yanadamar - CryptoTalk.Org Jump to content

yanadamar

Members
  • Content Count

    109
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20 Excellent

About yanadamar

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю, что крипта не сможет стать золотым стандартом, так как её курс очень волатилен, что нельзя сказать о золоте. Вот только недавно биткоин просел на 40%.
  2. Мне кажется, что эта киберполиция не будет способна поймать преступников. Ведь мошенников в крипте не может поймать и весь мир.
  3. Думаю, что они вполне могут заменить платежи через электронные кошельки, вот только одна проблема - большие комиссии в некоторых сетях.
  4. Возможно, что такое и может случится, но я не думаю, что люди будут использовать их с такой целью, нежели для каких-то математических расчётов и так далее.
  5. Мне кажется, что сейчас это неплохой способ избежать уплаты налогов, поэтому сам бы хотел получать зарплату в крипте, хотя и будут проблемы с пенсионным фондом.
  6. Мне кажется, что в этом нет ничего необычного, со временем всё больше и больше интернет проектов начнут принимать крипту в качестве оплаты.
  7. Уже сегодня мы можем оплачивать наши покупки в интернете с помощью биткоина, я почти уверен, что в ближайшие 5 лет, мы сможем делать покупки и в офлайн магазинах.
  8. Возможно, что большинство людей закупили биткоины уже очень давно и всё ещё ждут хорошего момента для продажи.
  9. Слышал, что в Белоруссии уже есть возможность оставить крипту в наследство. Там это происходит формально, а у нас придётся учить родственников крипте.
  10. Надеюсь, что такое может произойти, особенно если администрация форума сможет заинтересовать большое количество людей с интересными темами.
  11. Думаю, что большинство людей сливают свой депозит из-за того, что мало подкованы в этой сфере. Но всё равно, нужно начинать практиковаться в этом.
  12. Лично я занимался заработком в интернете, как увидел, что люди находят другие способы заработка, связанные с криптой, вот тогда я и начал. (2016 год) Первой биржей был Poloniex.
  13. Лично я перед выбором ниши, куда инвестировать, максимально стараюсь изучить её, посмотреть все худшие, лучшие прогнозы, а уже потом принимаю решение.
  14. Думаю, что на данный моммент NFT имеют очень большой потенциал на рынке криптовалют, поэтому сам сейчас занимаются вайтлистами.
  15. На крипте есть очень много способов пассивного дохода. Один из них, который сейчас набирает популярность - NFT игры. Советую изучить.
×
×
  • Create New...