Много ли вам принесли баунти и аирдропы в 2020 году? - Page 135 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Много ли вам принесли баунти и аирдропы в 2020 году?

Recommended Posts

On 30.05.2021 at 21:35, J0kkerPoker said:

А как дропы могут кидать, если вы в них просто ничего не вкладываете, а те суммы, которые планируете получить и получаете - от вас не зависят 

Есть дропы, в которые нужно вкладываться, чтобы принять участие. Таких конечно не так много, но всё же они существуют и вот на один из таких однажды я смог наткнуться, к сожалению, поэтому не советую в таких участвовать никогда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прям точно не скажу, но примерно 2к долларов. Сейчас увы раздач не так много, но когда мне попадается что-то нормально, то я стараюсь туда людей максимум пригласить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 00:23, Dindylar said:

Они и в 2022 году будут, и в этом мы точно увидим еще годные аирдропы, даже от биржи йобит, поэтому готовьтесь и не ленитесь их проходить.

Согласен, дропы это всегда хайп темы для проектов, так что им выгодно будет такое проводить для участников теста их монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сравнению с 2020 годом, то сейчас в  2021 году уже раздачи стали намного скромнее. Уже 5,10$ урвать в крипте - превращается в целый квест. Даже раздачи от coinmarketcap стали проходить намного скромнее. Хотя в 2020 я еще урывал монеты SAND по 100$ итого. Но, может быть еще текущий год порадует какой-либо уникальной монетой, которая впоследствии вырастит и даст иксы. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Buglemen said:

По сравнению с 2020 годом, то сейчас в  2021 году уже раздачи стали намного скромнее. Уже 5,10$ урвать в крипте - превращается в целый квест. Даже раздачи от coinmarketcap стали проходить намного скромнее. Хотя в 2020 я еще урывал монеты SAND по 100$ итого. Но, может быть еще текущий год порадует какой-либо уникальной монетой, которая впоследствии вырастит и даст иксы. 

Текущей год зато хорош в плане бурланов)) Лови не хочу, лишь очень ленивый и опасливый не смог урвать копеечку.

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lkola12 said:

Я думаю что годных проектов на данный момент очень мало, у меня не было опытов по поводу аирдропах, так что извините нечего не могу вам сказать

Не соглашусь, только за последние пол года было 2 аирдропа от yobit, на которых можно было зафиксировать неплохую сумму, не говорю уже о других проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так много конечно как хотелось бы, когда вы занимаетесь криптовалютой, то все время хотите больше и больше денег, это неудивительно, жажда к деньгам и привыкание идет, стать финансово независимым 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не особо вроде, сам лично я в них не участвовал по сути, просто трафик вёл на рефки, ну, покушать на пару месяцев точно есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bermud said:

Текущей год зато хорош в плане бурланов)) Лови не хочу, лишь очень ленивый и опасливый не смог урвать копеечку.

 

Не очень понимаю, что вы понимаете под выражением "бурланов". Если вам не сложно - расшифруйте. 

Не знаю как другие, но более проверенными раздачами даже до 10$ - я не брезгую. Эту вырученную сумму все равно фиксирую и пускаю куда-либо в инвестирование. В более достойные монеты, либо на долгосрок. 

Но, зарабатывать все равно можно на дропах из года в год. В этом согласен полностью. Просто одним дропом не обойдешься. Лучше брать количеством. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не много в 2020 году я только начинал свой путь в трейдинге и вообще больше времени уделял теории ,а не практике поэтому даже щедрый дроп с 1700 DLRS я пропустил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последний дроп мне принес 3700 русских деревянных, если бы подождал еще немного получил бы тысяч 12-15 вроде, курс сейчас уже точно не помню, а за последний год около 60к вышло на одних только дропах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2020 году я брал участие как минимум в троих аирдропах и в множестве баунти. Баунти конечно же смогли принести мне большой заработок, но вот аирдропы принесли мне очень много денег, который я потом реализовал в трейдинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все еще новичок, поэтому я ничего не выигрываю, я только трачу время на торговлю криптовалютами, но надеюсь, что найду что-то подходящее, и тогда я обязательно поделюсь

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в баунти я мало где участвовал уже за 21 год. А вот дропы принесли порядка 100 долларов и это меня очень сильно порадовало.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 08:30, Ynvoker said:

Тематика актуальности баунти и аирдропов в плане дохода остается актуальной. Хочется узнать, сколько все же приносит дохода регистрация во всех баунти и аирдропах, которые попадутся под руку? Может ли выйти из этого хоть какой-то стабильный доход? Или все же лучше анализировать тщательно каждый проект и выбирать их по перспективности?

Прошлый год весьма был уникален на монеты. Хайп пошел на крипту именно с 2020 года, поэтому иксануть можно было даже на раздачах и без вложений. Разумеется подобные раздачи лучше не пропускать и не рассматривать в качестве стабильного дохода, но в качестве дополнительного и разового - получаются неплохие результаты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в баунти вообще не участвовал, только в дропах от проектах. Смог выцепить порядка 50 долларов и не более. Ну тоже приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точную сумму очень сложно прикинуть, ибо лично я участвовал в очень большом обилии проектов и различных баунти, сумма скорее всего варьируется в диапазоне около 20-30 тысяч рублей за весь год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший все-таки год выдался в плане заработка 2020, вернее его вторая половина, были действительно годные дропы, самым успешным был от uniswap, тогда удалось поднять почти тысячу долларов, сам не верил сначала своему успеху 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Chappy431 said:

Ну год точно был не самым плохим в этом плане. Много чего произошло и дропы успели нас порадовать не чуть не хуже прежнего

ну можно сказать что дял кого как потому что именно я успел зайти только в раздачу от самого иобита и конечно очень блогодарен что сорвал такой куш и за 2 недели , но если бы я поучаствовал и в других то точно 1000 баксов заработал бы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2021 at 01:13, godsha777 said:

Недавно у тех,у кого были NFT какие то на кошельках+переводы смогли бы через мурал арт зафиксироваться на пике на сумму около 1000 баксов.Жаль,что у меня на эфире не было ни одного нфт +криптовалютой я начал заниматься в конце ноября 2020 года.

Через мурал арт у тех у кого было хоть одна НФТ моглы заклемать эти дирные 1000$, но как помню это касалось только тех кто хранил NFT с ноября 2020 года. Но пока это тема немного угасла, да и случаи как с раздачей мулар арт - большая редкость

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в 2020 году мало где участвовал. А вот в 21 году неплохо так заработал с дропов, что аж был очень сильно рад и удивлён.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Асад Раза said:

Привет всем! В этом году я почти ничего такого не делал. У меня просто не было на это времени. Все время я тратил только на торговлю криптовалютой. Но я надеюсь, что все-таки найду что-то подходящее, и тогда я обязательно приму участие. Но я думаю, что это лучшая платформа

И правильно, лучше набить опыта в торгах и потом делать себе доход  с помощью рынка, чем искать какие-либо баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На баунти и дропах в прошлом году я заработал достаточно хорошие деньги, в районе 1000 долларов, сейчас таких проектов всё меньше и меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, за прошлый год мне повезло единожды, надеюсь в этом году мне повезёт больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bloodmood said:

В 2021 году раздача айрдропа очень сильно меня порадовала, так как токены 777 очень крупный заработок мне принес.

мда я тоже очень рад с нее , мой капитал стал ише больше )) +250 баксов с раздач 777 что давольно очень щедро с стороны бирже  , такие раздачи по 2-3 в год и можно неплохо поиметь если поучаствовать и не абузить как остальные

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...