому что по другому никак 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2020 году я участвовал может в больше чем в 10 аердропах, но выплатили только 3 из них. За 20 год я с аердропах я заработал +-150$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне баунти и аирдропы ничего не приносят, пока что я не вижу чего то особенного в них. Да можно заработать на них, но увы безопасности там очень мало, что очень сильно усложняет работу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, The brave man said:

Мне они вообще ничего не принесли, я участвовал в 5-10 аирдропах/баунти но все в итоге оказались обычным разводом на уникальных пользователей от создателей сайтов/ботов 

Сейчас почти каждая рзадача это скам и я уже сам сбился со счету где я только не принимал участие и почти везде ничего не платят, но йобит заплатит и это 100%, главное дождаться и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще в те года не был в трейде, но помню, что многие говорили о хороших дропах, что давало мне очень красивое на тот момент понятие о криптовалюте, что крипта это хорошо и нужно работать с криптой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал уже во многих аирдропах и конечно же баунти проектах, но все же много на таких проектах не удалось заработать, так что стоит задуматься.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 18:15, kabardinec said:

А тут 10 долларов никак не выйдет, цена же минимальная может быть в 1 сатошу, и то ясно, что она будет выше, а значит выйдет достаточно много и скорее всего больше, чем 100 долларов, а примерно в районе 400.

Будет однозначно круто такую сумму собрать с аирдропа.Это тогда будет самая жирная раздача в которой поучаствовал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти и аирдропы могут принести тебе много денег, если ты можешь понять как именно это тебе принесёт доход. да конечно это не реально сразу заработать на дропах, но можно присмотреться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще в те времена не учавствовал в дропах, потому что у меня не было времени кажется и я просто не успел посетить парочку дропов. Хотя мог и попробовать, почему бы и нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорю честно меня в те года не было, но мне кажется что народ нормально так денег получил с крипты. Что очень даже хорошо) Нужно немного посмотреть на то, стоит ли это времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том году я не заработал ничего от баунти и аирдропах. в этом году собираюсь сорвать куш именно с криптокиберсоревновательных игр, собрать свою команду и работать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этом году и не существовал в криптомире, так чисто пытался раньше просто учавствовать в одном из дропов, уже не помню названия, но увы не получилось, он слишком быстро заскамился 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 13:35, Cruciatus said:

Будет однозначно круто такую сумму собрать с аирдропа.Это тогда будет самая жирная раздача в которой поучаствовал.

 

только пользователь выше не учёл что торговля может начаться и в паре не с битком , это раз , во вторых может быть обрезание нулей , в-третьих могут дать только в инвест закинуть и получать процент и многое другое

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй для новичка это приличный заработок. Я начинал с этого, и мне кажется многие начали при помощи аирдропов и баунти. Так как есть шанс забрать нормальную сумму. выполнив пару простых заданий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалюту я вступил где-то в середине 2020 года, ну и за пол года я наверно поучаствовал в больше чем 30 дропах, но по итогу выплатили мне только где-то 3-5 из них. Вообще получил я всего около 25-30$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 2020 год я с дропов различных проектов заработал наверно чуть больше 40$, как по мне это очень маленький результат. Просто тогда я влетал почти во все дропы и не умел их отличать, хороший от плохого, по итогу многие просто не выплачивали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не смог заработать себе на машину. Но приобрёл машинку на пульте управления) Что куда лучше) хех. Но вообще если так разобраться сейчас я больше смотрю на то, как можно было бы заработать на крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не смог заработать ничего, потому что не учувствовал ни в ни в каких либо активностях, не принимал участие в дропах, да и не до этого мне было. просто тупо хотел заработать на реальности 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...