Как быть в курсе событий криптовалют? - Page 97 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VadStad

Как быть в курсе событий криптовалют?

Recommended Posts

Самый простой вариант, это окружить себя новостными источниками на тему криптовалют и технологии блокчейна. Мне больше в этом вопросе импонируют телеграм каналы, так как на мой взгляд, так более не предвзятые блогеры, и они реже пытаются впихнуть тебе какой то скам, под видом того, что сами в него залетели. На ютубе же крайне мало таких каналов. Ну и форумы кстати в этом плане помогают. На этом форуме например можно выставить сортировку по времени, и будете видеть как раз самые свежие темы и новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписаться на разные каналы в телеге, сейчас их столько насоздавали, что только успевай читать.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lenagnsknsbd said:

Можно подписаться на паблики о новостях. Ещё хорошая плащадка ютуб. На ютубе вообще очень много не только информации о новостях, но и очень хорошая площадка для изучения, познования. Так же телеграмм, но не стоит хотеть узнавать все самому первому, ведь это бессмысленно, все одинаково получают информацию 

Не перестану говорить, что лучше всего черпать информацию из первоисточников. Все эти телеграмм-каналы все равно друг у друга слизывают, а порой важно время, за которое вы узнаете новую информацию.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ynvoker said:

Не перестану говорить, что лучше всего черпать информацию из первоисточников. Все эти телеграмм-каналы все равно друг у друга слизывают, а порой важно время, за которое вы узнаете новую информацию.

Ну а где оно бывает важно? Я думаю,что если какая-то очень важная новость , то все слижут моментально,а первоисточник бывает не сразу найдешь,да и редко попасться может,для этого базу сайтов похоже надо иметь,чтобы реально с первоисточника все брать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основная информация всегда есть например в твиттер.Подписываетесь на всех авторитетных личностей в мире криптовалюты и будете всегда в курсе нового

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2020 at 18:50, VadStad said:

 

Расскажите, какую информацию вы читаете, на какие источники подписаны, как успевать за всем следить и еще и уметь фильтровать, делить новости на важные и не очень?

Я за всем не слежу, честно, у меня на это времени просто нет. Уделяю часик в день, чтоб почитать новости тут на форуме, аналитику с форекс и пору групп в телеге, но они не чисто новостные поэтому делится тут не вижу смысла.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TimurKotikov11 said:

С твиттером не сильно нахожу общий язык он мне допустим не устраивает .Есть множество каналов на Youtube ,телеграмм каналов .

На ютубе очень сложно вычленить нужную информацию, хотя бы потому что сейчас очень много каналов которые постят все опдряд аирдропы и раздачи, дабы собрать хоть каких то рефералов

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно просто читать данный форум и тогда будешь в курсе последних событий )

На этом форуме даже есть ветка "Новости о криптовалюте", можешь посмотреть в разделе Криптомир, ветка закреплена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень просто. Гуглите "Курс криптовалюты" - несколько площадок мировых, сохраняете их в закладках браузера, чтобы под рукой постоянно были бы. Посылаете подальше "теоретиков", "роликописцев" и думаете своей головой. Вот весь курс.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быть в курсе всего невозможно, так как каждый день по криптовалюта можно узнавать куча новой информации. Соответственно каждый день повышаются и твои познания в крипто мире. Я в крипте с 2014 года, прочитал куча статей, все время сижу на форумах, а из всего может знаю процент 10-20 я думаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новостных источников очень и очень много, благо мы живем во время интернета. В инете можно найти буквально все крипте, так что у вас не вызовет это особых трудностей. Также многочисленные группы в телеграмме , паблики в контакте и различных соц сетях. Короче, способов очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит подписаться на каналы в Telegram'е, которые могут самому понравиться, хороших достаточно много, выбрать можно тут: https://tgstat.ru/crypto

Ещё бы я посоветовал использовать сайт с календарём криптовалютных событий: https://coinmarketcal.com

Это тот минимум, чтобы всегда оставаться в курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Limonchik said:

Новостных источников очень и очень много, благо мы живем во время интернета. В инете можно найти буквально все крипте, так что у вас не вызовет это особых трудностей. Также многочисленные группы в телеграмме , паблики в контакте и различных соц сетях. Короче, способов очень много.

Ещё есть беседы трейдеров, куда постоянно скидывают новости, я думаю, что вместе с единомышленниками можно будет получать новости куда быстрее, при этом на понятном вам языке) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vanor said:

Очень просто. Гуглите "Курс криптовалюты" - несколько площадок мировых, сохраняете их в закладках браузера, чтобы под рукой постоянно были бы. Посылаете подальше "теоретиков", "роликописцев" и думаете своей головой. Вот весь курс.

Много где можно можно зайти на ебит так же если вы смотрите новости там каждый день показывают что где как и почему в гугл не так все ясно написона. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я сделала себе очень удобно всё, просто в соц.сетях подписалась на несколько источников новостных о криптовалюте и поставила на эти новости уведомления от пабликов и каналов, теперь всегда когда получаю уведомления на телефон читаю новые новости о криптовалюте и событиях которые произошли в этой сфере

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vanor said:

Очень просто. Гуглите "Курс криптовалюты" - несколько площадок мировых, сохраняете их в закладках браузера, чтобы под рукой постоянно были бы. Посылаете подальше "теоретиков", "роликописцев" и думаете своей головой. Вот весь курс.

Я просто в телеге на дайджест подписался, и вся новая инфа в виде уведомлении приходит, за неделю отчётом, прикольнее чем просто ленту чекать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телега наше все) Я подписан на множество каналов и чатов в телеграме, где и получаю всю необходимую информацию по крипте и околокриптовой тематике. Этого мне хватает вполне

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, OKSY12 said:

Ну а где оно бывает важно? Я думаю,что если какая-то очень важная новость , то все слижут моментально,а первоисточник бывает не сразу найдешь,да и редко попасться может,для этого базу сайтов похоже надо иметь,чтобы реально с первоисточника все брать. 

Вы возможно стали свидетелем роста волн, который начался вроде с новости о сотрудничестве с троном. Рост уж точно не за секунды был и можно было хоть неделю думать и закупаться, но лучшим исходом было бы конечно же закупиться в самом начале.

  • +2 1
  • +4 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы быть в курсе всех событий в мире криптвалют, в первую очередь ,нужно быть подписаным на все информационные источники,которые оперативно берут информацию и выкладывают её, ничего страшного, что постить они могут одно и тоже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы быть в курсе всех новостей по криптовалюте лучше всего чекать новости и в момент их использовать. Лучше всего именно новости в телеграмме смотреть, там они всегда самые свежие. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут всё очень просто, можно подписаться на разные новостные группы по криптовалюте, а можно мониторить форумы криптовалюты, например тот-же cryptotalk.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, действительно почти каждый день происходят какие-то важные события в мире криптовалют, выходит например токен. Я просто смотрю данный форум, тут очень много новостей пишут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 15:09, Limonchik said:

Новостных источников очень и очень много, благо мы живем во время интернета. В инете можно найти буквально все крипте, так что у вас не вызовет это особых трудностей. Также многочисленные группы в телеграмме , паблики в контакте и различных соц сетях. Короче, способов очень много.

И очень важно из всех этих новостных порталов выбрать действительно годные, которые смогут в полной мере удовлетворить запросы, касающиеся криптовалютного рынка. Также очень важное значение имеет общение с опытными людьми рынка криптовалют, которые подскажут как выбрать верное направление в поиске актуальной и достоверной информации о криптовалютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется стоит просто быть подписанным на большое количество зарубежных инсайдеров в том же твиттере или фейсбуке, а так есть большое количество телеграмм каналов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/22/2020 at 19:26, Salion said:

новости от бинанса

Я тоже подписан на этот канал. Вообще почти подписан только на новости от бирж, не очень воспринимаю телеграмм каналы отдельные, которые берут новости непонятно откуда. Лучше биржам доверять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...