Биржа или кухня - Page 33 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
phx312

Биржа или кухня

Recommended Posts

On 28.07.2020 at 12:32, phx312 said:

какие за и против кто что думает? 

Если честно, то я не особо понял вопрос. А конкретно, что такое кухня? Просто впервые сталкиваюсь с данным термином.  Это вид биржи или что? Если да, то чем она отличается от обычной биржи?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, andreev2019 said:

Биржа! Хорошо что сейчас еще остались такие биржи крипты где от вас не требуют ни какой информации и не заставляют проходить KYC просто внесли сумму и торгуйте,именно такие биржи я и поддерживаю.

Так а почему вы говорите о том, что верификация не нужна, если как раз таки на большинстве бирж нужно проходить верификацию ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно лучше выбирать биржу, на ней больше функционала всегда, даже практически на любой. О кухнях уже давно не слышал, они ещё живы? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2020 at 18:33, Romeros said:

Хм.... Здесь уже для кого как. Не на всех биржах нужна верификация. А кухни они регулируются государством, и естественно все будут о тебе знать. Да и потом их настойчивые звонки не ахти. Поэтому все же биржи.

Я лично тоже не люблю когда обо мне все знают. Хотя тренды таковы и технологии развиваются, но то что все знают это минус. Биржи тоже для меня хороший выбор. Ведь они только айпи то и видят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сижу и там и там, правда на форекс я сижу только по тому, что у меня там бонусный счет и сумма довольно таки солидная, но на деле, я думаю что дни существования форекс уже предречены. Суть в том, что на биржах чаще держишь сам актив как бы у себя, да пусть на кошельке биржи но все же доступ относительно быстрого вывода или перевода здесь значительнее выше и повлиять на цену котировки так же сложнее. Но вот на форекс дилингах, то здесь могут что угодно с ценой сделать, было часто у меня и вывод средств отзывали, мало того что неделю выплаты ждешь, так потом еще и напишут что "вам отказано в выплате", так что я там только из-за плюшек. Форекс компании так же платят, не стоит их поливать грязью все подряд, да и среди кухонь есть достойные кухни, которые не варят из вас борщ. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал майнинг ферму если бы у меня были свободные деньги на нее я бы мог именть несколько источников дохода ходить на работу ,а вечером снимать прибыль с майнинг фермы проблема в том что нужны приличные вложения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 21:36, bananos388 said:

Биржа конечно для меня кухня пока что максимально не понятная штука к которой я боюсь касаться ,сейчас думаю о том что понемногу изучать это

Если вы и сейчас неплохо зарабатываете, то лучше бы и дальше изучали то, на чем вы это делаете, а не лезли во что то более новое 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначало думал что кухня, это там где едят, но оказалось другое. Определенно выбираю биржу, кухня это дичь регулируемая государством, кому она нужна, вас смогут отследить там.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Umar shah said:

Сначало думал что кухня, это там где едят, но оказалось другое. Определенно выбираю биржу, кухня это дичь регулируемая государством, кому она нужна, вас смогут отследить там.

Я на кухне только себе есть готовлю, а занимаюсь криптовалютой только на бирже, какие-то странные на самом деле понятия в криптомире, киты, медвежий тренд, кухни, новичок зайдя сюда, подумает что тут цирк либо зоопарк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа ! Биржа криптовалют это на сегодняшний день единственное место где можно получить несколько иксов с одной лишь сделки ,кухня таким похвастаться не могла и не может .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Биржа ! Биржа криптовалют это на сегодняшний день единственное место где можно получить несколько иксов с одной лишь сделки ,кухня таким похвастаться не могла и не может .

Но там как бы и рисков куда меньше, нежели на биржах, а значит и можно вливать большие суммы, и надеяться на неплохой профит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ragnar007 said:

Отдам предпочтение бирже. Так как все на руках и все видишь. Ну это выбор каждого, я бы не отдавал сомнительным лицаи свои средства, предпочитаю сам все контролировать.

Как бы и на кухне у вас все на руках, но при этом там же не такие большие проценты, как на бирже, но и риска, как понимаю, там куда меньше 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 14:21, Icecub said:

Я не люблю кухни из-за прохождения верификации и контролирования их государствами. Мне нравятся биржи тем, что там не нужно светить свое лицо и биржи сейчас не имеют обязательного права отчитываться о клиентах. 

Вопрос в том, а на долго ли? Думаю рано или поздно но мы предстанем перед тем, что многие биржи тупо заставят так же переходить под дудку управленческого глаза, иначе просто не может так быть, что бы деньги приходили и уходили не пойми куда и от куда. Думаю что это вопрос времени, а данное рано или поздно наступит. Я вот хочу найти в одних рынках себе нормального брокера, но все же не могу, придется работать таки с кухней, да и вообще с кухнями работаю очень давно с 2009 годов, но больше по части форекс, нет там ни чего страшного. Здесь стоит смотреть саму компанию и понимать, что многие децентрализованные брокеры, тупо ни когда не выводят и ни когда не выводили деньги на рынки, иначе от куда эти кредитные плечи как в том же хваленом Альпари под 1:3000 по кредитному плечу!!! А если подумать, то это самый надежный ДЦ если подумать, который многие могут сказать, что это вовсе не кухня даже, ага щас, такая же кухня как и все остальные, просто отличие что они не сильно любят "готовить" своих клиентов посыпая их перцем. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас бы понять что такое кухня, здесь люди пишут многое, но зачастую я их не понимаю, но я выберу на угад биржу, она больше симпотизирует, а на кухне я себе готовлю поесть перед работой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, из-за отсутствия анонимности на кухнях обмен является предпочтительным, и мне также нравятся обмены, поскольку обслуживание более последовательное. Когда я зарегистрировал вышеупомянутую учетную запись FX, я также дал свой номер телефона, но мне никто никогда не звонил. я

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обмен будет моим первым выбором. Потому что все прямо передо мной, и я все вижу. Что ж, это личный выбор; Я бы не стал доверять свои деньги темным персонажам и предпочитаю иметь полный контроль над всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что такое вообще эта ваша кухня потому что о таком я вообще никогда не слышал ,но имею предположение о том ,что это просто торги по типу форекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если биржа, то только та, на которой можно работать без верификации, жаль что сейчас уже нельзя на бинансе будет так работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 16:13, grechae-2qe said:

Ну я точно могу всем посоветовать уже сейчас выбирать биржу, так как стоит понимать, что она просто предоставляет намного больше перспектив, которые смогут поспособствовать тому, что у вас может быть хороший заработок

Можно много зарабатывать что в одном, что в другом, все будет зависеть лишь от вас и ваших успехов, и если будете нормально работать, то выбирайте то, что ближе 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу понять содержание темы. Я попытался найти терминологию по кухне, но не нашел. Так что трудно сказать его плюсы и минусы, пока я не узнаю эту терминологию, потому что все говорили, что обменник лучше всего не запрашивает у них личную информацию, но автор не определил оба в одной строке для простоты понимания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно могу сказать, что сейчас биржа выглядит намного перспективней, ведь стоит понимать то, что ей пользуется большое количество человек по всему миру, так что думаю, что выбор очевиден

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 15:05, Breakerz said:

Не могу понять содержание темы. Я попытался найти терминологию по кухне, но не нашел. Так что трудно сказать его плюсы и минусы, пока я не узнаю эту терминологию, потому что все говорили, что обменник лучше всего не запрашивает у них личную информацию, но автор не определил оба в одной строке для простоты понимания.

Кухня это (простыми словами ) типа биржа , вот только управляющий может делать что хочет, самый распространенный подвох - это график не соответствующий реальному по времени ( в пару секунд ) и ещё скачки цены выбивающие большинство трейдеров. В общем и целом на «кухне» зарабатывает только «шеф-повар» и как правило деньги с неё очень проблемотично вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда топлю за анонимность если она возможна, поэтому обмен 

мне всегда не хочется указывать свою личную информацию, не знаю почему

думаю многие тоже не хотят, но это выбор каждого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kristi Terletskaja said:

На кухне очень много мошенников! Их называют кухни так как они самостоятельно готовят рыночные данные (кодировки, графики, сделки). Когда клиент думает что видит данные со всемирного рынка на самом деле он видит данные которые приготовил брокер. Брокер видит всю информацию а вы видите только то что он предоставит.

А ими до сих пор пользуются, они не отошли уже в мир иной? Сейчас ведь полного разных бирж на вкус и цвет, можно выбрать любую с KYC без него, выбрать биржи по торговым лимитам и другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Diana_Yan said:

А ими до сих пор пользуются, они не отошли уже в мир иной? Сейчас ведь полного разных бирж на вкус и цвет, можно выбрать любую с KYC без него, выбрать биржи по торговым лимитам и другие.

По дизайну никто не определяет то, что ему нужно, а выбирает из того, что ему нужно, те же объемы, торговые пары и все остальное 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...