Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса? - Page 205 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса?

Recommended Posts

20 hours ago, Emili Talan said:

Вообще сейчас все только и говорят, что ожидается коррекция биткоина, но после неё вполне возможно снова будет крайне высоки рост, который демонстрирует биткоин и сейчас, так что возможно и будет такая стоимость в скором времени. 

Про коррекцию говорили и зимой, и осенью, постоянно ждут, только вот биточек то падать и не хочет, и не собирается, курс все растет постепенно, и растет, думаю так и будет продолжаться в ближайшее время лето хорошее время для него

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Emili Talan said:

Вообще сейчас все только и говорят, что ожидается коррекция биткоина, но после неё вполне возможно снова будет крайне высоки рост, который демонстрирует биткоин и сейчас, так что возможно и будет такая стоимость в скором времени. 

Никто не знает как сильно пошатнёт стабилизация, возможно она пройдёт незначительно или же вовсе начнётся красный период, я слышал что многие прогнозируют месяц альткоинов в то время как биток будет лететь вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ucobble said:

В этом году я почти что уверен уже такой цены не будет ,так как там нашли новый вид коронки , что очень уже повлияло на курс ,а вот в следующем году вполне себе может быть такая цена

Ну, я бы не сказал, что курс биткоина очень сильно зависит от короны. Сейчас он просто очень популярный и им пользуются почти все трейдеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dimitri79 said:

Здравствуйте. Я из будущего) Биткойн превзашел отметку, в целом это очень отлично. Мне повезло что я в него вложился, и получил неплохой профит, спасибо биткойну вобщем))

Он и дальше будет расти, по прогнозам ведущих аналитов, как они утверждают, а я все таки сторонник альтов, но биток это конечно же здорово, рад за вас)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно сможет, ему соталось-то совсем ничего на самом деле, так что наверно еще подождать несколько месяцев и цель будет дотисгнута точно, не сомневаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, biksikboom said:

Ну по крайней мере я вообще жду Bitcoin наверное по 10 млн рублей  ,потому что сейчас все фундаментальные новости говорят именно об этом

Такой же новости)) Мне кажется  в этом году такое возможно, но точно не летом, так как это слишком сильный рост будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот думаю, а может ли он перейти отметку в 5 миллиона рублей, это было бы на самом деле круто, в случае, если такая цена вообще достижима

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,жду что вновь будет рекорд как минимум до конца весны мы сходим ещё на новый мировой рекорд ,интересно только как долго там задержимся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 21:12, kolingentleman said:

Как по мне у битка есть все шансы, чтобы добиться такого результата, так как он уже на протяжении долгого количества времени хорошо себя проявляет на данном поле боя, ну и так же хорошо развивается

Думаю что он однозначно достигнет данной отметки нужно лишь всего подождать какое-то время и мы увидим такую цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что биткоин конечно же сможет перейти отметку в 5 миллионов рублей. Да и вообще планирую что биткоин до конца 2022 года сможет достичь цену около 7 миллионов рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все недавно говорили о том, что весной начнется новая волна вируса и опять придет кризис. Но благо видно, что все хорошо и криптовалюта лишь растет. Надеюсь, что сможет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 19:01, sve5201 said:

А нам ничего не остаётся, только верить в то, что коррекция будет незначительной. А то, что она обязательно будет, в этом нет никаких сомнения. Думаю, что к осени отметка в 50000 будет все таки преодолена.

Да 50 он в тот же день преодолел, только вот даже сейчас около 57к курс держится, но по графикам довольно хлипко. Шатает его из стороны в сторону. Думаю по окончании альт сезона на сцену выйдет дед

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 23:46, GregoryLand774 said:

Такой же новости)) Мне кажется  в этом году такое возможно, но точно не летом, так как это слишком сильный рост будет.

Все может быть, тем более многие прогнозируют что летом биток будет около 100-150 тысяч долларов, а значит может и дойти до такой отметки, и я тоже в это верю, и как минимум 100 тысяч он должен будет взять

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 12:36, bbruevb said:

Ну уже 20 процентов потерял, все конечно возможно, но это уже мало вероятно. Если бы надо было, он бы и до 40к обвалился, но этого не произошло. Все таки я верю в лучшее, и надеюсь что коррекцией можно называть то, что случилось на днях

Есть еще оптимисты которые верят в его рост к 70к$, скорее всего это и будет ценовой уровень в 5млн.руб. теперь осталось дождаться когда такой прогноз сбудется и если сбудется то скорее со второй волной он не будет связан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно я считаю смело криптовалюта биткойн сможет пройти отметку в 5 миллионов рублей потому что она сейчас уже стоит больше 4 миллионов рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , так как цена возрастает из-за регистрации новых участников , на каких либо сайтах связанных с криптовалютой .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 23:34, ViolettaSiv said:

Конечно сможет, ему соталось-то совсем ничего на самом деле, так что наверно еще подождать несколько месяцев и цель будет дотисгнута точно, не сомневаюсь.

Несколько месяцев это слишком много, я считаю что в этом месяце биткойн дойдет до данной отметке, ведь была коррекция пару раз и биткойн уже стоит на пороге к 60к, так что пару недель и биткойн возьмет данную отметку, а затем будем уже размышлять над новой отметкой биткойна 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вторая волна коронавируса конечно уже закончена по большому счету, но сам вирус никуда не отступает, думаю, осенью опять будет ухудшаться ситуация, к сожалению, а биткоин показал, что в такие моменты чувствует себя уверенно, так что я думаю, что 5 миллионов он возьмет обязательно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 22:25, Jaam nomi said:

Пишу вам в тот момент когда биток стоит 1.250.000+ рублей, и смело могу сказать, что он ещё не планирует тормозить, по моим прогнозам будет 1.5кк - 1.75кк в рублях, поэтому ещё не поздно попробовать им закупиться и немного поднять.

Вы с какой планеты?) Сейчас же он стоит 4,3 млн и для биткоина это уж явно не предел. Он стоил 1,3млн довольно таки давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
04.08.2020 в 22:49, Ynvoker сказал:

Обновлено 18.11.20 на обсуждение отметки в 2 млн. рублей.

Обновлено 28.12.20 на обсуждение отметки в 3 млн. рублей.
Обновлено 11.01.21 на обсуждение отметки в 5 млн. рублей.

Скоро год пройдет с момента твоей первой публикации. И что, скачет ВТС то за 60К у.е. то опять ниже 40К у.е.. Нравиться ему инвесторам нервы расшатывать, а спекулянтам раздавать прибыль

Edited by vitiv2020

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Rajput150 said:

Да ,будет конечно же такая цена и осталось вообще мелочь относительно того .сколько он уже прошёл ,думаю что цена будет в районе 6-7 миллионов уже этим летом

Вот как раз таки максимально хорошим показателем были бы именно пять миллионов к лету. 6-7 он явно стоить не будет, так как это уж очень большая планка на данном этапе. Наоборот надо быть на готове, что в любой момент может быть сильная коррекция, рынок перегрет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vitiv2020 said:

Скоро год пройдет с момента твоей первой публикации. И что, скачет ВТС то за 60К у.е. то опять ниже 40К у.е.. Нравиться ему инвесторам нервы расшатывать, а спекулянтам раздавать прибыль

Да, кто арбитражит биткоин, те сейчас в хорошем плюсе, так как курс у него на неделе несколько раз ходит то вверх, то вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если произойдёт еще что-то более хайповее, чем было раньше, то конечно сможет, осталось ждать новостей, которые приведут его к такой отметке

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2021 at 20:51, truwerrt said:

Тут более активный тренд просматривается+ давно в биток не делали крупные вложения, а сейчас люди большей частью верят в него. Но это лично моё мнение, оно немного сказочное, я бы так выразился.

Ну мы можем только предположить о этом а как будет по настоящему не кто не знает так что кто то верит кто то нет и тут уже дело каждого некоторые думают что он упадёт а кто то наоборот говорит что улетит на луну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Ну мы можем только предположить о этом а как будет по настоящему не кто не знает так что кто то верит кто то нет и тут уже дело каждого некоторые думают что он упадёт а кто то наоборот говорит что улетит на луну.

Согласен, будущее никто из нас не видит и нужно всего лишь ждать. Но вот последние новости по битку говорят, что 100к бачей должны быть в этом году, а это больше 5кк рублей))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...